07.06.2019

Dior Addict Lacquer Plump #456 Dior Pretty

Здравствуйте, девушки!

Хочу показать лак для губ Dior, который я купила еще год назад. И к которому у меня до сих пор неоднозначное отношение.

Производитель указывает, что Dior Addict Lacquer Plump – первые лаковые чернила для губ с эффектом объема. Мне же в корнере просто понравился цвет, поэтому лак поехал ко мне жить.

Упаковка стандартная для лаков Диор. У меня футляр уже затерт, так как регулярно бывает в сумочке. Хороший ограничитель, нигде ничего не подтекает.

Цвет. Очень сильно отличается от того, что в тюбике. В прозрачной упаковке мы видим молочно-розовый оттенок. Таким он и является в первые секунды нанесения на губы, но потом словно подтаивает и теряет «молочность», превращаясь в ягодное желе. Оттенок яркий даже в один слой, в два — это концентрированный ягодный сок. Немного хамелеонит от освещения, уходя в винный цвет.

Текстура и эффект. На губах лак превращается в тинт с глянцевым финишем. Великолепно держит контур и без карандаша. Тинтует губы и спокойно переживает перекусы и чай-кофе, постепенно теряя верхний слой глянца. На губах ощущается, но не мешает и не сушит. Во рту немного чувствуется специфический привкус тинта, но совсем легкий. Если губы повреждены или обветрены, не рекомендую это средство, так как тинт окрасит проблемные участки губ более интенсивно. У меня неровная пигментация губ и тинт окрашивает их неравномерно, но под глянцем это незаметно. А после обеда я подкрашиваю губы, несмотря на то, что пигмент на губах довольно яркий.

Эффект увеличения губ только от водного глянца покрытия. Никакого холодка или легкого жжения лак не вызывает. Поэтому Максимайзер ним не заменить.

Спонж большой и лохматый. Мне не очень нравится, так как четкий контур прорисовать он не способен (ну или я ним не способна).

Посмотрим свотчи. Все фото сделаны при естественном освещении:

Один слой и эффект тинта.
два слоя. Цвет передан наиболее достоверно
два слоя
два слоя. Полный образ. Изделека заметно, что губы окрашены неравномерно

Итог:

Плюсы:
-стойкий
-отлично держит контур
-не скатывается и не тускнеет
-глянец держится до перекуса
-не сушит
Минусы:
— в МОЕМ случае неровно окрашивает поверхность губ

Цена: 2900 руб до скидок

Оценка: 5-

Меня зовут Вита😉

Dior Lacquer Plump

Dior Lacquer Plump

dfgbhnj 07 июня 2019, 17:21
Прошлым летом попадались пробники этого блеска, очень понравились тогда за супер комфортную носку) Вам очень идет этот оттенок, на повседневку самый сок
Manticora 07 июня 2019, 17:39
О да, комфортное средство при хорошей стойкости) Спасибо!
AnelaSv 07 июня 2019, 18:23
ой. красавец какой! люблю блески Диор!
Manticora 07 июня 2019, 18:36
Красивый, но с нюансами) Я тоже люблю блески Диор)
Mary_Wise 07 июня 2019, 18:32
Блин, с таким ярким оттенком такой спонж стал бы для меня проблемой. По-любому нарисую себе пельмень на месте рта 😂
Manticora 07 июня 2019, 18:39
Без зеркала никак) Неспеша и не дыша)
mamzel_Liusia 07 июня 2019, 19:34
Мне вот такая неравномерность окрашивания очень симпатична. Цвет красив. Хотеть.
Manticora 07 июня 2019, 21:58
До сих пор не пойму, нравится мне или нет) Но в остальном, великолепный продукт.
Zhuzhu 07 июня 2019, 20:50
Простите что не в тему, а какой тушью у вас накрашены ресницы?
Manticora 07 июня 2019, 21:57
Ну почему же, все в тему) Это Collistar Infinito
cersei 08 июня 2019, 00:22
Мне очень нравится этот тинт, использую для повседневного макияжа, повторила уже один раз покупку. Немного обидно, что сильно меняет цвет, все-таки та пыльная роза, которая появляется изначально, нравится мне больше, чем кирпичный оттенок, каким он становится через минуту. Но в целом очень красивый тинт, без него никуда практически))
Manticora 09 июня 2019, 00:16
У Диор получился отличный продукт!)
manuka_honey 08 июня 2019, 05:16
Ох, а мне нравится, как он лежит на губах! Выглядит довольно дерзко, в хорошем смысле слова
Manticora 09 июня 2019, 00:17
О да, он дерзкий) Эффект довольно неоднозначный, но найдет своих почитателей)
Mac_Cecht 08 июня 2019, 05:31
Немного неравномерно лежит, да, но на губах выглядит сочно и красиво)
Manticora 09 июня 2019, 00:18
Да, есть за ним такой грешок, но и губы у меня не ровно пигментированы…
BeautyAudit 11 июня 2019, 20:57
Вита, очень люблю ваши красивые фото! Продукт действительно неоднозначный — интересные характеристики и такой дерзкий «рваный» контур… Можно сделать вид, что так и задумано и получать от этого удовольствие)))
Manticora 12 июня 2019, 00:26
Ирина, спасибо за добрые слова, это очень ценно для меня!   С этим лаком и выбора нет, делаю вид, что так и надо)