Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2019
2804

Жидкая помада-тинт "Strawberry i Cream" Chupa Chups Lip Locker

Приветствую, друзья!


Всеми знакомая марка теперь радует не только вкусными леденцами, но и очень оригинальной косметикой.

Сегодня речь пойдет о Жидкой помада-тинт Chupa Chups Lip Locker в оттенке«Strawberry i Cream».


Я не большой любитель тинтов, в моей жизни их было не очень много, так как они часто сильно пересушивают мои губы, но отказаться от предложения попробовать тинт Chupa Chups Lip Locker я не смогла. Да и отзывы о нем читала ранее довольно положительные.


Упаковка.

Красивый и оригинальный дизайн остаться незамеченным не может. На коробочке красуется всеми знакомый Чупа чупс, он же тинт. Есть описание продукта на английском и корейском, а также наклейка с русским переводом.


В качестве защиты от вскрытия используются прозрачные наклейки.


Флакон тинта — это леденец, а палочка его аппликатор.

К слову сказать, он мягкий и бархатистый, в тоже время упругий. Имеет удобную скошенную форму. Наносит продукт ровно.


К ограничителю тоже вопросов нет, продукта выдает достаточно, не пачкается.


Текстура.

Гелево-водянистая, хорошо пигментированная. Распределяется легко, скользит буквально.

Аромат нежный, сладкий. Больше всего слышна клубника.


При естественном освещении

Палитра.

Всего в линейке 6 оттенков. Мой «Strawberry i Cream» — это розовый цвет с небольшим намеком на неон.



При искусственном освещении

При растушевке и естественном нанесении получается довольно нежный цвет, который отлично смотрится в дневном макияже.


Применение.

Вообще производитель предлагает нам использовать тинт в нескольких вариантах. На Cubebeauty можно прочитать более подробно все техники нанесения.


Губы в естественном состоянии

1. Полное покрытие — для этого вы покрываете полностью губы ровным и плотным слоем. Получается немного влажный финиш, который постепенно впитывается и уходит скорее в сатин. Тинт ложится ровно при этом. Не подчеркивает шелушений или недостатки. Губы смотрятся ярко. Для меня это скорее вечерний макияж и ежедневно носить так тинт я не могу.



2. Естественный финиш — наносим несколько капель на губы и тщательно распределяем подушечками пальцев. Такой вариант использования мне больше все нравится. Смотрится более естественно. Но есть и минус — при таком использовании тинт к сожалению подчеркивает погрешности губ. Поэтому они должны быть в идеальном состоянии.



3. Эффект Омбре — наносим каплю тинта на линию смыкания губ и растушевываем, смыкая губы. Получается плавный переход. Интересный вариант.



4. В качестве румян — я уже использовала ранее в таком формате тинт. Здесь главное нанести совсем немного продукта и очень быстро растушевать.


Результат.

  • Упаковка — оригинальная и приятная. Рука сама тянется к такому продукту. При всем этом она удобная и функциональная.
  • Стойкость — отличная. Конечно, продукт постепенно тускнеет, но происходит это естественно. Держится тинт около 7 часов точно, обед и перекус выдерживает.
  • Текстура — приятная, наносится легко. Аромат — вкусный и сладкий.
  • Шелушения и погрешности губ — при полном покрытии перекрывает, губы делает ровными и красивыми. Но при использовании в растушеванном виде подчеркивает. Имейте это ввиду.
  • Не сушит — действительно это так. Первый тинт у меня, который очень комфортный в носке и не сушит губы. За это я его полюбила.
  • Палитра — широкая. Я своим оттенком осталась более чем довольна. Каждая девушка сможет подобрать для себя свой цвет.

Итог.

Красивый, качественный тинт. Пигментированный, стойкий и комфортный. Использую его с удовольствием. Советую попробовать.


Время использования — более 20 раз

Частота использования — практически каждый день

Цена — 650 руб.

Оценка — 4+ (сняла балл за то, что может подчеркнуть шелушения)


Спасибо за внимание!


Лучшее за месяц

Комментарии

anastasiaglkna 08 июня 2019, 03:54
Какие у вас красивые губы ?
Я вот поняла, что у тинтов в принципе нет цветов, так сказать, на каждый день, да?
А то все хочу попробовать, но цвета пугают
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 08:34
Благодарю за комплимент ♥️ Насыщенность цвета тинта можно регулировать как раз) Просто нанести капельку и растушевать, получится на каждый день ?
Mac_Cecht 08 июня 2019, 05:29
Цвет Вам очень подходит)
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 08:34
Спасибо ♥️
cersei 08 июня 2019, 12:32
А я совсем не понимаю альтернативных способов нанесения тинта, которые все показывают…
Больше всего нравится первый вариант, сама так ношу все яркие тинты и помады. И Вам очень идет. Остальные выглядят как будто тинт съелся/смазался
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 13:18
Благодарю? Значит буду больше носить первым вариантом) Слышу уже не первый раз, что так тинт на мне выглядит интереснее… Мне видимо просто привыкнуть нужно
Mary_Wise 08 июня 2019, 13:14
Как красиво оттенок сочетается с Вашим цветом кожи!
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 13:18
Ой, спасибо большое ♥️
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone3Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена21собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨6Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..7Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?74Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня83Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь38Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...