07.06.2019

Жидкая помада-тинт "Strawberry i Cream" Chupa Chups Lip Locker

Приветствую, друзья!

Всеми знакомая марка теперь радует не только вкусными леденцами, но и очень оригинальной косметикой.

Сегодня речь пойдет о Жидкой помада-тинт Chupa Chups Lip Locker в оттенке«Strawberry i Cream».

Я не большой любитель тинтов, в моей жизни их было не очень много, так как они часто сильно пересушивают мои губы, но отказаться от предложения попробовать тинт Chupa Chups Lip Locker я не смогла. Да и отзывы о нем читала ранее довольно положительные.

Упаковка.

Красивый и оригинальный дизайн остаться незамеченным не может. На коробочке красуется всеми знакомый Чупа чупс, он же тинт. Есть описание продукта на английском и корейском, а также наклейка с русским переводом.

В качестве защиты от вскрытия используются прозрачные наклейки.

Флакон тинта — это леденец, а палочка его аппликатор.

К слову сказать, он мягкий и бархатистый, в тоже время упругий. Имеет удобную скошенную форму. Наносит продукт ровно.

К ограничителю тоже вопросов нет, продукта выдает достаточно, не пачкается.

Текстура.

Гелево-водянистая, хорошо пигментированная. Распределяется легко, скользит буквально.

Аромат нежный, сладкий. Больше всего слышна клубника.

При естественном освещении

Палитра.

Всего в линейке 6 оттенков. Мой «Strawberry i Cream» — это розовый цвет с небольшим намеком на неон.

При искусственном освещении

При растушевке и естественном нанесении получается довольно нежный цвет, который отлично смотрится в дневном макияже.

Применение.

Вообще производитель предлагает нам использовать тинт в нескольких вариантах. На Cubebeauty можно прочитать более подробно все техники нанесения.

Губы в естественном состоянии

1. Полное покрытие — для этого вы покрываете полностью губы ровным и плотным слоем. Получается немного влажный финиш, который постепенно впитывается и уходит скорее в сатин. Тинт ложится ровно при этом. Не подчеркивает шелушений или недостатки. Губы смотрятся ярко. Для меня это скорее вечерний макияж и ежедневно носить так тинт я не могу.

2. Естественный финиш — наносим несколько капель на губы и тщательно распределяем подушечками пальцев. Такой вариант использования мне больше все нравится. Смотрится более естественно. Но есть и минус — при таком использовании тинт к сожалению подчеркивает погрешности губ. Поэтому они должны быть в идеальном состоянии.

3. Эффект Омбре — наносим каплю тинта на линию смыкания губ и растушевываем, смыкая губы. Получается плавный переход. Интересный вариант.

4. В качестве румян — я уже использовала ранее в таком формате тинт. Здесь главное нанести совсем немного продукта и очень быстро растушевать.

Результат.

• Упаковка — оригинальная и приятная. Рука сама тянется к такому продукту. При всем этом она удобная и функциональная.
  • Стойкость — отличная. Конечно, продукт постепенно тускнеет, но происходит это естественно. Держится тинт около 7 часов точно, обед и перекус выдерживает.
  • Текстура — приятная, наносится легко. Аромат — вкусный и сладкий.
  • Шелушения и погрешности губ — при полном покрытии перекрывает, губы делает ровными и красивыми. Но при использовании в растушеванном виде подчеркивает. Имейте это ввиду.
  • Не сушит — действительно это так. Первый тинт у меня, который очень комфортный в носке и не сушит губы. За это я его полюбила.
  • Палитра — широкая. Я своим оттенком осталась более чем довольна. Каждая девушка сможет подобрать для себя свой цвет.

Итог.

Красивый, качественный тинт. Пигментированный, стойкий и комфортный. Использую его с удовольствием. Советую попробовать.

Время использования — более 20 раз

Частота использования — практически каждый день

Цена — 650 руб.

Оценка — 4+ (сняла балл за то, что может подчеркнуть шелушения)

Спасибо за внимание!

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

anastasiaglkna 08 июня 2019, 03:54
Какие у вас красивые губы 😍
Я вот поняла, что у тинтов в принципе нет цветов, так сказать, на каждый день, да?
А то все хочу попробовать, но цвета пугают
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 08:34
Благодарю за комплимент ♥️ Насыщенность цвета тинта можно регулировать как раз) Просто нанести капельку и растушевать, получится на каждый день 😊
Mac_Cecht 08 июня 2019, 05:29
Цвет Вам очень подходит)
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 08:34
Спасибо ♥️
cersei 08 июня 2019, 12:32
А я совсем не понимаю альтернативных способов нанесения тинта, которые все показывают…
Больше всего нравится первый вариант, сама так ношу все яркие тинты и помады. И Вам очень идет. Остальные выглядят как будто тинт съелся/смазался
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 13:18
Благодарю😊 Значит буду больше носить первым вариантом) Слышу уже не первый раз, что так тинт на мне выглядит интереснее… Мне видимо просто привыкнуть нужно
Mary_Wise 08 июня 2019, 13:14
Как красиво оттенок сочетается с Вашим цветом кожи!
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 13:18
Ой, спасибо большое ♥️