Косметика предоставлена на тестирование

Сегодня обзор на интересный и эстетичный со всех сторон новый продукт в линейки легендарного La Mer — уходовая сыворотка для увеличения объёма губ — La Mer The lip volumizer.

La Mer The lip volumizer. Сыворотка для увеличения объёма губ + уход

Когда поступило предложение протестировать сыворотку -плампер La Mer, я очень заинтересовалась.

В моем арсенале не было подобных средств очень давно. Единственное и одновременно последнее подобное средство было в моем арсенале не менее четырёх лет. Потом я на протяжении этого времени увеличивала губы и подобными средствами не интересовалась.

Но, как 1 год и 10 месяцев, как я не провожу процедуру аугментации губ, но все равно считаю, что наполненные сочные губы ( не путать с накаченной пухлотой) — это привлекательно, добавить визуального эффекта увеличения до сих пор не прочь.

Итак, рассмотрим в действии блеск-плампер The lip volumizer La Mer.

La Mer The lip volumizer. Сыворотка для увеличения объёма губ + уход

Начнём, как водится, с упаковки. Устойчивый пузатый флакончик из прочного толстого пластика с серебряным ободком на котором красуется название бренда венчает изящная крышечка.

Стенки флакона прозрачные и виден привлекательный розоватый цвет средства.

Вся эта красота упакована в картонную коробку цвета малахита.

Объем средства 7 мл.

La Mer The lip volumizer. Сыворотка для увеличения объёма губ + уход

Спонж-белая мохнатая лапка, довольно объёмная, с первого раза прокрашивает все средства и не требует дополнительного окунания во флакон, что экономно.

Сам блеск The lip volumizer во флаконе холодного розового оттенка с микрошиммером. Но на  свотче оттенка не видно, ровно как и блёсток. Что плюс. Заметен только холодноватый тон.

На ярком солнце

La Mer The lip volumizer. Сыворотка для увеличения объёма губ + уход

При нанесении на губы явно ощутим холодок и он чувствуется на протяжении всей очень долгого времени, чуть стихая.Час точно ощутимо.

Для меня это скорее минус. Именно этот эффект призван раздражать кожу губ, вызывая тем самым эффект увеличения.

Голые губы без всего

Посмотрим, как выглядит в хронологии на губах.

Сразу после нанесения

На губы наносится очень комфортно. Средство обладает гелевой  текстурой и приятной ненавязчивой сладковато-ментоловой отдушкой.

Через 20 минут

Визуальный эффект увеличения, помимо ментоловых холодящих эффектов, достигается за счёт зеркального покрытия и разравнивая поверхность губ, благодаря ухаживающим компонентам.

Через 40 минут

А покрытие реально зеркальное, в уголках губ отражается в верхней нижняя губа.

Справа на верхней губе виден блик-отражение

The lip volumizer довольно стойкий. Переживёт чашку кофе, но еду, конечно вряд ли.

Я не пробовала, так как ментоловая составляющая все-таки отвлекает от употребления пищи, поэтому я удаляю… салфеткой.

Но губы при этом остаются ухоженными. Даже после удаления средства с руки часть кожи осталась смягченной.

Состав действительно богат на ухаживающие компоненты.

Очень сжимается фото, но как могла добавила резкости

Что ещё добавить… блеск-сыворотка абсолютно не липкий, не скатывается в белую полоску, конечно же не западает в складки губ и не растекается.

Цена около 5800 руб.Моя оценка 5!

Косметика из поста в нашем каталоге
Какие у Вас губы красивые))) Очень натуральный оттенок!
Спасибо большое
Очень красивый пост! Губы у Вас      .
Благодарю!
  • LoraM
  • 05 июня 2019, 18:48
Состав, к сожалению, не читается.
Как могла добавляла чёткость! Очень сжимается при добавлении. В оригинале все идеально…