Новость

Essie Summer 2019 : больше цвета

Летом все хотят похвастаться веселым, ярким и красочным маникюром. Бренд Essie, как никто другой, знает об этой потребности и выпустил новую красочную коллекцию лаков для ногтей.

Essie Summer 2019 : больше цвета

Живые, яркие и сочные цвета. Новая коллекция Essie Summer 2019, обещает нам подарить фонтан заразительной энергии!

Essie Summer 2019 : больше цвета

Цветовая палитра включает в себя яркие оттенки, такие как неоновый фиолетовый и розовый, а также пастельные цвета. На финише покрытие даёт полуматовый эффект.

Essie Summer 2019 : больше цвета

Легендарные лаки Essie обладают массой преимуществ. В составе лаков нет токсичных веществ (формальдегидов и других ядовитых примесей), а формула обеспечивает быстрое высыхание и стойкость. Это действительно безопасные лаки, которые немногим уступают по стойкости салонным гелевым покрытиям.

Essie Summer 2019 : больше цвета

Давайте подробно рассмотрим новую коллекцию лаков Essie Summer 2019, и выберем любимый цвет.

• In Full Swing — нежно-розовый (перламутровый)
Essie Summer 2019 : больше цвета
  • Soles on Fire — сочный оттенок «спелый мандарин»

• Strike a Rose — насыщенный розовый, тёплый оттенок

• Tangoed in Love — яркий фиолетовый (неоновый эффект)
  • Take the Lead — глубокий голубой оттенок (неоновый)
  • Claim to Flame — тёплый, приглушенный коралловый оттенок

Оттенки прекрасно сочетаются между собой. Их можно комбинировать, создавая свой, уникальный дизайн.

Стоимость каждого оттенка 11,90 евро. Коллекция Essie Summer 2019 уже в продаже.

Наконец-то нескучные летние оттенки) надо будет глянуть)
Столько красоты в одном месте, срочно в магазин и обновлять свою палитру цветов. Лето на носу, а у меня ещё нет таких клёвых неоновых цветов.
хочу все! голубой. мандарин и корал(который во флаокне на общем фото почему-то терракотово коричневый, ну да пусть) — просто взывают купить их.
спасибо за новость.
первый розовый огонь. голубой тоже симпатичный.
люблю эти лаки за их кисточки — идеально набитые и подрезанные, так что у кутикулы все красиво распластывается — и красивый край готов)
Ваш комментарий к новости