Новость

Накраситься фломастером и растушевать тональный ластиком? Теперь возможно с коллекцией Moschino & Sephora Office Supply

Пока остальные люксовые бренды потворствуют мечтам об отпуске на берегу моря, либо хайпуют на цвете года «Живой коралл», Сефора снова объединяется с эпатажным модным домом Москино (они делали это пару лет назад) и создают уникальную коллекцию, навеянную… не чем-то, а офисными принадлежностями! Удивлены? Как и я.

Давайте рассмотрим поподробнее. :))

Строгая леди-босс, которая решила поиграться с маркерами и замзакой в свободную минуту.

Центральное место заняла палетка, выполненная в форме ноутбука. Оттенки почти на все случаи жизни, как базовые. так и не очень. 5 рефилов в ней увеличены. Стимость палетки — 60$. Только ради идеи, я думаю, многие прибрали бы к рукам такую прелесть.

Laptop Palette
макияж с помощью палетки и лайнера из коллекции

Следующим цепляющим элементом точно можно назвать матовые помады в форме фломастеров. Нам предлагают выбор из 5 нетривиальных цветов.

• темно-фиолетовый
  • малиновый
  • коралловый
  • сиреневый
  • бирюзовый

Свотчи помад:

В коллекцию также вошел лак белого цвета Whiteout Nail Polish по цене 12 $. Упаковка имеет забавный дизайн бутылька с школьной замазкой.

Свотч на руках:

Если креативить над самой косметикой, то и инструменты для нанесения тоже должны соответствовать офисной теме, — решили в Москино и сделали кисти в форме карандашей.

5 штук будут продаваться по 58$. Пока вызывает сомнение, что за них удобно хвататься, но опробовавшие блоггеры в восторге от работы ими.🤔

Далее у нас веселое трио хайлайтеров в форме маркеров-выделителей! Жемчужный, более персиковый и бронзовый цвета обойдутся любителям такого типа продуктов в 36 долларов. если упаковка будет радовать глаз, никаких денег не жалко, тем более Москино

Для глаз в коллекции также будет представлена подводка в виде еще одного фломастера в черном цвете. Ее стоимость — 18 $

Так как бренд Sephora Collection славится не только декоративной косметикой, но и имеет уходовую линейку, они не обошли вниманием и эту тему, добавив в коллекцию милую маску в форме мордочки медвежонка. Среди ингредиентов находится мед, произведена в Италии. Стоимость маски — 8 долларов.

И последним продуктом в коллекцию бренды решили добавить сет из 3 спонжей в виде няшных розовых ластиков (у нас всех такие были). Цена 20$ .

Запуск состоится 25 апреля (в США, доедет ли до нас- как обычно, неизвестно).

Как вам идея коллекции? Разделяете ли задор марки Moschino или можно считать запуск «детским садом»? Для меня помады — все мимо, а вот в палетке что-то есть😏 И хайлайтеры, если б продавались отдельно, возможно приобрела бы самый светлый. Мне кажется, коллекция получилась действительно необычной на фоне других весенних запусков!

Смотри также
Очень крутая коллекция! Понравилось почти все, особенно кисти в виде карандашей и хайлайтеры-маркеры, и спонжи-ластики. Я хотеть, как говорится
да, очень необычно)) надеюсь, все-таки доберется до нас.
Ух ты! Здорово! Спасибо за пост, очень интересная коллекция.
рада, что понравилось!
Кистоньки — держите меня семеро! Так по-школьному мило.
тут все невероятно милое. а лак-замазочка? главное не перепутать с настоящими
Идея забавная, воплощение — интересно как это всё будет работать. Спонжик мне кажется не самой удобной формы.
  • Ellesh
  • 21 апреля 2019, 15:19
палетка теней в виде лаптопа ничего так смотрится, но вот «пробел» можно было сделать базового цвета, для тушевки например, а не непонятную бронзу.
лайнер тоже не плохой)
да, согласна, могли бы более юзательные цвета побольше сделать.
Классная идея, но оттенки не совсем повседневные. Но за креатив плюс!
ну верхний ряд довольно спокойный. Плюс знаю пару блоггерш которые на повседневку обожают краситься чем-нить фиолетово-сиреневым. Как раз для них третий ряд севрху
  • Zvon
  • 21 апреля 2019, 21:00
В погоне за корейцами
Класс, первый раз хочу палетку из-за оформления ) А вот тачпад — это такой черный праймер?
вот-вот ;) оформление очень подкупает.

мне кажется, обычная тень. может даже сатиновая\шиммерная.
Мне нравится! Такая ностальгия… Когда-то, довольно давно, была косметика фирмы Mia (или как-то так, точно не помню). У них тоже были продукты в форме школьных принадлежностей. Мне тогда лет 12 было и я прямо с ума по ним сходила)) А если по сабжу, то оформление цепляет, а вот содержание не очень. Мне, например, показалось, что помады лежат так себе… Хайлайтеры и подводку взяла бы чисто для коллекции.
да, тоже отметила про помады. особенно заметны плеши на бирюзовой.
Так себе коллекция, на мой вкус. Белый лак, серьезно? Даже у лаковых марок не всегда получается сделать белый, чтоб не полосил и саморазравнивался. Почему бы не сделать флакончик для лака белый, а сам лак более носибельного цвета? Помады таких оттенков, что можно накраситься только один раз, на хэлоуин. Спонжик неудачной формы, рабочая поверхность на кончиках слишком маленькая, а плашмя неудобно пользоваться. Палетка на любителя по гамме напоминает детские паллетки. На одном из фото я уже видела разбитое зеркало у палетки, значит качество не на высоте.
на вкус и цвет, как говорится ;)
а мне кажется, здорово, что лак именно в виде замазки, вот если б внутри был не белый, было бы уже странно.
палетка, я думаю рассчитана на тех, у кого уже десяток носибельных нюдовых. почему бы не взять в коллекцию одну яркую? на качество надо сомтреть (или прочитать побольше отзывов, увы, с ними пока плохо)
Где вы видели, чтобы у Москино были обычные «носибельные» вещи?))
У них все коллекции одежды яркие, так что они очень даже соответствуют ей и в коллекции с косметикой.
Ни одной коллекции от Москино вспомнить не могу, очевидно, что я не фанат этой марки. Косметику оцениваю саму по себе, не вижу ни функционала, ни эстетики, дешевенький, но не дешевый китч.
  • Lidvana
  • 22 апреля 2019, 13:51
Захожу раз в сто лет на Косметисту, надо было именно сегодня зайти, а

Я фанат канцелярских принадлежностей, веду ежедневник от руки, а не в Гугл-календаре, пишу разноцветными ручками, подчёркиваю важные события цветными маркерами и наклейками, короче… мне нужно всё из коллекции.
всецело вас понимаю.канцелярщина это страсть!
Палетка, хайлайтеры и подводка заинтересовали, а вот помады не поняла   будто маленькие девочки и впрямь фломастерами-гуашью намазались. Да и по фото видно, что разводы там есть, нанесение не очень. Спасибо за пост!
Я тот человек, который пошёл получать PhD только из-за канцтоваров, так что заверните всё!
Ваш комментарий к новости