21.04.2019

Накраситься фломастером и растушевать тональный ластиком? Теперь возможно с коллекцией Moschino & Sephora Office Supply

Пока остальные люксовые бренды потворствуют мечтам об отпуске на берегу моря, либо хайпуют на цвете года «Живой коралл», Сефора снова объединяется с эпатажным модным домом Москино (они делали это пару лет назад) и создают уникальную коллекцию, навеянную… не чем-то, а офисными принадлежностями! Удивлены? Как и я.

Давайте рассмотрим поподробнее. :))

Строгая леди-босс, которая решила поиграться с маркерами и замзакой в свободную минуту.

Центральное место заняла палетка, выполненная в форме ноутбука. Оттенки почти на все случаи жизни, как базовые. так и не очень. 5 рефилов в ней увеличены. Стоимость палетки — 60$. Только ради идеи, я думаю, многие прибрали бы к рукам такую прелесть.

Laptop Palette
макияж с помощью палетки и лайнера из коллекции

Следующим цепляющим элементом точно можно назвать матовые помады в форме фломастеров. Нам предлагают выбор из 5 нетривиальных цветов.

• темно-фиолетовый
  • малиновый
  • коралловый
  • сиреневый
  • бирюзовый

Свотчи помад:

В коллекцию также вошел лак белого цвета Whiteout Nail Polish по цене 12 $. Упаковка имеет забавный дизайн бутылька с школьной замазкой.

Свотч на руках:

Если креативить над самой косметикой, то и инструменты для нанесения тоже должны соответствовать офисной теме, — решили в Москино и сделали кисти в форме карандашей.

5 штук будут продаваться по 58$. Пока вызывает сомнение, что за них удобно хвататься, но опробовавшие блоггеры в восторге от работы ими.🤔

Далее у нас веселое трио хайлайтеров в форме маркеров-выделителей! Жемчужный, более персиковый и бронзовый цвета обойдутся любителям такого типа продуктов в 36 долларов. если упаковка будет радовать глаз, никаких денег не жалко, тем более Москино

Для глаз в коллекции также будет представлена подводка в виде еще одного фломастера в черном цвете. Ее стоимость — 18 $

Так как бренд Sephora Collection славится не только декоративной косметикой, но и имеет уходовую линейку, они не обошли вниманием и эту тему, добавив в коллекцию милую маску в форме мордочки медвежонка. Среди ингредиентов находится мед, произведена в Италии. Стоимость маски — 8 долларов.

И последним продуктом в коллекцию бренды решили добавить сет из 3 спонжей в виде няшных розовых ластиков (у нас всех такие были). Цена 20$ .

Запуск состоится 25 апреля (в США, доедет ли до нас- как обычно, неизвестно).

Как вам идея коллекции? Разделяете ли задор марки Moschino или можно считать запуск «детским садом»? Для меня помады — все мимо, а вот в палетке что-то есть😏 И хайлайтеры, если б продавались отдельно, возможно приобрела бы самый светлый. Мне кажется, коллекция получилась действительно необычной на фоне других весенних запусков!

ссылка ссылка

redishhh 21 апреля 2019, 13:54
Очень крутая коллекция! Понравилось почти все, особенно кисти в виде карандашей и хайлайтеры-маркеры, и спонжи-ластики. Я хотеть, как говорится
Alexandra007 21 апреля 2019, 21:21
да, очень необычно)) надеюсь, все-таки доберется до нас.
AnnaMilano 21 апреля 2019, 14:01
Ух ты! Здорово! Спасибо за пост, очень интересная коллекция.
Alexandra007 21 апреля 2019, 21:20
рада, что понравилось!
mamzel_Liusia 21 апреля 2019, 14:16
Кистоньки — держите меня семеро! Так по-школьному мило.
Alexandra007 21 апреля 2019, 21:20
тут все невероятно милое. а лак-замазочка? главное не перепутать с настоящими
Dorosyabra 21 апреля 2019, 14:21
Идея забавная, воплощение — интересно как это всё будет работать. Спонжик мне кажется не самой удобной формы.
Ellesh 21 апреля 2019, 15:19
палетка теней в виде лаптопа ничего так смотрится, но вот «пробел» можно было сделать базового цвета, для тушевки например, а не непонятную бронзу.
лайнер тоже не плохой)
Alexandra007 21 апреля 2019, 21:16
да, согласна, могли бы более юзательные цвета побольше сделать.
Terracotta 21 апреля 2019, 16:24
Классная идея, но оттенки не совсем повседневные. Но за креатив плюс!
Alexandra007 21 апреля 2019, 21:18
ну верхний ряд довольно спокойный. Плюс знаю пару блоггерш которые на повседневку обожают краситься чем-нить фиолетово-сиреневым. Как раз для них третий ряд севрху
Zvon 21 апреля 2019, 21:00
В погоне за корейцами
caramelo_con_sriracha 21 апреля 2019, 21:42
Класс, первый раз хочу палетку из-за оформления ) А вот тачпад — это такой черный праймер?
Alexandra007 21 апреля 2019, 22:14
вот-вот ;) оформление очень подкупает.

мне кажется, обычная тень. может даже сатиновая\шиммерная.
AnnaPhillips 21 апреля 2019, 21:45
Мне нравится! Такая ностальгия… Когда-то, довольно давно, была косметика фирмы Mia (или как-то так, точно не помню). У них тоже были продукты в форме школьных принадлежностей. Мне тогда лет 12 было и я прямо с ума по ним сходила)) А если по сабжу, то оформление цепляет, а вот содержание не очень. Мне, например, показалось, что помады лежат так себе… Хайлайтеры и подводку взяла бы чисто для коллекции.
Alexandra007 21 апреля 2019, 22:13
да, тоже отметила про помады. особенно заметны плеши на бирюзовой.
Marina Mogoutchaia 22 апреля 2019, 10:05
Так себе коллекция, на мой вкус. Белый лак, серьезно? Даже у лаковых марок не всегда получается сделать белый, чтоб не полосил и саморазравнивался. Почему бы не сделать флакончик для лака белый, а сам лак более носибельного цвета? Помады таких оттенков, что можно накраситься только один раз, на хэлоуин. Спонжик неудачной формы, рабочая поверхность на кончиках слишком маленькая, а плашмя неудобно пользоваться. Палетка на любителя по гамме напоминает детские паллетки. На одном из фото я уже видела разбитое зеркало у палетки, значит качество не на высоте.
Alexandra007 22 апреля 2019, 15:54
на вкус и цвет, как говорится ;)
а мне кажется, здорово, что лак именно в виде замазки, вот если б внутри был не белый, было бы уже странно.
палетка, я думаю рассчитана на тех, у кого уже десяток носибельных нюдовых. почему бы не взять в коллекцию одну яркую? на качество надо сомтреть (или прочитать побольше отзывов, увы, с ними пока плохо)
HappyUnicorn 23 апреля 2019, 14:01
Где вы видели, чтобы у Москино были обычные «носибельные» вещи?))
У них все коллекции одежды яркие, так что они очень даже соответствуют ей и в коллекции с косметикой.
Marina Mogoutchaia 23 апреля 2019, 15:33
Ни одной коллекции от Москино вспомнить не могу, очевидно, что я не фанат этой марки. Косметику оцениваю саму по себе, не вижу ни функционала, ни эстетики, дешевенький, но не дешевый китч.
Lidvana 22 апреля 2019, 13:51
Захожу раз в сто лет на Косметисту, надо было именно сегодня зайти, а

Я фанат канцелярских принадлежностей, веду ежедневник от руки, а не в Гугл-календаре, пишу разноцветными ручками, подчёркиваю важные события цветными маркерами и наклейками, короче… мне нужно всё из коллекции.
Alexandra007 22 апреля 2019, 15:55
всецело вас понимаю.канцелярщина это страсть!
Mirabilis 23 апреля 2019, 04:12
Палетка, хайлайтеры и подводка заинтересовали, а вот помады не поняла   будто маленькие девочки и впрямь фломастерами-гуашью намазались. Да и по фото видно, что разводы там есть, нанесение не очень. Спасибо за пост!
NightInGale 25 апреля 2019, 10:45
Я тот человек, который пошёл получать PhD только из-за канцтоваров, так что заверните всё!