04.04.2019

Коллаборация Marvel и Ulta Beauty: коллекция «Avengers: Endgame»

Пока весь мир с нетерпением ждет то выхода финального сезона «Игры Престолов», то окончания фазы «Мстителей», косметические гиганты не теряют времени зря, выпуская все новые и новые бьюти-коллекции по мотивам популярных киновселенных. На этот раз предлагаю взглянуть на то, что получилось создать у MARVEL и Ulta Beauty.

Коллекция косметики, приуроченная к выходу «Мстители. Финал», получилась довольно внушительной: палитра теней, палитра хайлайтеров, блески и жидкие матовые помады для губ и даже косметички (чтобы было, куда складывать все это добро). Все продукты украшены лого Мстителей — буквой «А», а также узнаваемыми значками, обозначающими некоторых героев — Халка, Капитана Америки, Железного Человека и других.

Палитра теней для век включает в себя 15 оттенков, все они выдержаны в довольно спокойной скучной цветовой гамме: много светлых оттенков, околокоричневых и околокрасных. На их фоне выделяются пара сине-зеленых рефиловну, это нам не Blue Blood, конечно. Большая часть оттенков в палитре — с шиммером, незначительное количество — матовые. Стоимость палитры $20.

Палетка хайлайтеров содержит 4 крупных рефила с очень светлыми хайлайтерами — морозно-розовый, персиковый, светло-золотистый, медно-розовый. Приобретение обойдется в $16. Пока что как-то не особо впечатляет, правда?

Коллекцию средств для глаз и лица вполне логично дополняют блески для губ в оттенках Dream Team (красная роза с кремовым финишем), Electrifying (нейтральный розовый с шиммером), Cosmic (насыщенный пурпурный с кремовым финишем) иInvincible (морозно-розовый с шиммером) и жидкие матовые помады для губ в оттенках Amazed (холодный вишнево-красный), Super Charged (ягодный), I’ve Got This (пыльно-розовый) и Out of This World (приглушенное розовое дерево). Стоимость одного тюбика и блеска, и помады — $10.

Теперь перейдем к аксессуарам. Все они, как и полагается, также стилизованы в общей гамме и тематике.

Косметичка-клатч с изображением Капитана Марвел стоит $12.

Косметичка-органайзер на застежке-молнии обойдется в $16.

А за вместительную сумочку с ручками придется отдать $28.

Коллекция представлена эксклюзивно в сети Ulta: в офлайн-магазинах и на официальном сайте компании.

А теперь делитесь своими впечатлениями — мне как неистовому фанату этой вселенной будет очень интересно узнать приглянулось ли кому-либо хоть что-то из этого всего?

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

ссылка ссылка

Chinamoon 04 апреля 2019, 16:05
Красиво, но скучно, поэтому мне ничего не приглянулось)
Farewell 04 апреля 2019, 16:15
И мне первое слово «скучно» на ум пришло.
Хотя может мы просто все привыкли к чему-то очень яркому. В целом-то коллекция очень даже носибельна и на каждый день.
winterborn 04 апреля 2019, 16:24
Соглашусь в том, что косметика получилась носибельной, но, все-таки, от коллекции, вдохновленной Марвел ожидалось что-то более захватывающее :)
MintAndChocolate 04 апреля 2019, 17:34
Думала, тут будут ещё 143 оттенка пепла
winterborn 04 апреля 2019, 17:46
Какую идею упустили перед выходом «Войны бесконечности», однако!
best_i_ya 04 апреля 2019, 17:54
Эм, странно. Нет знаковых оттенков, по которым можно было бы определить персонажей. Мда((
winterborn 04 апреля 2019, 18:11
Это да…
Даже не задумываясь особо, можно накидать с десяток цветов по персонажам. Зеленый для Халка, индиго для Кэпа, черный (прям настоящий такой!) для Наташи, красный металлик для Тони, алый для Ванды, желтый металлик, кажется, подошел бы Вижену, фиолетовый — Черной Пантере…
mamzel_Liusia 04 апреля 2019, 17:59
Упаковка никак с Марвелл не ассоциируется — аляповато все. Это же комиксы! Графичное, яркое, динамичное. А тут постирали, закапали, забрызгали и замызгали. Жаль. Начинка уже не интересна.
winterborn 04 апреля 2019, 18:13
Я думала: может, капли и вот эта вся размытость — попытка передать превращение героев из предыдущего фильма в пепел? Это, конечно, совсем слабое, но хоть какое-то оправдание. Хотя и понимаю, что притянуто за уши
mamzel_Liusia 04 апреля 2019, 18:41
Иногда очевидное — то, что нужно. Вот вы выше уже куда ярче палетку набросали, чем очередное универсальненькое нечто в непонятном дизайне)
winterborn 04 апреля 2019, 19:06
Спасибо!) Никогда так и хочется переквалифицироваться и объяснить тем, кто делает косметику по уже существующим вселенным/сагам/мирам, что там и к чему.
Zatovski 04 апреля 2019, 18:54
Я тоже дикий фанат марвела. И я разочарована.   Тут можно каждому персонажу отсыпать отдельную коллекцию, дайте мне линейку, посвященную Зимнему солдату!!! а они сделали что-то предельно общее, блеклое и в итоге единственное более-менее втемное, ассоциирующееся со вселенной тут — косметичка с кэпом Марвел. Которая мне даже не нравится как персонаж. :)
winterborn 04 апреля 2019, 19:08
О, да! Никто не заморачивался вообще с этим запуском, ИМХО. Просто вспомнили, что скоро ж выйдет «кино, на котором можно ещё денег поднять». Тяп-ляп — и готово.
jovi3 04 апреля 2019, 18:54
О боже, хочу блеск и косметичку! Остальным не пользуюсь просто.( я фанатка, даже костюм Наташи делала на выступление).
winterborn 04 апреля 2019, 19:09
Ооо) Их, конечно, непросто будет достать, но, если приобретете, поделитесь впечатлениями?)
Косплеите?)
jovi3 05 апреля 2019, 06:09
Да) Выступаю на фестивалях.
Поделюсь, конечно!
winterborn 05 апреля 2019, 08:51
Уаау! Как же это круууто!
Локи жив остался?)
jovi3 05 апреля 2019, 14:28
Спасибо огромное!
Конечно))
swntr 07 апреля 2019, 04:45
О боже мой 😱 я ведь даже знаю, кто Локи 😱 этот мир теснее, чем кажется 🤯
alada 04 апреля 2019, 19:00
Не представляю сценарий покупки этой коллекции в России. Через анонимайзер заходить на ульту, а потом доставлять через сервис пересылки? О_о
Alexandra007 05 апреля 2019, 01:39
я бы купила все. но даже анонимайзер не пущает меня на ульту.уж не знаю, как она хитро устроена.я в печали(((
а к нам совсем-совсем через др магазины не завезут? (вопрос к winterborn)
winterborn 05 апреля 2019, 08:56
Можно попытаться найти посредника. Есть сервисы, которые занимаются доставкой с Амазона, Сефоры, Ибей. Думаю, Ульта у них тоже должна быть.

А анонимайзер не поможет тут. Система «видит» страну, в которой находится пользователь все равно. И поэтому не пускает. Можно установить VPN, затем в меню выбрать в качестве страны, через серверы которой будете подключаться, США, тогда сможете зайти на сам сайт и поглазеть на заморские чудеса. Мне помогает)

Но заказывать все равно придётся через посредника. Они ж не доставляют к нам :(
Alexandra007 05 апреля 2019, 15:01
у меня уже есть пара посредников. просто как раз не могла «поглазеть». чую, придется освоить эту штуку VPN ;)
RoniRoses 04 апреля 2019, 19:09
Скучно, даже слишком. Я надеялась на что-то более яркое и больше подходящее тематике Мстителей. А тут какие-то кляксы цветные, ничего непонятно😟
olly_simoly 04 апреля 2019, 20:53
Эх, тут ведь был такой простор для фантазии! Но такая скукота…
RebeccaFogg 04 апреля 2019, 23:27
Очень скучно. У Сефоры и то как-то бодрее (и кптн мрвл эта, госпади, как достала уже).
Alexandra007 05 апреля 2019, 01:44
*только хотела порадоваться что хоть у сефоры получитьс заказать теняшиков с любимками… и вот облом. коллекция доступна только в тайской сефоре! жисть-боль
winterborn 05 апреля 2019, 09:01
Читала, что скоро появится и в других странах. Просто нужно подождать немного:)
Непонятно только, почему стартовали они в Китае и Таиланде. Ни за что не поверю, что там больше фанатов, чем в США, например.
Alexandra007 05 апреля 2019, 15:02
да, мне тоже странно.буду врить. что и до России они доберутся. (или хотя бы в самих США)