Новость

Дорохо-богато: новые карандаши для век Dolce & Gabbana Intenseyes Creamy Eyeshadow Stick Spring 2019

У бренда Dolce&Gabbana вышла новая коллекция карандашей для век Intenseyes. Это кремовые тени в стике. Изюминкой стал изысканный дизайн, украшающий футляр карандашей: золотая роспись на черном глянце. Новинка уже представлена в ЦУМе.

Dolce & Gabbana Intenseyes Creamy Eyeshadow Stick Spring 2019

Это высокопигментированные тени, которые бренд предлагает наносить «на ходу»: с одного прикосновения получается насыщенный, глубокий цвет. Тени держатся 11 часов и никуда не исчезают, позволяя своей хозяйке блистать целый день.

В линейку вошли 12 оттенков:

В ЦУМе новинку можно приобрести за 2 780 ₽

Загружаем опрос....

instagram.com
Смотри также
Есть ощущение, что некоторые оттенки дублируются.
Да, некоторые оттенки очень похожи
  • Norwood
  • 27 марта 2019, 12:50
Эх, я бы себе с 8 по 12 взяла. Красивые цвета. Не знаю, что там про качество. Обещания хороши, надо будет попробовать.
Да, цвета красивые
  • OSen
  • 27 марта 2019, 13:40
Уже месяц как облизываюсь на это промо! Обязательно посмотрю вживую, в планах пара оттенков
Да, оттенки потрясающие
Вот хоть какое качество, но я не пойму, за что почти 3К. Есть не менее достойные продукты за гораздо меньшую цену
Бренд, что ещё сказать)
  • kritel
  • 27 марта 2019, 22:44
А мне как раз оттенки не нравятся: слишком простые и прямолинейные. За такую цену хотелось бы чего то более сложного и изысканного. Но посвотчить схожу. ))
Ну да, оттенки в основном базовые
красота конешно… но цена ((
Да, дорогова-то
Может оттенки и прекрасны, но оформление бррр))). Не люблю вычурность. Для Middle East рынка прекрасно подойдёт
Ваш комментарий к новости