18.03.2019

Лето-лето: Эксклюзивная палетка для лица Chanel Voyage de Chanel Travel Face Palette Blush and Illuminating Powders Limited Edition 2019

Продолжаю рассказ о весенне-летних премьерах 2019 года. На этот раз хочу показать вам очень симпатичную летнюю лимитированную палетку от Chanel.

Описание от производителя этой красоты формулируется примерно так:

Румяна в розовом или насыщенном коралловом цвете, атласная пудра и пудра для подсветки: серия VOYAGE DE CHANEL вдохновлена ​​цветами Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Токио. Лимитированная серия.

Париж — румяна со свежим сатиновым розовым тоном, напоминающим свежий парижский воздух на берегах Сены.

Лондон — румяна интенсивного кораллового цвета, вдохновленные яркими фасадами рынка Портобелло в Ноттинг Хилл.

Нью-Йорк — сатиновая бронзирующая пудра, которая навевает мысли о металлическом золоте Бруклинского моста.

Токио — легкая розовая подсвечивающая пудра, напоминающая о поэтической нежности цветения вишни в Японии.

Палетка включает специальную кисть для точечного нанесения или смешивания оттенков.

Советы по применению:

Париж — Нанесите оттенок Paris на скулы и равномерно растушуйте круговыми движениями для создания свежего внешнего вида. Добавьте оттенок London, чтобы еще больше подчеркнуть цвет лица.

Лондон — Нанесите оттенок London на скулы и постепенно равномерно растушуйте круговыми движениями, чтобы придать свежий вид. Добавьте оттенок Paris, чтобы добавить сияния.

Нью-Йорк — Нанесите оттенок New York, чтобы создать эффект поцелуя солнца — естественного цвета лица в тех областях, которые наиболее вероятно загорят на солнца: скулы, лоб и переносица. Добавьте немного цвета в оттенке Paris для сияющего розового финиша.

Токио — Нанесите хайлайтер Tokyo на те участки лица, которые больше всего отражают свет (скулы, переносица, лук Купидона). Смешайте цвет с Rouge Paris или London, чтобы придать им больше яркости.

Немного о текстуре и составе:

• Пудровая формула для особенно нежной, тонкой и шелковистой текстуры, которая легко смешивается.

• Высокая концентрация чистых пигментов, которые подчеркивают сияющие оттенки цвета.

• Стойкая формула с длительным сохранением результата в течение многих часов.

Вес 11g

Цена 60,00 € (£52.00, $70)

На официальных сайтах Шанель в разных странах уже в продаже. В России пока ожидается.

А теперь живые фото и свотчи! Листайте по стрелочкам, чтобы не пропустить важные изображения и видео!

Листайте обязательно — живые свотчи 👇

Загружаем опрос....

Жду ваших первых впечатлений в комментариях!

owl_mel 18 марта 2019, 18:31
Очень насыщенные цвета! Сектора Париж и Токио вполне носибельные, но оранжевый Лондон и коричневый Нью Йорк идут мимо. И в целом, не представляю на себе эту палетку даже при всей моей любви к Шанель
oriVmode 18 марта 2019, 19:46
А мне как раз понравилось такое сочетание. При моем обычном равнодушии к Шанель, эта палетка зацепила взгляд. Но я ещё люблю интересные «подводки» к теме. Тут ассоциации с городами меня увлекли. В любом случае, хочу на неё живьём глянуть ))
Спасибо, что заглянули и поделились своими впечатлениями!
Elenina87 18 марта 2019, 18:37
Вместо свотчей — полосы😔
oriVmode 18 марта 2019, 18:44
Какие полосы? Вместо каких свотчей?
Elenina87 18 марта 2019, 18:49
Живые). Из Инстаграмма.
oriVmode 18 марта 2019, 18:52
  У меня все вставки видны. Вы из мобильной версии Косметисты смотрите или из полной?
Elenina87 18 марта 2019, 18:58
И так, и так. Сейчас попробую с другого устройства. Никогда такого не было.
Elenina87 18 марта 2019, 18:59
С телефона все хорошо!👍
oriVmode 18 марта 2019, 19:31
У меня сестра проверила с планшета, у неё всё видно )) Видимо, какие-то технические сложности
AllaM 18 марта 2019, 22:38
У меня тоже полосы вместо свотчей
oriVmode 18 марта 2019, 23:16
С какого устройства открываете пост? Какая версия — полная или мобильная?
Cypre 19 марта 2019, 07:02
Такое случается с любого устройства, в любых ростах где такие ссылки… потом загружается… это только в последнее время такое
Mac_Cecht 19 марта 2019, 11:41
Не, не загружается) У меня с планшета только так и грузится, и эти полоски неактивны, это не ссылка. А с телефона у меня на этой полосочке написан ник автора, если на него ткнуть, переходишь в инсту, и, когда возвращаешься обратно, публикация уже прогрузилась. Так было всегда. А безымянные полосочки появились месяца полтора назад, я уже писала администрации о них.
Поэтому посты со ссылками из инсты я не читаю, по сути — никак))
oriVmode 19 марта 2019, 12:19
Печально (( Столько времени и сил уходит на эти посты, а у многих вся соль вообще не видна (( Странно, что никто мне раньше об этом не сказал, я бы не тратила своё время на эти новости.
Написала администрации об этой проблеме. Посмотрим, что они ответят.
Mac_Cecht 19 марта 2019, 12:29
Так а чего сообщать об этом авторам? Это проблема программного обеспечения сайта/инстаграма. На компьютере все прекрасно видно, например. И об этом я сообщаю не авторам, а администраторам, чтобы они могли что-то сделать с ошибкой)) Я писала об этом еще месяц назад, пока еще проблему не могут решить.
oriVmode 19 марта 2019, 12:33
Я имела ввиду читателей )) На этот раз многие о проблеме написали, а ведь подобные новости я размещаю не так уж и редко, и никто до этого не жаловался. Я бы тоже сообщила об этом администрации раньше, если бы знала о проблеме. У меня-то всё хорошо с отображением
Mac_Cecht 19 марта 2019, 12:35
Так и я о том же — зачем сообщать об этом Вам в комментариях? Нужно написать администрации, если что-то не работает и все. Мне кажется, от того, что письма начнут писать много-много человек, проблема не решится быстрее
oriVmode 19 марта 2019, 12:45
Согласна. Просто если бы я об этом знала, то не стала бы пока убиваться с обзорными постами-новостями, а сосредоточилась на обычных отзывах, с ними полегче ))
oriVmode 19 марта 2019, 12:13
А у меня всё видно — и с компьютера, и с планшетов. Видимо, это всё индивидуально ((
Exquisite 18 марта 2019, 18:53
Супер! Мне очень нравится! Очень хочу себе эту палетку!👍😍💓
oriVmode 18 марта 2019, 19:58
Я хочу, как минимум, на неё взглянуть и пощупать. Понравилась общая идея ))
Спасибо, что заглянули! Рада, что информация пригодилась ))
Exquisite 18 марта 2019, 20:20
И Вам спасибо, что знакомите с такими чудесными новостями 👍😍 Если словлю, то обязательно её приобрету😉
oriVmode 18 марта 2019, 20:36
Я по возможно стараюсь рассказывать о новостях, хоть готовить их довольно муторно (очень много времени занимает просеивание интернета в поисках информации и хороших свотчей) и не всегда интересно широкому кругу. Но по себе знаю, как важно вовремя встретить обзор продуктов, которые интересны конкретно тебе и не упустить их в продаже )) Так что удачи в отлове этой красотки!
Ola-la-spb 18 марта 2019, 19:07
Очень хороший вариант на лето. Буду искать. Спасибо за интересную презентацию!
oriVmode 18 марта 2019, 20:02
Да, летом можно экспериментировать с такой гаммой )) Спасибо, что заглянули! Рада, что обзор оказался полезным ))
Vasilechek55 18 марта 2019, 19:33
Очень красивая палетка, жду в сетевых магазинах!
oriVmode 18 марта 2019, 20:23
Надеюсь, что она до нас доберётся ))
Спасибо, что заглянули!
Greyglasses 18 марта 2019, 20:17
Меня порадовало, что коричневый сектор это не бронзер а темный хайлайтер. Очень хочу эту палетку!))
oriVmode 18 марта 2019, 20:23
Судя по количеству плюсиков за обзор, нас, желающих эту палетку, не так много, значит, есть шанс купить   Мне нравится идея, подача и дизайн. С удовольствием взгляну на эту палетку живьём, даже если не получится заполучить в коллекцию ))
Спасибо за внимание к теме и первые впечатления!
asya_krasit 18 марта 2019, 22:03
Навскидку понравились все сектора, кроме Парижа, так что будет интересно взглянуть на нее вживую!
oriVmode 18 марта 2019, 22:35
Мне тоже любопытно будет взглянуть на неё вживую )) Спасибо, что заглянули! Рада, что информация оказалась полезной ))
Curly-sue 18 марта 2019, 23:39
Пару дней назад проходила мимо корнера, там уже вся коллекция и эти румяна. Себе сказала — проходи мимо, тебе не надо! Теперь засомневалась
oriVmode 18 марта 2019, 23:43
  Понимаю! Я себя тоже часто по рукам бью, говорю, что мне ничего не надо, а потом ап, и «оно само купилось»
manuka_honey 19 марта 2019, 04:02
Ну красота же   Полюбовалась с удовольствием!
oriVmode 19 марта 2019, 11:23
Спасибо! Меня и подбор оттенков заинтересовал, и дизайн с его обоснованием. Буду ждать появления у нас ))
Lianushka 19 марта 2019, 04:04
Красивая палетка! Очень жду её появления в наших магазинах!
oriVmode 19 марта 2019, 11:22
Да, я тоже ждууууу   Спасибо, что заглянули! Рада радовать интересными новостями ))
Cypre 19 марта 2019, 07:04
Если она доедет до на. — куплю. У меня именно с этими оттенками есть матрасик 2012 года — цвета таааак подсвечены внутренним светом, что просто чудесны. Здесь вижу тот же отлив. Гоняла и зимой и летом. Сейчас уже просто лежит в ящике напоминанием… спасибо большое за новость. Вот реально полезно!
oriVmode 19 марта 2019, 11:21
Вот спасибо тебе на добром слове! Я тоже не смогла в анонсах пройти мимо этой палетки, хотя к Шанель обычно достаточно ровно дышу. На разных иностранных сайтах Шанель она уже есть, а у нас нет (( Но и в Инстаграм она начала появляться не так давно, так что есть шанс, что и к нам доедет )) Возможно, я заменю ею мою любимую квадру румян Живанши, которым уже лет 10, но я ими всё ещё пользуюсь )))
Cypre 19 марта 2019, 18:19
А у меня наоборот шанель в приоритете)
oriVmode 19 марта 2019, 19:20
У меня, как ты, наверное, знаешь, Живанши.   Все остальные марки только если что-то сильно заинтересует )) Вот эта палетка как раз заинтересовала ))
Rastrata 19 марта 2019, 07:52
Куда такой белоснежке как мне такая палетка?- эти мысли стёрты из головы)))
Побежала тестить, спасибо!
oriVmode 19 марта 2019, 11:16
На лето! Белоснежкам вполне можно добавить немного воздушного румянца и легкого «поцелуя солнца» ))
Я жду появления палетки в России, чтобы потестить ))
Спасибо, что заглянули!
best_i_ya 19 марта 2019, 16:24
Вроде с первых фото всё красиво, а когда доходишь до свотчей, как-то, эмммм…
oriVmode 19 марта 2019, 19:23
А что смутило в свотчах, если не секрет? Текстура или оттенки?
best_i_ya 20 марта 2019, 11:36
Оттенки и чрезмерное сияние бронзера.
Glashona 19 марта 2019, 22:07
Спасибо за обзор! Люблю Шанель, давно хочу какую-нибудь красивую лимитку, но для этой я, наверное, слишком холодная и бледная. Но обязательно посмотрю, если к нам привезут)
oriVmode 19 марта 2019, 23:00
Спасибо, что заглянули )) Мне кажется, что нужно попробовать на себе, чтобы окончательно решить — надо брать или нет )) А вообще и розовым, и коралловым можно поиграть. Надеюсь, что у вас всё сложится хорошо.
Frankie_Stein 20 марта 2019, 18:02
Мне, как всегда 50% нравится, а 50%- мимо.
Надя, спасибо за труд!