Новость

Новая коллекция макияжа NARS Connor Tingley Makeup Collection 2019

Весной 2019 года у бренда NARS выходит коллаборация с художником из Лос-Анджелеса Коннором Тингли (Connor Tingley). В коллекцию макияжа вошли: палетка теней для век с 6 оттенками Eyeshadow Palette, четыре оттенка матовой губной помады Audacious Lipstick и набор из 4 карандашей для губ с матовым эффектом Velvet Matte Lip Pencil. Вся серия выпускается лимитированной коллекцией и выйдет в эксклюзивных оригинальных упаковках и флаконах с рисунками Коннора.

Новая коллекция макияжа NARS Connor Tingley Makeup Collection 2019

Пройдемся по каждому продукту подробнее.

1. Палетка теней для век NARS х Connor Tingley Eyeshadow Palette (лимитированное издание)

В палетке 6 оттенков в бежево — лиловой гамме с сияющим финишем:

• Luz — нежный молочно -кремовый с мерцающим шиммером
  • Duendo — светло — шоколадный с шиммером
  • Niebla — золотисто — розовый с мерцающим шиммером
  • Amanecer — бежевый с серебристым шиммером
  • Cielo — бронзовый с золотым с шиммером
  • Oscura — темно — лавандовый с серым подтоном с шиммером
Новая коллекция макияжа NARS Connor Tingley Makeup Collection 2019

Ориентировочная цена — $49 (3246 рублей)

2. Губная помада NARS х Connor Tingley Audacious Lipstick (лимитированное издание)

Выпущена в оригинальном футляре с рисунками художника. На стике выгравировано название бренда. Помада имеет приятный матовый финиш.

Представлена в 4 оттенках:

• 2847/ Arnera — яркая фуксия
  • 2852/ Carrera — терракотовый
  • 2846/ Canoga — оранжево — красный насыщенный
  • 2845/ Madura — темно — сливовый

Ориентировочная цена — $34 (2250 рублей)

3. Набор карандашей для губ NARS х Connor Tingley Velvet Matte Lip Pencil Set (лимитированное издание)

Сет из карандашей включает в себя 4 оттенка с матово-бархатным финишем.

• Ladrillo — ржавый
  • Grotto — нюдовый беж
  • Amontillado — насыщенный глубокий красный
  • Rosa — яркая фуксия

Ориентировочная цена — $49(3246 рублей)

" target="_blank">-

Коллекция в продаже в США с апреля 2019, ждем в России.

Какие продукты Вам приглянулись?

Смотри также
Мне очень понравилось оформление! Редко когда лимитки цепляют, но здесь хочется что-то приобрести)
Помады особенно хороши
Оформление очень привлекательное, необычное!
Понравились только лавандово-серые тени из палетки. Самая тёмная помада напоминает №50 Mystical Mermaid Catrice.
  • OSen
  • 06 марта 2019, 10:54
Палетка очень интересна! Оформление просто огонь!
Палетка внутри очень понравилась, красивые цвета и изюм в придачу. Самодостаточная. Но жуть на крышке я бы видеть не хотела у себя в косметичке.
Помады на промо выглядят банально, а где ниже фотоньки, так очень даже интересными оказались.
  • InGa17
  • 06 марта 2019, 12:47
Я понимаю, что фотографии берутся из одного источника, но текст-то можно свой написать, а не просто скопировать и вставить. У Вас даже ошибки в словах те же самые, что на одинбьютиньюс. «Amenecer» — это что? В испанском есть слово рассвет — amanecer.
Спасибо за замечание, исправила.
  • InGa17
  • 06 марта 2019, 14:04
Надеюсь, Вы не обиделись, я не докапываюсь. Просто многие авторы потому и не воспринимают новости в качестве полноценного поста, ибо велик соблазн просто увидеть где-то и нажать на ctrl+v. Всегда хочется, чтобы человек, пишущий новость, тоже подходил к ней ответственно, поискал, проверил.
А коллекция понравилась, оформление не отталкивает, наоборот, вызывает интерес.
Нет, ни сколько. Я принимаю критику и прислушиваюсь. Спасибо, что заглянули!
Оформление класс, а вот содержание — банальщина.
  • Stamina
  • 06 марта 2019, 13:20
Палетка теней практически идентична новой лимитке от Catrice. Ну уж очень похожи.
Готова купить палетку ради оформления  . Это попадание прямо в сердце. Тенями, правда, не используюсь никогда.
А как вообще тени от Nars?
  Может пора начать, чтобы почаще пользоваться такой визуально потрясающей штукой
  • Delilah
  • 06 марта 2019, 20:39
Сорри, случайно ответила в общей ветке.
  • Delilah
  • 06 марта 2019, 20:38
Вооот, те же мысли.
Тени у Нарс прекрасны, сухие текстуры вообще их сильная сторона, да и есть где разгуляться.
Очень понравились оттенки теней… Но оформление, на мой взгляд, какое-то мерзковатое… Со мной что-то не так?!)
Все с вами так, просто оформление довольно провокационное для мира макияжа (без единорогов и розочек)
Но мне как раз это и понравилось
Да не люблю я ни розочек, ни единорогов… Просто мне нравятся красивые вещи без лишних украшательств. Искусство тоже люблю… но не современное) Дюрер или Брейгель, и те бы смотрелись гармоничнее))) А тут ужасть какая-то, страшный сон)
Кстати, оформление эпохи ренессанса действительно бы круто смотрелось…
Франсуа Нарс делает, пожалуй, самые незабываемые коллаборации: Charlotte Gainsbourg, Christopher Kane и, конечно, Жан-Мишель Баския. Молодцы
Хочу палетку. Тут пишут, что банальщина. А где еще такие же оттенки посмотреть, подскажите?
Обожаю когда искусство совмещается с миром макияжа, ведь это тоже арт! Палетка понравилась и по внешнему виду и по внутреннему (да, меня устраивают сдержанные оттенки   ), но все же подожду скидок, что-то мне подсказывает, что некоторых испугает или оформление или содержимое
Ваш комментарий к новости