Новость

Essie Spring 2019 Collection

Вдохновляющая весенняя коллекция лаков под названием Garden Tea Party.

Essie Spring 2019 Collection

Это прямо мои оттенки, поэтому не могла не поделиться новостью! 😍

Как и многие весенние коллекции, эта была вдохновлена весенними цветами, как заявляют в Essie. Коллекция лимитированная!

Essie Spring 2019 Collection

Восхитительные оттенки для идеально ухоженного маникюра.

Названия:

• teacup half full
  • a touch of sugar
Phoebe Moon

Мой фаворит — определенно вот этот сиреневый хамелеон! 😍

Нигде не написано, что коллекция вдохновлена Алисой в стране чудес, но название коллекции и названия оттенков очень похожи на эту сказку мою любимую.

Unitedwithlove
Unitedwithlove

Немножко из актуального. Именно лак из этой коллекции, а именно оттенок Stirring secrets был на ногтях у Lady Gaga на церемонии Оскар, где она получила свою статуэтку за песню Shallow.

Коллекция уже в продаже.

Я в восторге! Попробую либо заказать, либо, если встретится вживую, купить так. Потрясающие оттенки, просто олицетворение моего вкуса в маникюре! 😍 А как вам?

Смотри также
Каждый раз присматриваюсь к Essi и удивляюсь, насколько мимо меня вся продукция этой марки :( И эта коллекция тоже не исключение, к сожалению.
А какие лаки вам больше по душе?
Лаки мне нравятся самые разные, например, весной хотелось бы нежно-зелёных и голубых оттенков, акварельных цветов, а в этой коллекции на них нет и намёка. Но это, конечно, всё дело вкуса.
Да, тут таких нет. Видимо, поэтому мне эта коллекция понравилась. Не ношу зеленые и голубые))
Лак держится один день (на мне). Красивые, но мимо них я скорее пройду мимо.
Жаль( На мне ок.
На инста-фото выглядит много вкуснее, чем на промо!
Видны переливы цвета!
Очень нравятся персиковый pinkies out и сиреневый tiers of joy, наверное возьму их. И кофейный тоже интересный, и вообще идея коллекции милая и правда весенняя.
Потрясающая коллекция, мне так понравилась)
Мне понравились три оттенка, но что-то я пока не нашла их в продаже
В Америке уже в продаже, значит, скоро и у нас будут.
" Коллекция лимитированная!" — ага, поэтому к нам доедет в лучшем случае к лету, подумала я. ((

Очень зашел кофейный, персиковый с отливом и серо-зеленый. таких как сиреневый уже полная полка, пора остановиться   *бьет себя по рукам*
Я бы всю коллекцию скупила!
Ничего не понравилось, хотя обычно у них есть на что посмотреть ))
А вам какие лаки нравятся?
Буду ждать сияющий персик, на мой вкус все оттенки хороши, у меня с маркой отношения сложились отлично, балерина всегда есть в моей лаковой коллекции, один из немногих цветов, который у меня заканчивается, а не засыхает
Мне тоже очень импонирует марка.
Подожду еще живых фото и, возможно, куплю кофейны, если он не очень блестит. Бежик и розовый мне по цвету кожи не идут, а остальные слишком шиммерные — вызывают стойкие ассоциации с 1990ми.
Из зимней коллекции не приглянулся ни один, весна тоже не порадовала, жаль. Очень люблю Эсси, у меня в постоянной носке 12 оттенков…
Да, пока живых фото немного, в основном, в видео-обзорах.
90-е это же сейчас супер модно. ;)
Не все слепо следуют моде)
Очень понравился кофейный teacup half ful, буду ждать, когда появится в продаже. Лаки Essie очень люблю, последней покупкой был birthday girl, не могу насмотреться на свои ногти уже 4-ый день подряд
Здорово, поздравляю с покупкой!
Мне понравился stirring secrets, похожий на Letoile 404 cirque aurore
Да, очень красивый!
У меня к Essie противоречивые чувства. Люблю за выбор оттенков и ОЧЕНЬ удобную кисточку. Ненавижу за слабую стойкость. Но с дополнительным защитным верхним покрытием — терпимо.
Сиреневый действительно очень хорош. Хочу.
Сиреневый — красавец!
Понравился серо-зелёный, такой красавчик😍
Да, тоже интересный оттенок!
Эх, помню как лаки essie на всех каналах мелькали, а сейчас смотрю поугас интерес…
Коллекция довольно приятная, но как-то не зацепила
Ваш комментарий к новости