03.03.2019

Essie Spring 2019 Collection

Вдохновляющая весенняя коллекция лаков под названием Garden Tea Party.

Это прямо мои оттенки, поэтому не могла не поделиться новостью! 😍

Как и многие весенние коллекции, эта была вдохновлена весенними цветами, как заявляют в Essie. Коллекция лимитированная!

Восхитительные оттенки для идеально ухоженного маникюра.

Названия:

• teacup half full
  • a touch of sugar
Phoebe Moon

Мой фаворит — определенно вот этот сиреневый хамелеон! 😍

Нигде не написано, что коллекция вдохновлена Алисой в стране чудес, но название коллекции и названия оттенков очень похожи на эту сказку мою любимую.

Unitedwithlove
Unitedwithlove

Немножко из актуального. Именно лак из этой коллекции, а именно оттенок Stirring secrets был на ногтях у Lady Gaga на церемонии Оскар, где она получила свою статуэтку за песню Shallow.

Коллекция уже в продаже.

Я в восторге! Попробую либо заказать, либо, если встретится вживую, купить так. Потрясающие оттенки, просто олицетворение моего вкуса в маникюре! 😍 А как вам?

ссылка ссылка

Katharinka 03 марта 2019, 16:57
Каждый раз присматриваюсь к Essi и удивляюсь, насколько мимо меня вся продукция этой марки :( И эта коллекция тоже не исключение, к сожалению.
Terracotta 03 марта 2019, 17:40
А какие лаки вам больше по душе?
Katharinka 03 марта 2019, 19:16
Лаки мне нравятся самые разные, например, весной хотелось бы нежно-зелёных и голубых оттенков, акварельных цветов, а в этой коллекции на них нет и намёка. Но это, конечно, всё дело вкуса.
Terracotta 03 марта 2019, 20:08
Да, тут таких нет. Видимо, поэтому мне эта коллекция понравилась. Не ношу зеленые и голубые))
Ольга Колобаева 03 марта 2019, 17:05
Лак держится один день (на мне). Красивые, но мимо них я скорее пройду мимо.
Жаль( На мне ок.
zilvervos 03 марта 2019, 17:27
На инста-фото выглядит много вкуснее, чем на промо!
Видны переливы цвета!
Little_D 03 марта 2019, 18:51
Очень нравятся персиковый pinkies out и сиреневый tiers of joy, наверное возьму их. И кофейный тоже интересный, и вообще идея коллекции милая и правда весенняя.
Terracotta 03 марта 2019, 18:58
Потрясающая коллекция, мне так понравилась)
Natalya Gluschenko 03 марта 2019, 19:02
Мне понравились три оттенка, но что-то я пока не нашла их в продаже
Terracotta 03 марта 2019, 20:09
В Америке уже в продаже, значит, скоро и у нас будут.
Alexandra007 03 марта 2019, 19:16
" Коллекция лимитированная!" — ага, поэтому к нам доедет в лучшем случае к лету, подумала я. ((

Очень зашел кофейный, персиковый с отливом и серо-зеленый. таких как сиреневый уже полная полка, пора остановиться   *бьет себя по рукам*
Terracotta 03 марта 2019, 20:09
Я бы всю коллекцию скупила!
Kabanuchka 03 марта 2019, 19:35
Ничего не понравилось, хотя обычно у них есть на что посмотреть ))
Terracotta 03 марта 2019, 20:09
А вам какие лаки нравятся?
armagedon-ka 03 марта 2019, 21:31
Буду ждать сияющий персик, на мой вкус все оттенки хороши, у меня с маркой отношения сложились отлично, балерина всегда есть в моей лаковой коллекции, один из немногих цветов, который у меня заканчивается, а не засыхает
Terracotta 04 марта 2019, 08:40
Мне тоже очень импонирует марка.
altiatrell 04 марта 2019, 04:26
Подожду еще живых фото и, возможно, куплю кофейны, если он не очень блестит. Бежик и розовый мне по цвету кожи не идут, а остальные слишком шиммерные — вызывают стойкие ассоциации с 1990ми.
Из зимней коллекции не приглянулся ни один, весна тоже не порадовала, жаль. Очень люблю Эсси, у меня в постоянной носке 12 оттенков…
Terracotta 04 марта 2019, 08:40
Да, пока живых фото немного, в основном, в видео-обзорах.
Maria Kataeva 04 марта 2019, 11:57
90-е это же сейчас супер модно. ;)
altiatrell 04 марта 2019, 17:43
Не все слепо следуют моде)
Meine Hoheit 04 марта 2019, 04:27
Очень понравился кофейный teacup half ful, буду ждать, когда появится в продаже. Лаки Essie очень люблю, последней покупкой был birthday girl, не могу насмотреться на свои ногти уже 4-ый день подряд
Terracotta 04 марта 2019, 08:40
Здорово, поздравляю с покупкой!
man_i_ya 04 марта 2019, 10:52
Мне понравился stirring secrets, похожий на Letoile 404 cirque aurore
Terracotta 04 марта 2019, 14:28
Да, очень красивый!
Maria Kataeva 04 марта 2019, 11:54
У меня к Essie противоречивые чувства. Люблю за выбор оттенков и ОЧЕНЬ удобную кисточку. Ненавижу за слабую стойкость. Но с дополнительным защитным верхним покрытием — терпимо.
Сиреневый действительно очень хорош. Хочу.
Terracotta 04 марта 2019, 14:28
Сиреневый — красавец!
Exquisite 05 марта 2019, 17:02
Понравился серо-зелёный, такой красавчик😍
Terracotta 05 марта 2019, 18:23
Да, тоже интересный оттенок!
TwoDropsofBeauty 08 марта 2019, 11:03
Эх, помню как лаки essie на всех каналах мелькали, а сейчас смотрю поугас интерес…
Коллекция довольно приятная, но как-то не зацепила