Новость
26 февраля 2019, 15:22
Новость

26 февраля 2019, 15:22

В начале декабря появилась информация о новой линейке губных помад от Chanel. С февраля коллекцию уже можно найти в продаже в США. В России новинка появится в апреле 2019.

Chanel Rouge Coco Flash Spring 2019

В линейке представлено 30 оттенков. Это серия лаковых сияющих губных помад, придающих глянец и блеск. В составе находятся масла подсолнечника, жожоба и мимозы, обещающие увлажнение до 8 часов.

Chanel Rouge Coco Flash Spring 2019

Флакон выполнен в классическом черно-золотом дизайне. Изюминкой станет прозрачный верх колпачка, через который можно увидеть цвет помады.

Chanel Rouge Coco Flash Spring 2019

В линейке присутствует 27 высокопигментированных самостоятельных цветных помады и 3 верхних покрытия.

Оттенки:

• 200 — LIGHT UP;
  • 202 — WARM UP;
  • 204 — DEEPNESS.
Chanel Rouge Coco Flash Spring 2019

27 оттенков уже представлены на официальном российском сайте Chanel для ознакомления. Цена в США составляет 38$.

Загружаем опрос....
www.chanel.com

Похожие новости

Yulia Chentsova26.02.2019
Как поклонница марки, буду смотреть обязательно))) Спасибо за пост!
Рада, что оказалась полезной) Надеюсь, коллекция понравится)
Ого! Интересная «изюминка» у оформления помады.
Очень-очень понравились некоторые оттенки, тоже буду смотреть!
Рада, что оказалась полезной
ezhi26.02.2019
Какие все красивые! Мне очень нужно! (И не важно что в закромах уже стопицот помадочек лежит)
Такие уж мы, девочки)
Ksenmimimi26.02.2019
Наконец-то сияющие помады! А то везде сатиновые, матовые и проч.
Tauna26.02.2019
Прелесть какая!
Только на официальном сайте нет оттенка 104 TEMPRER (мне больше всего понравился). Неужели его к нам не привезут?!
Да, на сайте указано только 27 оттенков. Видимо, российские представители посчитали остальные неитереесными для нас
Tauna27.02.2019
Обидно-то как!
Exquisite26.02.2019
Буду смотреть😍
P.S. Название оттенка под номером 56 Moment (у Вас опечатка)
Большое спасибо за указание на ошибку
Annyshka198526.02.2019
Какая красота, обязательно посмотрю! Спасибо
Рада, что оказалась поезной. Надеюсь, коллекция понравится
Nattela26.02.2019
Ух, ты, сколько красоты. Мне многое понравилось. Хотелось бы узнать, как они в жизни, на промо все красиво.
Да, Chanel умеет делать красивые кадры)
RitaMix26.02.2019
Прям бальзам на душу  ! Наконец-то хоть до кого-то дошло, что такой финиш смотрится в стопятьсот раз лучше, чем матовый)))
VikkiV26.02.2019
Рита, как я согласна с Вами и наконец-то с Chanel! От мрачности и матовости и уже устали, так хочется ярких, глянцевых помад! Весна же
marina90126.02.2019
Дамы, у меня список аж из 8 претенденток на попробовать), а у вас?
RitaMix27.02.2019
Марина, три первых ряда точно в затест!
А главное — намного живее)
SweetN26.02.2019
Какие красивые губы у модели, ну и помады тоже классные )
Точно, на красивых губах любая помада преобразится)
artistry26.02.2019
Супер, отличный финиш, люблю такой) только вот 200 и 204 номера оказались совсем другими на фото губ- это действительно так или просто перепуталось?
Sorbonna26.02.2019
Это, я так поняла, верхние покрытия, которые поверх помад наносятся и придают им оттенок. Меня вот очень интересует «отепляющий» вариант
Delilah26.02.2019
Шепотом: а меня «углубляющий», черный…
Sorbonna26.02.2019
Он шикарный, просто мне вряд ли подойдёт.
А отепляющий. Ну это будет для исправления ошибок онлайн заказов. Мне не идут холодные оттенки, а бывает, что заказываешь одно, а приходит красивейший цвет, но не тёплый. А тут его раааааз, и вписал в свой цветотип одним лишним слоем)))) и все, никаких выброшенных денег и неподходящих помад
Мечтать же не вредно.
Delilah26.02.2019
Ну, похоже, заявлено именно это.   Осталось убедиться, что чудо-покрытие не превращает все в кашу.
Да, это top coat, верхнее покрытие) На сайте они идут отдельно, но при этом включены в новую линейку)
mares26.02.2019
Какой красивый глянцевый финиш! Я так-то зареклась покупать помады в ближайшее время, но эти так и манят)))
Да, такие яркие, сочные
redishhh26.02.2019
Впервые за долгое время Chanel прямо зацепили новинками. Хочется сразу несколько оттенков потестировать. Спасибо за пост!
Рада, что казалась полезной)
Malina88826.02.2019
Спасибо! Очень красивая коллекция! Надо смотреть))
Рада, что была полезной) Надеюсь, коллекция понравится)
Vasilechek5526.02.2019
Хочу что-то коралловое или оранжевое!
marina90126.02.2019
Вот, и как это назвать?!) Когда не у меня одной направленность мысли нынче в сторону шика-блеска?)… Надеюсь, что и у остальных дам настроение поднялось от просмотра на энти сияющие прелести))
Ой, спасибо, Вам, автор! Ну, и Шанель конечно ж… Весна таки придет!)
Да, настроение так и просит весну) Рада, что оказалась, полезной)
Delilah26.02.2019
Ого, спасибо за новость! Вот, думаю, как хорошо, что я затянула с покупкой Boy, теперь обновленный попробую…
Рада, что оказалась полезной) Да, теперь можно оторваться по полной)
Yelgibi26.02.2019
Очень красиво, понравился 82 оттенок. Я люблю блестящие помады
Да, он тоже приглянулся) ягодный, красивый
argentummist27.02.2019
Всего лишь 10 помад и 4 блеска дают мне право, наконец то, оторваться по полной… в печёнках сидят Вельветы, и все вариации на эту тему. Наконец то, новинка, после которой губы не будут похожи на сухофрукты.
Главное, чтобы было обещанное увлажнение
Anjuta-Anja27.02.2019
Очень жду этот выпуск! Понравились первые 3 оттенка, но моего любимого интим нет ((( это печально… Придётся искать что то новое…
Коллекция большая, что-то да обязательно должно понравиться)
wildrose27.02.2019
Красота-то какая  !
Несколько оттенков уже приглянулись, осталось дождаться появления помад в РФ)
Спасибо за пост!
Рада, что оказалась полезной) Да, цвета и правда красивые
Vikkival27.02.2019
Интересно! Нашла парочку оттенков, которых ещё нет… вроде бы 😁🤣 Хочется попробовать)
Всегда найдется классная помада, которой никогда до этого не было)
2dushechka27.02.2019
очень интересно, и палитра кажется широкой… но без затеста шанель нельзя брать — у нее оттенки иногда имеют неожиданный подтон, это всех теплых оттенков касается.
в предыдущих линейках распрекрасный был 114 SHIPSHAPE — идеальный теплый алый в линейке ROUGE COCO SHINE, очень живой, весенний, радостный. По картинкам близко к показанным 62 и 94, но чем больше смотрю — тем больше боюсь подвоха…
Да, лучше всегда подождать выхода в магазины…
pretty_kitty27.02.2019
Спасибо, отличная палитра цветов! У меня есть boy и fetiche из старого выпуска, люблю их нежно. Надо и из нового что-то присмотреть.
Рада, что оказалась полезной)
lilita_st28.02.2019
Реклама не может не нравится)
Жду, что бы попробовать малиновую. А какую бы попробовали вы, если можно выбрать всего 1?
Надеюсь, коллекция не разочарует) Лично я бы забрала все кроваво-красные с холодным подтоном)
tvymer01.03.2019
Спасибо за новость! Не уйду без новинки!
Рада, что оказалась полезной)
Frankie_Stein02.03.2019
Отличная новость!
Я люблю глянец и бальзамную текстуру. Буду ждать в продаже. А то матт уже сильно надоел и устарел.
Mymysha03.03.2019
Уже есть в продаже, купила 84 оттенок, освежающий светло-персиковый цвет! Бальзам напомнил YSL Volupte Sheer Candy
Anna Saksa08.03.2019
Затест показал, что помады полупрозрачные. Текстура комфортная, я купила 72 оттенок, Rush

Instagram авторов Косметисты