15.02.2019

Весенне-летняя коллекция Chanel Vision D’AsieI: L’Art Du Detail

Весна приходит с Chanel и новой коллекцией макияжа весна-лето 2019, вдохновленной Азией!

Весна — синоним пастельных тонов и ярких фактур. Модный дом Chanel предвкушает начало первых весенних дней и выпускает новые продукты для макияжа с элегантным, утонченным, но дерзким видом.

Переливы рыбной чешуи на рынке в Токио и спутанные гирлянды электропроводов на сеульских улицах, игра теней - Азия, с ее цветовыми решениями и темпераментом, является источником вдохновения для новой коллекции, созданной дизайнером Лючией Пика.

Давайте узнаем вместе, какие продукты вошли в новую коллекцию.

Палитра Теней Для Век Les 9 Ombres Edition №2: Quinteccense

Весенняя коллекция Chanel открывается замечательной палеткой теней для век Les 9 Ombres Eyeshadow, в цветовом варианте № 2 Quintessence.

Палетка включает в себя девять оттенков, в числе которых нежные песочные тона, золотые и серебряные оттенки металлик, а также дерзкие красные и синие. Качество теней, как всегда, на высоте. Текстура мягкая, податливая. Отлично наносится на кожу век, великолепная цветопередача. Тени высокопигментированны, не осыпаются в течение дня и не пылят.

• 01- матовый, песочный оттенок
  • 08 - яркий, кирпично-красный оттенок
  • 09 - глубокий шоколадный оттенок, мерцающий

Цена: 6410 руб.

Стойкие кремовые тени Ombre Premiere Patiné Bronze

Стойкие кремовые тени для век Ombre Premiére выпущены специально для весенней коллекции, в одном эксклюзивном оттенке — Patiné Bronze. Они имеют атласный финиш и придают образу яркость. Уместны в любом макияже и в любое время года. Особенно выигрышно будут смотреться на загорелой коже.

Цена: 2730 руб.

Увлажняющий cтик-хайлайтер для лица, губ и глаз Baume Essentiel

Среди новинок коллекции весна-лето 2019, представлен стик-хайлайтер Baume Essentiel. Он помогает подчеркнуть естественную красоту лица, освежить тон кожи. Не стоит сравнивать Baume Essentiel с известными хайлайтерами в стиках, дающими более или менее агрессивный блеск. Никаких блесток и никакого супер-сияния вы не получите. Данный хайлайтер направлен на создание идеальной, увлажненной и деликатно сияющей кожи.

Наносится, как и все подобные средства, на ключевые точки, такие как арка купидона, зона под бровями и на верхняя часть скул.

Средство представлено в двух оттенках:

• Transparent
  • Sculpting

Также, создатель коллекции, Лючия Пика, рекомендует нанести стик-хайлайтер на веки, а потом использовать кремовые тени Ombre Premier Patine Bronze, для создания ультрамодного влажного макияжа.

Цена: 3530 руб.

Бархатистая помада для губ Rouge Allure Velvet

Знаменитая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Lipstick, сочетающая в себе приятную и насыщенную текстуру, комфортна в процессе носки, мягко обволакивает губы и обладает бархатистым финишем.

В коллекции макияжа Chanel весна-лето 2019 мы увидим три женственных оттенка, от телесного бежево-розового до фуксии.

• 71 Nuance — бежевый нюд с розовым подтоном
  • 73 Imperial — классическийкрасный
  • 72 Infrarose — фуксия

Цена: 3100 руб.

Жидкая матовая помада для губ с эффектом пудры Rouge Allure Liquid Powder

Жидкие помадыRouge Allure Liquid Powder характеризуются матовым финишем с эффектом «зацелованных губ». Покрытие равномерное, оттенок приглушенный.

Помада представленав двух оттенках:

• 962 Electric Blossom — кораллово-красный
  • 964 Bittersweet — винный оттенок

Цена: 3100 руб.

Стойкий лак для ногтей Le Vernis

Заключает коллекцию стойкий лак для ногтей Le Vernis. Продукт выпущен в двух эксклюзивных оттенках. Le Vernis обеспечивает высокую стойкость, отсутствие сколов в течение всего время носки, а также простоту в нанесении. Нежный, женственный весенний маникюр готов.

• 648 Techno Bloom — яркий, насыщенный оттенок фуксия с неоновым эффектом
  • 646 Bleached Mauve - нюдовый, бежевый оттенок с глянцевым финишем

Цена: 2080 руб.

Прекрасная коллекция макияжа Chanel Vision d'Asie: L`Art du Détail уже в продаже.

Pinkmoon 15 февраля 2019, 17:28
Все такое классное, прям, хочу-хочу.)
KaraDora 15 февраля 2019, 17:36
Немного не в тему
Ок, просветите насчет источников, у вас же не все источники указаны, свотчи, большая часть которых взята с известного журнала, его не указали.
И в основном в новостях ссылаются на инстаграм, нельзя делать ссылки на другие сайты, где делают обзоры?
mamzel_Liusia 15 февраля 2019, 18:21
В голове зазвучал голос Йоды: «Хайлайтер этот купить придется тебе»
И из палетки наковыряла бы себе №№5,6,7
MissBora 16 февраля 2019, 09:30
Я после просмотренного тоже сижу и думаю, что хайлайтер купить все-таки придется
Yulia Chentsova 15 февраля 2019, 19:09
Очень красивая коллекция.)))
SoftShimmer 15 февраля 2019, 19:11
А вот эта модель с красными тенями, красной помадой и без бровей, да еще и выражение лица такое… она олицетворяет собой «элегантный, утонченный и дерзкий вид»?
Это я не автору лично, а так, мысли вслух…
Epidemic 15 февраля 2019, 19:21
Какие ужасные тени. Даже на этих свотчах видно, как плешивит половина
И матовые помады-тинты-кушоны. У меня был такой от Etude House когда-то, небо и земля, не смотрелся так плешиво даже при нанесении как помада
OSen 15 февраля 2019, 20:40
Тени и правда неудачны. На днях свотчила их, 5 из 9 сухое барахло((
Epidemic 17 февраля 2019, 06:54
Если уж они на таких промо уже ужасны, то представляю, что там в реальности
Innesa 15 февраля 2019, 19:22
Мысли вслух" что нового-то"
redishhh 15 февраля 2019, 19:26
Если честно, это какая-то анти-реклама коллекции. Промо-фото ужасные, тени никакущие, короче не понравилось ничего) Но спасибо за информацию!)
Vasilechek55 15 февраля 2019, 20:09
Коллекция уже вовсю продается, все пощупала-потрогала — сухие хайлайтеры годные, но мне не нужны (взяла Диор), помаду 72 прикупила, больше ничего не понравилось.
08cure 15 февраля 2019, 20:32
Вот покажут такие фотки, и потом начинается, тени ужасные, фото мерзкие и семь тысяч я тратить на это не хочу, в то время как этой палеткой можно такую красоту сделать)
KUrator 16 февраля 2019, 00:49
Ну-да! Чтоб с нижним веком обойтись, нужен особый талант   Из серии <sкак не надо
Ksyunya Goncharenko 16 февраля 2019, 12:29
Люди с прямыми руками и не с такими тенями справлялись. Но промо фото вызывают недоумение
Epidemic 17 февраля 2019, 06:55
А теперь покажите такой же макияж, но выполненный оттенками 02 или 03))
08cure 18 февраля 2019, 22:11
прошу, введите в поиск ютьюба Chanel Quintessence Eyeshadow Palette Review & Swatches и будет вам обзор темпталии, например)
найти недостатки и найти подкрепление на косметисте — это здорово, однако, можно и обзоры посмотреть и почитать всякие штучки для начала)
Epidemic 20 февраля 2019, 16:57
Прошу, найдите мне на ютьюбе ролик не темпталии, а какого-нибудь обычного, нормального человека, который не живет отзывами. И чтобы макияж 02 или 03 оттенками
OSen 15 февраля 2019, 20:38
Свотчи Бьютиинсайдеров, конечно, огонь)))
Мне коллекция совершенно мимо. На днях трогала в магазине, не понравилось вообще ничего. Тени вообще неудачные в плане качества, на мой взгляд
Katharinka 15 февраля 2019, 20:49
Тени Ombre Premiere Patiné Bronze какие угодно, но только не стойкие, скатываются в грязь. Одно утешение в палетке, она восхитительна и по оттенкам, и по качеству.
Ksyunya Goncharenko 16 февраля 2019, 12:31
Вы же на них недавно делали обзор? То-то мне их название показалось знакомым
Katharinka 16 февраля 2019, 12:37
Да, мой последний обзор о них. Восхитительный оттенок, но о стойкости и речи быть не может. С базой этот недостаток в некоторой мере исправим.
Ирина Макарова 15 февраля 2019, 21:48
Холодная коллекция, совсем не весенняя. Глядя на палетку теней, хочется укутаться потеплее…
Zaoknomzima 15 февраля 2019, 21:51
Я все уже посмотрела живьем, первый раз спокойно ушла с пустыми руками((
Думала о винной жидкой помаде со спонжем, но она некрасиво неровно ложится, именно так, как на промо (где двойное фото по половинке губ), то есть у нее нет текстуры, а только пигмент.
Палетка для меня показалась ужасной просто по качеству.
Лаки… ничего особенного.
Кремовые тени на мне плохо держатся.
Хайлайтер в стике нормальный, кто пользуется- пусть берет))
Elenina87 15 февраля 2019, 21:53
Ну видно же, что помады, что жидкая, что обычная — лежат очень сухо. Тени тоже не самым лучшим образом. Прям какая-то антиреклама🤯
KUrator 16 февраля 2019, 00:52
У меня в Chanel любимая фуксия, удаётся им оттенок! Спасибо за инфу 😘
Cypre 16 февраля 2019, 07:44
Уже купила оба лака, светлую помаду и прозрачный хайлайтер — красивы и деликатны. Остальное мимо. Спасибо за обзор
argentummist 16 февраля 2019, 09:22
О, пожалуйста, можно поподробнее о лаках и хайлайтере!
Cypre 16 февраля 2019, 19:00
Могу все свотчи добавить завтра днём. Описать могу так: лак светлый — типичный mauve с тёплым подтоном, но удивительно, что не подчеркивает красноту рук. Второй, фуксия, реально вырвиглазный неон. Помада вельвет бежевая тёплая. Послушная и действительно бархатистая. Стандартный некапризный вельвет. Хайлайтер купила прозрачный. Он действительно прозрачный но с пикрошиммером. Даёт деликатный влажный блеск
DariaValentine 16 февраля 2019, 20:55
Я тут вклинюсь немножко) Можно спросить насчет хайлайтера? Он липкий после нанесения остается или впитывается?
Cypre 16 февраля 2019, 23:48
Вначале чувствуется… но не липкость а как крем свеженанесенный. Потом впитывается, оставляя блеск
DariaValentine 17 февраля 2019, 09:57
Спасибо! Тогда надо брать :)
argentummist 16 февраля 2019, 21:35
Спасибо Вам за ответ, и рада буду, если добавите всё, что можно добавить! Ну очень интересно, как это выглядит в ,, жизненном,, варианте, а не рекламном.
Cypre 18 февраля 2019, 08:24
Добавляю свотчи)) это хайлайтер. Первое фото — нанесла. Второе растушевала (сначала тела потом солнце)
Blake 20 февраля 2019, 10:43
Оксана, подскажите, пжл, а как со стойкостью у хайлайтера?) Посмотрела, что у вас нормальная кожа (у меня склонная к жирности), но всё же интересно «как оно»?))))
Cypre 20 февраля 2019, 14:33
Пишу пост на него… он проблемный! Сначала гелевый слой как не впитавшийся крем… минут 20… потом впитывается (видимо, реальный уход) но остаётся очень деликатным, а наслоить нельзя)) намажешь жирный блин)) но то, что осталось на коже, деликатное свечение, оно стойкое, по крайней мере, сейчас. Но весной, мне кажется, со стойкостью будет сложнее
Blake 20 февраля 2019, 14:50
спасибо большое
Cypre 20 февраля 2019, 15:45
Всегда рада!
Rita Tz 12 марта 2019, 18:26
Красота! Обязательно куплю и жти в стиках!
Cypre 18 февраля 2019, 08:31
Лаки: один слой и реальный финиш без топа (фуксия полуматовая)
argentummist 18 февраля 2019, 21:02
Ожидала увидеть ,, разбеленный лиловый,, в итоге — бежевый, тёплый нюд. Неоновый, из той же серии, что был прошлой весной. Крашусь им, но, как взгляну на свой маникюр, так сама шарахаюсь.
Хайлайтер… вроде и нравится, но не представляю, как будет выглядеть кожа, как только припечёт солнце. Кажется, это будет первая коллекция, из которой я ничего не куплю. Грустно.
Rita Tz 24 февраля 2019, 14:09
Какая восхитительная фуксия!
mamzel_Liusia 16 февраля 2019, 11:54
Да-да, про хайлайтер, пожалуйста, а то я загорелась его купить на лето.
Cypre 16 февраля 2019, 19:00
Написала выше)))
galagalaxy 16 февраля 2019, 10:10
мрак какой-то
Vikkival 16 февраля 2019, 10:45
Спасибо! Нюдовый лак и нюдовую помаду посмотрю…
KateMore 16 февраля 2019, 10:45
мне кажется нужна эта кисть в сумочку!
Ruby_Yu 16 февраля 2019, 10:48
Мне кажется, или тинты лежат плешиво? Да какое там «кажется» — они очевидно плешивят. Что странно, плохо лежит даже кремовая фуксия. То ли коллекция неудачная, то ли промо-фото.
wildrose 16 февраля 2019, 10:48
Как-то скучненько… Ждала от Chanel большего
juliyabriks 16 февраля 2019, 10:48
Помада-кушон лежит плешиво.
Понравилась палетка теней и все, пожалуй.
kati_rina90 16 февраля 2019, 10:48
Несколько странная коллекция для весны. Все оттенки подойдут скорее осенней тематике)
tesssla 16 февраля 2019, 10:49
Фото над стиками с выбеленной бровью — из промо к круизной коллекции 2018. Там была палетка с красным и золотым оттенками, это они в макияже. Автор, поправьте, пожалуйста.
ZoeZoe 16 февраля 2019, 10:49
У меня жидкая матовая с эффектом пудры — цвет огонь, текстура хоть и жирненькая, но сушит нещадно. Не могу порекомендовать, так как за несколько часов способна превратить вполне нормальные губы в сухофрукт.
arXidea 16 февраля 2019, 13:44
Мне нужен такой хайлайтер-стик. Нужен и точка)
А больше ничего не зацепило…
Winter_cherry 17 февраля 2019, 03:29
Ну и тени… а мне палетка вначале приглянулась. Но свотчи паршивые.
Kanitel 17 февраля 2019, 15:29
Помады даже на промо пергамент сухой из губ делают. У меня аж свои с перепугу скукожились)
Diana-Nathalie 18 февраля 2019, 00:09
Сегодня щупала коллекцию и это, ну это просто печаль. Думала о палетке, на промо она довольно любопытна. Но на руках это оказалось просто, не знаю что. Грязные и маловразумительные оттенки. Определенно, творения Пики мне не нравятся, что-то ничего приятного она не привнесла. Я достаточно серьезно задумывалась о палетке (была возможность купить тестер за копейки), но это просто безобразие. Решила не брать, даже задешево, это совершенно не носибельно!