Новость

Весенне-летняя коллекция Chanel Vision D’AsieI: L’Art Du Detail

Весна приходит с Chanel и новой коллекцией макияжа весна-лето 2019, вдохновленной Азией!

Весенне-летняя коллекция Chanel Vision D’AsieI: L’Art Du Detail

Весна — синоним пастельных тонов и ярких фактур. Модный дом Chanel предвкушает начало первых весенних дней и выпускает новые продукты для макияжа с элегантным, утонченным, но дерзким видом.

Весенне-летняя коллекция Chanel Vision D’AsieI: L’Art Du Detail

Переливы рыбной чешуи на рынке в Токио и спутанные гирлянды электропроводов на сеульских улицах, игра теней - Азия, с ее цветовыми решениями и темпераментом, является источником вдохновения для новой коллекции, созданной дизайнером Лючией Пика.

Весенне-летняя коллекция Chanel Vision D’AsieI: L’Art Du Detail

Давайте узнаем вместе, какие продукты вошли в новую коллекцию.

Палитра Теней Для Век Les 9 Ombres Edition №2: Quinteccense

Весенне-летняя коллекция Chanel Vision D’AsieI: L’Art Du Detail

Весенняя коллекция Chanel открывается замечательной палеткой теней для век Les 9 Ombres Eyeshadow, в цветовом варианте № 2 Quintessence.

Весенне-летняя коллекция Chanel Vision D’AsieI: L’Art Du Detail

Палетка включает в себя девять оттенков, в числе которых нежные песочные тона, золотые и серебряные оттенки металлик, а также дерзкие красные и синие. Качество теней, как всегда, на высоте. Текстура мягкая, податливая. Отлично наносится на кожу век, великолепная цветопередача. Тени высокопигментированны, не осыпаются в течение дня и не пылят.

• 01- матовый, песочный оттенок
  • 08 - яркий, кирпично-красный оттенок
  • 09 - глубокий шоколадный оттенок, мерцающий

Цена: 6410 руб.

Стойкие кремовые тени Ombre Premiere Patiné Bronze

Стойкие кремовые тени для век Ombre Premiére выпущены специально для весенней коллекции, в одном эксклюзивном оттенке — Patiné Bronze. Они имеют атласный финиш и придают образу яркость. Уместны в любом макияже и в любое время года. Особенно выигрышно будут смотреться на загорелой коже.

Цена: 2730 руб.

Увлажняющий cтик-хайлайтер для лица, губ и глаз Baume Essentiel

Среди новинок коллекции весна-лето 2019, представлен стик-хайлайтер Baume Essentiel. Он помогает подчеркнуть естественную красоту лица, освежить тон кожи. Не стоит сравнивать Baume Essentiel с известными хайлайтерами в стиках, дающими более или менее агрессивный блеск. Никаких блесток и никакого супер-сияния вы не получите. Данный хайлайтер направлен на создание идеальной, увлажненной и деликатно сияющей кожи.

Наносится, как и все подобные средства, на ключевые точки, такие как арка купидона, зона под бровями и на верхняя часть скул.

Средство представлено в двух оттенках:

• Transparent
  • Sculpting

Также, создатель коллекции, Лючия Пика, рекомендует нанести стик-хайлайтер на веки, а потом использовать кремовые тени Ombre Premier Patine Bronze, для создания ультрамодного влажного макияжа.

Цена: 3530 руб.

Бархатистая помада для губ Rouge Allure Velvet

Знаменитая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Lipstick, сочетающая в себе приятную и насыщенную текстуру, комфортна в процессе носки, мягко обволакивает губы и обладает бархатистым финишем.

В коллекции макияжа Chanel весна-лето 2019 мы увидим три женственных оттенка, от телесного бежево-розового до фуксии.

• 71 Nuance — бежевый нюд с розовым подтоном
  • 73 Imperial — классическийкрасный
  • 72 Infrarose — фуксия

Цена: 3100 руб.

Жидкая матовая помада для губ с эффектом пудры Rouge Allure Liquid Powder

Жидкие помадыRouge Allure Liquid Powder характеризуются матовым финишем с эффектом «зацелованных губ». Покрытие равномерное, оттенок приглушенный.

Помада представленав двух оттенках:

• 962 Electric Blossom — кораллово-красный
  • 964 Bittersweet — винный оттенок

Цена: 3100 руб.

Стойкий лак для ногтей Le Vernis

Заключает коллекцию стойкий лак для ногтей Le Vernis. Продукт выпущен в двух эксклюзивных оттенках. Le Vernis обеспечивает высокую стойкость, отсутствие сколов в течение всего время носки, а также простоту в нанесении. Нежный, женственный весенний маникюр готов.

• 648 Techno Bloom — яркий, насыщенный оттенок фуксия с неоновым эффектом
  • 646 Bleached Mauve - нюдовый, бежевый оттенок с глянцевым финишем

Цена: 2080 руб.

Прекрасная коллекция макияжа Chanel Vision d'Asie: L`Art du Détail уже в продаже.

Смотри также
  • Pinkmoon
  • 15 февраля 2019, 17:28
Все такое классное, прям, хочу-хочу.)
  • KaraDora
  • 15 февраля 2019, 17:36
Немного не в тему
Ок, просветите насчет источников, у вас же не все источники указаны, свотчи, большая часть которых взята с известного журнала, его не указали.
И в основном в новостях ссылаются на инстаграм, нельзя делать ссылки на другие сайты, где делают обзоры?
В голове зазвучал голос Йоды: «Хайлайтер этот купить придется тебе»
И из палетки наковыряла бы себе №№5,6,7
  • MissBora
  • 16 февраля 2019, 09:30
Я после просмотренного тоже сижу и думаю, что хайлайтер купить все-таки придется
Очень красивая коллекция.)))
А вот эта модель с красными тенями, красной помадой и без бровей, да еще и выражение лица такое… она олицетворяет собой «элегантный, утонченный и дерзкий вид»?
Это я не автору лично, а так, мысли вслух…
  • 15 февраля 2019, 19:21
Какие ужасные тени. Даже на этих свотчах видно, как плешивит половина
И матовые помады-тинты-кушоны. У меня был такой от Etude House когда-то, небо и земля, не смотрелся так плешиво даже при нанесении как помада
  • OSen
  • 15 февраля 2019, 20:40
Тени и правда неудачны. На днях свотчила их, 5 из 9 сухое барахло((
  • 17 февраля 2019, 06:54
Если уж они на таких промо уже ужасны, то представляю, что там в реальности
  • Innesa
  • 15 февраля 2019, 19:22
Мысли вслух" что нового-то"
  • redishhh
  • 15 февраля 2019, 19:26
Если честно, это какая-то анти-реклама коллекции. Промо-фото ужасные, тени никакущие, короче не понравилось ничего) Но спасибо за информацию!)
Коллекция уже вовсю продается, все пощупала-потрогала — сухие хайлайтеры годные, но мне не нужны (взяла Диор), помаду 72 прикупила, больше ничего не понравилось.
  • 08cure
  • 15 февраля 2019, 20:32
Вот покажут такие фотки, и потом начинается, тени ужасные, фото мерзкие и семь тысяч я тратить на это не хочу, в то время как этой палеткой можно такую красоту сделать)
  • KUrator
  • 16 февраля 2019, 00:49
Ну-да! Чтоб с нижним веком обойтись, нужен особый талант   Из серии <sкак не надо
Люди с прямыми руками и не с такими тенями справлялись. Но промо фото вызывают недоумение
  • 17 февраля 2019, 06:55
А теперь покажите такой же макияж, но выполненный оттенками 02 или 03))
  • 08cure
  • 18 февраля 2019, 22:11
прошу, введите в поиск ютьюба Chanel Quintessence Eyeshadow Palette Review & Swatches и будет вам обзор темпталии, например)
найти недостатки и найти подкрепление на косметисте — это здорово, однако, можно и обзоры посмотреть и почитать всякие штучки для начала)
  • 20 февраля 2019, 16:57
Прошу, найдите мне на ютьюбе ролик не темпталии, а какого-нибудь обычного, нормального человека, который не живет отзывами. И чтобы макияж 02 или 03 оттенками
  • OSen
  • 15 февраля 2019, 20:38
Свотчи Бьютиинсайдеров, конечно, огонь)))
Мне коллекция совершенно мимо. На днях трогала в магазине, не понравилось вообще ничего. Тени вообще неудачные в плане качества, на мой взгляд
Тени Ombre Premiere Patiné Bronze какие угодно, но только не стойкие, скатываются в грязь. Одно утешение в палетке, она восхитительна и по оттенкам, и по качеству.
Вы же на них недавно делали обзор? То-то мне их название показалось знакомым
Да, мой последний обзор о них. Восхитительный оттенок, но о стойкости и речи быть не может. С базой этот недостаток в некоторой мере исправим.
Холодная коллекция, совсем не весенняя. Глядя на палетку теней, хочется укутаться потеплее…
Я все уже посмотрела живьем, первый раз спокойно ушла с пустыми руками((
Думала о винной жидкой помаде со спонжем, но она некрасиво неровно ложится, именно так, как на промо (где двойное фото по половинке губ), то есть у нее нет текстуры, а только пигмент.
Палетка для меня показалась ужасной просто по качеству.
Лаки… ничего особенного.
Кремовые тени на мне плохо держатся.
Хайлайтер в стике нормальный, кто пользуется- пусть берет))
Ну видно же, что помады, что жидкая, что обычная — лежат очень сухо. Тени тоже не самым лучшим образом. Прям какая-то антиреклама🤯
  • KUrator
  • 16 февраля 2019, 00:52
У меня в Chanel любимая фуксия, удаётся им оттенок! Спасибо за инфу 😘
  • 16 февраля 2019, 07:44
Уже купила оба лака, светлую помаду и прозрачный хайлайтер — красивы и деликатны. Остальное мимо. Спасибо за обзор
О, пожалуйста, можно поподробнее о лаках и хайлайтере!
  • 16 февраля 2019, 19:00
Могу все свотчи добавить завтра днём. Описать могу так: лак светлый — типичный mauve с тёплым подтоном, но удивительно, что не подчеркивает красноту рук. Второй, фуксия, реально вырвиглазный неон. Помада вельвет бежевая тёплая. Послушная и действительно бархатистая. Стандартный некапризный вельвет. Хайлайтер купила прозрачный. Он действительно прозрачный но с пикрошиммером. Даёт деликатный влажный блеск
Я тут вклинюсь немножко) Можно спросить насчет хайлайтера? Он липкий после нанесения остается или впитывается?
  • 16 февраля 2019, 23:48
Вначале чувствуется… но не липкость а как крем свеженанесенный. Потом впитывается, оставляя блеск
Спасибо! Тогда надо брать :)
Спасибо Вам за ответ, и рада буду, если добавите всё, что можно добавить! Ну очень интересно, как это выглядит в ,, жизненном,, варианте, а не рекламном.
  • 18 февраля 2019, 08:24
Добавляю свотчи)) это хайлайтер. Первое фото — нанесла. Второе растушевала (сначала тела потом солнце)
  • Blake
  • 20 февраля 2019, 10:43
Оксана, подскажите, пжл, а как со стойкостью у хайлайтера?) Посмотрела, что у вас нормальная кожа (у меня склонная к жирности), но всё же интересно «как оно»?))))
  • 20 февраля 2019, 14:33
Пишу пост на него… он проблемный! Сначала гелевый слой как не впитавшийся крем… минут 20… потом впитывается (видимо, реальный уход) но остаётся очень деликатным, а наслоить нельзя)) намажешь жирный блин)) но то, что осталось на коже, деликатное свечение, оно стойкое, по крайней мере, сейчас. Но весной, мне кажется, со стойкостью будет сложнее
  • Blake
  • 20 февраля 2019, 14:50
спасибо большое
  • 20 февраля 2019, 15:45
Всегда рада!
  • Rita Tz
  • 12 марта 2019, 18:26
Красота! Обязательно куплю и жти в стиках!
  • 18 февраля 2019, 08:31
Лаки: один слой и реальный финиш без топа (фуксия полуматовая)
Ожидала увидеть ,, разбеленный лиловый,, в итоге — бежевый, тёплый нюд. Неоновый, из той же серии, что был прошлой весной. Крашусь им, но, как взгляну на свой маникюр, так сама шарахаюсь.
Хайлайтер… вроде и нравится, но не представляю, как будет выглядеть кожа, как только припечёт солнце. Кажется, это будет первая коллекция, из которой я ничего не куплю. Грустно.
  • Rita Tz
  • 24 февраля 2019, 14:09
Какая восхитительная фуксия!
Да-да, про хайлайтер, пожалуйста, а то я загорелась его купить на лето.
  • 16 февраля 2019, 19:00
Написала выше)))
мрак какой-то
  • Vikkival
  • 16 февраля 2019, 10:45
Спасибо! Нюдовый лак и нюдовую помаду посмотрю…
  • KateMore
  • 16 февраля 2019, 10:45
мне кажется нужна эта кисть в сумочку!
  • Ruby_Yu
  • 16 февраля 2019, 10:48
Мне кажется, или тинты лежат плешиво? Да какое там «кажется» — они очевидно плешивят. Что странно, плохо лежит даже кремовая фуксия. То ли коллекция неудачная, то ли промо-фото.
  • wildrose
  • 16 февраля 2019, 10:48
Как-то скучненько… Ждала от Chanel большего
Помада-кушон лежит плешиво.
Понравилась палетка теней и все, пожалуй.
Несколько странная коллекция для весны. Все оттенки подойдут скорее осенней тематике)
  • tesssla
  • 16 февраля 2019, 10:49
Фото над стиками с выбеленной бровью — из промо к круизной коллекции 2018. Там была палетка с красным и золотым оттенками, это они в макияже. Автор, поправьте, пожалуйста.
  • ZoeZoe
  • 16 февраля 2019, 10:49
У меня жидкая матовая с эффектом пудры — цвет огонь, текстура хоть и жирненькая, но сушит нещадно. Не могу порекомендовать, так как за несколько часов способна превратить вполне нормальные губы в сухофрукт.

• arXidea
  • 16 февраля 2019, 13:44
Мне нужен такой хайлайтер-стик. Нужен и точка)
А больше ничего не зацепило…
Ну и тени… а мне палетка вначале приглянулась. Но свотчи паршивые.
  • Kanitel
  • 17 февраля 2019, 15:29
Помады даже на промо пергамент сухой из губ делают. У меня аж свои с перепугу скукожились)
Сегодня щупала коллекцию и это, ну это просто печаль. Думала о палетке, на промо она довольно любопытна. Но на руках это оказалось просто, не знаю что. Грязные и маловразумительные оттенки. Определенно, творения Пики мне не нравятся, что-то ничего приятного она не привнесла. Я достаточно серьезно задумывалась о палетке (была возможность купить тестер за копейки), но это просто безобразие. Решила не брать, даже задешево, это совершенно не носибельно!
Ваш комментарий к новости