06.02.2019

Коллекция Mac Boom Boom Bloom Spring 2019

Свежая весенняя коллекция Mac создана для естественного макияжа, который подчеркнет все ваши достоинства и при этом не будет смотреться инородно на вашем лице. Палетка теней теплых коричневых оттенков, розовый блеск или помада цвета фуксии, деликатный хайлайтер и любимый Fix+… Осталось только нанести и вперед! А этот нежный дизайн будет выделяться среди другой вашей косметики еще долго...

Фото коллекции еще не появились в официальном Instagram @maccosmetics, но уже активно расползаются по интернету благодаря некоторым инсайдерам

Итак, в коллекцию вошли:

Палетка теней

Фиксирующее средство в спрее Prep + Prime Fix+

Свотчи палетки теней от пользователя Instagram @dominic_mua

Lipglass в четырех оттенках:

• For The Frill Of It – светло-розовый
  • Pink A Boo – розовый «барби»
  • Heartmelter – лиловый розовый

--Highlighter в двух оттенках:

• золотой
  • нежно-розовый
Из Instagram @trendmood1

А теперь давайте просто полюбуемся красивыми фотографиями😍

В видео собрана более полная подборка свотчей и вида самой косметики, приятного просмотра!

Безусловно коллекция получилась очень привлекательной не только благодаря своему внешнему виду, но и продуктам.

Я бы не отказалась приобрести себе один Lipglass и точно бы посвотчила хайлайтер. А тени к сожалению совсем не цепляют взгляд(

А как вам этот запуск? Есть что-либо достойное вашего внимания?

Спасибо за внимание!🌸

MAC

Martishka 06 февраля 2019, 19:32
Вообще ничем не впечатлилась
chiffonskirt 06 февраля 2019, 22:49
Я видимо болею «сверкающим» недугом, поэтому у меня аж ручки чешутся при виде розового хайлайтера
Наталья Здонова 07 февраля 2019, 08:14
Согласна, сначала глаза загорелись, а после свотчей поняла что ничего интересного
depoza 06 февраля 2019, 19:34
Тени на самой первой фотографии — действительно сама нежность. Но реальность увы сурова — реальные фото демонстрируют нам довольно темные и резкие текстуры. Посмотрим в реале)
chiffonskirt 06 февраля 2019, 22:49
Если честно, я сначала даже была не совсем уверена в том, что это действительно свотчи этой палетки… Но видимо суровая реальность + такое же электрическое освещение делают свое дело
Наталья Здонова 07 февраля 2019, 08:14
Мне вообще показалось, что свотчи не той палетки))
Navisa 06 февраля 2019, 19:35
Тени какие-то не весенние совсем( да и вообще нет такого прям «хочу-хочу», ну может Fix + взяла бы себе в такой упаковки на смену нынешнему…
Alida 06 февраля 2019, 19:54
Понравился дизайн, но тени на свотчах удивили, что это за осыпавшиеся куски? Да и палитра не весенняя совсем. Коллекция в общем мимо меня. Я все жду надеюсь, что они расширят свою линию помад Powder kiss, купила всего 4, но так хотелось бы больше оттенков.
chiffonskirt 06 февраля 2019, 22:50
Да, тени это явный минус коллекции. Мне кажется, Mac 100% расширят линейку Powder kiss, они ведь проф сегмент. А уж какая цветовая палитра у их обычных Matte lipstick…
Ginger-Fyyf 06 февраля 2019, 20:31
Розовый хайлайтер на промо очень хорош, а вот на видео совсем темный — загадка…
OSen 06 февраля 2019, 20:33
Оформление настоящее весеннее, очень ожидаемое, но милое и свежее. Только из-за него что-то хочется купить) Судя по свотчам, возможно, это будут блески
VictoriaFranses 06 февраля 2019, 20:38
Оформление так и манит весной. Но по факту заинтересовал лишь Фикс+, давно собиралась его купить, а тут еще такая упаковка (сначала думала там реально плавают лепестки   ). А вот палетка прям шок-цензура, где весна то? =(
Zatovski 06 февраля 2019, 20:48
Тени всех оттенков земли, с которой стаял снег. :) Ну чо, по-весеннему. Концептуальненько. :)
Evelina Savostyanova 06 февраля 2019, 21:05
Оформление маленькая фея, оттенки теней все оттенки жёлтого «привет Китай». Что случилось, я раньше брала лимитки румян, они по качеству продукта и упаковки были лучше постоянной коллекции. На НГ зашла в МАК была крайне удивлена пластиком лимиторованных коллекций. Мне не 12, я так не могу. Такое ощущение что не Мак, а лимитки Мэри Кей.
bichitoo 06 февраля 2019, 22:51
У MAC всегда было все в пластиковом оформление, а лимитки часто с ярким дизайном. MAC никогда не славился лакшери упаковками. Где Вы тут маленькую фею или мэри кей увидели
Evelina Savostyanova 06 февраля 2019, 23:22
Пластик пластику рознь. Это всё равно что поставить итальянские кожаные туфли рядом с китайскими и делать вид что это одно и то же. Лакшери и качество вещи разные. У меня есть лимитки мак румян 5 летней давности, этим пластиком можно гвозди забивать. А сегодняшние упаковки лимиток МАК хуже, чем то, что в Тайланде как подделка под МАК лежит за 1,5 евро. Mary Kay At Play, подруга распространяла. Та же упаковка, та же гамма, качество скорее всего такое же, куклам марафет наводить.
Mary_Wise 06 февраля 2019, 22:20
Какие «весенние»оттенки теней
YesPlease 07 февраля 2019, 02:17
ну а как, цвет того, что мы обнаружим под снегом в марте
Mary_Wise 07 февраля 2019, 07:42
Подснежники 🤣🤣🤣
YesPlease 07 февраля 2019, 16:45
Вы — оптимист))
Summernight 06 февраля 2019, 22:50
Красивые фотографии.Спасибо за знакомство! Розовый не для меня, но коллекция выглядит красиво!
artistry 06 февраля 2019, 22:50
Ой, я бы купила все только ради этой милой весенней упаковки   но к сожалению все оттенки всех средств вообще мимо меня, только помада фуксия для меня была бы носибельна. Ну и может что-то из блесков, надо тестить, но их оттенки меня не впечатлили совсем.
juliyabriks 06 февраля 2019, 22:50
Розовый хайлайтер прекрасен!
Maishka 06 февраля 2019, 22:51
К блескам и помадам присмотрюсь   Палетка вся желто-коричневая. Как-то странно… Вобщем мне точно не подойдет
Carla 06 февраля 2019, 22:51
Что-то совсем слабенько.
Ирина Макарова 06 февраля 2019, 22:51
Как мне этот запуск? Увы, никак…
Оттенки теней не уникальны, золотой хайлайтер скорее для лета, чем для весны. Помады тоже не впечатлили.
Вообще, MАС удивляет таким мимишным оформлением коллекции. Я привыкла к простоте, лаконичности и выразительности дизайна данной марки.
kati_rina90 06 февраля 2019, 22:51
Спасибо за пост, очень милое оформление новой коллекции. Интересно было бы потестить хайлайтер в розовом оттенке)
ssmetankina 06 февраля 2019, 23:00
Как ни странно, присмотрюсь к теням — хорошая рабочая лошадка должна быть.
Остальное мимимимо
LittleLenore 07 февраля 2019, 08:14
Нууу, хорошая попытка МАС, но не зацепило совсем   и это хорошо, зарплата целее будет
Olga_Ovsy 07 февраля 2019, 09:40
На промофото перепутала хайлайтер с румянами и уже подумала, что надо купить такую прелестную штуку. Но не тут то было… И правда почему совсем нет румян?
viviana 07 февраля 2019, 14:11
Оформление весеннее, милое и светлое.
Название помады серая роза для меня так и останется загадкой. За что?
chiffonskirt 07 февраля 2019, 15:06
Это когда ты роза с эффектом ч/б ахахахахаха. Просто полет фантазии
Winter_cherry 07 февраля 2019, 15:53
Тени ну вот совсем не про весну… а жаль.
Спасибо за интересный анонс.
polina_neith 07 февраля 2019, 18:52
Спасибо за пост, все очень красивое
chiffonskirt 07 февраля 2019, 20:55
И Вам, спасибо) Очень приятно
MarkiSka 11 февраля 2019, 14:06
Оформление просто класс   Очень хочу себе что-то из этой коллекции: помаду, румяна, палетку теней