Новость

Коллекция Mac Boom Boom Bloom Spring 2019

Свежая весенняя коллекция Mac создана для естественного макияжа, который подчеркнет все ваши достоинства и при этом не будет смотреться инородно на вашем лице. Палетка теней теплых коричневых оттенков, розовый блеск или помада цвета фуксии, деликатный хайлайтер и любимый Fix+… Осталось только нанести и вперед! А этот нежный дизайн будет выделяться среди другой вашей косметики еще долго...

Коллекция Mac Boom Boom Bloom Spring 2019

Фото коллекции еще не появились в официальном Instagram @maccosmetics, но уже активно расползаются по интернету благодаря некоторым инсайдерам

Итак, в коллекцию вошли:

Палетка теней

Фиксирующее средство в спрее Prep + Prime Fix+

Свотчи палетки теней от пользователя Instagram @dominic_mua

Lipglass в четырех оттенках:

• For The Frill Of It – светло-розовый
  • Pink A Boo – розовый «барби»
  • Heartmelter – лиловый розовый

--Highlighter в двух оттенках:

• золотой
  • нежно-розовый
Из Instagram @trendmood1

А теперь давайте просто полюбуемся красивыми фотографиями😍

В видео собрана более полная подборка свотчей и вида самой косметики, приятного просмотра!

Безусловно коллекция получилась очень привлекательной не только благодаря своему внешнему виду, но и продуктам.

Я бы не отказалась приобрести себе один Lipglass и точно бы посвотчила хайлайтер. А тени к сожалению совсем не цепляют взгляд(

А как вам этот запуск? Есть что-либо достойное вашего внимания?

Спасибо за внимание!🌸

Смотри также
Вообще ничем не впечатлилась
Я видимо болею «сверкающим» недугом, поэтому у меня аж ручки чешутся при виде розового хайлайтера
Согласна, сначала глаза загорелись, а после свотчей поняла что ничего интересного
  • depoza
  • 06 февраля 2019, 19:34
Тени на самой первой фотографии — действительно сама нежность. Но реальность увы сурова — реальные фото демонстрируют нам довольно темные и резкие текстуры. Посмотрим в реале)
Если честно, я сначала даже была не совсем уверена в том, что это действительно свотчи этой палетки… Но видимо суровая реальность + такое же электрическое освещение делают свое дело
Мне вообще показалось, что свотчи не той палетки))
  • Navisa
  • 06 февраля 2019, 19:35
Тени какие-то не весенние совсем( да и вообще нет такого прям «хочу-хочу», ну может Fix + взяла бы себе в такой упаковки на смену нынешнему…
  • Alida
  • 06 февраля 2019, 19:54
Понравился дизайн, но тени на свотчах удивили, что это за осыпавшиеся куски? Да и палитра не весенняя совсем. Коллекция в общем мимо меня. Я все жду надеюсь, что они расширят свою линию помад Powder kiss, купила всего 4, но так хотелось бы больше оттенков.
Да, тени это явный минус коллекции. Мне кажется, Mac 100% расширят линейку Powder kiss, они ведь проф сегмент. А уж какая цветовая палитра у их обычных Matte lipstick…
Розовый хайлайтер на промо очень хорош, а вот на видео совсем темный — загадка…
  • OSen
  • 06 февраля 2019, 20:33
Оформление настоящее весеннее, очень ожидаемое, но милое и свежее. Только из-за него что-то хочется купить) Судя по свотчам, возможно, это будут блески
Оформление так и манит весной. Но по факту заинтересовал лишь Фикс+, давно собиралась его купить, а тут еще такая упаковка (сначала думала там реально плавают лепестки   ). А вот палетка прям шок-цензура, где весна то? =(
  • Zatovski
  • 06 февраля 2019, 20:48
Тени всех оттенков земли, с которой стаял снег. :) Ну чо, по-весеннему. Концептуальненько. :)
Оформление маленькая фея, оттенки теней все оттенки жёлтого «привет Китай». Что случилось, я раньше брала лимитки румян, они по качеству продукта и упаковки были лучше постоянной коллекции. На НГ зашла в МАК была крайне удивлена пластиком лимиторованных коллекций. Мне не 12, я так не могу. Такое ощущение что не Мак, а лимитки Мэри Кей.
  • bichitoo
  • 06 февраля 2019, 22:51
У MAC всегда было все в пластиковом оформление, а лимитки часто с ярким дизайном. MAC никогда не славился лакшери упаковками. Где Вы тут маленькую фею или мэри кей увидели
Пластик пластику рознь. Это всё равно что поставить итальянские кожаные туфли рядом с китайскими и делать вид что это одно и то же. Лакшери и качество вещи разные. У меня есть лимитки мак румян 5 летней давности, этим пластиком можно гвозди забивать. А сегодняшние упаковки лимиток МАК хуже, чем то, что в Тайланде как подделка под МАК лежит за 1,5 евро. Mary Kay At Play, подруга распространяла. Та же упаковка, та же гамма, качество скорее всего такое же, куклам марафет наводить.
Какие «весенние»оттенки теней
ну а как, цвет того, что мы обнаружим под снегом в марте
Подснежники 🤣🤣🤣
Вы — оптимист))
Красивые фотографии.Спасибо за знакомство! Розовый не для меня, но коллекция выглядит красиво!
  • artistry
  • 06 февраля 2019, 22:50
Ой, я бы купила все только ради этой милой весенней упаковки   но к сожалению все оттенки всех средств вообще мимо меня, только помада фуксия для меня была бы носибельна. Ну и может что-то из блесков, надо тестить, но их оттенки меня не впечатлили совсем.
Розовый хайлайтер прекрасен!
  • Maishka
  • 06 февраля 2019, 22:51
К блескам и помадам присмотрюсь   Палетка вся желто-коричневая. Как-то странно… Вобщем мне точно не подойдет
  • Carla
Что-то совсем слабенько.
Как мне этот запуск? Увы, никак…
Оттенки теней не уникальны, золотой хайлайтер скорее для лета, чем для весны. Помады тоже не впечатлили.
Вообще, MАС удивляет таким мимишным оформлением коллекции. Я привыкла к простоте, лаконичности и выразительности дизайна данной марки.
Спасибо за пост, очень милое оформление новой коллекции. Интересно было бы потестить хайлайтер в розовом оттенке)
Как ни странно, присмотрюсь к теням — хорошая рабочая лошадка должна быть.
Остальное мимимимо
Нууу, хорошая попытка МАС, но не зацепило совсем   и это хорошо, зарплата целее будет
На промофото перепутала хайлайтер с румянами и уже подумала, что надо купить такую прелестную штуку. Но не тут то было… И правда почему совсем нет румян?
  • viviana
  • 07 февраля 2019, 14:11
Оформление весеннее, милое и светлое.
Название помады серая роза для меня так и останется загадкой. За что?
Это когда ты роза с эффектом ч/б ахахахахаха. Просто полет фантазии
Тени ну вот совсем не про весну… а жаль.
Спасибо за интересный анонс.
Спасибо за пост, все очень красивое
И Вам, спасибо) Очень приятно
  • MarkiSka
  • 11 февраля 2019, 14:06
Оформление просто класс   Очень хочу себе что-то из этой коллекции: помаду, румяна, палетку теней
Ваш комментарий к новости