Новость

Valentine's Day Collection от Kylie Cosmetics

Американская модель Кайли Дженнер презентует новую коллекцию Kylie Cosmetics ко Дню Святого Валентина.

Valentine's Day Collection от Kylie Cosmetics

В коллекцию вошли палетка теней, три новые помады и три карандаша для губ, три набора средств для губ (жидкая матовая помада, карандаш и сияющий блеск/топ), глиттер для глаз, 18 тонов бронзеров, румян и хайлайтеров.

Начнем с нюдовых помад и карандашей для губ, который вышли в оттенках Yes Baby, Almost Friday и Lovey Dovey.

Valentine's Day Collection от Kylie Cosmetics

Цена: помада 17$, карандаш 12$ соответственно.

Так называемые Lip Kits:

Живые свотчи уже успели «засветиться» в Инстаграме:

The Forever Set:

The Love Set:

The Soulmate Set:

Цена: 42$

Прекрасная палетка теней Valentine Palette включает в себя двенадцать оттенков, по шесть матовых и шиммерных.

Фото крупным планом и свотч:

Сияющий красный глиттер для глаз:

Теперь давайте повнимательнее рассмотрим продукты для лица.

Хайлайтеры представлены в шести мягких оттенках: Cheers Darling, Quartz, Dreamin of Diamonds, Ice Me Out, Queen Drip и Princess Please.

Цена: 20$.

Бронзеры также представлены в шести тонах: Khaki, Tequila Tan, Toasty, Almond, Tanned And Gorgeous и Tawni Mami.

Цена: 18$.

И, наконец, еще шесть оттенков румян: Pink Power, Kitten Baby, Baddie on the Block, Close to Perfect, We're Going Shopping и Rosy.

Цена: 18$.

Вся продукция поступит в продажу 1 февраля.

Заинтересовало что-нибудь? У меня просто глаза разбегаются😀 Давайте обсуждать!

Смотри также
  • dfgbhnj
  • 27 января 2019, 14:38
Палетка теней крутая, жалко гамма не моя) А так ничего особенного, имхо
  • Zvon
  • 27 января 2019, 14:51
Румяшки симпатичные, пощупать бы ещё
Поддерживаю))
Ну ничего эдакого, конечно.
Ничего не впечатлило. Спасибо за пост!
Вам спасибо)
а все заметили, да, что Кайли накопила на настоящую упаковку для румян/хайлайтеров/бронзеров?
настоящую упаковку
Мне все понравилось, было бы еще в доступности более лёгкой, чтобы все потрогать-пощупать… Спасибо!
  • Ellesh
  • 27 января 2019, 17:53
мне кажется что явно половину цветов в палетке теней перепутали с цветом для помад/блесков
упаковки румян, хайлайтеров и бронзеров убили, сморится как розовый дешманский хлипкий пластик
  • Carla
  • 27 января 2019, 18:11
Все в стиле Кайли и где-то уже было
Палетка красивая. Спасибо за новость.
Да, мне тоже понравилась) Спасибо Вам.
Мне интересно, на каком цвете кожи делаются свотчи?   Хайлайтеры на руке откровенно белые, хотя в упаковках смотрятся иначе. Первые три цвета бронзера выглядят как светлые скульпторы, интересно, так ли это на самом деле)
Соглашусь с  Ellesh оттенки теней больше бы подошли для помад
Нашла пару фото со свотчами хайлайтеров на вроде бы светлой коже)
Спасибо большое) вот это похоже на правду
Какое всё темное, прямо Африка рулит…
Странно, по-моему, румяна, хайлайтеры и бронзеры вполне подходят разным оттенкам кожи.
Очень красиво. Жаль, вживую не потрогать.
Хочу! Все носибельное и классное, цвета помад и румян особенно. Ещё очень понравились шиммерные цвета в палетке, а матовые такие яркие и красивые, но как-то больше подойдут для губ
Мне тоже запали в душу румяна и палетка)
  • Lapassa
  • 28 января 2019, 01:26
18 тонов бронзера   вот это я понимаю! Чтобы каждый нашёл для себя нужный оттенок.
  • Alexi_L
  • 28 января 2019, 03:24
Глаз ни за что не зацепился, оттенки обычные, носибельные, можно было бы и купить, но… эта упаковка  . Я понимаю, что эстетика у всех разная, но, у меня эти жуткие розовые упаковки вызывают ассоциации с китайщиной (в самом худшем значении), да и сам рисунок прессовки вызывает вопросы, почему «капли» (или как это назвать — водопад? стекающее нечто? потеки?), это же не жидкий продукт. Почему многие более дешевые бренды (и не только) стараются, разрабатывают дизайн упаковок, рисунка прессовки, а что у Ким, что у Кайли — тяп-ляп, шлеп-шлеп, покупайте, люди дорогие. Короче, бомбит у меня от косметоса семейки этой…
Это какой-то аналог Оли Бузовой, типа ничего не умеют, но пытаются попасть во все тренды.
Помады со светлой кожей будут смотреться не очень, тени сомнительные.
Меня также смущают жуткие наклеенные ногти на видео...(
  • Lisenak
  • 28 января 2019, 11:18
Классная коллекция, столько оттенков продуктов для лица! Палетка теней необычная. Очень жду появление этой марки офлайн в РФ.
На удивление классная коллекция. Если бы еще на упаковке не было написано Кайли огромными буквами
  • Kendy
  • 28 января 2019, 13:17
На картинках очень неестественно смотрится, на самом деле
Ваш комментарий к новости