12.01.2019

Chanel Cruise 2019 Makeup: первые фото

Пока западные бьютиголики адаптируются к жизни после зимних праздников, восточные коллеги уже почти греются в лучах летнего солнца — по крайней мере, на презентации круизной коллекции макияжа Chanel в Токио.

В концепции все как обычно: Лючия Пика путешествует (в этот раз — «между Токио и Сеулом»), а затем показывает и рассказывает об увиденном в новой коллекции с помощью палитры оттенков. Именно она, палитра, в этом году немного отличается от привычной схемы «беж-коралл-зеленый-золотой».

Правда, четверка теней осталась традиционно «пляжной»: бежевой и теплой.

Les 4 Ombres — Limited edition

Новый вариант кремовых однушек — глосс, который должен передавать красоту блестящих чешуек на рыбных рынках — по словам Лючии :)

Ombre Premiere Gloss — Limited Edition
Rouge Coco Gloss — Limited Edition

Пастельные лаки в круизах Chanel тоже нечастые гости.

Le Vernis — Limited Edition

На одном из видео с презентации компанию теням составлял хайлайтер. Кажется, более интересный в оформлении, чем прошлоновогодние львы.

На другом засветились помады и румяна:

Бонусом — те самые чешуйки на тех самых рыбках и цитата Лючии на стене: «видеть красивое в обыкновенном».

Скорее всего, фотодневник путешественника, который был показан гостям презентации, мы еще увидим в промо. Дата релиза в Японии — 1 июня.

Exquisite 12 января 2019, 12:22
Класс!
Yulia Chentsova 12 января 2019, 12:50
Согласна, шикарно)
Exquisite 12 января 2019, 18:34
Юленька, а что больше всего привлекло?
Yulia Chentsova 12 января 2019, 19:10
Лаки( влюблена в лаки Chanel) и кремовые однушки. Очень уж тени бренда для меня беспроблемные, буквально нанесла и побежала.))) Причем нравятся обе баночки)))
Exquisite 12 января 2019, 20:05
А мне прямо всё-всё понравилось   Надеюсь, при тестировании что-нибудь разочарует, а то кошельку придётся туго
Yulia Chentsova 12 января 2019, 20:50
Я пытаюсь держать себя в руках,   потому что меня еще летняя коллекция манит. Меня Chanel затягивает как омут. Это -Любовь
Exquisite 12 января 2019, 21:26
Солидарна с Вами
Yulia Chentsova 12 января 2019, 21:40
Поймала себя на том, что мне вот сейчас только одно интересно-дойдет ли круизная коллекция до нас( имею в виду свой город) или придется выуживать ее в интернет-магазинах
Exquisite 12 января 2019, 21:47
Да, такое случается   Я надеюсь, что к нам доедет, а то придётся и мне поохотиться за такими сокровищами
Yulia Chentsova 12 января 2019, 21:52
Я тоже надеюсь
Winter_cherry 12 января 2019, 13:53
Ну… незнаю. Пока у меня еще зимнее восприятие мира и летняя коллекция не вызывает томления кошелька )
mamzel_Liusia 12 января 2019, 14:02
У вас тут хайлайтер на фото с оливковым подтоном и я аж расчувствовалась. Ну, думаю, наконец-то! Не розовое, не бежевое а такое как надо. Полазила по инстаграмму, а там совсем другие цвета, банальные. Скульптор хорош по оттенку, но таких много.
А вообще коллекция приятная. Лаки и блески для губ хорошенькие. И румяна замечательные.
blacklace 12 января 2019, 23:59
Уже есть свотчи? незнание японского мешает найти больше информации, к сожалению
Лаки просто прекрасны, да) фирменного шиммера бы в них до полного счастья, но это я размечталась
mamzel_Liusia 13 января 2019, 10:57
Не свотчи. Пара фото продуктов на телефон, при естественном свете. Много листать пришлось. Кстати да, без их шиммера лаки могут оказаться плоскими на вид.
blacklace 13 января 2019, 13:06
ох, по тегам с шанелью мнооого всякого)
VikkiV 12 января 2019, 14:03
Супер! Мне понравились румяна (как поняла, 2 тона в одном), лаки, блески для губ, хайлайтер и тени 4-ки надо посмотреть
Exquisite 12 января 2019, 14:28
Это вроде не румяна, а бронзер+хайлайтер
VikkiV 12 января 2019, 14:39
Ну… значит меня ввело в заблуждение освещение, при котором сделаны снимки) Жаль, конечно, уже разохотилась на «коралл и розу» в одной упаковке…
VikkiV 12 января 2019, 14:41
хот внизу комментарии — тоже вроде румяна увидели
будем ждать «живьем» коллекцию
Exquisite 12 января 2019, 14:44
В посте написано про румяна, но в сети больше представлены как бронзер+хайлайтер   Будем ждать июнь, он уже не за горами
blacklace 13 января 2019, 00:00
это румяна+хайлайтер и бронзер/скульптор+хайлайтер. 2 продукта, на видео заметно
Exquisite 13 января 2019, 01:52
Я отталкиваюсь от информации в сети, которую видела сама) В том случае, если вы правы, и это не две вариации бронзера и хайлайтера, я только рада, приобрету оба продукта   Поживём — увидим
Лора Форс 12 января 2019, 14:13
По обыкновению, по фото коллекция не зацепила (за исключением голубого блеска)), но лимитки шанель всегда лучше смотреть в живую) думаю, оттенки в палетке теней могут оказаться интересными.
Sorbonna 12 января 2019, 14:14
Заинтересовали помады и румяна. Румяна больше)))
Интересно кремовые тени только таких оттенков будут.
faceofspring 12 января 2019, 14:35
Лючия не изменяет себе: как всегда, сто оттенков бежевого. Такое ощущение, что в осенней палетке просто заменили два сектора — и вот уже новая палетка готова! :-)) Но в целом вроде неплохая коллекция; если тени не слишком тёплые будут, то, может, даже и приобрету их.
Rommish 12 января 2019, 15:55
Понравилось абсолютно всё без исключения!
argentummist 12 января 2019, 18:39
Какие элегантные лаки! Ах! Помады, наверное, уже из новой, лаковой коллекции! А ,, европейкам,, что то достанется?
blacklace 13 января 2019, 00:03
нам обычно привозят круизы
но японским блогерам вряд ли рассказывали о планах на европейский рынок)
Vasilechek55 12 января 2019, 20:53
С первого взгляда понравился голубой (или зеленый? ) блеск, ну куда его носить я не знаю.
hatifnatt 12 января 2019, 21:18
Зелёный блеск для губ хочу!
EVASHIE 12 января 2019, 21:38
Очень красивая и разноплановая на вид коллекция: сочетает и стиль, и пастельную нежность.
Katharinka 12 января 2019, 22:24
Для себя не вижу ничего подходящего, все такое однообразно-скучное, буду ждать «европейские» коллекции. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 12 января 2019, 23:46
Сохраню. Что-то я весну пропустила, а ведь скоро. Пойду погуглю. Листала и думала, что традиционно все в минус, летнего я никогда и ничего не беру. И тут неожиданно мне понравились лаки. Обычно даже не смотрю в их сторону, т.к. не мое. А тут розовый и голубой (спокойствие и безмятежность практически) прямо-таки хороши. Скорее весенние.
Разве что голубой блеск интересен был сразу.
blacklace 13 января 2019, 00:04
про весну тут еще в прошлом году писали) а в сети уже вовсю свотчи выкладывают.
Diana-Nathalie 13 января 2019, 01:11
Мимо меня как-то пролетело все
MarkiSka 24 января 2019, 15:28
Стильно нанесен логотип на пудровые продукты. Интересная коллекция