Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.01.2019
12169

Chanel Cruise 2019 Makeup: первые фото

Пока западные бьютиголики адаптируются к жизни после зимних праздников, восточные коллеги уже почти греются в лучах летнего солнца — по крайней мере, на презентации круизной коллекции макияжа Chanel в Токио.

В концепции все как обычно: Лючия Пика путешествует (в этот раз — «между Токио и Сеулом»), а затем показывает и рассказывает об увиденном в новой коллекции с помощью палитры оттенков. Именно она, палитра, в этом году немного отличается от привычной схемы «беж-коралл-зеленый-золотой».

Правда, четверка теней осталась традиционно «пляжной»: бежевой и теплой.

Les 4 Ombres — Limited edition

Новый вариант кремовых однушек — глосс, который должен передавать красоту блестящих чешуек на рыбных рынках — по словам Лючии :)

Ombre Premiere Gloss — Limited Edition
Rouge Coco Gloss — Limited Edition

Пастельные лаки в круизах Chanel тоже нечастые гости.

Le Vernis — Limited Edition

На одном из видео с презентации компанию теням составлял хайлайтер. Кажется, более интересный в оформлении, чем прошлоновогодние львы.

На другом засветились помады и румяна:


Бонусом — те самые чешуйки на тех самых рыбках и цитата Лючии на стене: «видеть красивое в обыкновенном».

Скорее всего, фотодневник путешественника, который был показан гостям презентации, мы еще увидим в промо. Дата релиза в Японии — 1 июня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Exquisite 12 января 2019, 12:22
Класс!  
Yulia Chentsova 12 января 2019, 12:50
Согласна, шикарно)
Exquisite 12 января 2019, 18:34
Юленька, а что больше всего привлекло?
Yulia Chentsova 12 января 2019, 19:10
Лаки( влюблена в лаки Chanel) и кремовые однушки. Очень уж тени бренда для меня беспроблемные, буквально нанесла и побежала.))) Причем нравятся обе баночки)))
Exquisite 12 января 2019, 20:05
А мне прямо всё-всё понравилось   Надеюсь, при тестировании что-нибудь разочарует, а то кошельку придётся туго  
Yulia Chentsova 12 января 2019, 20:50
Я пытаюсь держать себя в руках,   потому что меня еще летняя коллекция манит. Меня Chanel затягивает как омут. Это -Любовь  
Exquisite 12 января 2019, 21:26
Солидарна с Вами  
Yulia Chentsova 12 января 2019, 21:40
Поймала себя на том, что мне вот сейчас только одно интересно-дойдет ли круизная коллекция до нас( имею в виду свой город) или придется выуживать ее в интернет-магазинах  
Exquisite 12 января 2019, 21:47
Да, такое случается   Я надеюсь, что к нам доедет, а то придётся и мне поохотиться за такими сокровищами  
Yulia Chentsova 12 января 2019, 21:52
Я тоже надеюсь  
Winter_cherry 12 января 2019, 13:53
Ну… незнаю. Пока у меня еще зимнее восприятие мира и летняя коллекция не вызывает томления кошелька )
mamzel_Liusia 12 января 2019, 14:02
У вас тут хайлайтер на фото с оливковым подтоном и я аж расчувствовалась. Ну, думаю, наконец-то! Не розовое, не бежевое а такое как надо. Полазила по инстаграмму, а там совсем другие цвета, банальные. Скульптор хорош по оттенку, но таких много.
А вообще коллекция приятная. Лаки и блески для губ хорошенькие. И румяна замечательные.
blacklace 12 января 2019, 23:59
Уже есть свотчи? незнание японского мешает найти больше информации, к сожалению
Лаки просто прекрасны, да) фирменного шиммера бы в них до полного счастья, но это я размечталась
mamzel_Liusia 13 января 2019, 10:57
Не свотчи. Пара фото продуктов на телефон, при естественном свете. Много листать пришлось. Кстати да, без их шиммера лаки могут оказаться плоскими на вид.
blacklace 13 января 2019, 13:06
ох, по тегам с шанелью мнооого всякого)
VikkiV 12 января 2019, 14:03
Супер! Мне понравились румяна (как поняла, 2 тона в одном), лаки, блески для губ, хайлайтер и тени 4-ки надо посмотреть  
Exquisite 12 января 2019, 14:28
Это вроде не румяна, а бронзер+хайлайтер  
VikkiV 12 января 2019, 14:39
Ну… значит меня ввело в заблуждение освещение, при котором сделаны снимки) Жаль, конечно, уже разохотилась на «коралл и розу» в одной упаковке…
VikkiV 12 января 2019, 14:41
хот внизу комментарии — тоже вроде румяна увидели  
будем ждать «живьем» коллекцию  
Exquisite 12 января 2019, 14:44
В посте написано про румяна, но в сети больше представлены как бронзер+хайлайтер   Будем ждать июнь, он уже не за горами  
blacklace 13 января 2019, 00:00
это румяна+хайлайтер и бронзер/скульптор+хайлайтер. 2 продукта, на видео заметно
Exquisite 13 января 2019, 01:52
Я отталкиваюсь от информации в сети, которую видела сама) В том случае, если вы правы, и это не две вариации бронзера и хайлайтера, я только рада, приобрету оба продукта   Поживём — увидим  
Лора Форс 12 января 2019, 14:13
По обыкновению, по фото коллекция не зацепила (за исключением голубого блеска)), но лимитки шанель всегда лучше смотреть в живую) думаю, оттенки в палетке теней могут оказаться интересными.
Sorbonna 12 января 2019, 14:14
Заинтересовали помады и румяна. Румяна больше)))
Интересно кремовые тени только таких оттенков будут.
faceofspring 12 января 2019, 14:35
Лючия не изменяет себе: как всегда, сто оттенков бежевого. Такое ощущение, что в осенней палетке просто заменили два сектора — и вот уже новая палетка готова! :-)) Но в целом вроде неплохая коллекция; если тени не слишком тёплые будут, то, может, даже и приобрету их.
Rommish 12 января 2019, 15:55
Понравилось абсолютно всё без исключения!  
argentummist 12 января 2019, 18:39
Какие элегантные лаки! Ах! Помады, наверное, уже из новой, лаковой коллекции! А ,, европейкам,, что то достанется?
blacklace 13 января 2019, 00:03
нам обычно привозят круизы
но японским блогерам вряд ли рассказывали о планах на европейский рынок)
Vasilechek55 12 января 2019, 20:53
С первого взгляда понравился голубой (или зеленый? ) блеск, ну куда его носить я не знаю.
hatifnatt 12 января 2019, 21:18
Зелёный блеск для губ хочу!
EVASHIE 12 января 2019, 21:38
Очень красивая и разноплановая на вид коллекция: сочетает и стиль, и пастельную нежность.
Katharinka 12 января 2019, 22:24
Для себя не вижу ничего подходящего, все такое однообразно-скучное, буду ждать «европейские» коллекции. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 12 января 2019, 23:46
Сохраню. Что-то я весну пропустила, а ведь скоро. Пойду погуглю. Листала и думала, что традиционно все в минус, летнего я никогда и ничего не беру. И тут неожиданно мне понравились лаки. Обычно даже не смотрю в их сторону, т.к. не мое. А тут розовый и голубой (спокойствие и безмятежность практически) прямо-таки хороши. Скорее весенние.
Разве что голубой блеск интересен был сразу.
blacklace 13 января 2019, 00:04
про весну тут еще в прошлом году писали) а в сети уже вовсю свотчи выкладывают.
Diana-Nathalie 13 января 2019, 01:11
Мимо меня как-то пролетело все  
MarkiSka 24 января 2019, 15:28
Стильно нанесен логотип на пудровые продукты. Интересная коллекция  
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?18в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier13Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть241Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...