02.01.2019

Взялись за старое? Urban Decay Naked Reloaded Palette

Urban Decay сняли с продаж первую Naked и теперь её можно достать только купив сет из 4-х палеток. Но совсем недавно появилась информация, что бренд пополнит коллекцию новой палеткой Naked Reloaded и она будет похожей на все три первые naked одновременно.Так ли это, а также распаковку и свотчи можно посмотреть ниже:

Так как палетку якобы слили — информации о дате выпуска еще нет, так как нет и красивых промо-фото. Хотя я сомневаюсь, что палетка *засветилась* случайно — ранее подобное случалось с голой вишенкой, так сказать маркетинговый ход для привлечения внимания.

Как обычно, палетка состоит из 12 оттенков — 7 шиммеров разной степени сияния и пять матовых оттенков.

Оттенки (слева направо) — Bribe, Barely Baked, Angel Fire, Retro, Reputation,Burn, End Game, Dreamweaver, Distilled, Bucked, Boundaries, Bluer(?).

Также в палетке некоторые самые ходовые оттенки размещены в рефилах побольше.

Небольшой обзор палетки и свотчи можно посмотреть в видео:

Naked Reloaded не похожа на первую Naked и это очень хорошо. Например, палетка Remastered от Huda Beauty возмутила аудиторию именно из-за того что Rose Gold громко убрали с продаж, а новая палетка в точности повторяла оттенки, но имела формулу получше.

В сети уже сравнивают Reloaded с Sultry от ABH, а также называют скучной и слишком базовой.

С другой стороны у линейки Naked очень много поклонников, так что знатная доля внимания ей обеспечена.

Как вы относитесь к подобным запускам? Верите ли вы в случайное сливание инсайдерской информации в сеть задолго до запуска?

ссылка ссылка

TolstoKiska 02 января 2019, 18:09
Ради правой половины точно стоит брать. Спасибо за пост.
angelina_ua 02 января 2019, 23:12
Спасибо, что читаете!
Kavayasha Kakegotam 02 января 2019, 18:17
Палетка, конечно, самая обычная, но мне нравится эта туфейсная идея делать рефилы базовых оттенков больше остальных.
angelina_ua 02 января 2019, 23:14
Да, хорошо когда перенимают что-то полезное у других брендов
Mu-ta-bor 02 января 2019, 18:23
Палетка максимально простая и базовая, каких достаточно много на рынке, но, мне кажется, кому-то явно да зайдет.
Если есть приличное количество таких, почему бы не появиться еще одной, собственно. Но не особо впечатляет.
angelina_ua 02 января 2019, 23:21
Я думаю палетка нацелена на фанатов Naked в первую очередь, мы еще не одну базовую палетку увидим.
alexsandrasmit 02 января 2019, 18:30
Если рассматривать палетку в качестве базовой, на мой взгляд, неплоха, но я тундра, у меня ни одной палетки naked нету, может, и рискнуть?
Спасибо, что показали!
angelina_ua 03 января 2019, 00:18
Рада, что пост заинтересовал
Natalya Gluschenko 02 января 2019, 18:37
Хм, как-то вообще ни о чем палетка, меня вообще не зацепила, можно было бы сделать что-нибудь поинтересней, 'соединив' три палетки
angelina_ua 03 января 2019, 00:33
У UD интересные и Naked идут отдельно
Zatovski 02 января 2019, 19:00
Ску-у-у-ука. Хотя да, базовые рефилы побольше — это мысль, которая мне по душе.
Natasha_74 02 января 2019, 19:13
Тёплая такая гамма, на любителя. Очень базовая, нет оттенков для интересного акцента. Мне кажется похожа на Накед Смоуки. Последняя мной нежно любима, особенно правые оттенки.
Alexandra007 04 января 2019, 06:32
а мне вот недостаточно теплая. если бы была похоже на самые первые фото, я бы может, заценила.
а чем вам металики не акценты?
Traceofmyface 02 января 2019, 19:30
Похожа на Sultry Анастасии. Базовые рефиллы идея хорошая, но у морфи уже такое видели. Так что мимо)
angelina_ua 05 января 2019, 23:51
Я слышала многие поклонники Naked жаловались, что у них базовые рефилы уходят очень быстро — вот хотят ублажить аудиторию
funnyhumster 02 января 2019, 20:13
А мне оттенки понравились. В качестве базовой палетки для новичка в макияже — почему бы и нет. У меня много повторов, поэтому, наверное, удержусь от покупки.
angelina_ua 05 января 2019, 23:55
Согласна, если новичок хочет начать знакомство не с бюджетной палетки, а ABH не вариант — UD спешит на помощь
Mac_Cecht 02 января 2019, 20:38
По первому фото подумала, что та же Нейкед, только рыжая. На видео не кажется такой рыжей. Зато кисти уже нет.
angelina_ua 06 января 2019, 00:00
Может она дешевле будет без кисти… и упаковка тоже другая
EVASHIE 02 января 2019, 20:52
Палетка красивая, но это просто безбожный дюп Настиной салтри
angelina_ua 06 января 2019, 00:09
Может они её давно придумали, а тут Настя со своей раньше вышла на рынок
Cassiopeastarlight 02 января 2019, 20:52
Как скучно то. Ну хоть бы фантазию проявили
angelina_ua 06 января 2019, 00:13
Вся фантазия ушла на палетку Elements
Cassiopeastarlight 06 января 2019, 18:50
самое главное непонятно для кого эта палетка. Посмотрела обзоры некоторых блогеров и многие говорят, что она пылит.
И как то странно напоминает мне базовую палетку у корейцев. Не помню фирму, если честно.
Charomora 02 января 2019, 21:09
Палетка для таких, как я) Если бы не нейкед бейзик, я бы так и думала, что не судьба мне научиться нормально красить глаза. Умелым и тем, кто уже набрал хороший выбор теней, может, и не зайдёт, а я заведу в хозяйстве. Сначала поверчу в руках в магазе, конечно, благо есть такая возможность. Но скорее всего заведу — мне как раз и надо, чтобы базовые матовые на каждый день по-быстрому и блестяшки «на выход по-быстрому».
angelina_ua 06 января 2019, 00:20
Да, судя по отзывам Sultry не очень новичкам подойдет. Рада, что новость заинтересовала
Malahit 02 января 2019, 21:18
А мне показалось, что по сравнению с ABH проигрывает в пигментации, у Анастасии и шиммеры побогаче. Хотя, если бы это была моя первая палетка, думаю, был бы очень хороший вариант.
angelina_ua 06 января 2019, 00:21
Скорее всего они ее как первую или как базовую палетку и будут продвигать
Ellesh 02 января 2019, 22:07
не понимаю зачем выпускать палетку которая будет похожа на предыдущие… обычно делают что то новое дабы привлечь новых и заинтересовать старых клиентов, а тут… видимо реально фантазия иссякла.
радует что цвета базовые, а не 50 оттенков вишни которые не особо приспособишь все, но как писали выше, есть и бюджетные аналоги
angelina_ua 06 января 2019, 00:26
В UB сложно все очень с палетками. Например история с лимитками, которые очень странные и никто их не покупает, а потом они на скидках 50 % в американских магазинах. Может они уже и боятся выпускать что-то совершенно новое и хотят выехать на старой идее базовых оттенков.
Ellesh 06 января 2019, 02:17
ну интересные подборки создать можно, я сколько не видела палеток UD, так у меня складывалось ощущение что палетка «50 оттенков вишни», «50 оттенков персика», «50 оттенков шоколада», «50 оттенков нюда» и тд. По сути мало кому интересна палетка в которой один и тот же оттенок дублируется 1-2 раза и разница прям минимальна и не заметна на глазах. Это наверно первая их палетка, в которой реально видно что все оттенки разные.
Даже вон ниже скинули пример идентичной корейской палетки, которая стоит в 5 раз дешевле, я конечно понимаю что это легендарные нейкед, но я думаю спрос был бы выше, если бы не было дублирующихся цветов в палетках. Зашла на их сайт и еще раз убедилась что мое мнение о них верное, никакой фантазии и подборе, однотипно и скучно, кто эти палетки вообще назвал легендарными ума не приложу, видимо так сам бренд их и назвал.
Да и на базовых оттенках долго не выедешь, одна-две палетки, а вот третью уже ни кто не купит.
angelina_ua 06 января 2019, 22:24
Им былая слава Naked не дает покоя, первые две палетки и правда стали легендарными, на американском рынке точно. Хотя я согласна, они и правда очень похожие палетки выпускают.
kelpie 02 января 2019, 22:10
Сложилось впечатление, что палетку придумывали впопыхах. Скучно, грустно, нет изюминки. Для меня точно мимо.
angelina_ua 06 января 2019, 00:32
Да, с красивым дуохромом было бы веселее.
bichitoo 02 января 2019, 23:07
Ужасно скучная   Кажется у UD кончились идеи. И согласна насчет того что она похожа на Sultry, только хуже ((
angelina_ua 06 января 2019, 00:36
У UD давно кончились идеи, я думаю они скоро начнут новую волну шиммерных палеток и странных коллабов.
bichitoo 06 января 2019, 00:43
У UD вообще все коллаборации мимо. Кажется только с Гвен Стефани прикольная была, и то я её не успела купить (( Например коллекция с Kristen Leanne это какой то ужас, а ведь Kristen такой яркий блогер ((
angelina_ua 06 января 2019, 22:28
Вот я тоже только палетку Гвен могу вспомнить. И это было относительно давно, сейчас на косметическом рынке конкуренция нереальная и если уже делать коллаборацию, то с изюминкой.
Anestezia 02 января 2019, 23:36
Понравились свотчи, приятная гамма у палетки. Взяла бы ее на заметку, если бы шиммер был по-скромнее или интереснее. А так у меня аж три классные базовые палетки и хочу четвертую, в этот ряд добавлять такую большую палетку как эта смысла нет. Спасибо за обзор, было интересно.
angelina_ua 06 января 2019, 00:37
Спасибо, что читаете   Базовых палеток много не бывает, особенно хороших
julia84by 02 января 2019, 23:42
Посмотрела обзор палетки на видео и довольно таки понравилась! Оттенки, как раз почти все мои, буду думать о покупке! Почитала комменты, многие не в восторге, но мне понравилась))
angelina_ua 06 января 2019, 00:46
Да, просто кто-то любит дополнять коллекцию палетками с необычными оттенками, а кто-то — хорошими повседневными. Рада, что вам приглянулась
SvetlanaTora 03 января 2019, 00:30
Etude House Play Color Eyes In the Cafe — хмм
angelina_ua 06 января 2019, 00:49
Эта малышка прям очень аппетитная
Irina Bataeva 03 января 2019, 00:35
Хоспадя, у нее что, картонная упаковка? я не понимаю этот лухари люкслюкс, который мастерит это дешевые непрактичные картонные упаковки. я часто в поездках, часто косметика юзается по косметичкам, а тени как бы продукт не на полгода. и естественно все эти 3-5 тыщ, которые я за нее выложу, превратятся вскором времени в жеванное нечто   но цвета и правда красивые, хорошо, что преобладают шиммерные. если честно все матовое уже поднадоело
Yulia Chentsova 03 января 2019, 09:09
Извините, пожалуйста, можно поинтересоваться что такое лухари? Уже не первый раз встречаю это слово в постах, думала имеется в виду лакшери, но все же решила уточнить. Заранее спасибо.
Dida 03 января 2019, 11:06
Именно лакшери ))
Yulia Chentsova 03 января 2019, 11:08
Спасибо)))
angelina_ua 06 января 2019, 01:00
Да, похоже на картон и кисти нет. Может они снизят стоимость, чтобы как-то к ABH быть ближе в плане цены. Хотя я бы не назвала UB люкс лухари, больше дорогой миддл маркет.
pi4y4y 03 января 2019, 01:25
Мне тоже показалась аналогом АВН Салтри, как-то вообще не зацепила палетка…
manuka_honey 03 января 2019, 03:29
Как хорошо, что я успела купить первую Naked до того, как ее сняли с продаж… Новая мне очень напоминает Sultry, но мне кажется, она не настолько нарядная. Пока не определилась с мнением, хоть и люблю тени UD. Буду ждать реальных отзывов
angelina_ua 06 января 2019, 01:05
Я думаю тут будет новая формула, но никогда не знаешь, зайдет она или нет. Кстати, эта девушка( с видео в новости) выпустила видео-сравнение с первой Naked
milla_85r 03 января 2019, 04:22
Мне кажется такое «сливание» — это пиар ход для подогрева интереса)
Палетка красивая, но ничего особенного)
angelina_ua 06 января 2019, 01:06
Да, о сливаниях всегда больше говорят, чем просто о запусках новых продуктов. Не похитили же эти девушки палетки с тайных лабораторий UD
Nadezhda Mironenko 03 января 2019, 04:22
Напомнило ABH Sultry, даже розовый матовый и серебряный шиммер впихнули.
angelina_ua 06 января 2019, 01:09
Я уверена скоро начнут выпускать видео сравнения Sultry и Reloaded
Yulia Chentsova 03 января 2019, 09:10
Палетка не заинтересовала. В любом случае, спасибо за новость, было интересно посмотреть)))
angelina_ua 06 января 2019, 01:10
Спасибо, что зашли
galagalaxy 03 января 2019, 10:08
Очень интересно. По свотчам — все цвета, абсолютно все мне понравились. Обычно у меня полпалеток идут мимо. Спасибо за пост!
angelina_ua 06 января 2019, 01:11
Рада, что палетка приглянулась
Dida 03 января 2019, 11:08
Все ругают, а мне понравилась )) надо затестить вживую.
Kornishon 03 января 2019, 12:51
Рыжая палетка
galagalaxy 03 января 2019, 21:07
На видео не рыжая, хотя конечно надо все-таки смотреть вживую…
Rhona 05 января 2019, 19:38
Скучная или нет, но оттенки коммерческие, ходовые. Гамма нейтрально-холодная, когда в 2018 почти все было в теплой гамме с кучей рыжих теней, с которыми сложно что-то сделать на бледной коже с розовым подтоном. Все-таки необычные цвета и теплые палетки нужны не всем. Действительно похожи с Sultry. С первой naked мало общего. Как минимум стоит посмотреть на нее вживую.