Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Foxlen
29.12.2018
5660

Iluvsarahii x Colourpop - Through My Eyes Collection

Новая коллаборация Colourpop! На этот раз с блогером iluvsarahii (Karen Sarahi Gonzalez), причем оказывается уже в третий раз. Честно говоря, до анонса этой коллекции я и не знала о существовании этого блогера, но 4,3 млн. подписчиков в Instagram и 800 тыс. на Youtube намекают на то, что она весьма популярна.


Итак, в состав коллекции вошли:

  • Through My Eyes palette ($23) — палетка теней из 16 оттенков;


  • III Lip Bundle ($16) — набор продуктов для губ: блеск Ultra Glossy Lip в оттенке Glass Lip + жидкие помады Ultra Matte Lips в оттенках Sueño De Coco и Dulcet (доступны поштучно по $6 и $6,50).

Слева направо — Ultra Glossy Lip Glass Lip, Ultra Matte Lips Sueño De Coco, Ultra Matte Lips Dulcet.


Коллекцию так же можно заказать в виде двух наборов:

  • Through My Eyes Collection Set ($39) — палетка и набор из трех средств для губ;


  • Through My Eyes PR Collection ($50) — палетка, набор из трех средств для губ, калейдоскоп (О_о) и коробочка.

Что-то мне подсказывает, что этот набор не будет пользоваться популярностью. 😅

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 

Фотографии и свотчи коллекции:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 

Карен на промо фото:


Её видео о коллекции:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 

Пара фото макияжей с палеткой:


Мне понравилась палетка теней и предметные фото, оттенки для губ оставили равнодушной, а состав PR набора вызвал недоумение — дополнительные $11 за коробочку и калейдоскоп,серьезно? 😅 Я не то, чтобы против сувенира, но в наборе с косметикой он, на мой взгляд, смотрится странновато и довольно бесполезно. А как Вам коллекция и такая нетривиальная идея с калейдоскопом? 😄


Спасибо за внимание и с наступающим Новым Годом! 🎄

\m/

Косметика Colourpop
122 продукта · 8 отзывов · 374 обзора
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   125 постов   83 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Мой идеальный нюд: карандаш для губ Manly Pro Perfect Lines long-lasting gel lip pencil в оттенке Lullaby
Мой идеальный нюд: карандаш для губ Manly Pro Perfect Lines long-lasting gel lip pencil в оттенке Lullaby
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT

Комментарии

Solnechnoe_Utro 29 декабря 2018, 10:34
Эта девица прям гений фотошопа. А колорпоп… ну так. Средненько на мой вкус. Какое то скучное все в последнее время. Лучше меньше, да лучше. Как-то так.
Foxlen 29 декабря 2018, 13:56
В видео она, на первый взгляд, выглядит так же   Мне нравится, что они предлагают сразу много вариантов тех же палеток сейчас — одновременно с постоянкой несколько коллабов, можно выбрать то, что больше подходит))
Solnechnoe_Utro 29 декабря 2018, 15:25
Там есть видео где она красится. И в нем оч хорошо видна разница между натюрель и мекапом. Ну а фотошоп уж бросается в глаза.
Большой выбор это здорво. Но какое то все однообразное. Море красного и пара типа цветов-звезд палетки. Скучно.
Foxlen 29 декабря 2018, 15:32
Power of makeup   Фотошоп на промо обычное дело, если речь об этом.
На вкус и цвет, мне кажется, что это позволяет каждому найти ту самую палетку, которая понравится больше всего))
Solnechnoe_Utro 29 декабря 2018, 16:54
Да у нее там его вообще много в инсте, фотошопу этого.
А палетка такая разве существует?))))) у меня палеток гора! И все равно в поисках) Но красный везде, у всех марок… уже очень надоел.
Foxlen 29 декабря 2018, 17:01
Ну, я с сабжем не знакома совсем, только в рамках подготовки новости  
Я имею в виду не то, чтобы идеальную палетку мечты, а наиболее подходящий и симпатичный вариант из многих))
Zatovski 29 декабря 2018, 11:01
калейдоскоп
Так вот это что такое! А то я так и не въехала сама, что там дополнительно лежит.  
А коллекция мне нравится. Я ее уже жду. :) Взяла набор без калейдоскопа. :)
Foxlen 29 декабря 2018, 14:00
Перегнули с креативом все-таки  
Поздравляю с приобретением, палетка очень симпатичная!  
Topsik 29 декабря 2018, 11:58
Вот как-то эстетически зашлО! Красивая коллекция. Модели красивые.
Foxlen 29 декабря 2018, 14:01
Вот и мне как-то зашло   Кстати, на промо не модели, а сама блогер))
Ksyunya Goncharenko 29 декабря 2018, 12:09
Залипла на ее зубы. Тени красивые, а вот средства для губ совсем не впечатлили
Foxlen 29 декабря 2018, 14:05
Про зубы — а я, глядя на фото, почему-то вспомнила, что Кейтлин Лайтс тоже на всех промо с Colourpop приоткрывает рот))
Аналогично — тени нравятся, средства для губ совсем мимо
MarkiSka 29 декабря 2018, 15:36
Понравилась палетка, наверно за счет красивого зеленого оттенка. Надоели уже розовые и околокрасные палитры  
Но заказывать скорее всего не буду. Спасибо, что показали  
Foxlen 29 декабря 2018, 15:38
Против красных ничего не имею, но, конечно, разнообразие должно быть))
Спасибо, что читаете!
belevichnasta 29 декабря 2018, 16:23
Мне в палетке больше всего приглянулись изумрудные тени с шиммером, но ради них не думаю заказывать)
Спасибо за новость, вы очень вовремя)
Foxlen 29 декабря 2018, 16:44
Может быть, этот оттенок есть среди их моно теней?
Рада, что новость понравилась!  
Людмила Кодочигова 29 декабря 2018, 19:19
Я чуть-чуть залипла, но взяла две других палетки — они сейчас со скидкрй и цена получилась как за эту одну без скидки) но вообще палетка красивая, а зеленые вообще невероятные)
Foxlen 29 декабря 2018, 20:04
В два раза больше радости, поздравляю с покупкой!  
Зеленые да, я сама любитель))
Mac_Cecht 30 декабря 2018, 00:52
Зелёный в оформлении мне нравится больше всего)) А в самой коллекции хотелось бы больше зеленого как раз  
Foxlen 30 декабря 2018, 01:01
Глядя на оформление, тоже ожидала больше зелени)) Было бы здорово, если бы они выпустили зелёную палетку  
Mac_Cecht 30 декабря 2018, 01:11
Как раз об этом и подумала по первым фото)
Dayana_Sharshukova 30 декабря 2018, 11:54
Очень похожая палетка по концепции (только меньше) у этого же блоггера в коллаборации с Dose of Colors. И такой же зелёный макияж на промо)) Поэтому, если вам приглянулись зеленые, но не хочется покупать большую палетку с другими цветами, которые вам не нужны, то советую присмотреться к Dose of Colors:)
Foxlen 30 декабря 2018, 12:23
Забавно, действительно похожий зеленый в той палетке, мадам повторяется   Я была бы очень рада, если бы у них вышла палетка полностью или хотя бы наполовину зелёная))
Tammy_Tanuka 30 декабря 2018, 13:15
Мне очень нравится. Чудесный малахитовый! Гамма очень приятная.

Красные оттенки действительно слишком массовы последнее время, но спрос на них и сейчас огромный.
Когда я подготавливала новую коллекцию в винном и бутылочном зеленом, у меня не было сомнений, в том что даже после двух прошлых лет красного бума, густые и сложные оттенки красного актуальны, тем более с комплиментарными акцентами…
Foxlen 30 декабря 2018, 14:08
Совершенно согласна, красные до сих пор на пике популярности и умудряются оставлять далеко позади даже главные оттенки года. Я и сама так полюбила эту гамму, что она ощутимо потеснила любимые зеленые и фиолетовые оттенки  
Если речь о еще не вышедшей коллекции, то я уже в предвкушении! С огромным удовольствием слежу за Вашим творчеством и собираю свою маленькую коллекцию))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам0напишите в комментариях Маммопластика0Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев21Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic35Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль28Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля91Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...