29.12.2018

Iluvsarahii x Colourpop - Through My Eyes Collection

Новая коллаборация Colourpop! На этот раз с блогером iluvsarahii (Karen Sarahi Gonzalez), причем оказывается уже в третий раз. Честно говоря, до анонса этой коллекции я и не знала о существовании этого блогера, но 4,3 млн. подписчиков в Instagram и 800 тыс. на Youtube намекают на то, что она весьма популярна.

Итак, в состав коллекции вошли:

• Through My Eyes palette ($23) — палетка теней из 16 оттенков;

• III Lip Bundle ($16) — набор продуктов для губ: блеск Ultra Glossy Lip в оттенке Glass Lip + жидкие помады Ultra Matte Lips в оттенках Sueño De Coco и Dulcet (доступны поштучно по $6 и $6,50).

Слева направо — Ultra Glossy Lip Glass Lip, Ultra Matte Lips Sueño De Coco, Ultra Matte Lips Dulcet.

Коллекцию так же можно заказать в виде двух наборов:

• Through My Eyes Collection Set ($39) — палетка и набор из трех средств для губ;

• Through My Eyes PR Collection ($50) — палетка, набор из трех средств для губ, калейдоскоп (О_о) и коробочка.

Что-то мне подсказывает, что этот набор не будет пользоваться популярностью. 😅

Фотографии и свотчи коллекции:

Карен на промо фото:

Её видео о коллекции:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Пара фото макияжей с палеткой:

Мне понравилась палетка теней и предметные фото, оттенки для губ оставили равнодушной, а состав PR набора вызвал недоумение — дополнительные $11 за коробочку и калейдоскоп,серьезно? 😅 Я не то, чтобы против сувенира, но в наборе с косметикой он, на мой взгляд, смотрится странновато и довольно бесполезно. А как Вам коллекция и такая нетривиальная идея с калейдоскопом? 😄

Спасибо за внимание и с наступающим Новым Годом! 🎄

\m/

Solnechnoe_Utro 29 декабря 2018, 10:34
Эта девица прям гений фотошопа. А колорпоп… ну так. Средненько на мой вкус. Какое то скучное все в последнее время. Лучше меньше, да лучше. Как-то так.
Foxlen 29 декабря 2018, 13:56
В видео она, на первый взгляд, выглядит так же   Мне нравится, что они предлагают сразу много вариантов тех же палеток сейчас — одновременно с постоянкой несколько коллабов, можно выбрать то, что больше подходит))
Solnechnoe_Utro 29 декабря 2018, 15:25
Там есть видео где она красится. И в нем оч хорошо видна разница между натюрель и мекапом. Ну а фотошоп уж бросается в глаза.
Большой выбор это здорво. Но какое то все однообразное. Море красного и пара типа цветов-звезд палетки. Скучно.
Foxlen 29 декабря 2018, 15:32
Power of makeup   Фотошоп на промо обычное дело, если речь об этом.
На вкус и цвет, мне кажется, что это позволяет каждому найти ту самую палетку, которая понравится больше всего))
Solnechnoe_Utro 29 декабря 2018, 16:54
Да у нее там его вообще много в инсте, фотошопу этого.
А палетка такая разве существует?))))) у меня палеток гора! И все равно в поисках) Но красный везде, у всех марок… уже очень надоел.
Foxlen 29 декабря 2018, 17:01
Ну, я с сабжем не знакома совсем, только в рамках подготовки новости
Я имею в виду не то, чтобы идеальную палетку мечты, а наиболее подходящий и симпатичный вариант из многих))
Zatovski 29 декабря 2018, 11:01
калейдоскоп
Так вот это что такое! А то я так и не въехала сама, что там дополнительно лежит.
А коллекция мне нравится. Я ее уже жду. :) Взяла набор без калейдоскопа. :)
Foxlen 29 декабря 2018, 14:00
Перегнули с креативом все-таки
Поздравляю с приобретением, палетка очень симпатичная!
Topsik 29 декабря 2018, 11:58
Вот как-то эстетически зашлО! Красивая коллекция. Модели красивые.
Foxlen 29 декабря 2018, 14:01
Вот и мне как-то зашло   Кстати, на промо не модели, а сама блогер))
Ksyunya Goncharenko 29 декабря 2018, 12:09
Залипла на ее зубы. Тени красивые, а вот средства для губ совсем не впечатлили
Foxlen 29 декабря 2018, 14:05
Про зубы — а я, глядя на фото, почему-то вспомнила, что Кейтлин Лайтс тоже на всех промо с Colourpop приоткрывает рот))
Аналогично — тени нравятся, средства для губ совсем мимо
MarkiSka 29 декабря 2018, 15:36
Понравилась палетка, наверно за счет красивого зеленого оттенка. Надоели уже розовые и околокрасные палитры
Но заказывать скорее всего не буду. Спасибо, что показали
Foxlen 29 декабря 2018, 15:38
Против красных ничего не имею, но, конечно, разнообразие должно быть))
Спасибо, что читаете!
belevichnasta 29 декабря 2018, 16:23
Мне в палетке больше всего приглянулись изумрудные тени с шиммером, но ради них не думаю заказывать)
Спасибо за новость, вы очень вовремя)
Foxlen 29 декабря 2018, 16:44
Может быть, этот оттенок есть среди их моно теней?
Рада, что новость понравилась!
Людмила Кодочигова 29 декабря 2018, 19:19
Я чуть-чуть залипла, но взяла две других палетки — они сейчас со скидкрй и цена получилась как за эту одну без скидки) но вообще палетка красивая, а зеленые вообще невероятные)
Foxlen 29 декабря 2018, 20:04
В два раза больше радости, поздравляю с покупкой!
Зеленые да, я сама любитель))
Mac_Cecht 30 декабря 2018, 00:52
Зелёный в оформлении мне нравится больше всего)) А в самой коллекции хотелось бы больше зеленого как раз
Foxlen 30 декабря 2018, 01:01
Глядя на оформление, тоже ожидала больше зелени)) Было бы здорово, если бы они выпустили зелёную палетку
Mac_Cecht 30 декабря 2018, 01:11
Как раз об этом и подумала по первым фото)
Dayana_Sharshukova 30 декабря 2018, 11:54
Очень похожая палетка по концепции (только меньше) у этого же блоггера в коллаборации с Dose of Colors. И такой же зелёный макияж на промо)) Поэтому, если вам приглянулись зеленые, но не хочется покупать большую палетку с другими цветами, которые вам не нужны, то советую присмотреться к Dose of Colors:)
Foxlen 30 декабря 2018, 12:23
Забавно, действительно похожий зеленый в той палетке, мадам повторяется   Я была бы очень рада, если бы у них вышла палетка полностью или хотя бы наполовину зелёная))
Tammy_Tanuka 30 декабря 2018, 13:15
Мне очень нравится. Чудесный малахитовый! Гамма очень приятная.

Красные оттенки действительно слишком массовы последнее время, но спрос на них и сейчас огромный.
Когда я подготавливала новую коллекцию в винном и бутылочном зеленом, у меня не было сомнений, в том что даже после двух прошлых лет красного бума, густые и сложные оттенки красного актуальны, тем более с комплиментарными акцентами…
Foxlen 30 декабря 2018, 14:08
Совершенно согласна, красные до сих пор на пике популярности и умудряются оставлять далеко позади даже главные оттенки года. Я и сама так полюбила эту гамму, что она ощутимо потеснила любимые зеленые и фиолетовые оттенки
Если речь о еще не вышедшей коллекции, то я уже в предвкушении! С огромным удовольствием слежу за Вашим творчеством и собираю свою маленькую коллекцию))