Новость

Сиять как Рианна: новинки от Fenty Beauty

Рианна продолжает расширять и дополнять коллекцию хайлайтеров и блесков для губ. Этой весной был представлен glitter puff, который вызвал интерес, а потом и негодование покупателей из-за красивой, но не практичной упаковки. Поэтому Fenty Beauty решили порадовать фанатов продукта и уже выпустили в продажу рассыпчатые хайлайтеры в той же формуле, что была в пуховках. Также семейство универсальных блесков Gloss Bomb пополнилось еще одним оттенком.

Модель с оттенком 24KRAY на промо-фото

Рассыпчатые хайлайтеры вышли в трёх оттенках:

24KRAY — глитерошиммер в золотом оттенке

Coppa Chill — глитерошиммер в медном оттенке

ROSé ON ICE — глитерошиммер в оттенке розовое золото

Хороших свотчей пока нет в формате фото, так что ниже добавила видео от Trendmood:

ROSé ON ICE
24KRAY
Coppa Chill

Общий план, можно рассмотреть упаковку:

И самое сладкое — новый Gloss Bomb в оттенке Fu$$y — пыльная роза с шиммером:

18 $

Сравнение всех оттенков из этой серии:

И поцелуй от Рианны напоследок (конечно же, на губах Fu$$y)

Если у вас еще нет хайлайтера, чтобы ходить за картошкой 😆, можно задуматься о покупке Rose on Ice или 24KRAY.

Я бы хотела *потрогать* блеск для губ так как я очень люблю оригинальный из этого семейства.

А как вам пополнение в семействе продуктов Fenty?

Смотри также
Все такое красивое
  • yokogama
  • 06 декабря 2018, 17:47
Хочу блеск для губ.
Хайлайтер имеет такой крупный помол, что больше похож на глиттер для глаз
скорее глиттер для всего
  • Jolsie
  • 06 декабря 2018, 19:35
у меня есть хайлайтер чтобы ходить за картошкой, хлебом, на шашлыки и еще детям останется.
у меня с палетками теней так. Еще и внукам
блеск понравился
Глитерошиммер- я такого не слышала) ну, если только за хлебом сходить… А вообще супер!
производитель назвал оттенки GLIMMERING (rose gold, gold) glittering+shimmering -> вот и глиттерошиммер или глишиммер(ный). Но глишиммерный странно звучит   Я думаю можно даже за сапогами сходить, хорошо сияет
Глиттерошиммер))))) Как остановиться

Вот Рианна совсем не показатель, она и с маленькой феей хороша будет)))
Это точно! Ри всегда хороша
Где можно купить такую красоту?
Ответила
Ваш комментарий к новости