Новость

Всем привет!

Во второй части посмотрим весну, немного красивой осени 18г и юбилейные выпуски зимы 19г

Вторая часть обзора японских коллекций 2019г

А давайте в начале посмотрим интересную новинку которая уже в продаже.

Вторая часть обзора японских коллекций 2019г
Лимитированные палетки торговой марки Visee, японского концерна Kose, цена 30 дол, отзывы чудесные
Самая популярная из двух PK 2
GD 1

Обе ещё продаются, цена — качество в балансе.

Cosme Decorte Весеннее предложение, выход 16 января 19 г.

Марка также принадлежит к косметическому концерну Kose только люкс сегменту.

Вторая часть обзора японских коллекций 2019г
Кремовые тени в лимитированном издании

Палетка тени четверки в оттенках свежести

«Японская прозрачность»

Кремовые тени в текстуре глиттер

На румяна свотчи не нашла.

Румянца будет многоооо:)

Помадки

И парочка лаков, то ли лиловый или розовый один из них

Как вам коллекция?

А я давно мечтаю о кремовых румянах. Этот лиловый оттенок занял в этом году одно из первых мест по популярности

Мимишная марка Jill Stuart

Все для весенних зайчиков :)

Две палетки с футляром в нежный цветочек

7 палеток румян

Мне интересны свотчи на 07 Привет Весна
Форма кисти для нанесения показалась интересной

Лак и помадки

А это мой закончившийся любимый СС крем, в лимит дизайне.

SPF 50, среднее покрытие, живой сатиновый финиш, я его обожала

Очень рекомендую любому типу кожи.

Three очень атмосферная марка.

С оттенком весеннего пробуждения

Коллекция Весна 2019.

Нежнейшая палетка и блеск

Помадки и лак, видимо топ покрытие.

А ещё 1 января 2019 г выйдет коллекция к 10 летию марки

Символизирует весенние пейзажи Японии.

Кремовые тени, помады в двух текстурах и природные цвета лаков для ногтей.

Лак в лимит коллекции, про остальное инфо не нашла.

Что хотелось бы увидеть подробней (свотчи), пишите пожелания.

Утомлять вас не хочу, поэтому будет ещё один обзор номер 3.

Первый обзор тут

Спасибо всем кто читает меня:)

NikaKlavas

Смотри также
  • yokogama
  • 08 декабря 2018, 19:58
Спасибо большое. Очень интересно было посмотреть.
  • 08 декабря 2018, 20:16
Спасибо вам, что читаете :) понравилось что то?
  • yokogama
  • 11 декабря 2018, 20:04
Как всегда, помадки и лаки. Но недоступность, конечно, останавливает. А так, обязательно бы что-то купила.
  • 12 декабря 2018, 18:58
Да недоступность ограничивает желания и возможно это хорошо :)
  • pi4y4y
  • 08 декабря 2018, 20:16
Нравятся лаконичные баночки Three, я бы все скупила :) сочетание палетки теней и блеска хоть и не новое, но красивое (любитель нюда тут). Я хочу лимитированные наборы кистей японских 🙈
  • 08 декабря 2018, 20:21
Я бы хотела Масло гидрофильное, хвалят его очень. А какие кисти присмотрела?
  • pi4y4y
  • 08 декабря 2018, 20:25
Пока смотрю на Hakuhodo с белыми ручками, но не знаю, нужно ли мне… Может, еще какие-то есть, Chikuhodo должны были что-то выпустить…
  • 09 декабря 2018, 07:06
Почему набор хочешь? Был уже опыт?
Ох, Three — лаки просто круть! Да и палетка, но жаль, что нет темного цвета. А так конечно очень много всего вкусненького).
  • 09 декабря 2018, 07:07
Я совсем не знакома с Three, незнакомец их текстуры. Давно в списке их двойной корректор
Я тоже не знакома, но думаю, что они (тени) такие же акварельные и шелковистые как и все японские.
  • 11 декабря 2018, 04:50
У них года два назад были тени кремовые и словно лак на веках смотрелись
👍👍👍
Насколько я хочу намазать на лицо каждый японский лосьон и пришпондорить каждую маску, и намылить каждый шампунь, и всё хочу наконец раскошелиться на красные хакуходо, пока их на синтетику все не заменили, как кисти шисейдо и мак, настолько же меня не трогает их декоративная косметика. Мне европейский люкс в макияже ближе, по крайне мере то, что было раньше люксом, теперь всё чаще приходится ходить в так называемый проф, чтобы хоть что-то можно было на лице нарисовать, приличное. Всё-таки японская косметика для куколок, а я женщина. Но ваши посты приятно читать. Пишите.
  • Lisita55
  • 09 декабря 2018, 09:17
как хорошо Вы написали! Я тоже женщина, даже тетка уже. Спасибо!
  • 11 декабря 2018, 04:51
Макияж на япоканках даже с европейской косметикой выглядит как кукольный. Шисейдо весь мир пользуется :)
Спасибо, что читаете
  • 09 декабря 2018, 01:27
У Декорте очень практичная коллекция. При возможности ее пощупать, я бы наверняка половину купила.
  • 09 декабря 2018, 07:08
Я хочу их кремовые румяна, так заманчиво пишут о них
Я давно смотрю на декоративную часть Cosme Decorte. У них сухие продукты с великолепной шелковистой текстурой. Палетки теней, румяна и особенно рассыпчатая пудра для закрепления макияжа — на лице все выглядит очень естественно и ложится как вторая кожа. Помады с моей любимой супер-увлажняющей гелевой текстурой. Вот сейчас написала, и самой захотелось — давно не покупала японский люкс, надо порадовать себя перед новым годом.

Jill Stuart к нам тоже не так давно привезли. Я все попробовала и, мягко говоря, обалдела: чем все так восторгаются?! Пластик упаковок настолько хлипкий, что кажется у меня вот-вот это развалится в руках. Румяна и тени напоминают спрессованный мел с побелкой — пигментации ноль. Блески и помады по текстуре напоминают вазелин и пахнут гуталином. Возможно, тестеры были все затасканные или просто старые, но купить не захотелось ровным счетом ничего.
  • 09 декабря 2018, 10:16
Вот-вот! Все надо пробовать! Выбирать исключительно по красивой картинке смысла нет, может приехать «кот в мешке».
  • Anzu
  • 09 декабря 2018, 09:01
Пробовала лаки для ногтей THREE, пару лет назад, и если они не поменяли формулу, то не советую их покупать. Пузырились и совершенно не держались на ногтях(( а оттенок был очень красивый
  • 11 декабря 2018, 04:53
Спасибо, важно знать из первых уст о качестве
Красивое все какое   Понравились помады Jill Stuart, ну а от Three — все   Очень элегантное оформление у марки.
  • 11 декабря 2018, 04:56
Здесь есть обзоры на марку, я бы хотела тени в баночке и их знаменитый дуэт из корректора и хай, пишут что он отличный
5 мин назад заказала Kose pk-2 палетку, жду теперь пока доедет )) к остальному равнодушна )
Спасибо, Ника )
  • 11 декабря 2018, 04:56
Оооо пожалуйста расскажи и покажи фото
Конечно ) как приедет — пришлю )
Сейчас темно уже, но скажу все равно — фигня )))
Если бы могла пощупать её до покупки / брать бы не стала никогда
Обратно не буду отправлять, фиг с ней, 30$ не деньги, но это мой последний подход к японцам. Шисейдо более чем устраивает, с остальными не сложилось ни с кем, нафиг, не моё
Тарт, Лорак, Урбан, ту Фейсд, карго даже — отличные тени ) шанели — диоры, Никсы — мейбеллин: тоже не моё
  • Milena72
  • 10 декабря 2018, 21:49
Ну мимишность точно мимо меня, а вот что-то из THREE я бы попробовала.
  • 11 декабря 2018, 04:56
И я бы :) корректор их хочу
Сиреневые румяна и Three представили интересные коллекции.
Ваш комментарий к новости