27.11.2018

Spring 2019! Японские коллекции

Начались анонсы новинок, я уже в предвкушении:) Первый обзор!

Haku 2019- по японски весна:)

Начну с самого желанного

Lunasol — безупречная классика.

Всегда удивлялась как удаётся этой марке не «бежать» за модой и быть в топе, ни один выпуск не разочаровал меня.

Коллекция называется The Beige.

Просто и дорого. Модель чаще выбирают не японку.

Две большие палетки теней. Ранее марка выпускалась двушками и четверками.

Универсальная гамма бежевых оттенков
Розовая мне понравилась больше

У меня повышенная лояльность к теням этой марки. Если предложат улететь в космос и в багаж минимум косметики, я выберу одну из двух своих палеток.

На двушку готовлю обзор, а на четверку

тут

А ещё выйдет подборка кремовых теней

Если кто пробовал их крем тени, расскажите пожалуйста

Будут и помады и блески и четверки.

Уже завоевавшая сердца многих марка Suqqu, меня в этот раз оставила почти равнодушной

Не нашла название коллекции

Традиционно четверки теней

Однако сверх сочно в этот раз
Как все таки отличаются фото с разным светом съемки
А тут совсем носибельный уже оттенок:)

А теперь внимание: свотчи и макияж японки

«Огонь»
Зачем им вообще тени? Где они?

Еще выйдут интересные жидкие румяна и весенние цвета лака

Вот румяна жидкие мне интересны даже очень
Заявлено как пудра для ретуширования

Это конечно не полная коллекция, ждём много свотчей.

Далее на мой взгляд более интересная коллекция у Addiction

Оригинальный подход к композиции для фото

У меня есть два оттенка теней этой марки, поэтому и захотелось пополнить этой весной коллекцию из этих новинок

На вид скромно, на деле это круто.
Я в предвкушении свотчей

И много новых румян, лаков и помад

А это мои «красавицы» в текстуре глиттер, нежно люблю за деликатность

Обещаю сделать обзор, свотчи чудесные
Скромно с виду, но поверьте это один из лучших глиттеров

«Будуарная» марка Laduree в лимит коллекции

Изысканное баловство :)
И романтик и релаксинг :) и драматик.

Смешная и юная весна у RMK Dance color

Для девчонок :)
Задорное диско
Жаль, но я уже выросла из этого
Интересно какие выйдут свотчи из этих горошков
Веселенькие :)
А вот футляры красивущие на мой вкус, мило очень

Девочки и возможно мальчики, это конечно не все японские марки которые хотелось показать.

Я обязательно сделаю обзор номер 2.

Напишите пожалуйста, что хочется увидеть подробно и полностью, я соберу инфо в декабре перед выпуском в продажу.

Спасибо всем кто читает и пишет мне.

NikaKlavas

LediX 27 ноября 2018, 18:26
Ничего увы не пробовала из этих японских марок.
Может кто то напишет про тени, как эти марки по сравнению с тенями Шу Уемура.
У меня есть однушки от Шу — любимчики на данный момент, вот думаю есть смысл искать замену у других японцев
Klavas 27 ноября 2018, 18:36
Думаю есть смысл пополнить коллекцию новыми :) могу смело ручаться за Lunasol они бомбезные
Klavas 27 ноября 2018, 18:44
А если не сложно покажите ваши тени? Я думаю всем интересно посмотреть:)
Maser 28 ноября 2018, 06:35
Да, пожалстаа, можно свотчи ваших теней?
angry_tigra 27 ноября 2018, 18:48
Можно же было написать целых пять потенциальных постов! Какое непростительное расточительство 🤭
Klavas 27 ноября 2018, 20:02
Так свотчей нет пока и написать особо ничего, сплошные фото. Скоро ещё один такой готов будет. Спасибо :)
OSen 27 ноября 2018, 18:55
Сочными были четверки Сукку в этом году для лета UK, эти так, детский сад))) (кстати, я почему-то здесь про них не писала)
Я, кстати, у Сукку много чего в виш лист записала — и новые кремовые тени, и лайнеры и жидкие помады.
А еще Чикку хочу.
Klavas 27 ноября 2018, 20:04
А что весну Чику хочешь? Я вот никак не созрею на них, все какое то непонятное :)
Покажи палетку то из UK пожалуйста
OSen 27 ноября 2018, 20:25
я отметила тебя в инсте, хочу тени-четверки и новые блески)
хорошо, напишу про сукку)
Klavas 28 ноября 2018, 04:09
У весны я только двушки видела Чико.
Silvara 27 ноября 2018, 19:06
Пудра Suqqu! Финишная да ещё и такой красивый компакт. Стоить поди десятку будет(
Klavas 27 ноября 2018, 20:04
Думаете стоит ее желать? Хочется свотчей и понимания текстуры
Silvara 27 ноября 2018, 20:08
Обычно азиатские финишные компакты это просто прелесть.
У меня была такая пудра The History of Whoo, очень жалею, что не написала о ней пост. Не знаю, буду ли повторять, хочу что-то новое.
Klavas 27 ноября 2018, 20:17
А можно фото пудры, пожалуйста :) я никогда не интересовалась компакт пудрами азиатскими. А тут вы так рассказали заманчиво
Silvara 27 ноября 2018, 20:37
Конечно, можно))
У меня такая была
Klavas 28 ноября 2018, 05:03
Она исключительно финишная? Я вспомнила уфффф, у меня же новая SK II в запасах
Silvara 28 ноября 2018, 07:51
Ууу, завидую вам)
Моя давала тонкое покрытие всё же, но с эффектом блюра, наслоить её вряд ли получилось бы. Но она великолепно фотошопила лицо, даже в период, когда у меня было выраженное акне.
Lapassa 28 ноября 2018, 08:26
А какой кистью вы ее наносили, чтобы выжать из нее максимум?
Silvara 28 ноября 2018, 09:12
Кисть большая пушистая кашмирская коза (у меня Валери-Д), полирует хорошо.
Klavas 30 ноября 2018, 18:17
Я думаю моя только вуаль даёт, начну ее после нового года и сделаю обзор с СС кремом
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2018, 19:22
Вот просто издевательство какое-то… а?)
Klavas 27 ноября 2018, 20:05
Хоть что то возжелалось? :)
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2018, 21:35
Увы, да!))))
Mac_Cecht 27 ноября 2018, 19:34
Из аддиктов понравились 4 цвета, а два прям сильно. Как жить дальше
Klavas 27 ноября 2018, 20:06
Они супер, посмотрите свотчи в инет других оттенков. Много пишут о них наши русские девочки живущие в Японии. Я тоже прямо прониклась к трём оттенкам
Lisenok_Am 27 ноября 2018, 20:00
Какая прелесть)) Обязательно буду ждать продолжения)))
Klavas 27 ноября 2018, 20:06
А что понравилось ?:)
Lisenok_Am 27 ноября 2018, 20:11
Laduree   Оформление — прямо по мне))) Хотя все марки интересные и, пока, не знакомые для меня) Спасибо, что делаете такие познавательные обзоры и расширяете наш косметический кругозор
Klavas 27 ноября 2018, 20:20
Вам спасибо. У меня есть пост на знаменитые румяна Ladure. Иметь их сплошное девичье ми ми ми
Klavas 27 ноября 2018, 20:21
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 00:17
О мой Бог   и как только люди создают такую красоту
Exquisite 27 ноября 2018, 21:28
Это какой-то удар по кошелькам!   Хочу ВСЁ!
Klavas 28 ноября 2018, 04:55
Я люблю так долго рассматривать, потом ждать свотчи. Насыщение немного наступает и к выпуску в продажу уже остаётся минимум желаний от всего большого кол ва.
yokogama 27 ноября 2018, 22:32
Ну красотища просто!Все помадное хочу!
Буду ждать второй пост.
Klavas 28 ноября 2018, 04:56
Спасибо, приятно когда кому то эти «заморские сокровища» интересны :)
Mursilka 27 ноября 2018, 23:34
Понравились романтинг, релаксинг   и фуксиевый лак, похожий, вроде, Шанель обещали весной.
Klavas 28 ноября 2018, 04:57
Laduree молодцы, всегда у них оформление высший балл.
lisaalisarus 28 ноября 2018, 00:22
Инопланетяне эти японцы, который раз убеждаюсь
Klavas 28 ноября 2018, 04:57
Особенно их «прозрачные» макияжи :)
Frankie_Stein 28 ноября 2018, 00:23
Ladure умеет выпускать продукты дивной красоты.
У Suqqu нежные лаки понравились.
Klavas 28 ноября 2018, 04:58
Даааа эта кондитерская марка, в оформление душу вкладывает
Я хочу свотчи на румяна жидкие Suqqu
KSeniia_S 28 ноября 2018, 02:31
Бежевая коллекция Lunasol
От большой палетки в универсальном беже я бы не отказалась.
Klavas 28 ноября 2018, 04:59
Вот за неё я на 99% уверена будет она супер. Спасибо, что пишешь и читаешь :)
Kabanuchka 28 ноября 2018, 02:36
Вероника, спасибо за обзор ))
Не являюсь ярым поклонником японцев, но обзоры всегда читаю с удовольствием ) нравятся тени ( точнее 2 оттенка из 4 у кле де по, тональный и пудра рассыпчатая )
Klavas 28 ноября 2018, 05:00
Спасибо, что читаешь меня :)
А какой тон у Cle нравится?
Kabanuchka 29 ноября 2018, 01:26
У меня тени и помада кле, а тон Канебо медиа в баночке, супер вещь!
Всегда читаю, хотя уже не каждый день на косме
Klavas 29 ноября 2018, 07:17
Канебо в баночке это какой? Пожалуйста напиши :)
Kabanuchka 29 ноября 2018, 18:08
Вот такой )и цена приятная и лежит на моей вечно странной коже хорошим главное его не видно
Klavas 29 ноября 2018, 18:44
Цена супер и спф. А оттенок на фото твой?
Kabanuchka 29 ноября 2018, 21:54
Ага, мой, я его не встречала в другом оттенке почему то, хотя на выбор много нарисовано )
Он на зиму мне, летом мне спф 50-70 надо, с нашим солнцем, до сих пор жарит, так что декабрь — январь его время, найду если темнее — возьму обязательно
Klavas 30 ноября 2018, 00:52
А какое он покрытие даёт?
Kabanuchka 30 ноября 2018, 02:18
Он среднеплотный
Kabanuchka 30 ноября 2018, 02:18
Я в личку отправлю фото до и после )
manuka_honey 28 ноября 2018, 02:48
Ох уж эти японцы   Всегда заставляют мое сердце биться чаще! Приглянулись кремовые тени Lunasol. Такие оттенки приятные!
Klavas 28 ноября 2018, 05:01
Подождём свотчи, я тоже пару оттенков приметила.
Но в этот раз addication как то заманивает, хотя к январю может и поменяются мои желания
Dysha 28 ноября 2018, 06:35
Думаю, многим был бы интересен CDP, но их весна мне еще не попадалась.
Klavas 28 ноября 2018, 19:56
А как вам зимняя коллекция? Я тени не оценила у СDP
Nopka 28 ноября 2018, 14:32
Ждем вторую часть! хоть и живу в японии — тоже почитаю) девченком все охото из поста, а я в магазин боюсь зайти- там еще больше всего охото и побольше))))
Klavas 28 ноября 2018, 19:57
Вот это круто! Представляю сколько соблазнов вокруг. Кстати вот какая самая популярная марка теней в Японии? Люкс и бюджет?
Nopka 29 ноября 2018, 04:02
Часто вижу в метро как девушки красятся лунасолом, рмк очень популярно среди молодежи, из бюджетных Kate наверное. В бюджетных марках такого разнообразия и буйства цветов нет, больше на каждый день, мильон оттенков коричневого и серого и все очень блестящее в основном. Мне очень нравтся база под тени от Canmake кремовая- отлично работает как хайлайтер, стоит копейки, не содержит шимера, хорошо держится), а как красиво подсвечивает ммммммммм) Все мои дорогие хайлайтеры лежат без дела. Как базу под тени даже не пробывала)
Klavas 29 ноября 2018, 07:09
Вы кладезь информации. За рекомендацию хайлайтера спасибо. А сами какие тени любите? И какую марку?
Klavas 29 ноября 2018, 07:17
это она? Прочитала что есть даже чёрный оттенок
Nopka 29 ноября 2018, 15:22
даааа) у меня которая открытая- светлая) по поводу теней- пользуюсь кремовыми том форд, и всякие старые запасы диоры, милани, ести и тд) в магазинах мацаю лунасол, декорте) и все остальные)))) интересно же) вот почитаю Ваши посты про весну- может на что нибудь созрею)
Klavas 29 ноября 2018, 18:45
А какой оттенок у вас, в продаже видела бежевый, лиловый и чёрный. А тут два бежевых
У Декорете хотела очень кремовые румяна
Nopka 29 ноября 2018, 23:57
кремовые румяна у декорете шикарные! люблю их уход- сыворотка от пигментации огонь)
Klavas 30 ноября 2018, 00:53
А можно полное название сыворотки? И спасибо, что укрепили мои желания купить крем румяна
Allegra Llevelin 18 декабря 2018, 04:26
а дадите наводку, какая именно база от Canmake? Их там несколько разных.
Nopka 18 декабря 2018, 09:34
дам) которая полностью открыта на картинке выше — Canmake eye shadow base PP pink pearl 2 g (キャンメイク アイシャドウベースPP ピンクパール 2g ) как уже писала выше — у меня веко жирное, а она кремовая — я даже пробывать не стала. В качестве хайлайтера отлично, блесток нет, свечение деликатное, чуть влажное, но не жирное. Уже наверно упаковок 5 прикончила- а это показатель)))
Klavas 18 декабря 2018, 10:57
У них чёрная база есть, никогда ничего подобного не встречала
Что за чудо такое
Milena72 29 ноября 2018, 22:10
А мне приглянулась бежевая палетка Lunasol. Ну просто у меня нет еще теней этого бренда.
Klavas 30 ноября 2018, 00:55
Милена, можно первыми купить двушки и оценить Лунасол. Я их больше CDP люблю
Anzu 30 ноября 2018, 04:37
У меня есть глиттер Addiction 037 оттенок и его практически не видно на глазах, еле заметные блестки и намек на оттенок)))
Klavas 30 ноября 2018, 18:20
А они же глиттер и я наношу на матовые тени
Anzu 30 ноября 2018, 18:36
Вы чем их наносите, кистью? Я наношу кистью, и на матовые тени тоже, и их вообще не видно.
Klavas 02 декабря 2018, 16:33
Кисточкой из козы, мне нравится эффект
Marina Mogoutchaia 09 декабря 2018, 10:29
Смотрю японцы вдохновились UD и ABH, выпускают палетки похожие на Naked. Похожая по набору оттенков есть у Benefit и еще у корейцев видела.
Klavas 18 декабря 2018, 10:54
Текстуры точно разные :) японцы у европейцев и наоборот, так и вдохновляются
Allegra Llevelin 18 декабря 2018, 04:26
Lunasol не вдохновил своей палеткой, четверок мне вполне хватает до сих пор, RMK забавные игрушки, но у меня еще по весеннему виш листу кое -что в хотелках до сих пор. Однушка теней рмк из весенней лимитки оказалась самой хитовой на лето, качество выше всех ожиданий. Аддикшн, мать мой женщин, мое горе и разорение, две лимитки из серии Шинуазри в активе, и вот еще хочу-хочу-хочу однушки, куда мне столько…

А есть что -то по тональным новинкам?
Klavas 18 декабря 2018, 10:56
Ой покажите пожалуйста однушку RMK, у меня только румяна 03 почти закончились
Тон буду смотреть новинки и выложу обязательно
Allegra Llevelin 26 декабря 2018, 17:36
Я никак не попаду домой засветло, чтобы засвотчить в нормальном освещении, обычно в искусственном шиммерит, но красиво, как вот если в морозный солнечный день выйти на улицу — а снег поблескивает? вот оно примерно в том же сиянии — прозрачно и деликатно. Завтра постараюсь заснять.
Vasylysk 31 января 2024, 19:14
Смотрю на Cosme палетки большие от Лунасоль вообще не нравятся японкам)))
Хотя другие тени от этого брэнда даже в топах были…