27.11.2018

Неожиданно: Moschino x TonyMoly Makeup Collection Holiday 2018

Корейский косметический бренд TonyMoly и итальянский модный дом Moschino выпустили совместную эксклюзивную коллекцию макияжа с очень красивым дизайном упаковок.

В коллекцию вошли:

• четыре восьмицветные палетки теней для век
  • матовая подводка-фломастер
  • тональный кушон
  • тинт для щек и губ
  • три матовых губных помады
  • совершенствующее кожу средство
  • увлажняющий крем

Рассмотрим эту восхитительную коллекцию детально.

Восьмицветная палетка теней для век Moschino x TonyMoly Soft Glam Clutch Eye Palette

Палетка выполнена в виде клатча с эмблемой Moschino, в двух вариантах. Один в виде кожаного клатча, второй — мягкий, замшевый, на цепочке.

Палетка достаётся из чехла и его можно использовать в качестве картхолдера или кошелька — в нем есть отделения.

В палетке представлены матовые, сатиновые и шиммерные оттенки. Все они высокопигментированы, имеют хорошую стойкость и сливочную, податливую текстуру.

Love Scenarios

• 07 — теплый коричневый оттенок с золотым мерцанием
  • 08 — матовый коричневый

Цена: $ 49

Подводка для глаз Moschino x TonyMoly Black Gel BT Supreme Matte Eyeliner

Матовая подводка в формате фломастера, с фетровым наконечником. Обладает высокой стойкостью, хорошо рисует как тонкие, так и широкие стрелки. Лайнер выпущен в одном оттенке — чёрном.

Цена: $ 10

Тональный кушон Moschino x TonyMoly Gold Edition Chic Skin Cushion + Refill SPF50

Кушон заключен в красивую черную пластиковую упаковку, украшенную вставкой из кожи с логотипом Moschino. Также, можно заменить верхнюю часть корпуса: крышечка съемная и представлена в двух вариациях.

В комплекте поставки лакированный чехол, кушон и рефилл к нему.

Кушон эффективно маскирует основные кожные недостатки, прекрасно подходит для жирной кожи. Продукт прост в использовании и благодаря специальному спонжу с рифленой поверхностью экономично расходуется. Обладает хорошей кроющей способностью. Также, кушон содержит фильтры, надежно защищающие от ультрафиолетового излучения даже в жаркие летние дни. Покрытие легкое, невесомое, придает деликатное сияние.

Представлен в двух оттенках: 01 Chic Vanilla и02 Chic Beige

Чехол
Слева оттенок 01 Chic Vanilla, справа — 02 Chic Beige
Оттенок 01
Оттенок 02

Цена: $ 36

Тинт для губ и щек Moschino x TonyMoly Chic Stay Tint M, G

Тинты - особая «фишка» коллекции. Это помада на водной основе, которая отличается невероятной стойкостью — можно сколько угодно пить, есть и целоваться. Смываются тинты только с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла. Тинт насыщен пигментом, обладает высокой стойкостью. Также ухаживает за кожей губ и щек, предупреждая пересыхание. Выпущен тинт в двух вариациях: с матовым и глянцевым финишем. Оттенки одинаковые. Отличить их можно по последней букве в названии, где M- матовый, а G — глянцевый.

Представлен в трех оттенках:

• 01 Russian Bold — классический красный

• 02 Lady Orange — оранжевый

• 03 Final Love — насыщенный розовый
Глянцевые тинты
Слева направо: 01, 03, 02 (матовый)
Оттенок 01 (матовый)
Оттенок 03 (матовый)
Оттенок 03 (матовый)

Цена: $ 14

Совершенствующее кожу средство Chic Skin Essence Pact SPF50+ PA+++

Совершенствующее кожу средство с тональными свойствами в формате кушон. В состав входят коллаген, гиалуроновая кислота и ягодный экстракт. Легчайшая текстура создает эффект идеально ровной, чистой и нежной кожи, при этом покрытие абсолютно незаметно на лице. Уникальная формула средства с минеральными компонентами и без талька обладает максимально большим солнцезащитным фактором 50, поддерживая безупречное состояние кожи. Ваше лицо выглядит гладким, ровным, отдохнувшим, с легким сиянием.

Цена: $ 36

Матовая губная помада Moschino x TonyMoly Lip Market Matte Bar

Матовая помада с приятной кремовой текстурой, не сушит губы. В состав входят увлажняющие и смягчающие губы компоненты.

Помада представлена в 3-х оттенках:

• 01 Maple Red — классический красный

• 02 Brick Fatale — коралловый

• 03 Evening Hour — малиновый

Цена: $ 11

Восьмицветная палетка теней Moschino x TonyMoly Super Beam Phone Case Eye Palette

Палетка выпущена в двух вариантах: теплой и холодной гаммах. Оттенки насыщенные, с мягкой текстурой и отличной стойкостью. Все оттенки мерцающие.Но это ещё не всё: крышку палетки можно использовать в качестве чехла для iPhone.

All Of Gold

• 01 — бронзовый
  • 02 - холодный розовый, приглушенный оттенок
  • 03 — сиреневый
  • 04 - глубокий фиолетовый с серебряными частицами
  • 05 - холодный оттенок «шампань»
  • 06 - оливковый
  • 07 - красный
  • 08 — льдисто-голубой

Цена: $ 45

Увлажняющий крем с аргановым маслом и маслом подсолнечника обеспечивает эффективное увлажнение не менее, чем на 100 часов, избавляет от сухости сразу после нанесения. Крем имеет тающую текстуру, легко наносится, мгновенно впитывается.

Основные функции крема:

• запуск микропроцессов в коже
  • улучшение общего состояние, поддержка здоровья
  • выравнивание цвета лица
  • предотвращение потери эластичности
  • профилактика появления высыпаний.

В состав крема входят ферментированные компоненты: аргановое масло, экстракт сафлоры и рождественника. Процесс ферментации – естественного брожения, позволяет улучшить восприятие кожей полезных веществ и способствует их проникновению в глубокие слои эпидермиса.

Является гипоаллергенным средством. Рекомендован для сухой и чувствительной кожи.

Цена: $ 20 за 50 мл.

Коллекция яркая и интересная. Ко всему прочему, приятно удивили цены.

Moschino x TonyMoly Makeup Collection Holiday 2018 уже в продаже.

An_nika 27 ноября 2018, 18:42
Ого интересненько, кушон просто вау
Klavas 27 ноября 2018, 18:45
Чудесная коллекция, почти все понравилось
OSen 27 ноября 2018, 18:59
Оч круто. Хочу половину)) А теперь рассказывайте, куда бежать?)))
OSen 27 ноября 2018, 19:48
не, не надо)) Я уже все нашла, все купила, стою у окна, жду)))
Rita_Vorobyeva 27 ноября 2018, 20:04
расскажите мне, пожалуйста, я тоже рядом постою у окна
OSen 27 ноября 2018, 21:10
написала в личку)
Lizaveta23 27 ноября 2018, 22:33
и мне расскажите, пожалуйста! Безмерно все понравилось!
Kieran 28 ноября 2018, 11:51
Напишите и мне, пожалуйста
Ansejour 28 ноября 2018, 12:16
и если можно, то мне тоже))
IceTea 28 ноября 2018, 06:34
Вот да. Может в корнер в Галерею завезут
OSen 28 ноября 2018, 10:30
да вряд ли, такие лимитки! пока вообще только в Корее в продаже (как я поняла)
Lisenok_Am 27 ноября 2018, 20:04
Как же круто всё оформлено) Заверните мне всё   Видимо, зарплату я получаю только ради косметики)))))
Kate_Kate 27 ноября 2018, 21:41
Спасибо за новость. Последнее время что-то ничего не удивляет так, чтобы прям бежать и покупать. Старею что ли :(
LumanuL 27 ноября 2018, 22:05
Оформление мне прям нравится, дизайнеры на славу потрудились.
yokogama 27 ноября 2018, 22:27
Потрясающее оформление. Очень интересно было посмотреть.
Спасибо, что показали.
Mursilka 27 ноября 2018, 23:44
Обожаю сумки Moschino, теперь надо наполнить их одноимённой косметикой :-)
manuka_honey 28 ноября 2018, 02:51
Ух ты! Интересная коллекция! Я бы что-нибудь купила, может, даже не одну позицию
Liimatainen 28 ноября 2018, 14:31
Коллекция очень классная, вот прям все понравилось. Но надо быть рациональной 😂
frozencox 09 декабря 2018, 20:48
я бренд москино не люблю, но кушон и тинты хочу-хочу)