15.11.2018

Специи от Zoeva. Коллекция Spice of life

Под занавес года у марки ZOEVA вышла небольшая коллекция. Давайте посмотрим на нее!

Коллекция включает в себя две палетки теней (большую на 10 оттенков и трэвэл-версию на 6), палетку хайлайтеров и набор кистей в косметичке.

Spice Of Life

Eyeshadow palette

10 оттенков теней (4 матовых, 3 шиммерных, 1 металлик, 1 дуохром и 1 глиттерный)

A nuance: Матовая нюдовая ванильный

Unlike any other: Глиттерная розовая каменная соль

Fortuitous moments: Шиммерный медный розовый чай

Balance the contrasy: Красно-оранжевый дуохромный шафран

The flavor: Шиммерный золотой коричневый тмин

Of the favor: Матовая коричневая корица

Surprises of life: Матовая красновато-коричневая гвоздика

Favorite discovery: Металлический розовый перец

Variety is key: Шиммерная лавандовая лакрица

Shared joy: Матовый коричневый пряник

Все оттенки теней описываются с отсылкой к названию палетки — специям.

Вес: 13,2гр

Цена: 1500 руб

Spice Of Life Voyager

Eyeshadow palette

6 оттенков теней (3 матовых, 2 шиммерный и 1 дуохром)

A nuance: Матовая нюдовая ванильный

Shared joy: Матовый коричневый пряник

The flavor: Шиммерный золотой коричневый тмин

Surprices of life: Матовая красновато-коричневая гвоздика

Balance the contrast: Красно-оранжевый дуохромный шафран

Variety is key: Шиммерная лавандовая лакрица

Вес: 7,8гр

Цена: 925 руб

Spice Of Life Highlight

Highlighting palette

В палетке два оттенка хайлайтеров (хотя это скорее хайлайтер и румяна, конечно): Sweet relief и Sinfully delicious.

Вес: 6,4гр

Цена: 850 руб

Spice Of Life Brush Set

4 кисточки из синтетического ворса. Традиционно марке они очень удаются.

Цена: 1800 руб

Так же к новому году марка выпустила наборы, в которых собраны и замиксованы новая коллекция с прошлыми карамельной и шоколадной.

Набор «специй»
Набор «карамелек»
Набор «шоколада»
Набор из трех палеток теней
Набор из трех палеток хайлайтеров
Набор из трех палеток теней в мини-версии
ссылка

CatCrab 15 ноября 2018, 12:09
Ох, любят в Зоева выпускать палетки, которые меня совсем не прельщают
Ну, оно и хорошо — больше денег останется при мне))) А вот на набор кистей для глаз посмотрю, спасибо
Mary_Wise 15 ноября 2018, 12:13
Мне кажется, что в двух предыдущих палетках какао и карамель одни и те же оттенки, но смотрятся они чуууууть-чуть по-разному из-за разного цвета самой палетки.
Irene_blago 15 ноября 2018, 12:30
Морковный оттенок хайлайтера ну очень странный
alada 15 ноября 2018, 12:32
Очередная шикарная палетка во всем надоевших красно-оранжевых тонах.
Darja 15 ноября 2018, 13:00
А мне нравится! Я бы взяла маленькую палетку и набор кистей. Цвет косметички покорил
Exquisite 15 ноября 2018, 13:50
Для меня как-то совсем никак
Jolsie 15 ноября 2018, 14:16
У меня есть Какао палетка, ну такое. Все красивое, а на деле держится часа 4.
MarkiSka 15 ноября 2018, 14:49
Оформление очень привлекательное у коллекции, но цветовой набор теней меня не прельщает. Заинтересовали только кисти
Спасибо вам за пост
INNASH 15 ноября 2018, 14:53
У Zoeva нет ни одной палетки, чтобы меня полностью устраивала((( когда же я ее дождусь. Вечно либо шиммер у них через край, либо оттенки в палетке не мои.
Alida 15 ноября 2018, 17:36
А я любила палетки Zoeva, когда было состояние «хочу, сама не знаю чего”, заказывала очередную, и все было хорошо. Есть и cocoa blend и caramel melange, нравятся обе. А потом что то случилось и они выпустили screen queen, хуже палетки по тх я не встречала в своей косметической жизни. Эта красивая, вроде хочется, но и страшно, вдруг у них что то сломалось окончательно, что они выпустили тени по качеству хуже, чем с алиэкспресс… так что подожду обзоров на неё.
Little_D 15 ноября 2018, 18:53
Ну когда уже закончится этот поток рыже-красно-розовых палеток?!
А набор кистей красивый, закажу наверное как минимум в подарок сестре, а может и себе
CrazySusy 15 ноября 2018, 21:05
Я бы попробовала кисти, они прям выглядят супер мягкими))