Новость

Pupa Milano представляет дерзкую коллекцию: Rock&Rose Makeup Collection Holiday 2018

Pupa Milano представляет очень красивую (и не менее дерзкую) рождественскую коллекцию макияжа Rock & Rose Makeup Collection Holiday 2018, для создания яркого и сияющего образа. Отдельного внимания заслуживает упаковка с прикрепленной вышитой розой. В коллекцию войдут три оттенка моно-теней для век, хайлайтер, три матово-металлических губные помады и два лака для ногтей. Вся коллекция выйдет ограниченным тиражом.

Рассмотрим коллекцию подробно.

Моно-тени для век Single 3D Eyeshadow Holiday 2018

При нанесении дают многогранный блеск с трехмерным эффектом. Текстура мягкая и бархатистая на ощупь, не пылят. Предназначены для двойного использования : сухое нанесение дает металлический блеск, в то время как нанесение «влажным» способом даёт эффект глиттера.

В коллекциитри оттенка:

• 001 Audacious Gold  — светло-золотой

• 002 Irriverent Bronze  — розовато-коричневый

• 003 Black Vibes  — черный с медным переливом

Цена: €17.90

Жидкая губная помада с матово-металлическим финишем Metalmatt Lip Fluid Holiday 2018

Жидкая помада с ультралегкой текстурой обещает мгновенное раскрытие цвета и абсолютную стойкость.

Бренд предлагает три цвета в оттенках красного и бордового:

• 001 Insolent Red  — малиново-красный

• 002 True Ruby  — сливовый с пурпурным отливом

• 003 Rebel Burgundy  — темно-фиолетовый
Слева направо: 003,002,001

Цена: €16.50

Хайлайтер Pupa Milano Highlighter Holiday 2018

Хайлайтер выпущен в одном оттенке - 001 Indecent Rose Gold. Это мякий, полупрозрачный оттенок «розовое золото», идеально подходит для улучшения цвета лица и придания ему естественного сияния. Легкая и шелковистая текстура прекрасно ложится на кожу, украшая ее мерцающими микро-частицами .

Хайлайтер справа

Цена: €19.50

Лак для ногтей Pupa Milano Metalmatt Nail Polish

Также, в коллекцию вошли лаки для ногтей с металлическим финишем и 3D-эффектом. Представлены в двух оттенках:

• 001 Golden Explosion  — насыщенный золотой;
  • 002 Rock Burgundy  — фиолетовый.

Цена:  €7.50

Коллекция уже в продаже

Смотри также
Тени бы посмотрела в живую
Спасибо за пост
Чёрные тени с медным отливом надо посмотреть
Интересные помады, мне показалось, названия не соответствуют свотчам. Где там тёмно-фиолетовый? И номер 001 разве малиново-красный? Я вижу розово-сиреневый. Пойду смотреть в магазинах.
Тени хочу все! И эта розочка бархатистая еще…
Симпатичная коллекция!
Спасибо! Тени обязательно посмотрю.
Красота, надо посмотреть вживую, спасибо
Все симпатично. Спасибо за инфу. Но что там о себе возомнила эта самая Пупа Милано, что выставляет за свой масс такой ценник? Лично я за эту цену лучше UD или МАС куплю, но вот никак не Пупу, хоть всю ее цветами облепи…
  • swntr
  • 13 ноября 2018, 13:25
Пупа уже достаточно давно вышла из масс-маркета. Это, скорее, сегмент миддл. И никто не заставляет вас покупать этот бренд. Мне нравятся их продукты и я готова за них платить.
Я разве против? Платите и пользуйтесь с удовольствием. И, возможно, будете выглядеть еще в сто раз лучше, чем я в своих МАКе, УД и люксе. Каждый продукт находит своего покупателя. Лично я считаю, что эта марка не стоит таких денег, но у вас другое мнение и меня это не расстраивает.
  • swntr
  • 13 ноября 2018, 16:41
Ну вы так категорично говорите о том, кому и какие цены стоит ставить, что вероятно вы против и вас это расстраивает. Спасибо, я предпочитаю выглядеть одинаково хорошо и «в МАКах, и в УД и люксе», и делая макияж другими продуктами.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Тени Black Vibes классно смотрятся, жаль свотчей нет.
Помады интересные, но металлики это категорически не для моих вечно сухих губ.
+Красивые коробочки.
  • Tartuga
  • 13 ноября 2018, 13:59
Пупа штампуют коллекции одну за другой (что неплохо), но в последнее время очень сильный упор на «сверкалки». Открывая очередную новость о них, я уже знаю, что ВСЁ БУДЕТ БЛЕСТЕТЬ.
  • Topsik
  • 13 ноября 2018, 15:01
Да! Я только хотела написать, что меня немного утомили «блисталки» и «блестящки» от PUPA. К этой фирме отношусь с симпатией. Но хотелось бы хоть иногда чего-то если не матового, то хотя бы не такого, что «видно из космоса».
  • VVG
  • 13 ноября 2018, 16:19
У Pupa стало хорошее качество в последнее время. У них не большая палитра теней в постоянной коллекции, но есть и матовые и сатины. У меня есть четыре однушки и пользуюсь ими с удовольствием.
Чёрный с отливом тоже хочу.
Блеск у меня тоже есть, прошлогодняя лимитка. Он обычный, липковат, исчезает через пару часов, но даёт красивое покрытие. В общем, тоже можно посмотреть вживую
Тени в оттенке Black Vibes заинтересовали, но ценник негуманный. Я помню времена, когда люксовые однушки столько стоили )))
Очень жду эту коллекцию, собираюсь купить самые темные тени
Спасибо за новость! Заинтересовали тени и помада в оттенке 003.
Тени очень заинтерсовали!
В сети встретила такое фото:
Тени с медным перкливом бы потестила, типо Аля Chanel's ka
Всё такое блестящее   Ура! Скоро праздники! Можно и сверкать)
  • AllaM
  • 14 ноября 2018, 22:23
Тени понравились, помады тоже крутые цвета, но матовые застывашки-не мое.
Спасибо за своевременную информацию. Срочно притащила в норку золотой лак. Он прекрасен  .
Ваш комментарий к новости