12.11.2018

Контакты третьей степени: коллекция Alien от JeffreeStar Cosmetics

Джеффри Стар выпустил новую коллекцию косметики к Рождественским праздникам. И, она уже вызвала множество споров и пересудов в сети. Давайте посмотрим, из-за чего шумиха?

В коллекции представлены: палитра теней Alien, новые оттенки жидких помад для губ, помад для губ в стиках, новые ароматы сахарных скрабов для губ и аксессуары — зеркальце и косметички.

Конечно, самым оригинальным элементом коллекции стала палитра теней Alien. Ярко-розовая, выполненная в форме головы инопланетянина, палетка сразу привлекает внимание. Поверхность упаковки палитры — искусственная кожа, глаза пришельца — объемные — можно пугать людей, и пугаться самой.

Alien включает в себя18 оттенков — как типичных для Джеффри, ярких, так и более спокойных, приглушенных. Все тени носят названия, так или иначе связанные с темой космоса. Текстуры теней, представленных в палитре, по традиции, матовые и металлики.

Стоимость палитры — $52, при том из-за спроса их продают не больше 2х в руки.

Промо-фото коллекции, как всегда, не оставляют равнодушным:

Линейка жидких губных помад пополнилась 8 новыми оттенками. И здесь, как обычно бывает у Джеффри, полный разброс: от нюдового матового Can’t Relate до синего металлика You’re still on the property.

В новой коллекции представлены металлики, матовые и матовые с блестками помады. Стоимость одной помадки — $18, а полный набор из 8 штук можно приобрести за$105.

Коллекция помад в стикахLIP AMMO – сверкающие металлики с красивым финишем. Всего в линейке 4 помадыGalaxy Gold (желтое золото), Beam Me Up (бронза с золотым/розовым/зеленым переливом — в зависимости от освещения), Alien Tears (жемчужно-розовый) и Area 51 (зеленый).

Продаются по отдельности, стоимость одной -$18.

Линейка скрабов обновилась типично новогодне-рождественскими ароматами: Salted Caramel, French Toast, Pumpkin Pie и Eggnog.

Стоимость одной баночки скраба, в которой содержится 30 г средства, составляет $12.

Аксессуары, дополняющие основную коллекцию, представлены 2-мя косметичками (стандарного размера — за $25 и для путешествий — за $30) изеркальцем в виде звезды ($20). Главный цвет коллекции — белый, поэтому и аксессуары выполнены в светлой гамме.

Релиз коллекции состоялся 9 ноября, поэтому уже сейчас она доступна для заказа на официальном сайте и в магазинах ритейлеров.

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

Ksyunya Goncharenko 12 ноября 2018, 16:40
Жаль нет «живых» свотчей.
winterborn 12 ноября 2018, 16:49
Это да. Я тоже об этом думала
Ну, будем ждать, скоро должны появиться уж точно
lumisnow 12 ноября 2018, 20:28
Свотчи палетки есть в видео Джеффри и инсте trendmood1.
Maple_Syrup 12 ноября 2018, 18:13
Не люблю Джефри и стиль палетки какой то детский, но сами тени вызвали восторг и желание приобрести. Тем более что качество у Джефри как правило отличное.
winterborn 12 ноября 2018, 18:28
Кстати, да, самого Джеффри можно любить или не любить, но с качеством, конечно, не поспоришь.
Не припомню ни одного радикально плохого продукта Jeffree Star Cosmetics. Спорные — да, но откровенно плохих — нет.
Psyche 12 ноября 2018, 18:24
Наверное, качество высокое у косметики. В любом случае мимо меня)
winterborn 12 ноября 2018, 18:30
Да, качество у бренда отменное. Джеффри, конечно, на любителя, но косметика у него действительно хороша.)
Lola_Montez 12 ноября 2018, 19:12
Ржу над последней фоткой Джеффри — у него как-будто нога в логотипе застряла, и он пытается ее вытащить и одновременно сохранить достойный гуманоидный вид
winterborn 12 ноября 2018, 19:19
Оох, теперь и я не могу спокойно на это смотреть
Поза и выражение лица тут просто — космос (шуточки 80-го уровня)
Foxlen 12 ноября 2018, 19:32
Застрял в текстурах, но не сломлен
Klia 12 ноября 2018, 19:35
Веселенькая коллекция, прикольная палетка теней. Ничего не имею против Джефри — он художник, он так видит, и видит очень красочно и жизнерадостно   Парфэ!
powerplastic 12 ноября 2018, 21:34
Американские марки уже и не знают, в виде какой ещё дурацкой странной фигни выпустить палетки :D
Delilah 12 ноября 2018, 22:02
Мне нравится творчество Джеффри, правда, больше с позиции наблюдателя. По-моему, коллекция симпатичная и задорная, очень в духе бренда. Да, рождественской тематики в ней нет, с другой стороны, ежегодное красно-золотое в блестках однообразие уважаемых домов набило оскомину. Дорогой автор, я только не поняла, какие-такие споры и пересуды вызвала эта коллекция?
winterborn 13 ноября 2018, 11:50
Спасибо Вам за комментарий!)
Сыр-бор в сети начался после того, как палетку от Джеффри стали сравнивать с продуктом другого менее популярного и относительно малоизвестного бренда — Blackheart Cosmetics. А все дело в том, что у последних есть палитра Galaxy, и выполнена она вот так неожиданность в форме головы инопланетянина!
В общем, внешний вид Alien уж очень напомнил людям Galaxy.
Впрочем, в защиту Джеффри скажу, что внешне палетка Blackheart Cosmetics явно проигрывает Jeffree Star Cosmetics.
Вот-с.
Delilah 13 ноября 2018, 18:59
И правда, коробочка похожа, как бы в суд на Джеффри не подали!
Liimatainen 12 ноября 2018, 23:16
Не люблю я палетки, где половина места просто пустует.Наверное это бзик какой-то.
Shisan 13 ноября 2018, 00:31
Коллекция классная, в духе Джеффри, только цвета не мои. Но несколько помад прямо заинтересовали, пойду на сайт заказывать. Ибо из 5 его помад я от 3 в полном восторге, одна хороша, но с нюансом, и только одна откровенно провальна. Надеюсь, новые цвета будут хорошо себя вести)
winterborn 13 ноября 2018, 11:55
Спасибо за Ваш комментарий!
Поделитесь, какие помады приглянулись?
Я засматриваюсь на Jeffree Who? и Hi, How Are Ya?, а мой новогодний виш-лист трещит по швам
Disraele 14 ноября 2018, 16:30
Впервые хочу помаду только из-за названия Can't relate, но по цвету совсем не мое…