Новость

Добро пожаловать в Wonderland, или Новый Год от Lime Crime

Пока остальные бренды выпускают традиционные коллекции к Новому Году, Lime Crime решили пойти другим путем и создать новогоднюю коллекцию без намека на сам праздник. И, кажется, это очень неплохая идея. Давайте посмотрим, что получилось!

Коллекция включает в себя мини-палетки теней, жидкие тени для век и несколько видов наборов для губ (помада и карандаш; карандаш, матовая помада, кремовая помада и топпер).

Каждая из палеток выполнена в определенной цветовой гамме и содержит 4 рефила теней. Всего в линейке 3 палитры: серебристо-серая Silver, золотисто-коричневая Solid Gold и золотисто-розовая Rose Gold.

Добро пожаловать в Wonderland, или Новый Год от Lime Crime

Venus XS Silver включает оттенки Crescent (теплый серый, матовый), Sterling (сияющий серебристый, шиммерный), Plated (насыщенный серый, матовый) и Luminous (металлический, шиммерный).

Добро пожаловать в Wonderland, или Новый Год от Lime Crime

Venus XS Solid Gold включает оттенки Glided (насыщенный золотой, шиммерный), Aureate (сияющий золотой, шиммерный), Treasure (насыщенный коричневый, матовый с сияющими частичками) и Trinket (теплый коричневый, матовый).

Добро пожаловать в Wonderland, или Новый Год от Lime Crime

Venus XS Rose Gold включает оттенки Divinity (розовое золото, шиммерный), Charm (насыщенный розовый, шиммерный), Angelic (теплый розовый нюд, матовый) и Eternal (розовато-лиловый, матовый).

Несмотря на то, что производитель указывает тени как шиммерные, на свотчах они кажутся практически металликами. Стоимость одной палетки составляет $20.

Добро пожаловать в Wonderland, или Новый Год от Lime Crime

Жидкие мерцающие тени для век Diamond Dew представлены 6-ю новыми оттенками: золотистым Gold Dust, медно-розовым Luster, светло-розовым Starry Eyed, изумрудно-зеленым Tinsel, сиренево-фиолетовым Holy Shift и теплым серебристым Magnet. Тени можно использовать для акцентов, в качестве топпера и соло. Один флакончик обойдется недешево — в $20.

На разнообразные наборы средств для губ Lime Crime не поскупились и вовсе. Мини-наборы, наборы самых популярных продуктов для губ и даже «Колесо помад». Интересно, правда?

Каждый мини-набор включает карандаш для губ Velvetines и помаду Plushie. Всего 4 вида наборов в разных оттенках: красный, розовый, тауп и винный. Цена мини-набора — $18.

В наборы побольше вошли по 4 лучших продукта для губ от бренда, а именно жидкая матовая помада Matte Velvetines, карандаш для губ Velvetines, лаковый блеск для губ Wet Cherry и сияющий топперDiamond Crusher. Вариантов таких наборов всего 4: с лучшими нюдовыми, лучшими красными, лучшими сиренево-фиолетовыми и лучшими темными помадами. Стоимость набора $34 – очень удобно брать с подругами.

Самый большой набор — Spin the dial. В нем целых 6 продуктов: 3 матовых помады Matte Velvetines и 3 соответствующих им по цвету блеска Wet Cherry. Фишка этого набора — в механизме со стрелочкой, который будет помогать своей обладательнице выбирать помаду и блеск-топпер. Lime Crime обещают, что скучных сочетаний точно не будет. Такой набор будет стоить $45.

Как Вам такая интерпретация новогодней тематики?

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

Смотри также
Вроде все интересно, но не для меня))
Заверните мне всё!)
Точно буду брать серые xs и нюдовый набор для губ😍
Оо, поделитесь впечатлениями потом?
Очень загорелась сейчас покупкой серой палетки. И от лайм крайм еще ничего не пробовала. Мне кажется, звезды прям сошлись!
Судя по комментариям здесь и в Инстаграме, серая палетка многим пришлась по душе.
Голубая Венера — моя голубая мечта, хоть и цвета не мои
Все жду, пока серая палетка появится на сторонних сайтах) цвета нетипичные и выглядят интересно.
  • Blake
  • 07 ноября 2018, 10:30
Боже боже боже у меня глаза разбегаются   хочу ВСЁ)))
Палетку Silver я уже в инстаграм у Ксении, которая руководитель ЛК в России увидела — это бомба   Rose Gold тоже классная   Ну а про наборы Velvetines + Plushies (тауп бомба) и наборы с блесками вообще молчу   Почти жалею, что увидела это всё))))
Я тоже влюбилась в наборы для губ
Кстати, жаль, что Ксения не показала свотчей палеток. Я на них надеялась
Какая красота! Палетки Venus XS Rose Gold хочуууу!
Какие классные тени и наборы!
При чём тут Страна Чудес?
очень заманчиво, помадная рулетка… я теряю голову. интресно, там полноразмеры? а самый серый в серой палетке на фото 1в1 как тауп от калортату мейбеллин
При всей моей огромной любви к LK это что то странное на мой вкус, особенно палетки. А вот наборы помад заманчивые. Уж очень полюбились мне плюшки
Ваш комментарий к новости