22.10.2018
1973

Рождественские наборы SigmaBeauty - Каждому по кисточке

Сейчас наступает опасное время для кошелька и нервов: во многие ИМаги начинают завозить Рождественские Лимитки! И сегодня поговорим о лимитках бренда SigmaBeauty!

Начнем с простого — All-Eyes Mini Brush Set

All-Eyes Mini Brush Set

Это набор базовых кистей для макияжа глаз в Тревел-формате. В неборе представлены мини версии кистей:

1. E15 плоская кисть для теней
  2. E55 кисть для теней с полукруглым срезом, самая классическая форма
  3. Е11 кисть для жидкой подводки
  4. Е38 кисть для складки века
  5. Е25 кисть для растушевки

Если кто-то еще не собрал свой набор мастхэвов в кистях, то данный набор будет просто великолепен, но еще он будет незаменим для тех, кто много путешествует или красится на работе. Этакие 5 палочек-выручалочек с розовыми ручками.

Не хочется тревел форматов? Есть полноразмеры в наборе Shade + Pop Brush Set

Shade + Pop Brush Set

В наборе присутствуют следующие кисти:

1. Е30 кисть-карандаш
  2. Е38 кисть для складки века
  3. E54 кисть для теней с полукруглым срезом

Отличнейший набор, остается только добавить к нему кисть для растушевки и будет практически полный фарш.

Но не глазами едиными, как говорится. Нужно еще и лицо побаловать! Snap A Selfie Brush Set в этом поможет (для любителей и профессионалов селфи, однако)

Snap A Selfie Brush Set

В комплекте на этот раз будут:

1. F82 Круглая кисть кабуки
  2. E55 кисть для теней с полукруглым срезом
  3. Е35 кисть для растушевки
  4. E06 скошенная кисть для подводки

Ох, вот этот набор уже не дает мне покоя только одной лишь кистью Кабуки (к моему стыду у меня до сих пор нет кабуки, что ж я за кистеманьяк недоделанный) Да и цена с учетом наполнения более чем приятная. А если совместить с предыдущим набором то вообще получится отличный комплект.

Но если вообще отойти от темы глаз (ну почти) можно найти еще одну хотелку, это Finished Face Brush Set

Finished Face Brush Set

Глаза — зеркало души, но без хорошего тона в глаза смотреть тяжело, отвлекаешься. И набор этот супер-полезен, потому что в нем:

1. F80 плоская кисть кабуки
  2. F40 кисть для румян и бронзера
  3. F79 кисть для консиллера

F40 безумно похожа на мою любимую MAC 168, есть табуки для тона, да еще и про консиллер не забыли… Шат ап, энд тейк май мани!

Ну а для тех, кто заботится не только о количестве кистей, но и о качестве их существования отличным подарком будет набор Max + Magic Total Set

Max + Magic Total Set

В наборе всего одна кисть, 3DHD Max Kabuki, про которую производитель утверждает, что за счет инновационной формы она предохранит пользовательницу от преждевременнох морщин (мол не надо будет морщишься и как либо кривить лицо для тщательной растушевки тонального средства). А в довесок к ней идут коврик для мытья кистей и шампунь для них же. И с учетом того, что один коврик от Сигмы стоит добрых 20 фунтов — это более чем выгодная покупка!

А какой набор больше всего по вкусу Вам?

ссылка

CrazySusy 22 октября 2018, 10:18
Не увидела цен
И еще интересно, какой ворс. Парочка наборов заинтересовали))
Anna3004 22 октября 2018, 15:25
Кисти уже есть в продаже на сайте Cult beauty. Цены следующие:
All-Eyes Mini Brush Set — £15 (1272,43 руб. по сегодняшнему курсу);
Shade + Pop Brush Set — £26 (2205,55 руб.);
Snap A Selfie Brush Set — £39 (3308,32 руб.);
Finished Face Brush Set — £38 (3223,50 руб.);
Max + Magic Total Set — £36 (3053,84 руб).
А вот информации про ворс я не нашла))
Анастасия Гореликова 22 октября 2018, 18:12
Большое спасибо, что нашли информацию! К сожалению в рамках самой новости насколько я поняла указания на магазин давать нельзя, дабы не было похоже на рекламу. А ворс у Сигмы весь синтетический…
Anna3004 22 октября 2018, 20:49
Не за что) как раз выбираю набор, поэтому было не сложно;)
CrazySusy 23 октября 2018, 18:39
Тогда точно мимо(( синтетика бывает классной, но у меня все равно рука тянется чаще к натуральному ворсу)
Mac_Cecht 22 октября 2018, 16:36
Ох, любила я раньше Сигму, есть два набора, но с тех пор, как они полностью перешли на синтетику, даже и не смотрю в их сторону, предпочитаю натуральный ворс.
Анастасия Гореликова 22 октября 2018, 18:13
Я в целом тоже синтетике предпочту козу или белку, но к сожалению сейчас многие производители начали переходить на заменители. У того же МАС хватилась одной кисти, а ее заменили на такую же с приставкой s и теперь она из синтетики
Anna3004 22 октября 2018, 20:51
Да… и Том форд заменил свои кисти на синтетику. Что-то пошло какое-то веяние — все стали отказываться от натурального ворса.