Новость

«Гринч-Похититель Рождества»: лимитированная коллекция от Pur Cosmetics

Праздничная новогодне-рождественская суета начнется совсем скоро: в магазинах появятся подарки скидки и елочные игрушки, на столах – Оливье мандарины и конфеты, а на экранах кинотеатров – ремейк культового фильма «Гринч-похититель Рождества». Ну, и как тут не выпустить лимитированную коллекцию к его выходу?

Первыми объявили о запуске официальной коллаборации Pur Cosmetics. Лимитка получилась весьма симпатичной особенно для тех, кому нравится Гринч. В нее вошли 5 элементов: набор из палитры теней и бальзама для губ, набор подводок для глаз (4 цвета), набор кистей для макияжа, 4 маски для лица в форме новогодних шаров (очень удобно – можно и на ель повесить) и маска для лица в тюбике.

Посмотрим на все это великолепие поближе (а посмотреть здесь есть на что!).

«Гринч-Похититель Рождества»: лимитированная коллекция от Pur Cosmetics

Набор Good Enough To Steal (палитра + бальзам для губ) мало того, что красив – праздничная цветовая гамма, 3D-украшение и стилизация под фильм выделяют его из общей массы, так еще и богат на шикарные оттенки теней – от сдержанных матовых до сияющих металликов. Всего в палетке 10 оттенков теней, а также по 1 рефилу хайлайтера и румян. Дополняет палетку бальзам для губ зеленого цвета. После нанесения на губы свой цвет он, правда, меняет на более приемлемый – розовый. Стоимость такого набора составляет $42.

«Гринч-Похититель Рождества»: лимитированная коллекция от Pur Cosmetics

Набор жидких подводок для глаз Heart Line состоит из 4 элементов. Красной Heart 3x, зеленой Grinchy, белой Great и черной Mean1. Золотистые тюбики подводок дополнены узорами и надписями, выполненными в цвете их содержимого. Обойдется набор в $28.

Набор кистей для макияжа He Hates It, You`ll Love It включает кисти для пудры, консилера, теней и подводки. У кистей синтетический ворс и золотистые пластиковые ручки. Комплект дополняет зеленая косметичка с золотистыми надписями. Стоить будет $38.

Маска для лица в тюбике Grinch Stole My Look – полная противоположность бальзаму для губ из этой же коллекции. Она выполнена в нежно-розовом цвете, но при нанесении на кожу становится ярко-зеленой. При этом обещает бороться с загрязнениями и придавать коже сияние. А еще – пахнет мятными леденцами и содержит масло жожоба, оливковое масло и экстракт подсолнуха. Приобретение обойдется Вам в $29.

И, в завершение, набор сэмпл-масок для мультимаскингаBeware Of Perfection в форме елочных шариков. Эти маски представлены в постоянном ассортименте Pur Cosmetics, но, по случаю выхода фильма, их приодели в более симпатичные наряды. Стоимость набора — $28.

Кстати, при совершении покупки на официальном сайте бренда на сумму от $50, Вы получите в подарок 3 одноразовые тканевые маски-мордочки Гринча с названием, которое заставляет меня хихикать в кулак Resting Grinch. Мелочь, а приятно! Хотя, если верить производителю, то маска эта в розничной продаже стоила бы$18, поэтому не такая уж и мелочь.

Вся коллекция прямо-таки пронизана духом классического фильма: упаковки украшены знаковыми элементами и фразами, отсылками к истории о Гринче — получилось уютно и атмосферно.

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

Смотри также
Ого! Красота-то какая! Спасибо, что показали!
Спасибо, что заглянули!
Коллекция и правда получилась симпатичнейшей
  • Alla2705
  • 23 октября 2018, 14:43
Я обожаю подводки, зеленая супер, красота
  • Melusina
  • 19 октября 2018, 21:54
Спасибо за пост! Я, как поклонница Гринча, хочу все, кроме, разве что, белой подводки. Коллекция интересная.
Спасибо за Ваш комментарий!
Жаль, что подводки только набором продаются — я бы взяла зеленую и черную.
Но палетка+бальзам и маски — надо брать, чувствую
Интересно, подводка реально такая яркая
  • An_nika
  • 20 октября 2018, 09:49
Красная подводка-шик
  • yokogama
  • 20 октября 2018, 10:06
Красивая коллекция. Особенно заинтересовали маски-шарики.
Спасибо, что показали.
Спасибо, что заглянули!
Да, мой глаз тоже на маски «упал»
Проводки хочу!

Какая прелесть, сколько настроения и позитива!
Масочки-шарики — отличная идея для подарков подругам.
Спасибо за такой добрый комментарий!
И подругам, и себе любимой
Ваш комментарий к новости