15.10.2018

Happy Halloween: лимитированная коллекция от Kylie Cosmetics

Хэллоуин уже совсем близко! Бьюти-бренды тоже готовятся к празднику, выпуская фантастические лимитированные коллекции. Конечно, Кайли Дженнер не могла упустить возможность порадовать поклонников своей косметики и подзаработать еще пару миллионов. Посмотрим, что ждет нас на этот раз!

Коллекция получилась довольно внушительной: набор для губ (помада + карандаш), хайлайтер, палитра теней, жидкие тени-металлик, помады в стиках и блеск для губ.

Оформление выполнено в классической для Хэллоуина гамме – черном, фиолетовом и ядовито-зеленом цветах. Что действительно примечательно – на упаковке палитры и набора для губ красуется 3D-принт, а коллекцию дополняют очки для 3D.

Остановимся детальнее на каждом из продуктов.

Палитра теней, по традиции, включает 9 оттенков: 4 матовых и 5 шиммерных. Цвета не поражают воображения – золото, бронза, темно-фиолетовый, оранжевый и зеленый. По словам Кайли, без этих оттенков не обойдется ни одна коллекция теней. Упаковка украшена принтом глаз и бинтов – такой видят мумию в Kylie Cosmetics. Обойдется палетка в $42.

Жидкие тени для век Witch and Famous и Hello Ghordeous – золотисто-желтый и оранжевый металлики. Цена одного флакончика — $20.

Хайлайтер Go Ghost выполнен в серебристо-сером оттенке, коробочка украшена принтом с привидением – еще одним классическим персонажем, без которого и Хэллоуин не Хэллоуин. Стоимость продукта составляет $20.

Новый Lip Kit получил названиеBite Me, в нем – жидкая матовая помада и карандаш для губ кроваво-красного цвета. Привычные губы, изображенные на упаковке, теперь дополняют аккуратные клыки и стайка летучих мышей вокруг. Готовьте $30, если планируете приобрести этот набор.

Помады в стиках Haunt It и Monster – оранжевый и грязно-зеленый металлики (хотя выглядят как кремовые продукты). По словам бренда, это совершенно новая формула для Kylie Cosmetics. Персиковая Creep It Real и винная Spider Bite – матовые помады. Кстати, при желании, можно купить всю четверку за $68. Но и по отдельности можно – штучка $17.

Завершает коллекцию Handsome Devil – оранжево-золотой блеск для губ с заметными частичками золотистого глиттера. Его цена – $15.

Запуск коллекции HALLOWEEN ’18 был объявлен еще 3 октября, а уже с 12 октября все продукты доступны для заказа на официальном сайте бренда. К слову, те, кому приглянулась вся коллекция целиком, могут приобрести ее за $195.

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

Mary_Wise 15 октября 2018, 15:06
Оттенок липкита только заинтересовал. Просто люблю такие классические холодные красные.
winterborn 15 октября 2018, 18:27
Да, Bite Me красивый. Хорошо бы, если его оставили бы в постоянном составе
pi4y4y 15 октября 2018, 15:11
Мне понравилась палетка и жидкие металлики для глаз. Помаду Spider Bite не вытянул даже фотошоп, лежит плохо :( Хотя цвет хороший
FuNNyMaRyLiNN 15 октября 2018, 15:56
Палетка очень красивая, и помадка Lip Kit, оттенок нравится
INNASH 15 октября 2018, 16:15
Мне коллекция очень нравится. Тени уже едут ко мне
winterborn 15 октября 2018, 18:20
Здорово!
Поделитесь отзывом, как приедет?
INNASH 15 октября 2018, 22:34
Конечно!
Zatovski 15 октября 2018, 19:49
Аааааа, пожалуйста, сделайте обзор? :)
INNASH 15 октября 2018, 22:35
Сделаю)))
lemonywater 15 октября 2018, 17:09
Вот это офигенная лимитка!
Комментарий удалён
Zatovski 15 октября 2018, 17:23
Бог ты мой, впервые мне захотелось что-то от Кайли.   Хеллоуин и монстры мое все. :)
winterborn 15 октября 2018, 18:19
Приятно видеть человека, который тоже любит Хэллоуин
Уже решили, каким будет Ваш макияж на праздник?
Zatovski 15 октября 2018, 19:59
Так как я в этот день пересдаю зачет по нейропсихологии, боюсь, не очень креативным.   Но зато точно знаю, чем. :)
winterborn 15 октября 2018, 20:40
Это же Lunatick Cosmetics!
Как Вам она?
Zatovski 15 октября 2018, 21:22
Они самые.
Палетка мировая.:) Оттенки у нее, конечно, довольно простые, но качество шикарное. Очень хорошо растушевываются, пигментированные дико, румяна вообще дивные — мне подошли как влитые.:) Ну и как фанат Эльвиры я отдельно довольна.
winterborn 15 октября 2018, 23:52
Напишите отзыв на нее
Думаю, на Косметисте далеко не все знакомы с этим брендом (а зря!)
Zatovski 16 октября 2018, 18:00
Зря определенно. У меня их две помады и две палетки (Эльвира и Вампира), и от «еще» останавливает только недостаток денег и места в доме.   Уж очень все любимо.:)
Отзывы мне даются очень тяжело, пять лет на первый не могу решиться.   Но попробую обязательно.:)
Inis Mona 16 октября 2018, 07:40
Присоединяюсь. Тоже хотелось бы почитать мнение о Lunatick отдельным постом.
Zatovski 16 октября 2018, 18:01
Не могу обещать, к сожалению, но обязательно попробую.
bichitoo 18 октября 2018, 16:26
Какая красота   Вот эта палетка хорошо передает настроение Хеллоуин )) Давно поглядываю на эту марку, ну все никак не доберусь ((
bichitoo 15 октября 2018, 17:28
Палетка симпатичная ну как по мне не стоит своих денег, можно найти полные аналоги у ColourPop. Единственное оригинальное в коллекции это Haunt It и Monster.
Alexandra007 18 октября 2018, 04:16
хах, значит мне не одной почудился Colorpop!
yokogama 15 октября 2018, 18:58
Блеск, конечно, хорош. И Monster. Спасибо, что показали. Поищем.