26.09.2018

Новые ароматы от Dolce&Gabbana - The Only One и The One Grey

Осенью D&G решили порадовать нас двумя новыми ароматами.

Еще год назад новыми лицами ароматов The One для мужчин и женщин стали соответственно Кит Харингтон и Эмилия Кларк, известные всем по своим ролям в супер-дупер популярном сериале «Игра престолов». Я честно ждала, когда появятся обновленные ароматы и вот наконец-то дождалась.

Первым появился The One Grey. Аромат был представлен в начале августа.

Гендер: для мужчин

Базовые ноты: Ветивер, Пачули, Лабданум и Табак

Категория: древесные фужерные

Объём: 30, 50 и 100

Цена: от 4500 рэ

Пока не видела, чтобы аромат где-то поступил в розничную продажу в России. Так что судить о силе раскрытия тех или иных нот в аромате я не берусь, но зарубежные блоггеры, успевшие протестировать парфюм, говорят, что он очень пряный за счет ярких кардамона и кориандра, но при этом очень травянистый и грейпфрутовый. Даже были шутки, что назвать его стоило Green, а не Grey.

Буквально месяц спустя следом в начале сентября анонсировали и женскую версию The Only One.

Гендер: для женщин

Базовые ноты: Пачули, Ваниль и Карамель

Категория: восточные гурманские

Объём: 30, 50 и 100

Цена: от 5400 рэ

В рекламном ролике Эмилия прекрасно справилась с задачей исполнения песни на итальянском. Давайте просто немного полюбуемся ее промо-фото для аромата.

В отличие от мужского The One, женский уже можно спокойненько слушать в косметических магазинах. И я, конечно, уже не упустила своей возможности. Цветочные ноты Фиалки и Ириса довольно быстро сходят на нет, уступая место насыщенной ванили, поверх которой раскрывается сладкий карамельно-кофейный аромат. Очень интересно его слушать и наблюдать, как одна нота сменяет другую. Думаю, присмотреться на осень к этому экземпляру очень стоит!

Слушали ли вы уже новые ароматы? Или в ваше сердце навсегда запала какая-то из предыдущих версий?

ссылка

Jolsie 26 сентября 2018, 18:01
Не, ни Кит, ни Мать Драконов не тянут на Дольче и Габбана. Я помню рекламу с Макконахи… прости Кит, но ты не знаешь ничего. А мать Драконов выглядит как мешок картошки, особенно если сидит рядом с Кейт.
Mary_Wise 26 сентября 2018, 18:18
Совершенно с Вами согласна. У нее типаж миленькой комедийной дурочки, а роли ей почему-то дают сплошь драматические да сексуальные. Ну где она и где секс?
Natalya Leonova 27 сентября 2018, 13:46
Ну не знаю. Сколько людей, столько и мнений. Мне так кажется, что реклама с Макконехи банальна до беспредела. Костюм- рубашка- голый торс. И что? А сколько колоритной милоты в ролике, где Кит ходит по итальянским улочкам. Как там все атмосферно и все пронизано духом этой страны!
zilvervos 26 сентября 2018, 18:27
Грэй уже в ИДБ продается, видела, нюхнула. Приятненький, но не более, своему мужику бы такое не хотела.
Mary_Wise 26 сентября 2018, 18:59
Наверное, в Белокаменную всё привозят раньше)
preferita 26 сентября 2018, 18:41
Интересно будет послушать и мужскую и женскую версии. Люблю The One женский, зимой часто его ношу, может и новинка глянется.
Мужская The one ни меня ни супруга не зацепила в своё время, флакон, купленный в пару к моему, использовался редко.
Актеры понравились, Кит на мой скромный взгляд, весьма органичен в роли итальянца)) такой обычный симпатичный мачо итальяно) Ну и Эмилия красотка, маленькая, милая, сексапильная.
Mary_Wise 26 сентября 2018, 19:00
В свое время я выжала до последней капли the one rose, но это во многом было благодаря Скарлетт, которая ИДЕАЛЬНО подходила аромату. Вот она как раз сексапильная.
preferita 26 сентября 2018, 19:19
Да, версия rose мне тоже нравится, чуть меньше чем классическая, но хороша.
А насчёт секса, тут на вкус и цвет фломастеры разные. Обе востребованные актрисы, обе имеют армии поклонников.
Mary_Wise 26 сентября 2018, 20:51
Скарлетт уже все же старавата для секса))
Cassiopeastarlight 26 сентября 2018, 21:43
Я, конечно, извиняюсь, но вот мне скоро 34 и я вроде как не считаю что уже стара для секса…   Пардон, когда говорите секс кончается?
arXidea 26 сентября 2018, 23:20
Встану тут рядом с Вами, грустно помолчу) 34 на пороге) старость, однако…
Cassiopeastarlight 26 сентября 2018, 23:51
Вы уже присматриваете себе пояс из собачьей шерсти и тонометр?
arXidea 27 сентября 2018, 08:01
вот, возьму путевку на Воды, там как раз и поясок присмотрю))) зря я, дура старая, чулок сексуальных накупила, куда теперь в них… ну, хоть лук с чесноком собирать в них буду😅
Флудим, конечно, но старость — развлечений мало((
Winka 28 сентября 2018, 10:04
Пардоньте, мне 28 лет, а тонометр я купила в 26   Чую, пора завернуться в белую простынку и ползти в сторону кладбища)))
Cassiopeastarlight 28 сентября 2018, 20:55
Да у меня он вообще в 20 появился) Дело даже не в тонометре) Это просто как присказка
LittlePony 27 сентября 2018, 03:30
Сколько-сколько?! Все, начинайте грязевые ванны принимать — к земле готовиться! XD
Mary_Wise 27 сентября 2018, 09:44
Ахахаха)) Очень веселые обсуждения пошли, конечно)) Но я совершенно это имела в виду!
Ясное дело, что и та же Моника Беллучи еще огого. Просто секс-символы сменяются слииииишком быстро, поэтому на место Скарлетт (которая в моем личном рейтинге гораздо выше той же Эмилии) быстренько нашли новую любимицу публику. И это не потому что Скарлетт уже покрылась вся морщинами и коростой от старости, а просто потому что это звериный лик шоу-бизнеса. И секс проще отождествлять с молодостью и энергией, это легче продать.
Cassiopeastarlight 27 сентября 2018, 21:49
Ну скажем так, не каждый мужчина любит нимфеток, не каждая женщина любит молоденьких парней. Секс — это харизма, секс -это не только внешняя красота. За тем же Бенедиктом Кэмбэрбетчем носится толпа фанаток жаждущих комиссарского тела. Или Том Форд, который уж не молод, но все так же горяч.
Продавая Эмилию я ее не хочу, как не хотят ее и многие другие мои знакомые. Естественно под «хочу» я имею ввиду даже не сексуальное влечение, а ту самую модель сексуальности. Эмилию я хочу угостить конфеткой и отправить в печосницу играть с Китом. А Вот на Белуччи я хочу смотреть и ронять слюнки говоря: «Боже какя женщина»
Pines 26 сентября 2018, 22:43
Что, простите? Старовата?.. Ей 34 года.
preferita 27 сентября 2018, 04:15
Вы себе такими провокациями комментарии накручиваете?))
Мне в плане нравится не нравится всегда нравилась расхожая фраза «Самое главное, чтобы у него/неё мозг был рельефнее, чем пресс».
zilvervos 26 сентября 2018, 19:39
Вот если Скарлетт никак кроме «just sexy» не воспринимаю. А вот Кларк еще и милая, живая)
Natalya Leonova 27 сентября 2018, 13:40
Скарлетт, это, конечно, секс. И НИЧЕГО, кроме секса. Такая себе женщиа с пухлой грудью и приоткрытыми пухлыми же губами. Все. На интеллект и чувство юмора там ничего не намекает. Эмилия в этом плане выигрывает. У нее в глазах есть еще много чего, кроме — «хочу мужика!»
Blackfruit 26 сентября 2018, 19:12
Заинтересовала женская версия, спасибо!
Cassiopeastarlight 26 сентября 2018, 21:44
Очень странные образы были выбраны. Ни Кит ни Эмилия не видятся мне образами такой марки как Dolce&Gabbana. ни брутальности, ни сексуальности. Да, оба милые как конфетки, но не сексуальные ни на грамм.
Anastasia_Bubovich 26 сентября 2018, 21:59
В последнее время вышло столько парфюмерных новинок, что я уже было подумала, мол, ну все… держись кошелек… И Диор, И Живанши, и Дольче Габбана…
Издеваются!
Но, к великой радости моего мужа, бюджет остался цел
С мужской версией не знакома, женскую побежала тестить чуть ли не в день старта продаж.
У меня есть классическая версия. Она чудо как хороша, все я в ней люблю, но душит порой. Так вот на мой нюх, «новичок» ничего общего с прародителем не имеет: он кофейный, уютный, теплый, очень вкусный, умеренно сладкий, шлейфовый и стойкий, но я все это где-то уже слышала… и не один раз… то ли в одной из вариаций «Черного опиума» Лорана, то ли в парфюмерной версии Трезор Ла Нуит у Ланком, то ли еще где-то… В общем, не удивили. Все это уже было, даже купить не захотелось
К Эмилии отношусь ровно, но в моей голове она до Музы Дольче Габбана не дотягивает. Как-то несуразно она в этом красивом кружевном платье со своими белоснежными волосами и красными губами выглядит. Как будто составили коллаж из разных женщин. Для меня лица женских ароматов Дольче Габбана это Моника Белуччи и Скарлетт Йохансон. Все! В остальных чувственности и сексуальности такой нет.
arXidea 26 сентября 2018, 23:22
Как будто составили коллаж из разных женщин.
Точно
Оксана Савицкая 27 сентября 2018, 04:05
Какие живые и забавные видео, и актеры молодцы, ненапряжные и без пафоса. Надо будет попробовать новинки. Правда, ДиГ с формой флаконов не заморачивается, путаются уже даже консультанты. Спасибо за новость.
Mary_Wise 27 сентября 2018, 11:19
Я рассказывала в своем посте про парные армани, как однажды спросонья с утра перепутала похожие флаконы и облилась водицей своего молодого человека. Это было фиаско
Medea 27 сентября 2018, 09:37
Очень люблю The one и все его версии, на полочке стоят разные вариации этого аромата.
The only one послушала и на блоттере и на себе, очень удивилась непохожести на классический аромат. На мне сначала выдал томную сладость, а потом превратился в блэк опиум и таким остался. Все равно куплю в коллекцию, тем более что блек опиум люблю носить в холодное время.
HappyUnicorn 27 сентября 2018, 11:17
Мужской аромат описан очень вкусно! Хочется затестить и попробовать.

Женский вроде бы тоже… Но мне как то многие сладкие ароматы от ДГ, такие как: Pour, Pour Femme Intense, L'imperatrice. Слышатся как сладкая водица… при этом очень не стойкая… Очень хочется надеяться, что моисомнения напрасны.
Mary_Wise 27 сентября 2018, 11:18
Тут в комментариях очень справедливо подметили, что он похож на черный опиум.