17.09.2018

Дружеская коллаборация Кайли Дженнер и Джордин Вудс для Kylie Cosmetics

Кайли Дженнер уже создавала коллекции косметики со своими сестрами — Ким и Кортни, а теперь выпускает коллаборацию с лучшей подругой плюс-сайз моделью Джордин Вудс. Давайте посмотрим, что подготовили для нас девушки!

Название у коллекции незамысловатое — KyliexJordyn. По словам подруг, они уже давно работали над совместной коллаборацией. Кайли призналась, что создавать косметику с лучшей подругой — это нечто по-настоящему особенное.

В коллаборации нас ждет всего лишь5 элементов: палитра теней, мини-палетка пресованных хайлайтеров, матовая помада для губ в стике и два сияющих блеска для губ. Упаковка коллекции выполнена в коричневой гамме с золотистыми элементами — сердечками и надписями-названиями продуктов.

Палитра KyliexJordyn включает в себя 12 оттенков теней, среди которых тени с матовым и металлическим финишем. Все оттенки, по словам Кайли, выдержаны в осенней и, по моим словам, довольно скучной гамме. Персиковые, коричневые и розово-фиолетовые оттенки — именно такой стала коллаборация Кайли и Джордин.

Мини-палетка хайлайтеров содержит 4 рефила средства: золотистого, лилового, персикового и желтоватого оттенков.

Примечательно, что картонные карманы для обеих палеток украшены иллюстрациями с изображением Кайли и Джордин авторства известной художницы Хейден Вильямс.

Матовая губная помада темно-розового цвета носит фамилию своей создательницы — Woods.

Также в коллекции будет представлены 2 блеска для губ: золотой с шиммером«23» и темно-розовый «Partner In Crime».

Коллекция будет доступна уже с 21 сентября на официальном сайте бренда Kylie Cosmetics.

Пара промо-фото:

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

Cassiopeastarlight 17 сентября 2018, 21:23
Любит таки семейка Кардашьянов и их свита лютый фотошоп
Коллаборация совсем никакая. Вообще. Все эти хайлайтеры, которые видно с другой планеты и блески — уже было
Mst May 17 сентября 2018, 21:51
Такая мальнькая цветовая гамма (( оформление тоже не очень, ну и перебор с фотошопом. Лучше повздыхаю о лимитке chanel
Mac_Cecht 17 сентября 2018, 21:53
Мне кажется, нам здесь уже, на косметисте, порядком все приелось, и мы такие «не интересно», когда обычный пользователь будет в восторге
Из палетки мне понравились зелененький и соул мейт, но уникального тоже не вижу совершенно. Цвет Вудс красивый, но очень отличается от стика — подозрительно сие. Да и матовые уже надоели.
Natasha87 17 сентября 2018, 21:58
Помада красивая
Ohhfantabulous 17 сентября 2018, 22:06
А кто знает аналог ride or die?)
Blackfruit 17 сентября 2018, 22:45
А мне понравились тени т губная, эх жаль не потрогаешь…
zilvervos 17 сентября 2018, 22:55
Плюс-сайз модель говорите? Ну ок)))
Zatovski 17 сентября 2018, 23:01
а) А где в ее сайзе плюс? но барышня красивая, конечно.
б) Они уверены, что это дружеская коллаборация? по-моему, вышло весьма… романтичненько. :)
Cassiopeastarlight 17 сентября 2018, 23:07
Ну у Джордин далеко не 40 размер, а 44-46, если не 48, а для модели — это дофига. да и параметры у нее не типичные модельные. К тому же тут много фотошопа и ретуши. Если смотреть ее фото с дорожек, то там все очень четко видно и даже жировые складки на спине
Zatovski 17 сентября 2018, 23:10
Загуглила после вашего комментария. Мда… с фотошопом они и правда ОЧЕНЬ перестарались, короче. :)
Cassiopeastarlight 17 сентября 2018, 23:19
Так же как и Кайли фотошопят оооооочень сильно. В этой семейке самая приятная все таки Кендалл. Остальные — это пять тонн макияжа и столько же фотошопа.
Но даже если бы не отретушированные в хлам фото, то коллаборация скучнейшая
Alexandra007 20 сентября 2018, 16:35
тоже думаю, где там плюс затерялся…
blacklace 17 сентября 2018, 23:22
Купила бы палетку только ради рисунка на ней) Очень мило и напоминает иллюстрации из детства, хоть к тем же Bratz)
LikemyLips3 17 сентября 2018, 23:54
Все так обращают внимание на фотошоп именно в промо косметики Кардашьян-Дженнер. Но вот интересно, вы видели хотя бы одно промо без фотошопа? Не думаю, что тело Джордин сильно отфотошопили, так как, судя по ее инстаграму, она сильно похудела.
Ellesh 19 сентября 2018, 02:44
Фотошоп фотошопу рознь, а эта семейка явно меры с ним не знает, отсюда и негодование.
blacklace 19 сентября 2018, 13:32
ага, взять те же промо-свотчи помад Guerlain недавние) всю семью К на лопатки уложили той ретушью)
LittlePony 18 сентября 2018, 00:46
Ой, какая-то на первом фото коллаборация… не только дружественная! XD
london_after_midnight 18 сентября 2018, 05:40
Очень красивая у Кайли подруга
Коллекция конечно не самая необычная, но мне все равно очень понравились тени… зная хорошее качество марки наверное куплю себе эту палетку
Kornishon 18 сентября 2018, 10:38
Много раз видела эту девушку на фото с Кайли, теперь буду знать, что это Джордин Вудс — плюс сайз модель (правда с таким успехом и сама Кайли плюс сайз)
Коллекция вроде симпатичная, но не стоит того, чтобы заморачиваться с заказом.
Александра Гусева 18 сентября 2018, 11:42
Ну вот реально… как много фотошопа… это искажает восприятие человека, имхо… да да. За себя обидно и только. ))) оформление интересно — в стиле комиксов. тоже заинтересовалась…
MMartha 18 сентября 2018, 12:41
Понравились матовые оттенки в палетке теней. Кто-нибудь знает бюджетный аналог оттенка soulmate?
Nastya_No 18 сентября 2018, 12:48
Мне понравилась палетка, буду ждать обзоров на неё
LumanuL 18 сентября 2018, 14:00
Подборка оттенков в палетке очень гармоничная, понравилась, но брать не буду. И цвета похожие уже есть, и покупать что-то у Кардашьян нет желания.
Кожа Кайли на последнем фото — это кошмар. Манекен, а не человек.
yuliazai 18 сентября 2018, 21:09
Хэйден Вильямс — не художница, он художник)))) Палетка мне понравилась, первая у кайли, которую я захотела)
Ellesh 19 сентября 2018, 02:39
Если это плюс сайз модель, то я даже не знаю, то ли ее так отфотошопили, то ли Кайли реально выглядит пошире) тот самый момент когда такой жесткий фотошоп совсем не в тему вышел.
Первый раз понравилось что то от Кайли, палетка довольно интересная.