11.09.2018

Лучшие друзья девушек — это Precious Stones от Huda Beauty

После успеха мини-палеток Obsessions, Худа Каттан выпускает новую коллекцию палитр в удобном формате. И выглядят они довольно многообещающе. Итак, давайте посмотрим, что нас ждет!

Новый запуск называется Precious Stones (Драгоценные камни), и в нем мы увидим 5 палитр-малышек в сапфирово-синей, изумрудно-зеленой, топазно-оранжевой, рубиново-красной и аметистово-фиолетовой гамме. Названия палитр соответствуют цветам теней.

В каждой палетке будет по 9 оттенков теней с матовым и металлическим финишем. Некоторые оттенки будут слегка дуохромить. В своем Инстаграме Худа обещает максимально интенсивныю пигментацию и почти кремовую текстуру у сияющих оттенков. В целом, текстура теней, скорее всего, будет такой же, как у первых Huda Beauty Obsessions.

Живое фото палитр

В этот раз бренд отошел от привычной черной упаковки и цвет каждой палитры соответствует оттенкам теней в ней. На крышечке — изображение драгоценного камня, грани которого окрашены в оттенки теней в палитре. В остальном, впрочем, все то же — картонная коробочка с небольшим зеркалом, закрывающаяся на магнит.

Промо-свотчи:

Видео-свотчи:

По случаю нового запуска, сама Худа снялась в промо-фотосессии с макияжем, созданным с помощью Precious Stones.

Новинки будут стоить столько же, сколько их предшественницы — по $27 за палетку, а приобрести их можно будет уже 14 сентября.

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

Mac_Cecht 11 сентября 2018, 14:07
Клевая идея палеток вокруг одного цвета. Жаль, что стойкость не проверить, конечно, но на три посматриваю)
winterborn 11 сентября 2018, 14:17
Какие именно, если не секрет?)
Mac_Cecht 11 сентября 2018, 14:20
Я смотрю на зеленую и синюю. Фиолетовая тоже классная, но недавно только фиолетовую купила, они более распространены. Но, если гулять, то и ее тоже))
winterborn 11 сентября 2018, 14:45
Да, за «изумруд» у меня тоже сразу как-то глаз зацепился) Чисто зеленые палетки — редкость)
Mac_Cecht 11 сентября 2018, 15:35
Да, зелёных и по палеткам немного. Впрочем, синих тоже не очень много, а здесь купил две палетки и забудь о поисках)
В общем, дождусь обзоров, при возможности попробую одну, а там уже как пойдёт по качеству.
Nastya_No 11 сентября 2018, 14:10
Классные палетки! И растушевать есть чем, и акцент поставить. Насколько я могу судить, три текстуры, оттенки близкие друг к другу, поэтому можно создать и матовые макияжи с плавным переходом, и сатиновые, и совсем дискотечные.
Больше всех мне приглянулась рубиновая гамма (да-да, мне не надоели околокрасные палетки)
Mary_Wise 11 сентября 2018, 14:14
Я бы выбрала аметистовый при прочих равных
winterborn 11 сентября 2018, 14:20
Мне он тоже нравится, для карих глаз — самое то, имхо.)
Кстати, это, по-моему, первая по-настоящему фиолетовая палетка из всех последних запусков.
pi4y4y 11 сентября 2018, 14:33
Кажется, в европейской Сефоре уже продаются. А произведены тоже в Китае? Мне если честно формула первых Obsessions не нравилась, так что новинка проплывет мимо :)
winterborn 11 сентября 2018, 15:18
У них же запуск только в пятницу, поэтому на Сефоре они пока что просто появились как позиция «coming soon»
pi4y4y 11 сентября 2018, 20:03
В Итальянской Сефоре уже вовсю торгуют
Tartuga 11 сентября 2018, 14:47
Тоже хочу зелёную, да и от синей не отказалась бы… Интересно, в новой Московской Сефоре их можно будет ухватить? Наверно вряд ли.
winterborn 11 сентября 2018, 15:50
По идее, должны быть и в Москве. Может, не сразу появятся просто. Придется их отслеживать-выслеживать
anechkavorobyeva 11 сентября 2018, 15:42
У меня нет ни одной палетки от Худы, я как-то спокойно без них жила, но после этой фиолетовой спать не смогу, закажу обязательно!
Зеленая тоже бомбическая, но я не умею краситься зелеными тенями:)
umkauta 11 сентября 2018, 17:10
Всегда можно сделать серенькие смоки и поставить зеленый акцент на подвижное веко. Хотя целая палетка для этого жирно, но когда это нас — девочек останавливало
LumanuL 11 сентября 2018, 15:43
Идея мне нравится, но палетки Худы (как и вся остальная ее продукция) не вдохновляет.
umkauta 11 сентября 2018, 17:05
Кто там хотел больше фиолетовых и зеленых? Вот, пожалуйста! Палетки понравились, хочу аметист, сапфир и изумруд. Есть 2 такие малышки, нравятся, правда с блестяшими тенями кисти не справляются, приходится использовать палец или спонж. Думаю с новинкой будет та же история.
winterborn 11 сентября 2018, 17:12
О, здорово! А какие у Вас есть из Obsessions?
umkauta 11 сентября 2018, 20:22
Mauve и Gemstone. Mauve, конечно, более универсальная, с ней можно делать полноценные красивые мейки (насколько хватает моих криволапок), а Gemstone больше для баловства, очень яркая, покупала из-за розового с голубыми блестками оттенка.
winterborn 12 сентября 2018, 13:12
А я все на Smokey посматриваю, но так и не решилась взять пока :(
EVASHIE 11 сентября 2018, 17:49
Вообще не очень сильно хочу прикасаться к теням Худы, но фиолетовая палетка, которая действительно фиолетовая, заставляет задуматься над переосмыслением этого…
winterborn 11 сентября 2018, 18:16
Позвольте полюбопытствовать: а почему не хотите?
EVASHIE 12 сентября 2018, 14:42
Просто не нравятся упаковки и основная цветовая палитра палеток  ( брать из-за одного рефила палетку с фейсом блогера на упаковке меня как-то не привлекает как логически, так и эстетически)
Ну, и, в принципе, как-то двойственное отношение к блоггерской продукции)
Inis Mona 11 сентября 2018, 18:21
И мне интересно. Понравилась Ruby, но покупать не планирую, конечно. Я с ума сойду, если у меня будет столько теней, которыми я не пользуюсь.
Татьяна Татьяна 11 сентября 2018, 18:26
Хочу зеленую. Очень-преочень.
mares 11 сентября 2018, 19:41
А меня зацепили! Буду ждать отзывов на качество и тогда подумаю над приобретением зеленой и фиолетовой
marianna3989 11 сентября 2018, 20:25
Фиолетовая гамма понравилась) Она с таким усилием свотч делает, чтобы он яркий получился, что аж вмятина появляется в рефиле)
umkauta 11 сентября 2018, 20:41
Судя по имеющимся у меня палеткам из серии Obsessions — это такая текстура теней, от набора пальцем в них образуются заметные такие ямки.
marianna3989 11 сентября 2018, 22:02
Тогда понятно, а то я уже засомневалась в яркости, на глаз то столько не нанесешь)
CrazySusy 11 сентября 2018, 20:31
Фиолетовая и зеленая как раз для меня))) но вряд ли куплю
SoftShimmer 11 сентября 2018, 21:10
А я бы все взяла, уж больно промо-свотчи хороши…
Zhenni 11 сентября 2018, 21:25
Зелёная нравится. Шарлотта у меня не зашла(
winterborn 12 сентября 2018, 13:14
Та, что Тилбери?) Так там всего-то 4 оттенка и все с шиммером — особо не разогнаться даже(
Zhenni 13 сентября 2018, 21:39
Сегодня показали свотчи зеленой :( что-то не в восторге
bichitoo 12 сентября 2018, 02:08
Красота   Правда у меня еще нет не одной палетки от Худы
winterborn 12 сентября 2018, 13:16
У меня тоже! Значит, надо брать
manuka_honey 12 сентября 2018, 06:37
Красивые палетки! Понравились рубиновая и аметистовая
MaLina_M 12 сентября 2018, 07:28
Фиолетовая! Зеленая! Неужели! Не знаю, куплю ли я их в итоге, но уже рада, что наконец-то выпустили прям чисто фиолетовую и зеленую палетки. Вообще, о зеленой надо подумать, фиолетовая хоть и хороша, но в теории я этим цветом крашу глаза чаще, чем на практике)
Красная с рыжей тоже нравятся, но мне кажется, что я этих цветов в тенях немного «переела», нужен перерыв (не говоря уже о том, что их и так у меня достаточно).
lilita_st 12 сентября 2018, 12:57
Стильно, ярко, молодежно)
Julia_Lifestyle 12 сентября 2018, 23:45
Зелёная и фиолетовая понравились, а то вокруг одни красно-коричневые
Tanuchka87 13 сентября 2018, 17:44
мне понравилась с коричневыми цветами а так все красивые но опять надо ли столько этих палеток
anechkavorobyeva 18 сентября 2018, 14:43
В общем, я заказала зеленую и фиолетовую, через недельки 2 ждем-с)
не смогла устоять, не смогла…
MashaKh 29 сентября 2018, 10:06
Вчера купила синию палетку. Хорошо пигментированы тени, тушуются отлично! Переживала по матовым оттенкам, но была приятно удивлена всеми качествами палетки! Теперь хочу фиолетовую