05.09.2018

Извержение вулкана или лимитка от Becca “Volcano Goddess”

Вулканическая коллекция пришла оттуда, откуда совсем не ждали.

Becca всегда отличалась классическими нежными тонами в косметике и пропагандировала макияж «без макияжа».

Но видимо правила существуют чтобы их нарушать и в этот раз перед нами одна из ярких лимитированных коллекций от марки!

Извержение вулкана дало миру косметические новинки, на которые невозможно смотреть без восхищения- это большая палетка теней, золотой хайлайтер и три ярких блеска.

В палетку теней для век Volcano Goddess Palette вошли 12 оттенков с матовыми, мерцающими и металлическими финишами.

В формулу теней входит природный минерал черный турмалин, который рождается из вулканической лавы.

Цена 46$

В новую палетку Becca Volcano Goddess Palette Fall 2018 вошло 12 оттенков:

▪ Cloud — матовая слоновая кость;

▪ Volcanic Sand — матовый светло-персиковый;

▪ Granite — матовый нейтральный тауп;

▪ Gilded — золотой расплавленный металлик;

▪ Diamond Dust — кремовый расплавленный металлик с золотым и розовым перламутром;

▪ Haze — мерцающий розово-золотой;

▪ Red Rock — мерцающий нежно-бордовый;

▪ Lava — медный расплавленный металлик;

▪ Agate Ash — мерцающий серый тауп;

▪ Crater — мерцающий темно-серый;

▪ Hematite — мерцающий бронзовый;

▪ Midnight Sapphire — мерцающий полночный синий.

Свотчи палетки теней

Также нельзя не упомянуть Хайлайтер «Золотая лава», и он действительно очень золотой. Даже не знаю, полюбят ли его белокожие русские девушки :)

Цена 38$

Свотчи Хайлайтера

Блеск для губ (22$)

Ruby fire: малиновое золото с розовым перламутром

Metamorphic gold: мягкое золото с мерцающим розовым перламутром

Molten mauve: холодный лиловый с перламутром

Напоминаю, что Becca cosmetics будет представлена в России в магазинах Sephora.

А первый магазин Sephora откроется 14 сентября в 16:00 в ТЦ «Авиапарк» г. Москва.

Надеюсь, что русские любительницы марки увидят эту коллекцию на открытии.

В целом, очень яркая и носибельная в повседневной жизни коллекция.

Ждем «живых» свотчей и надеемся, что коллекция будет представлена в России.

ссылка

annvermilion 05 сентября 2018, 16:12
Лимитка явно для темной кожи. Потому что все продукты на ней смотрятся шикарно. А на светлой теряются
ARoberts 05 сентября 2018, 16:48
Хайлайтер тоже явно слишком желтый для белоснежек.
annvermilion 05 сентября 2018, 16:57
Ну, смотря на популярность того же лимонного альбатроса от Нарс можно сказать, что он вполне способен пользоваться популчрность. Тут особо золотой базы нет, только блик. Да, не для обычного макияжа, но для вечернего вполне
Zhenni 05 сентября 2018, 19:21
Тоже подумала об этом)
EVASHIE 05 сентября 2018, 18:46
да у бэкки как-то все больше для темнокожих))
arXidea 05 сентября 2018, 20:13
Цвета agate ash, haze, midnight saphire, granite — великолепны
Milena72 05 сентября 2018, 16:13
Тени очень понравились, прям как-то даже купить захотелось.
Zhenni 05 сентября 2018, 19:22
В последнее время так много всего хочется!(
Milena72 05 сентября 2018, 19:23
Ой, нет, я зажралась, мне стало мало хотеться, а вот тени прям зацепили.
pi4y4y 05 сентября 2018, 17:13
Спасибо за новости, я бы посмотрела палетку теней, хотя мне не очень нравились тени марки, но вдруг случится чудо. Хайлайтер слишком желтый, а блески есть у каждой марки, не верю что будет что-то экстраординарное, хотя molten mauve попробую
arXidea 05 сентября 2018, 17:32
Только соберусь начать жестко экономить… и тут Бекка… мдаа… красивая зараза
Zhenni 05 сентября 2018, 19:23
Это точно)))) экономить не получается
mares 05 сентября 2018, 17:39
Ммм какие блески
Надо уже найти у каких-нибудь Кико себе блеск с «золотинкой» и успокоиться!
Greyglasses 05 сентября 2018, 17:47
Согласна с комментарием выше, на смуглой коже вся коллекция выглядит лучше. Хайлайтер не очень впечатлил, а вот блески мне понравились, как раз в новой Сефоре и посмотрю на них)))
Zhenni 05 сентября 2018, 19:24
Везёт вам, москвичка, да?)
Greyglasses 06 сентября 2018, 01:01
Ну у меня сложная биография))
Я родилась в Питере, с двух лет и до восемнадцати жила в Москве, теперь живу в Подмосковье, но доехать до Москвы не так уж и далеко))
Julia_Lifestyle 05 сентября 2018, 18:11
Тени очень понравились
EVASHIE 05 сентября 2018, 18:32
Ох, как здорово, что Бекка не забросили идею с выпусками теней, люблю-люблю
May_Rain 05 сентября 2018, 18:33
Палетка очень понравилась! Если вдруг будет в ЗЯ обязательно обращу на неё внимание
Yulia_Lorer 05 сентября 2018, 19:18
Обратила внимание на красивый синий в паллетке, а на свочте оказался невнятный темный, жалко. А другие цвета не уникальны. Посмотреть, потестить можно, но мимо, конечно. Много всего выходит, в последнее время мало чему восхищаюсь, разбалованная)
Zhenni 05 сентября 2018, 19:25
А мне кажется вживую он другой будет, если честно. Приблизила фото- благородный синий цвет
Zhenni 05 сентября 2018, 20:47
Смотрите, какой красивый этот синий:
Zhenni 05 сентября 2018, 20:57
Очень красивый!
kitsunari 05 сентября 2018, 22:16
Синий цвет в палетке сначала не впечатлил, но когда увидела свотч — поняла, что пропала
Красный блеск прекрасен, но на руках у моделей лежит как-то не очень — надеюсь, эту коллекцию можно будет потом пощупать у нас в живую и оценить плотность и равномерность покрытия самостоятельно.

Спасибо за обзор))
Zhenni 05 сентября 2018, 22:53
Спасибо за комментарий :) Приятно, когда мнения совпадают :)
slastenka 05 сентября 2018, 22:46
Буду ждать живых отзывов на тени, интерес есть)
Zhenni 05 сентября 2018, 22:54

eringrave 05 сентября 2018, 22:54
Очередная палетка теней с одним-двумя цветными оттенками для привлечения внимания, а без них — обычная бежевая палетка, каких последние пару лет уйма   Совсем не впечатляет. Да и красный блеск как то неравномерно лежит.
manuka_honey 06 сентября 2018, 00:40
Палетка очень понравилась! А еще пыльно-розовый блеск   Буду ждать в продаже.
bichitoo 06 сентября 2018, 01:36
Хайлайтер очень нравится   И палетка кажется интересной, правда свотчи не очень качественные.
Zhenni 06 сентября 2018, 10:24
Да, пока свотчей живых нет :( но есть фоточки, только без информации о цвете
bichitoo 07 сентября 2018, 02:37
Вот это уже получше смотрится )) Ждем нормальные свотчи
Zhenni 06 сентября 2018, 10:25
И вот
Nutoshka 06 сентября 2018, 14:44
Обожаю вулканы, обожаю becca! Палетка зацепила, обязательно протестирую. Уверена почему-то, вживую она еще лучше. Блески тоже понравились. Если красный не растекается — надо брать.
Только не указана дата старта продаж?
Mary_Wise 07 сентября 2018, 14:48
Ох, золотая лава потрясающе смотрится на загорелой и темной коже!
alinasfunny 03 октября 2018, 18:25
хочу все