29.08.2018

Палитра Elements от Urban Decay: выбери свою стихию

Осень уже на пороге — и бьюти-индустрия представляет миру все больше и больше новых продуктов. Вот Urban Decay, по всей видимости, взяли себе за правило: «по палетке — каждый месяц!». А мы и рады, правда? Предлагаю взглянуть на новую палетку вместе!

Тема Зодиака, стихий и природных элементов становится все актуальнее и актуальнее. Посудите сами: Make Up Revolution, Colourpop, BH Cosmetics, Wet’n’Wild иNYX – и это далеко не полный список брендов, выпустивших косметику, вдохновившись землей, водой, огнем и воздухом.

Но Urban Decay, похоже, пошли дальше всех. И палитра Elements включает в себя 19 оттенков, которые, по словам производителя, не были представлены в ассортименте бренда ранее и не использовались в других палитрах Urban Decay.

Elements выполнена в форме диска, на котором находятся 3 круга ада теней. Точнее, кругов-то 2 — малый (с рефилами поменьше) и большой (с шайбами покрупнее), а в их центре, в самом крупном рефиле, располагается главный оттенок палитры.

Остановимся подробнее на оттенках и финишах.

Основной оттенок носит название Luna и представляет собой уникальный полупрозрачный призматик, который можно использовать как базу или наносить поверх других теней. Производитель обещает, что этот оттенок будет придавать потрясающий перелив всем остальным теням из палитры.

Пример макияжа с оттенками из палитры:

Оставшиеся 18 рефилов — это тени, соответствующие огню, воздуху, земле и воде, по крайней мере, по мнению создателей палетки. В палитре нас ждут тени с матовым, металлическим, шиммерным финишем. Названия оттенков: Heavy Water, Sapphire Dream, Hex Remedy, Fortune Teller, Electric Air, Antidote, Silver Burn, Secret Keeper, Eartbound, Fool’s Gold, Elemental, Volcanic, Moon Rock, Lioness, Fire Starter, Tectonic, Dream Weaver, Ego. Честно говоря, я так до конца и не разобралась с тем, какой оттенок, к какой стихии принадлежит. Ну, кроме самых очевидных, конечно.

Первые свотчи и призматик в действии

И, хотя концепция палитры, в целом, получилась интересной, да и оттенки обещают быть симпатичными, внешне она уж очень напоминает нашумевшуюINFINITY WAR INFINITY EYESHADOW по мотивам фильма «Мстители: Война бесконечности».

INFINITY WAR INFINITY EYESHADOW PALETTE

Запуск Elements запланирован на 10 сентября. Стоимость будет известна ближе к дате старта продаж.

Что скажете, бьютиголики?

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

Zhenni 29 августа 2018, 20:24
Очень красивые цвета!
Rhona 29 августа 2018, 20:29
Ооой, UD точно решили взять покупателя количеством…
Nattela 29 августа 2018, 20:36
красивое оформление и цвета приятные
Solnechnoe_Utro 29 августа 2018, 21:20
А мне еще палетку Зодиак напоминает. От bh cosmetics.
winterborn 30 августа 2018, 10:13
Согласна, похожа. Когда увидела Elements, еще подумала о ней :)
Nailchantress 29 августа 2018, 21:55
Что-то все такое одинаковое пошло((( И конечно же все оттенки новые, never before seen так сказать. Ну да, названия другие… У нас еще и зарядят тыщ 6 за нее
bichitoo 29 августа 2018, 23:19
Вроде бы и красиво и интересно, ну где уникальность о которой они говорят? Похожие оттенки были уже в других лимитках, а Luna уж точно не уникальный призматик. Ну скорей всего я её куплю когда на неё скидки будут
Mac_Cecht 30 августа 2018, 01:27
Только решишь, что список хотелок уже сформирован и больше ничего не надо, как выходит очередная вкусняшка.
NightInGale 30 августа 2018, 06:23
Белый я думаю похож на их недавнюю палеткуу… забыла как называется. Призмированная фиолетовая. Там целый ряд таких цветов-верхний из трёх. Сводчик понравились. Думаю вполне носительниц будет
manuka_honey 30 августа 2018, 08:25
Мне нравится! Скорее всего, куплю ее и Naked Cherry. Гулять, так гулять
Tartuga 30 августа 2018, 09:17
Мне понравилась палетка! На мой взгляд гораздо более удачный подбор цветов, чем INFINITY WAR. Боюсь только цена будет чумачечая… но устоять трудно. Тем более, что у меня нет ни одной палетки UD. Там почему бы не начать с самой нескучной?!
Tauretary 30 августа 2018, 10:12
Объективно мне не надо. Но я все равно куплю )
Modagold 30 августа 2018, 22:52
В прошлом году искала идеальный синий, было сумасшедствие красно-кирпичное, зато в этом году буду искать что-то другое, но вот синих… синих..., к тому же, шикарных — море!