28.08.2018

Зови меня балериной. Лимитированная коллекция Inglot

Польская компания профессиональной косметики Inglot представила новую лимитированную коллекцию — Call me Ballerina.

Почувствуй магию танца, перенесясь в деликатный и интригующий мир пастельных цветов. Легкость и элегантность мира классического балета, дерзкая энергетика пируэтов.

В состав коллекции вошли: 8 оттенков кремовой помады Lip Satin

4 оттенка карандашей для губ Colour Play.

5 пастельныx оттенков «дышащего» лака О₂M

И 3 оттенка масла для губ в формате жидкой помады.

Коллекция была анонсирована в США и Польше и уже в продаже в магазинах Inglot. Цены варьируют от $14 за карандаш до $18 за масло для губ.

Так как коллекция была вдохновлена классическим балетом, за редким исключением, преобладающей гаммой будут оттенки ню и пастели. Что совершенно не типично для осенних коллекций и очень отличается от прошлой осенней коллекции Inglot, вдохновленной специями.

А как вам идея такой пастельной осенней коллекции?

ссылка

ZarinaM 28 августа 2018, 19:10
Мне идея очень импонирует. Люблю пастельные оттенки, они всегда уместны и идут практически всем.
Szminka 28 августа 2018, 19:31
Да, цвета универсальные и внесезонные.
Zhenni 28 августа 2018, 19:21
Масло для губ, это жидкая помада?)
RitaMix 28 августа 2018, 19:25
я о таком как-то писала kosmetista.ru/blog/otzivi/85313.html
классная штука
Szminka 28 августа 2018, 19:30
Спасибо, что напомнили. Замечательно, что они добавили более яркие оттенки. Надеюсь, что лежать они будут не хуже.
RitaMix 28 августа 2018, 19:35
и я на это надеюсь
обязательно пойду их смотреть)))
Zhenni 29 августа 2018, 00:46
mamzel_Liusia 28 августа 2018, 19:21
Необычно для осени, но лаки очень заинтересовали. Спасибо за наводку)
Szminka 28 августа 2018, 19:37
Эти лаки дороговаты как для польских, но очень хорошо носятся.
RitaMix 28 августа 2018, 19:23
Красота!
Szminka 28 августа 2018, 19:46
Да, мне тоже так кажется.
bichitoo 28 августа 2018, 19:42
Что то не очень коллекция для осени. Сама по себе она мне нравится, но не могу воспринимать её как осеннюю.
Szminka 28 августа 2018, 19:47
Тоже правда, коллекция вне сезона. Я на днях смотрела коллекцию с Патриком Старром — вот там да, не надо говорить, что это осенняя коллекция, цвета говорят сами за себя.
Yulia Chentsova 28 августа 2018, 20:21
Красивые оттенки. Спасибо за пост)))
Szminka 28 августа 2018, 21:34
Спасибо, что заглянули.
arXidea 28 августа 2018, 21:06
Помады мертвецки-бледные большей частью, но карандаши и масла — очень даже… и наконец без мужчин
Szminka 28 августа 2018, 21:33
Мне кажется, пересвечены фото немного. Польским маркам такие кампании совершенно не грозят.
arXidea 28 августа 2018, 21:56
Что не есть плохо)))
Blackfruit 28 августа 2018, 21:23
Лаки очень даже
Szminka 28 августа 2018, 21:34
Да, универсальные.
Veronika Romanova 28 августа 2018, 21:25
По-моему вполне повседневная коллекция оттенков, на любой сезон и случай! Лаки сдержанного оттенка, можно в офис, можно на свадьбу))) Лак приглянулся, помаду надо пощупать, надеюсь не будет выбеливать губы и выглядеть как помады 90-х годов) А главное нет фриков в рекламе ))))
Szminka 28 августа 2018, 23:40
У Инглот много таких белесых помад, думаю, в этой коллекции они их сделали полупрозрачными хотя бы для разнообразия.
angry_tigra 28 августа 2018, 22:52
Цвета какие-то… Для мукл. В коллекции банного веника и инструкции по усадке на шпагат не хватает…
Szminka 28 августа 2018, 23:42
Все рекламные средства ушли на 3 метра тюля на пачку для головы, на веник не хватило. Цвета на фото светловаты, но думаю, пересвет присуствует.
Cypre 28 августа 2018, 23:04
Какая-то интересная помада на промо… хочется быть балериной, даже если ты карлик тяжеловес)))
Szminka 29 августа 2018, 07:04
А мне красные приглянулись, для Кармен вполне подошли бы.
Cassiopeastarlight 28 августа 2018, 23:09
Помада на промо напоминает достославные 2000, когда выбеливали губы. Да и вообще, балерины же вроде ярко красятся то
Szminka 29 августа 2018, 07:04
Для ярких образов тоже краски найдутся.
Cypre 29 августа 2018, 08:48
Кармен неплохо тоже))
Kelen 29 августа 2018, 00:04
Ожидала от промо фото сияющую палетку для лица и глаз, нежные румяна, шелковую пудру.
Но никак не 50 оттенков нюха для губ и ногтей))
Szminka 29 августа 2018, 07:22
Шелковая пудра у Инглот была, а палетки для лица они не делали никогда, палетки всегда надо собирать самостоятельно у них. Правда в прошлом году у них были симпатичные кейсы для продуктов для лица.
manuka_honey 29 августа 2018, 04:12
Очень нежная коллекция! Понравились оттенки помад
Szminka 29 августа 2018, 08:49
Да, получилось пастельно и нежно.
olgamilan 29 августа 2018, 07:18
Оооо, помады по цвету прям мои, обязательно надо будет посмотреть)
Szminka 29 августа 2018, 10:01
Помады у Инглот обычно хорошо получаются, обязательно посмотрите.
Kornishon 29 августа 2018, 10:01
Красивая и нежная коллекция) Хотя, Инглот далеко не самая любимая моя марка.
Szminka 29 августа 2018, 10:12
Да, получилось нежно. У Инглот есть очень хорошие продукты, но далеко не все запуски удачны.
Ksenika 29 августа 2018, 10:15
Как-то довелось увидеть вживую и близко макияж балерины Мариинки-ничего общего. Там был атас и карамба) Конечно, балерины ассоциируются с нежностью, но это если очень издалека на них смотреть
Szminka 29 августа 2018, 10:29
Мне кажется, балет и нужно рассматривать с почтительного расстояния. Иначе можно много чего увидеть такого, что развеет очарование.
Mary_Wise 29 августа 2018, 12:09
Люблю пастельные оттенки, но помады уж слишком близки друг к другу по цвету.
Szminka 29 августа 2018, 12:18
50 оттенков бежа, зато каждому — свой подтон.
Mary_Wise 29 августа 2018, 12:19
Хорошо, когда такая широкая палитра в постоянной коллекции. Когда можешь выбрать тот оттенок, который у тебя в голове. Я просто не понимаю смысла именно в лимитке выпускать такие близкие цвета.
Szminka 29 августа 2018, 12:57
Инглот обычно потом все то, что более менее продалось, вводит в состав постоянной коллекции. Например, синие и серые помады выпущены в лимитке Swan, а потом они уже стали в постоянной линейке.
Nattela 29 августа 2018, 15:10
классические цвета всегда популярны
Szminka 29 августа 2018, 15:18
Да, вы правы. И применимы независимо от сезона.
NightInGale 30 августа 2018, 06:23
Красиво до безумия. Все как я люблю. В меру. Насколько носибельный будет не знаю. Забрала бы все помады, масло и глаза с промофото
Szminka 30 августа 2018, 06:55
Кстати да, обидно, что теней нет и что на промофото было использовано неизвестно, потому что цвета очень даже.
Sunny-Sunny 16 октября 2018, 16:35
Люблю пастель, но, к сожалению, светлокожа. Ношу подобные оттенки летом, когда кожа приобрела загар. Коллекция помад чудесна, лаки и карандаши в тон им. Обязательно что-нибудь прикуплю. Спасибо за пост