26.08.2018

Два новых аромата от Agent Provocateur

В 2018 году свет увидели два новых аромата, обновлённые версии знаменитого Signature 2000 года.

Эти новинки заинтересуют не только поклонников бренда Agent Provocateur, так как они имеют весьма привлекательный дизайн.

Коробки-кружево и красивые цвета навеяны коллекциями женского нижнего белья, создаваемыми брендом.

Композиция аромата Blue Silk Agent Provocateur

Верхние ноты: розовый перец, мандарин, лимон и можжевельник;
Средние ноты: роза, жасмин, нектарин и корица;
Базовые ноты: сандал, ветивер, бобы тонка и мускус.
Группа аромата: восточные цветочные

Обожаю синий цвет! Восточные цветочные является самой любимой для меня группой ароматов. Пирамида содержит замечательные ноты можжевельника и ветивера, которые обещают не приторный, красивый аромат. Бобы тонка должны придать пудровость, а мускус лёгкость и прозрачность композиции.

Композиция аромата Lace Noir Agent Provocateur

Верхние ноты: бергамот и розовый перец;
Средние ноты: роза, тубероза, кокос и жасмин;
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка и пачули.
Группа аромата: восточные цветочные

Нюд, золото, беж, также являются моими любимыми оттенками. Здесь всё та же восточная цветочная группа, что и в Blue Silk. Обожаемые мною ноты тубероза и пачули в сочетании с пудровостью бобов тонка обещают красивый, женственный, интимный аромат.

Мне уже хочется приобрести обе новинки. А вам?

ссылка ссылка

pintaoptimizma 26 августа 2018, 12:02
хочу!   а когда ожидать?
Cleverwoman 26 августа 2018, 12:16
Обещают в сентябре этого года.
bez_kupur 26 августа 2018, 12:03
У меня пол флакона Эмоциональной воды — берегу, использую по особым случаям. Эта марка мне очень симпатична, буду с нетерпением ожидать возможности послушать эти новинки. Спасибо за отличные новости!
Cleverwoman 26 августа 2018, 12:12
Спасибо, что зашли.
Маргарита Рябова 26 августа 2018, 13:10
Интересно, а где будут создавать — США, Англия, Италия?
Cleverwoman 26 августа 2018, 14:24
Такой информации пока нет.
MorningStar 31 августа 2018, 11:33
Меня и основной-то душил. А тут еще((