Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
26 августа 2018, 10:52
Новость

26 августа 2018, 10:52
Два новых аромата от Agent Provocateur

В 2018 году свет увидели два новых аромата, обновлённые версии знаменитого Signature 2000 года.

Эти новинки заинтересуют не только поклонников бренда Agent Provocateur, так как они имеют весьма привлекательный дизайн.

Коробки-кружево и красивые цвета навеяны коллекциями женского нижнего белья, создаваемыми брендом.

Композиция аромата Blue Silk Agent Provocateur

Два новых аромата от Agent Provocateur

Верхние ноты: розовый перец, мандарин, лимон и можжевельник;
Средние ноты: роза, жасмин, нектарин и корица;
Базовые ноты: сандал, ветивер, бобы тонка и мускус.
Группа аромата: восточные цветочные

Обожаю синий цвет! Восточные цветочные является самой любимой для меня группой ароматов. Пирамида содержит замечательные ноты можжевельника и ветивера, которые обещают не приторный, красивый аромат. Бобы тонка должны придать пудровость, а мускус лёгкость и прозрачность композиции.

Композиция аромата Lace Noir Agent Provocateur

Два новых аромата от Agent Provocateur

Верхние ноты: бергамот и розовый перец;
Средние ноты: роза, тубероза, кокос и жасмин;
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка и пачули.
Группа аромата: восточные цветочные

Нюд, золото, беж, также являются моими любимыми оттенками. Здесь всё та же восточная цветочная группа, что и в Blue Silk. Обожаемые мною ноты тубероза и пачули в сочетании с пудровостью бобов тонка обещают красивый, женственный, интимный аромат.

Мне уже хочется приобрести обе новинки. А вам?

www.fragrantica.ru randewoo.ru

Смотри также

pintaoptimizma 26.08.2018
хочу!   а когда ожидать?
Cleverwoman 26.08.2018
Обещают в сентябре этого года.
bez_kupur 26.08.2018
У меня пол флакона Эмоциональной воды — берегу, использую по особым случаям. Эта марка мне очень симпатична, буду с нетерпением ожидать возможности послушать эти новинки. Спасибо за отличные новости!
Спасибо, что зашли.
Интересно, а где будут создавать — США, Англия, Италия?
Cleverwoman 26.08.2018
Такой информации пока нет.
MorningStar 31.08.2018
Меня и основной-то душил. А тут еще((