15.08.2018
11908

Jelly Much - новая линейка теней Colourpop

На днях ColourPop на своей странице в Instagram анонсировали выход нового продукта коротким видео-тизером:

Чуть позже появилось видео с нанесением:

И первая забавная информация:

Производитель дал теням имя Anjellyca Much и даже легенду о работе в Destiny's Child, называет их «Бейонсе от Colourpop», более крутой версией Super Shock Shadow, обещает высокую стойкость и интенсивность с одного прикосновения.

Сопроводительный текст поста из Instagram:

She's our newest high impact, one swipe intensity, long wearing shadow. Packed with light reflecting 3D pearls for an intensely saturated look with chrome, duochrome, and holographic finishes. Get the look of wet shadow application without bringing out the brush and spray — this water based formula saturates the pigment for immediate intense color on application.

Мой вольный перевод:

Jelly Much — новейшие высокопигментированные, интенсивные с одного прикосновения, стойкие тени. Содержат светоотражающие 3D жемчужинки для интенсивного хромового, дуохромного и голографического финишей. Эффект влажного нанесения без влажной кисти — формула на основе воды насыщает пигмент для быстрого интенсивного результата при нанесении, не скатывается, не смазывается.

Промо фото макияжей на моделях:

В линейке представлено 8 оттенков ($8 каждый) :

• Origami
  • Ventura
  • We Jammin’

Свотчи и фотографии:

И пара видео от производителя:

• Расширенный тизер с примером нанесения:

• Информативное видео с подробностями, свотчами и несколькими оттенками в деле:

Немного информации из видео в моем вольном переводе:

• Новая инновационная формула с содержанием воды, уникальная текстура твердого геля, легкий охлаждающий, освежающий и увлажняющий эффект, влажный финиш, высокая стойкость. Основное отличие между тенями Super Shock Shadow и Jelly Much в финише — Super Shock Shadow имеют пудровый финиш, а Jelly Much — очень глянцевый, влажный. Jelly Much можно наносить как соло на «голое» веко, так и комбинировать с любыми тенями, нанося поверх готового макияжа. Как и в случае Super Shock Shadow, Jelly Much нужно беречь от пересыхания и не оставлять открытыми надолго. Jelly Much можно наносить как пальцами, так и кистями.

По информации из источников:

• формула теней содержит 50% воды;
  • тени очень пигментированные;
  • финиши металлические, сияющие и дуохромные (оттенок Ventura — радужный сине-фиолетовый с прозрачной основой)
  • текстура высыхает практически полностью, при этом продолжая выглядеть гладко;
  • не высыхает слишком быстро;

Тени появятся в продаже 16 августа в 10 утра (17 часов по Москве) на официальном сайте.

Мне очень понравились тени в баночках и на свотчах, и хочется, чтобы линейка оттенков расширялась, однако, как мне кажется, такую свежую, влажную и сияющую новинку было бы здорово запускать в начале лета, а не в конце. А как вам новинка?

Спасибо за внимание!

\m/

Colourpop Jelly Much Shadow

Colourpop Jelly Much Shadow

swntr 15 августа 2018, 14:11
Заберите мои деньги, я уже хочу
Foxlen 15 августа 2018, 14:15
Понимаю!
Inis Mona 15 августа 2018, 14:17
Ничего не хочу, как обычно.
Но спасибо за пост, посмотреть на новинки всегда интересно.
Foxlen 15 августа 2018, 14:23
Да Вы кремень
Спасибо, что читаете, рада делиться новостями))
Inis Mona 15 августа 2018, 15:00
Не всегда такой была.
Lyubov Bryukhovetskaya 15 августа 2018, 14:32
Colourpop как всегда в своем стиле) что-то новенькое и необычное.
Foxlen 15 августа 2018, 14:33
Люблю их за это))
MarkiSka 15 августа 2018, 14:32
Интересный продукт. Попробовала бы хоть один оттенок для того, чтобы понять, нужна ли мне такая текстура, удобно ли с ней работать.
Спасибо за информацию
Foxlen 15 августа 2018, 14:35
Мне тоже интересно, насколько они удобны в работе, но, полагаю, будут не менее удобны, чем Super Shock.
Рада, что новость была интересна
Silvara 15 августа 2018, 14:40
Ну вот негритянкам да мулаткам очень подойдёт, а бледным европейкам — вряд ли)
Foxlen 15 августа 2018, 14:44
Краем глаза встречалась строчка о том, что оттенки будут отлично выглядеть на любом тоне кожи, посмотрим   Мне оттенки понравились и не закралось сомнения в носибельности))
Maple_Syrup 15 августа 2018, 14:51
Прикольные тени, но буду ждать отзывов.
ЗЫ. Боже, когда выйдут из моды эти ужасные безвкусные когтищи как в тизере((
Foxlen 15 августа 2018, 14:56
Тоже буду ждать отзывов))
Боюсь, что никогда не выйдут, всегда найдутся любители
kitsunari 15 августа 2018, 14:52
Оттенки и текстура очень интересные, но у меня просто горит одна мысль: с такими ногтями (см. первое видео в посте) удобно лазить в баночку?
Foxlen 15 августа 2018, 14:59
Могу предложить, что при такой длине достать продукт подушечкой возможно, если баночка наполнена почти под крышку, а вот дальше уже проблемы
pi4y4y 15 августа 2018, 15:03
Такими когтями можно как лопаточкой из банки набирать, очень удобно ;)
Foxlen 15 августа 2018, 15:09
Сурово и практично
Яна Кацан 15 августа 2018, 14:58
О, Боги! Как красиво   Хочу несколько оттенков!
Foxlen 15 августа 2018, 14:59
И я, и мне!
pi4y4y 15 августа 2018, 15:03
Я бы попробовала, интересно как на деле будут на матовые пудровые тени наслаиваться или все же придётся соло носить… Понравились самые светлые оттенки, но смущает полупрозрачность, красные и медные неплохи. Если они заменят жидкие тинты Армани, я возьму все :)
Foxlen 15 августа 2018, 15:08
Думаю, обещание насчет нанесения поверх сухих теней они сдержат))
Полупрозрачный, судя по свотчам, только Ventura, а остальные плотные. Оттенки нравятся решительно все!
Mazlik 15 августа 2018, 15:15
Интересно! Главное, чтобы реальность совпала с ожиданием. А оттенки красивые.
П.с. когда вижу эти «тени до ушей» без растушевки, меня прямо оторопь берёт.
Foxlen 15 августа 2018, 15:39
Colourpop молодцы
Тени до ушей это да, а с другой стороны — какой простор для фантазии
LumanuL 15 августа 2018, 15:56
Меня промо фото с тенями до ушей настораживают. Я не понимаю, будут ли они хоть как-то тушеваться, реально ли их использовать в обычной жизни, или макияжи с фото — это все что из них можно выжать. Пока продукт вызывает слишком много вопросов.
Foxlen 15 августа 2018, 15:58
Во втором видео отлично видно все эти моменты))
slastenka 15 августа 2018, 15:27
Оттенки супер, хочу почти все!
Foxlen 15 августа 2018, 15:31
Аналогично
RinaDeen 15 августа 2018, 15:28
Мне показались похожи на тянучку от Артмейкап, не?
Foxlen 15 августа 2018, 15:36
Сложно сказать, о тянучке я узнала из Вашего комментария   Интересно, кстати, спасибо, буду изучать))
slastenka 15 августа 2018, 15:37
Как обладательница тянучки, могу сказать, что судя по фото сходство только в хорошей пигментации, но текстуры разные.
HappyUnicorn 15 августа 2018, 16:00
Божечки. Колорпоп ван лав) Мне Все их новинки всегда хочется скупить)
А эти тени уж тем более. Хочется купить сразу несколько оттенков, но вот беда, на мне скатываются любые жидкие тени, даже которые по многочисленным отзывам держатся как прибитые… но нет… только не на мне. Единственное, что не пробовала так это Армани тинты. Но слишком дорогое удовольствие, как по мне)
Поэтому на пробу закажу только один цвет.
Foxlen 15 августа 2018, 16:04
Тоже питаю нежные чувства к бренду
А база никак ситуации не помогает?
Irene_blago 15 августа 2018, 16:08
Поскорее бы завтра
Foxlen 15 августа 2018, 16:10
Рада, что новость понравилась!
Solnechnoe_Utro 15 августа 2018, 17:25
Ой ой держите меня семеро. Хочу!
Foxlen 15 августа 2018, 17:50
Полностью солидарна!
Solnechnoe_Utro 15 августа 2018, 20:34
Я сейчас марку bh cosmetics тестирую всячески. Потом пожалуй за колорпоп примусь)
Foxlen 15 августа 2018, 20:38
У BH тоже много интересных новинок появилось, понимаю))
CP мне очень нравятся, у них (из того, что я пробовала) прекрасные тени super shock, помады… ухх, сложно остановиться
Solnechnoe_Utro 15 августа 2018, 22:29
Меня сейчас заклинивает на тенях(особенно мне срочно нужны большие палетки. Типа зодиак и бразилии у bh) и хайлайтеры)
katethefalcon 15 августа 2018, 23:27
Пробовали у bh foil eyes? Обалденная палетка. Бомба.
Solnechnoe_Utro 16 августа 2018, 03:54
Еще нет) вылавливаю оба варианта
katethefalcon 17 августа 2018, 10:12
Уж выловите. Шикарны)
Solnechnoe_Utro 19 августа 2018, 14:06
Дак ловлю )))
Veronika Romanova 15 августа 2018, 18:28
На смуглой коже оттенки очень красивые, вопрос как это все будет смотреться на светлокожиках
Foxlen 15 августа 2018, 18:30
Не думаю, что хоть сколько-нибудь хуже))
Lina_Bellsi 15 августа 2018, 18:55
О, я влюбилась   спасибо Вам за такую новость) ИМХО, в конце лета их запускают для того, чтобы мы успели для них подзагореть.
(пожалуйста, сведующие красавицы, напишите пожалуйста в личку, как заказать это чудо? Буду крайне признательна!  )
Foxlen 15 августа 2018, 19:02
Вам спасибо, что читаете)) Мне очень приятно, что новости находят такой отклик!
Zatovski 15 августа 2018, 18:56
Дуохромчик космос.   Правда, делать заказ с одним оттенком будет накладно, так что, видимо, буду ждать еще новых интересных запусков.
Foxlen 15 августа 2018, 19:03
У них столько всего интересного недавно вышло…
Zubareva 15 августа 2018, 20:32
Красотища какая
Foxlen 15 августа 2018, 20:41
О да
Roschelle 15 августа 2018, 20:37
Как любитель всякого рода тинтов и кремовых теней, я в нетерпении попробовать этих красавцев
Foxlen 15 августа 2018, 20:43
Меня тени зацепили, как любителя ярких сочных цветов и дуохромов-блестелок-переливалок
Roschelle 16 августа 2018, 11:56
Нееее, я об этом даже молчу) Кто же их не любит  , хотя да, моя мама не особо)
Himulka 15 августа 2018, 21:36
Красивы безумно, конечно, но что то меня очень терзают сомнения насчет супер стойкости…
Foxlen 15 августа 2018, 21:45
Super Shock стойкие, а как эти — узнаем))
Himulka 15 августа 2018, 21:54
Меня несколько смущает именно сочетание обещанного влажного финиша и стойкости. Но в целом вы правы, конечно ))) поживем — увидим )))
lemonywater 15 августа 2018, 23:36
Ventura такой красивый!.. ХОчуууу

Спасибо, что рассказали об этой прелести
Foxlen 15 августа 2018, 23:38
Вам спасибо, я очень рада
Irrokez 16 августа 2018, 22:27
за вентурой буду охотиться, однозначно!
Foxlen 16 августа 2018, 22:31
Дуохромы ванлав!
Y gld 17 августа 2018, 22:07
На темнокожих девушках очень понравились, а на светлокожих не впечатлили вообще.
Foxlen 17 августа 2018, 23:08
Мне оттенки показались универсальными))
Modagold 19 августа 2018, 00:43
Интересные желейки. Выигрышно смотрятся шиммерные и яркие оттенки на тёмной коже.
Foxlen 19 августа 2018, 01:05
Думаю, на светлой будет не хуже))
Cassiopeastarlight 23 августа 2018, 19:25
Вот тоже ничего не хочу, но на других бы посмотрела.
Foxlen 23 августа 2018, 19:28
Ждём обзоры
Cassiopeastarlight 23 августа 2018, 19:32
Мне искренне кажется, что такие металлики идут далеко не всем. Они идеальны на загорелой коже. Вот даже на промо заметно как сильно отличаются тени на глазах темнокожих девушек и как не очень эти тени смотрятся на светлокожей модели. По мне так видно очень сильно
Foxlen 23 августа 2018, 19:53
Я бы не стала делать выводы только по одному и не самому удачному промо на светлокожей модели (не хватает промо на светлокожих, факт)
Cassiopeastarlight 23 августа 2018, 20:33
Согласна согласна. Возможно я поторопилась. Но я и по себе сужу конечно. Я светлокожая и на мне что помады металлик, что тени — чисто жуть
Foxlen 23 августа 2018, 20:43
Я тоже светлокожая и очень люблю металлики   Тени, подводки вообще без вопросов, а помады с некоторой осторожностью))