Новость

Анонс: Cle de Peau Alice in Wonderland Makeup Collection Holliday 2018

Буквально на днях появился анонс рождественской коллекции Cle de Peau, посвященной Алисе в Стране Чудес. Информации и промо пока немного, но кое-что удалось узнать. Коллекция Alice in Wonderland будет состоять из:

• палетки теней для век из 4 оттенков;
  • двух оттенков губной помады;
  • кремового хайлайтера в стике;
  • пудрового хайлайтера;
  • питательного крема в лимитированной упаковке.
Анонс: Cle de Peau Alice in Wonderland Makeup Collection Holliday 2018

И первые живые фото из Instagram:

(страница-источник была утеряна)

UPD

По информации из Instagram, коллекция выйдет 21 октября.

Коллекция выдержана в азиатском стиле, акварельная и не яркая, хотя и имеет достаточно атмосферную упаковку. Мне очень нравится тематика, но вариация Cle de Peau и пресловутая акварельность явно not my cup of tea. А что думаете вы?

\m/

Смотри также
  • 09 августа 2018, 17:36
Надо ждать свотчи, коробочки красивые и пока непонятно ничего с ней
  • 09 августа 2018, 19:00
Оформление футляров притягательное))
Мне тени понравились)
  • 09 августа 2018, 19:03
Мне набор оттенков показался не интересным, люблю поярче))
Ну, кому что)
  • 09 августа 2018, 20:03
Разумеется))
А вот для меня акварельность это самое то, поэтому коллекция мне приглянулась… Ах, почему же эта марка так далеко от меня, я бы очень хотела рассмотреть поближе сухой хайлайтер
  • 09 августа 2018, 19:10
Мне тоже интересно, каким окажется на свотчах этот хайлайтер, из всей коллекции он привлекает меня больше всего))
  • AnnaU
  • 09 августа 2018, 17:47
Я бы всю коллекцию вынесла   А вообще надо пощупать, конечно.
  • 09 августа 2018, 19:14
Новость нашла своих адресатов
  • AnnaU
  • 09 августа 2018, 20:43
Ну, оформление классное ведь     будет жаль, если содержание подведет
О, эти футляры — сплошное умиление
  • 09 августа 2018, 19:18
Оформление очень красивое))
  • pi4y4y
  • 09 августа 2018, 17:59
Марка делает прекрасные футляры в лимитках, только из-за такой красоты руки тянутся взять все. Но гамма не моя, увы. Тени холодные серые, помада не очень у них удачная, а хайлайтеров у меня полно :) Но я себя так настраиваю, чтобы из-за упаковки не схватить :)
  • 09 августа 2018, 19:19
Понимаю
Не большой поклонник декоративной упаковки, но этот футляр от пудры я бы себе точно хотела бы заполучить
  • 09 августа 2018, 19:20
Мне понравилось тиснение на хайлайтере
  • Lois
  • 09 августа 2018, 19:02
Оформление очень нравится, но содержание вообще мимо кассы.
  • 09 августа 2018, 19:21
Солидарна
Футляры — необычные и красивые, а содержание — обычное, не хочется побежать и купить.
  • 09 августа 2018, 22:21
Аналогично))
  • owl_mel
  • 09 августа 2018, 22:24
Маркетинг такой маркетинг!   Взяла бы пудру и помаду только чтобы делать красивые мимими фоточки в ИГ
  • 09 августа 2018, 22:29
Специалисты знают свое дело
Удивительно, но мне понравились футляры сухих продуктов, хотя и их предпочту брать в рефилах
Есть одни тени четверки кле, использую только два оттенка, темные. Светлые, к сожалению, какая то фигня — цвета почти нет, зато блестки там величиной с веснушки — дёшево смотрится (((
Спасибо за обзор )
  • 09 августа 2018, 23:02
Спасибо, что читаете!
От люкса и не ожидаешь такого сюрприза с блестками гигантского размера, обидно(
Да я в шоке, если честно )) столько плстов о чудесном качестве, об акварельности и водной глади — что даже обычные шисейдо на их фоне наждачная бумага, не говоря о ШанеляхДиорах — а на выхлопе — пффффф
Один концерн — но шисейдо мне больше нравятся и качеством и цветами и ценой и цветовыми решениями )
  • 10 августа 2018, 13:00
Я, когда читаю про акварельность, сразу понимаю, что не моя история   А уж отсутствие цвета и гигантские блестки… даже в масс-маркет сейчас такое — редкость.
Мне тоже больше Шисейдо симпатичны))
  • AnaMurat
  • 09 августа 2018, 23:30
Цвета, да и марка в целом «не моя», но эта коробочка с зайцем — боже мой, дайте две!
  • 09 августа 2018, 23:35
Тема коллекции интересная и дизайном хорошо обыграна
Для меня большой поклонницы Алисы(имеющий 55 изданий книг и около 200 открыток))))
Я же с ума сойду теперь:D
  • 10 августа 2018, 13:02
Ничего себе коллекция!
Коллекции Urban Decay и L'Oréal, полагаю, тоже не прошли мимо?)
спасибо! Но честно сказать мимо все мимо) Я не очень люблю атрибутику этого фильма… мне кажется это худшая экранизация… и все что с ним связано(
А здесь все более аккуратно и реально красиво
  • 10 августа 2018, 14:27
Мне в этих фильмах нравится визуальная составляющая, а так они, на мой вкус, средние))
Понравилось, что эта коллекция создана без оглядки на эти фильмы и предлагает что-то свое))
  • man_i_ya
  • 10 августа 2018, 10:12
Гамма совсем не моя… а за идею и упаковку 5+!
  • 10 августа 2018, 13:04
Тему отличную выбрали
Дизайн упаковки потрясающий! Только ради этого можно купить
  • 10 августа 2018, 14:28
Дизайн очень интересный