02.08.2018

В секретном саду Кристофера Чонга расцвел новый цветок - Love Tuberose Amouage

Новинка 2018 года — аромат Love Tuberose Amouage пополнил коллекцию The Secret Garden, в которую ранее вошли два аромата: Lilac Love 2016 года и Blossom Love 2017 года.

Основная информация

Год выпуска: 2018

Цена: 290 Евро за 100 мл

Композиция нот

Начальные: тубероза, гардения, жасмин

Ноты сердца: крем шантильи и ваниль

Базовые ноты: кедр и сандаловое дерево

Описание производителя

Поэтический роман этого аромата рассказывает историю безответной любви

Отличная новость для поклонников бренда и любителей белоцветочных ароматов в парфюмерии.

Тубероза — это моя любовь. У меня всегда в коллекции несколько ароматов с этой нотой. Наличие туберозы в композиции это почти всегда обещание сказочно красивого парфюма. А если брендом является такой мастер ольфакторного искусства как Амуаж, мы получим шедевр, не меньше.

К слову сказать, у Амуаж это не первый аромат с нотой туберозы. Она есть в Ubar, хоть и не является в нём преобладающей. Новинка 2017 года Figment Woman это русалочья заводь, туберозовый шипр. А как красив всеми любимый влажный, c соком стеблей, нежный, белоцветочный Honour Woman!

Love Tuberose скорее всего будет гурманским. Такова направленность ароматов коллекции «Секретный сад». Да и наличие нот ванили и крема шантильи в сердце композиции подтвержает мою догадку.

Остаётся только дождаться появления в продаже и возможности послушать аромат.

ссылка

InGa17 02 августа 2018, 14:26
Отличная новость. Как поклонник Амуаж я уже в предвкушении.
Cleverwoman 02 августа 2018, 16:22
У нас в продаже ещё даже предыдущий не появился — Imitation.
Cypre 02 августа 2018, 16:49
Через месяц буду в дубае, очень стремлюсь попробовать. Все надеюсь на потрясающую новинку
Cleverwoman 02 августа 2018, 17:41
Надеюсь Вы поделитесь с нами впечатлениями
Cypre 02 августа 2018, 18:48
Конечно! Я помню, что вы любитель)) да и многие, марка прекрасна. В ответ надеюсь на то же, если вы первая услышите!
Cleverwoman 02 августа 2018, 18:55
Конечно
Peppilina 02 августа 2018, 19:02
Почему-то, глядя на упаковку, у меня сразу возникла ассоциация с кашарель анаис
Cleverwoman 02 августа 2018, 19:22
У меня не возникло такой ассоциации.
Fatgirl 02 августа 2018, 20:14
А у меня почему то сразу Honor всплыл перед глазами.
С удовольствием попробую, так как недавно покупка Dia и Honor в наборах с лосьоном просто вызвали экстаз -))) Обожаю Амуаж.
Cleverwoman 02 августа 2018, 20:17
Приятно встретить единомышленников
Fatgirl 02 августа 2018, 20:29
Марина у Вас отличные отзывы на этот бренд. Я купила набор из 12 пробников и выделила сразу несколько для приобретения. На осень возьму Лирик ещё. С ним как и с Онор любовь случилась сразу.
Cleverwoman 02 августа 2018, 20:42
Спасибо. Лирик и Онор у меня только в гелях для душа. Очень нравятся. Я бы купила почти все Амуажи, если бы они не были так дороги по цене.
Lalique 03 августа 2018, 13:31
Аромат не должен быть банально гурманским, потому как мы знаем безответная любовь не бывает сладка. Надежды на базу, которая просто должна быть горькой древесной, суховатой либо же влажной солено -сладостной.

Верхние ноты — начало любви сладострастное, томительное ожидание встречи, влажный взгляд! Средние ноты — это словно обещание, сладкая ложь.

Ох, наворотила я мыслей! Туберозу люблю только в Ля Фениче Венецианского Купца, так чтоб от начала и до конца. Здесь словно шелковый сливочный десерт. Марфа Мемо, но с ней аккуратно, особенно летом.

Онор все же о гардении в большей степени, Фигмент — это ядреная тубероза на грани фола, крикливая, раскованная и пряная + хищная лилия. Убар скорее про индольный жасмин + животные ноты и пудра.
В общем новинка должна быть мягкого нрава с печальной судьбой!
Cleverwoman 03 августа 2018, 17:25
Вы слишком усложнили фантазию, на мой взгляд. Нужно принимать во внимание коллекцию. В The Secret Garden уже есть два аромата и они довольно банальны что ли, если так можно сказать про творения бренда. Оба девичьи, сладкие, гурманские. Только о разных цветах. Скорее всего новая тубероза будет в этом же ключе.
Lalique 03 августа 2018, 17:27
Фантазию невозможно усложнить!
У Лайлак Лав и Блоссом Лав не было такой предыстории все же.
Cleverwoman 03 августа 2018, 17:36
Скорее всего наличие предыстории в данном случае, это маркетинговый ход. Ароматы коллекции The Secret Garden не столь популярны, как остальные. Вот и пытаются привлечь внимание. Посмотрим
Lalique 03 августа 2018, 17:38
Маркетинг практически везде, так что здесь нет ничего удивительного. Правда?
Я верю в чувственную сторону художника! Отсюда и мои фантазийные надежды.
Cleverwoman 03 августа 2018, 17:40
Вы романтик   А я Дева по гороскопу. Мне важнее понять чем пахнет, нежели углубляться в красивые, туманные истории
Lalique 03 августа 2018, 17:41
Здравствуйте! Я- Скорпион)

Люблю Великобританию)
Cleverwoman 03 августа 2018, 17:44
Доброго времени суток
angelicairene 03 августа 2018, 19:06
И я — Дева, но обожаю туманные истории.
Cleverwoman 03 августа 2018, 22:54

Cleverwoman 03 августа 2018, 17:43
Lalique «Фантазию невозможно усложнить!». Ещё как возможно! Так появляются разочарования, несбывшиеся надежды. Лучше не ожидать больше от аромата, чем реально сможешь получить.
Lalique 03 августа 2018, 17:55
Теперь нам остается только дождаться. На просторах одного ресурса встретила мнение, что в стиле Фракаса Пиге.
Cleverwoman 03 августа 2018, 17:56
Да, будем ждать
angelicairene 03 августа 2018, 19:03
У нас уже продается, но я еще до магазина не дошла. Скопировала с сайта магазина
Notes Pepper, rhubarb leaves, coriander, jasmine, tuberose, gardenia, lily of the valley, carnation, vetiver, frankincense, amber, opoponax, leather
Перевод нужен? Что-то ноты отличаются от заявленных у автора.
Lalique 03 августа 2018, 19:05
Ох! Напишите, как послушаете! Очень интересно.
Нет, спасибо. Все предельно ясно.
angelicairene 03 августа 2018, 20:53
Обязательно
Lalique 03 августа 2018, 21:18
Ой, погодите-те, вы написали пирамиду Онора! :)

У автора все верно

(Cleverwoman, простите за флуд, новинка, парфманьяки трепещут)
angelicairene 03 августа 2018, 22:01
Это не я написала, а магазин, который эти духи продает. Может, у них на сайте ошибка.
angelicairene 03 августа 2018, 22:11
Посмотрела на оф. сайте, у автора правильная пирамида, это магазин, видимо, в процессе, скопировали с Онора, а поправить еще не успели. Пардон за дезинформацию.
Cleverwoman 03 августа 2018, 22:44
Lalique всё нормально, вы же по теме пишете.
Cleverwoman 03 августа 2018, 22:43
Ноты соответствуют указанным на официальном сайте Амуаж.
Glashona 03 августа 2018, 18:37
Я тоже сразу вспомнила Marfa Memo, глядя на пирамиду. Пытаюсь ее сейчас разносить и понимаю, что нашим знойным летом скорее она меня задушит, чем я ее разношу).
Cleverwoman 03 августа 2018, 22:51
Мне кажется, что туберозу нужно обязательно разбавлять нотами зелени и гвоздики-пряности. Чтобы не задушила. А тут к медовой душной туберозе ещё и ваниль с кремом. Спасти может только очень тонкое и нежное звучание. Возможно здесь так и будет.
Olga Iļjičova 08 августа 2018, 14:45
Очень интересно! Еще месяц назад я не понимала амуаж, а теперь у мен их уже 3 флакона. Вот руки чешуться заказать с офф сайта. Или ждать в магазинах когда появится?
Cleverwoman 08 августа 2018, 19:14
Ждать. Надо же послушать сначала. Даже у Амуаж есть ароматы, которые могут не понравится.