31.07.2018

Назад в детство с Crayola Beauty

Вcемирно известная компания по производству цветных карандашей Crayola выпустила коллекцию декоративной косметики, такой же яркой, как их основная продукция. Надо сказать, что это не первый раз, когда создатели косметики вдохновлялись коробкой карандашей Crayola, мы уже видели коллекции от Clinique и The Crayon Case. Но впервые за это взялась оригинальная компания, которая призывает нас разбудить нашего внутреннего ребенка и творить, не боясь выйти за контур.

Коллекция состоит из 58 предметов макияжа: 36 одиночных многофункциональных карандашей, 6 наборов из трех карандашей, 3 палетки теней, 1 палетка румян и хайлайтеров, 1 палетка для губ, 4 толстых карандаша хайлайтера, 3 туши для ресниц и 1 набор из четырёх кистей. (Я насчитала 55 предметов, но производитель заявляет 58.)

КАРАНДАШИ:

Официальный источник утверждает, что карандаши Crayola Beauty многофункциональные, их можно использовать как тени, помаду и просто рисовать на лице, и «кому какая разница, что вы заходите за линию.» Текстура ультра кремовая, легко смешивается и растушевывается. Всего 36 оттенков.

Цена за одиночные карандаши: 14,50$

Цена за трио: 29$

ХАЙЛАЙТЕРЫ:

Та же кремовая текстура, что и у карандашей. 4 оттенка: Shimmering Blush, Desert Sand, Blast off Bronze, Sun Gold.

Цена: 17,50$

ТЕНИ:

В коллекции 3 палетки теней. Каждая из них состоит из 10 матовых и металлических оттенков. Производитель заявляет, что текстура теней кремовая, а пигментация очень яркая. При этом тени будут долго держаться на веках. И по традиции, тенями можно пользоваться на всех участках лица, как вам вздумается.

Цена: 29$

Mermaid
Smokey Eye
Warm Nudes

ПАЛЕТКА ДЛЯ ГУБ:

В палетке 10 оттенков и пластиковая палитра для смешания цветов. Производитель советует пользоваться палитрой для создания своих собственных оттенков. Текстура заявлена шелковистой и легкой, а цвета очень пигментрованными.

Цена: 35$

ПАЛЕТКА ДЛЯ ЛИЦА:

В эту палетку входят 10 оттенков пудр, которые можно использовать в качетсве румян, бронзеров и хайлайтеров. Текстура кремовая и шелковистая, позволяющая легко растушевывать цвета.

Цена: 29$

ТУШИ:

В коллекции присутствуют три оттенка водоотталкивающей туши, которая не только устоит в жару и на пляже, но и придаст объем, не склеивая ресницы.

Цена: 16$

КИСТИ:

В наборе 4 синтетические кисти для глаз, лица и губ.

Цена: 40$

И несколько образов для вдохновения:

ссылка ссылка

Milena72 31 июля 2018, 16:39
Взяли в руки малыши яркие карандаши... (с).
Даже и не знаю… Коллекция может и не плохая, но как-то плохо себе представляю обычных девушек в таком-вот макияже, спешащих на работу, учебу.
zd87 31 июля 2018, 23:20
Мне кроме флагов на лице у болельщиков ничего в голову не приходит. Кому-то и это нужно. Ну, еще может детям мордашки рисовать…
sv-i 31 июля 2018, 17:04
Мать моя, русская женщина… блондинка с желто-зелеными пятнами на глазах откровенно напугала
Любопытные карандашики, а если держутся, как заявлено производителем, на всем: глазах, губах, коже, то прям и достойные массового внимания потребителей. Понравились карандаш «Вельвет пинк» и палетка «Смоки» (это я исключительно примеряя на себя), отличные карандаши — желтый и ряд бирюзовых, не знаю, куда их, но они красивые
Думаю, умелицы найдут применение такой богатой палитре, да и почему бы девочками не побаловаться, если хочется?!
Sara Alloy 31 июля 2018, 23:20
Эти карандаши с того же производства, что и неудачная косметика асос, и, судя по всему, такого же удручающего качества или даже хуже; не видела ни одного положительного обзора.
sv-i 01 августа 2018, 09:41
Жаль. Значит, очередная яркая, но провальная фигня
Nailchantress 31 июля 2018, 17:20
Судя по обзорам качество отвратительное… Промо непривлекательное а местами и вовсе отталкивающее
zd87 31 июля 2018, 23:20
Да, странный продукт. О чем они думали? Может это для болельщиков флаги на лице рисовать, для этого в самый раз
Хотя говорят, что только карандаши никчемные, а все остальное норм. Правда фишка ведь именно в карандашах. Печаль
pi4y4y 31 июля 2018, 17:50
Куча обзоров на эту коллекцию и в большинстве своём провально все
Klavas 04 августа 2018, 12:24
Уже пишут о плохом качестве?
pi4y4y 04 августа 2018, 12:52
На ЮТ куча видео и вроде как делается косметика там же, где и для асос и там проблемы и с пигментацией, и со стойкостью и вообще с формулой
helena789 31 июля 2018, 18:02
Спасибо за новость! Продукты, я так понимаю, девчоночьи… Простор для творчества и так далее… Но цены как- то совсем взрослые..))
поддерживаю, цены завышенны
cafe_del_mar 31 июля 2018, 18:08
Очень крутая идея для подростков и людей чуть старше. Будучи в таком возрасте, носила бы.
Djadjadja 31 июля 2018, 23:10
а сейчас почему нет? яркая слизистая или акцент во внутреннем уголке глаза
это же просто косметика
cafe_del_mar 01 августа 2018, 21:58
я не поклонница ярких слизистых и такого акцента)
BeautyAudit 31 июля 2018, 19:22
Напомнило детский аква-грим))) Вариант для тех, кто постарше)))
viviana 31 июля 2018, 19:31
Озорные ребята работают в крайола. И модели, каждый раз, все ближе к народу.
Tsatochka 31 июля 2018, 22:46
Тени заинтересовали, пару карандашей тоже.
Вот интуитивно хочу.
Djadjadja 31 июля 2018, 23:09
наконец что-то новое на рынке! это же сколько простора для творчества! Особенно если карандаши хорошо держатся на веке — считай, база под любые пигменты готова.
Туши, правда, скорее всего так себе — такие щеточки обычно ничего не прокрашивают=(
InGa17 31 июля 2018, 23:19
Помню карандаши этой марки. В 90-е годы в моем городе их рассылали в качестве зарубежной гуманитарной помощи по школам. Нам потом учителя раздавали.
Коллекция не понравилась. Видимо, только ленивый не выпускает сейчас косметику.
wonderwall 01 августа 2018, 18:31
Но карандаши были (и есть, наверное) отличные! Мягкие, яркие, красивые. Даже телесный оттенок был (прощайте, жёлтые человечки   ).
Kawaii88 31 июля 2018, 23:53
какая прелесть! жаль, если отзывы плохие, то есть, качество низкое. ведь вроде бы так всё хорошо задумано
PavLena 01 августа 2018, 00:01
Красивые промо
happy9307 01 августа 2018, 08:53
Видео блоггеры очень негативно прокомментировали эту коллекцию. Именно качество. Про внешний вид ничего плохого сказано не было. Согласна-очень оригинально и необычно. Так ладно бы один блоггер высказался и всё на этом. Многие из них, кто успел попробовать, все сошлись во мнении, что кроме необычного дизайна ничего хорошего нет.
artishe 01 августа 2018, 15:34
Какая жалость, что качество подкачало, потому что это так круто :) Я бы взяла несколько :)
cafe_del_mar 01 августа 2018, 21:59
качество как раз на нужном уровне, гармонирует с идеей некоторой небрежности имхо
wonderwall 01 августа 2018, 18:30
Новостью не назвала бы, уже давно в продаже.
Lidvana 02 августа 2018, 10:21
Карандаши понравились, купила бы жёлтый, чтобы носить и белый, синий и красный чтобы флаг рисовать во время футбола
Палетки скучные какие-то, я ожидала больше пастельно-акварельные цвета. Хайлайтеры вообще такие у каждого второго.
Скукота, а если ещё и качество не очень, то вообще обидно.