28.07.2018

Dear Dahlia - новый корейский бренд

Появившийся в 2017 году новый корейский бренд уже составляет хорошую конкуренцию известным брендам. Чем он примечателен?

Вдохновением для создания нового бренда и нового имени послужил цветок георгин — любимый цветок Жозефины, жены Наполеона. Она настолько любила эти цветы, что в ее саду не было никаких других цветов.

Основная концепция бренда:

• Современный дизайн;
  • Безопасные и натуральные ингредиенты;
  • Георгин (цветок георгина содержит витамин С и антиоксиданты, поэтому это базовый ингредиент для молодости и сияния кожи).

Бренд был создан с целью разрушить представление о том, что натуральная косметика не может быть современна и стильна.

Стиль, конечно, очень инстаграмный и трендовый :)

Но не нашла информации, это просто первая коллекция в таком стиле или вообще это визитная карточка бренда. Если так, то довольно скоро такой мраморный стиль выйдет из моды, а с ним и современность бренда. Но наверняка маркетологи это продумали.

Одна из последних новинок бренда — дуо-тени и дуо-бальзам Paradise Dual Palette $29.

Коротко об ассортименте.

Кушон Skin Paradise Blooming Cushion $42.00 (да-да, вот такая ценовая политика бренда)

Сертифицированный экстракт георгина во всех продуктах (Ecocert).

Lip Paradise Intense Satin $30

Реальные свотчи:

Новость уже получилась достаточно длинной, поэтому еще только покажу наборы:

Пока ассортимент не очень большой, но в первой коллекции вышли:

кушон-основа, кушон-spf, помады, бальзам для губ, спонжи для макияжа, тени, консилеры, т.е все, что нужно для макияжа.

Как вам такая концепция, дизайн?

Я так вдохновилась! Мне очень понравился этот бренд. И несмотря на нестандартную для корейской косметики цену, достаточно высокую, очень хочется что-нибудь попробовать!

ссылка ссылка

Nattela 28 июля 2018, 09:16
чудесные фото. оформление необычное и красивое. цвета понравились.
Terracotta 28 июля 2018, 09:24
Оформление правда прекрасное, очень трендовое и вроде классическое!
Disturbia 28 июля 2018, 10:00
Я сначала подумала, что у Рианны новая коллекция вышла — так похожа форма упаковки
Terracotta 28 июля 2018, 10:22
Есть немного, оттого и удивительно, что это корейский бренд)
Lidvana 28 июля 2018, 10:24
Мне впервые за долгое время понравились промо с моделью. Очень красиво и утончённо, что-ли.
Тоже люблю георгины, но честно говоря оформление у меня не вяжется с этими цветами.
Попробовала бы тени.
Terracotta 28 июля 2018, 10:44
Да, в оформлении они больше упор делали на современность, чем на растительность и экологичность.
Yana_law 28 июля 2018, 11:03
Нравится мне такое оформление. Смотрела на кушон, но выбрала O hui, там еще красивее на мой вкус.
Terracotta 28 июля 2018, 11:56
О, вы уже думали над покупкой? Здорово, я только сегодня узнала об этой марке)
Yana_law 28 июля 2018, 12:49
да их столько, разве все будешь знать. Я просто искала кушон, первенца так сказать, и хотелось начать с чего-то красиво и многие пересмотрела. Этот бренд тоже в глаз зацепил, тем более на него сейчас и скидка хорошая. Но выбрала другой.
Glashona 28 июля 2018, 14:17
А можете сказать несколько слов о том, который выбрали? Обожаю эту марку в уходе, а декоративку не пробовала.
Yana_law 28 июля 2018, 16:01
В этом году с o hui у меня случилась любовь как защите от солнца (крем и пудра) так и кушон порадовал, планирую пост. что Вас о нем рассказать?
Glashona 28 июля 2018, 17:26
Красота какая!   Спасибо, что показали.
Интересны тон, степень покрытия, финиш, стойкость — стандартные параметры. Но раз планируете пост, то буду очень ждать.
Yana_law 28 июля 2018, 17:39
В личку ответили и фото сбросила, я то планирую, но… продукт хороший, приятный, радует самим свои видом.
Terracotta 28 июля 2018, 17:36
Буду ждать пост!
Elizaveta Yakovleva 30 июля 2018, 04:08
какая прелесть, тоже жду пост
Anastasia_Bubovich 28 июля 2018, 11:20
Очень красивый, привлекательный и «дорогой» дизайн упаковки, красочные, но, в то же время, нежные фотографии. Спасибо, что рассказали и показали!
Terracotta 28 июля 2018, 11:57
Рада, что вам понравилось. Многие говорят, что у корейской косметики часто детская упаковка. Вот, пожалуйста)
nat-kres 28 июля 2018, 11:23
Для корейского люкса вполне стандартная цена. Есть и подороже   А так, Hera, Iope, Sulwhasoo, Lirikos примерно так и стоят.
Terracotta 28 июля 2018, 11:57
Да, да, знаю. Но все-таки большая часть имеет более низкую ценовую категорию.
Elvira-tor 28 июля 2018, 11:59
Интересно, а у кушона рефилл предусмотрен? Я бы начала знакомство без футляра и не обидно, если разочарует.
Terracotta 28 июля 2018, 12:23
Не видела отдельных рефиллов на сайте, не могу точно сказать.
Lannielle 28 июля 2018, 12:20
Очень симпатично. Помады бы попробовала, некоторые оттенки очень приглянулись. Спасибо за новость!
Terracotta 28 июля 2018, 12:24
Мне тоже понравились!
Teddi95 28 июля 2018, 12:40
Вот хорошие дизайнеры есть у корейцев! Некоторые продукты хочется купить просто из-за оформления )
Terracotta 28 июля 2018, 13:07
Очень с вами согласна))
Yulia Chentsova 28 июля 2018, 13:01
Я не люблю корейскую косметику, но оформление у бренда очень красивое.
Terracotta 28 июля 2018, 13:07
Да, было бы приятно иметь косметичку с такими продуктами.
Solnechnoe_Utro 28 июля 2018, 13:27
Все на мой вкус хорошо и красиво. Осталось найти и попробовать :)
Terracotta 28 июля 2018, 17:36
Да!
Modagold 28 июля 2018, 13:40
Если судить по фото, то дизайн получился очень привлекательный. В чём-то, конечно, перекликается с Фенти Бьюти, но раскрас под мрамор хорошо смотрится.
Terracotta 28 июля 2018, 17:37
Да, очень приятный и современный дизайн, молодцы, постарались.
InGa17 28 июля 2018, 14:06
Поддержу девушек выше: оформление и цветовая гамма как продуктов, так и промо фото просто изумительно!
Terracotta 28 июля 2018, 17:37
Согласна, отличный бренд, подает надежды.
Cleverwoman 28 июля 2018, 20:27
Дизайн футляра помады словно позаимствован у старой версии помады Диор. Только другого цвета.
Terracotta 29 июля 2018, 04:44
Синие которые? И правда чуть похоже. Даже не подумала об этом.
Cleverwoman 29 июля 2018, 08:39
Да. Синие. Красивые были.
manuka_honey 29 июля 2018, 02:49
Красивая коллекция! Буду искать в продаже   Давно ничего так не цепляло
Terracotta 29 июля 2018, 04:45
Удивительно, как в наше время маркетологи еще создают что-то новое и необычное!
bichitoo 29 июля 2018, 04:38
Очень красивый дизайн, да и продукты интересные. Вот только мне одной немножко дизайн напоминает Fenty? Может из за формы упаковок ))
Terracotta 29 июля 2018, 04:45
Видимо, не одной)
Ирина Данилова 29 июля 2018, 13:20
Красивый дизайн? Это уже когда-то сделал Диор.
Terracotta 29 июля 2018, 14:39
Прямо такой мраморный с золотом?)
Elizaveta Yakovleva 30 июля 2018, 04:08
кажется, я влюбилась
Terracotta 28 сентября 2018, 16:27
Понимаю, есть за что)
Kelen 27 сентября 2018, 20:41
Дизайн просто волшебный :)
Terracotta 28 сентября 2018, 16:27
Очень согласна))