24.07.2018

Отправляемся в Гавану вместе с L'oreal Paris x Camila Cabello

Что сделать для того, чтобы в многообразии косметических новинок, все говорили о твоем бренде? Правильно, выпустить коллаборацию со знаменитостью. Maybelline выпустили коллаборацию с моделью и телеведущей Gigi Hadid, Urban Decay выпустили яркую и красочную коллаборацию с makeup artist и ютубером Kristen Leanne. Вот и L'oreal Paris решили не отставать и выпустили коллаборацию с Camila Cabello. Нетрудно догадаться, что названа она в честь хита Camila Cabello — Havana :) Да и сама Camila Cabello родом из солнечной Гаваны.

Camila Cabello сказала: «Я хотела создать такие средства, которые понравятся не только мне, но и моим поклонницам вне зависимости от цвета их кожи. Макияж помогает мне сохранять уверенность, надеюсь, что и моим поклонницам тоже.»

Линейка Havana состоит из 14 предметов.

Коллекция будет выпущена лимитированным тиражом и состоять из 14 предметов, которые заставят нас почувствовать, что мы перенеслись в столицу Кубы яркий город Гавана. Упаковка средств выполнена в черно-голубых тонах с цветочным принтом.

L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Gotta Give Brow

Создать идеальные и, самое главное, natural look брови поможет нам жидкое средство для бровей. Удобный аппликатор поможет прорисовать все неточности, чтобы довести брови до совершенства. Доступен в трех оттенках — light, medium, deep.

L ' Oreal Paris x Camila Cabello Havana Gotta Give Brow

L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Flash Liner.

Лайнер-маркер с тонким наконечником позволит нарисовать игривую стрелку в стиле кошачий глаз. Доступен в черном цвете.

L' Oreal Paris x Camila Cabello Havana Flash Liner

L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Eyeshadow

Кремовые тени представлены в четырех оттенках: Control, In love, Oh-na-na и Hot Havana. Тени хорошо пигментированные металлики, некоторые имеют чуть больше блеска, чем другие. Оттенки можно комбинировать между собой или наносить по одиночке, передавая тем самым яркость каждого. Наносить можно как кистью, так и пальцем для лучшей цветопередачи. Поиграв с оттенками можно создать нежный или, наоборот, знойный образ.

L' Oreal Paris x Camila Cabello Havana Eyeshadow in Control, Hot Havana, In love and Oh-na-na shades

L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew

Пигментированные блески для губ (схожи с NYX Butter Gloss) можно наносить на губы как самостоятельный продукт или же на подходящую под цвет помаду, для создания более ярких губ. У блесков удобный аппликатор. Представлены в 4 оттенках:

• Camila ярко-розовый
  • Desnudo темный бежевый
  • Lit Up розовый с золотым отливом
  • Serendipity персиковый
L' Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew

L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Sun-Lit Bronzer

Жидкий бронзер, который еще и увлажняет кожу, имеет легкую структуру и хорошо растушевывается. Можно использовать для контуринга или смешать с тональным кремом для создания кубинского загорелого блеска на коже. Доступен в двух оттенках Light/Medium и Medium/Deep

L' Oreal Paris x Camila Cabello Havana Sun-Lit Bronzer

Приглянулось ли вам что-нибудь из этой коллаборации L’Oreal Paris x Camila Cabello?

К сожалению, я не уверена, что данная лимитка дойдет до восточно-европейского рынка вовремя, тк лето уже неумолительно приближается к концу :(

Greyglasses 24 июля 2018, 20:45
Милые блески. Может посмотрю их поближе. Хотя я до сих пор жду коллекцию Lip Spa, которую анонсировали ранней весной…
Njushkin 24 июля 2018, 20:52
Эх, очень жаль, что многое доходит до нас с опозданием или вообще не доходит
А блески, пожалуй, единственное, что я сама хотела бы из этой лимитки
Julia_Lifestyle 24 июля 2018, 21:05
Мне понравились все кремовые тени. Блески симпатичные. А вообще красивое оформление и коллекция понравилась
Njushkin 24 июля 2018, 21:11
Оформление так и манит
А про блески согласна, и правда симпатичные.
TwoDropsofBeauty 25 июля 2018, 10:43
И я на блески засмотрелась
Jessy 24 июля 2018, 21:13
Оформление цепляет. Если будет у нас продаваться, обязательно протестирую
Njushkin 25 июля 2018, 09:39
Оформление очень приятное, сразу хочется подойти поближе и посмотреть продукт.
Natasha87 24 июля 2018, 21:30
Оттенки теней заинтересовали, буду смотреть, а вот упаковка так себе (
Njushkin 25 июля 2018, 10:57
Как говорится «На вкус и цвет товарищей нет» :) Мне наоборот приглянулась упаковка, а к теням я осталась равнодушна
Little_fox 26 июля 2018, 11:52
Подскажите, а чем вам так понравилась упаковка теней?) Она же обычная, в отличие от остальных предметов в коллекции
Njushkin 26 июля 2018, 12:41
Я имела в виду упаковку всех продуктов, а не только теней
Elenina87 24 июля 2018, 21:34
Как в все мило. Попробовала бы тени и блески).
Njushkin 25 июля 2018, 10:58
Согласна   Упаковка очень милая, но из всего ассортимента я бы попробовала только блески
Blackfruit 24 июля 2018, 21:51
Тени весьма и блески тоже, будем ждать
Njushkin 25 июля 2018, 10:58
Скрестим пальчики, чтобы этак лимитка дошла до нас
Комментарий удалён
LikemyLips3 24 июля 2018, 21:52
Что-то мне подсказывает, что этой коллекции у нас не будет. А жаль. Блеск какой-нибудь я бы купила
Njushkin 25 июля 2018, 11:00
Очень надеюсь, что коллекция дойдёт до нас   Блески меня тоже очень привлекли
frozencox 24 июля 2018, 22:01
посмотрела бы тени. ну и бронзер жидкий… не на лиц, так на ключицы и ноги
Njushkin 25 июля 2018, 11:01
Вот и я задумалась о том, что жидкий бронзер скорее для тела
AnnaMaka 24 июля 2018, 22:05
Какой свиноматочный топ у нее.
Коллекция показалась неинтересной, но Вам спасибо за новость.
Njushkin 25 июля 2018, 11:02
Топ довольно своеобразный   Явно не красит её   Спасибо Вам за отзыв
saphira_ira 24 июля 2018, 22:53
Красивое оформление, пару блесков можно и взять))
Njushkin 25 июля 2018, 11:03
Оформление очень милое   А блески единственное, что я бы себе приобрела
Solnechnoe_Utro 25 июля 2018, 00:54
Все миленькое. Свотчей не хватает только(
Njushkin 25 июля 2018, 11:05
Спасибо за отвыз   Свотчей и правда не хватает
manuka_honey 25 июля 2018, 02:15
Мне очень понравилось оформление коллекции, с удовольствием бы что-то купила
Njushkin 25 июля 2018, 11:06
Оформление цепляет   Сразу хочется подойти и рассмотреть продукты поближе
Ksyunya Goncharenko 25 июля 2018, 10:23
На видео тени и блески выглядят симпатично, но, думаю, к нам коллекция не дойдет
Njushkin 25 июля 2018, 11:07
Надеюсь, что хоть что-то, но доберется до нашего рынка
Very_Victoria 25 июля 2018, 11:30
Посмотрела бы блески и жидкий бронзер, если дойдет коллекция до наших магазинов.
Njushkin 25 июля 2018, 13:06
Будем надеяться, что дойдет
HappyUnicorn 25 июля 2018, 11:32
Купила бы блеск и бронзер. Жаль, что свой отпуск заграницей я отгуляла, а в Россию чувствую не дойдет коллекция…
Njushkin 25 июля 2018, 13:08
В Эстонию эта коллекция тоже не дошла
Марина Голубева 25 июля 2018, 13:53
Не фанат Лореаль, но меня заинтересовали тени и блески. Если увижу новинку, в магазине, то с удовольствием протестирую.
Njushkin 26 июля 2018, 12:42
К теням я осталась равнодушна, а вот блески действительно интересные. Единственное, что меня настораживает, это не очень приятный запах всех продуктов для губ от L'Oreal
MarkiSka 26 июля 2018, 17:24
Такая жизнерадостная коллекция, хотелось бы попробовать тени и блески для губ
Njushkin 26 июля 2018, 18:15
Оформление коллекции очень подкупает   Вот и я бы блески попробовала