21.07.2018

Под счастливой звездой: Kathleen Lights x Colourpop - The Zodiac Collection

Свежие новости для любителей Colourpop — вчера в Instagram была анонсирована дата выхода новой лимитированной коллекции, созданной в коллаборации с блогером Kathleen Lights и посвященной астрологической теме!

В качестве анонса выступил короткий интригующий ролик, раскрывающий тематику коллекции и дату релиза — 26.07.2018.

И вот, буквально несколько часов назад Colourpop показали первое промо фото...

… и раскрыли продукты, которые войдут в коллекцию:

• 2 помады из линейки Lux Lips — #What's Your Sign?, #Scorpio Moon
  • 2 жидких теней из линейки Supernova — #Astrology, #Constellation
  • 2 хайлайтера из линейки Super Shock — #On The Cusp, #Fire
  • палетка теней The Zodiaс из 12 оттенков

На своем канале Kathleen Lights опубликовала получасовое видео, в котором очень подробно и позитивно рассказывает о коллекции, показывает продукты и свотчи:

Энтузиасты уже успели нарезать свотчи из видео и выложить «карусельки» с коллажами:

В разделе официального сайта, посвященном коллекции, можно подписаться на оповещение о выходе по электронной почте:

UPD появилось еще одно промо фото

UPD новые фотографии и свотчи!

Оформление продуктов завораживающе красивое, оттенки интересные и выглядят заманчиво качественно, а коллаборации Colourpop с Kathleen Lights всегда получаются удачно и вызывают ажиотаж. Ждем выхода коллекции и первых ревью!

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка ссылка

swntr 21 июля 2018, 12:31
Ещё одна астрологическая коллекция? Хм, совпадение? Не думаю…
Но эта поудачней будет. Тени мне нравятся)
Foxlen 21 июля 2018, 12:37
Мне кажется, эта гораздо интереснее
Szminka 21 июля 2018, 12:52
И снова Зодиак. Это уже 3 или 4 коллекция, посвященная астрологии. Идеи витают в воздухе.
Foxlen 21 июля 2018, 12:59
По-моему, я видела больше, чем 4 коллекции такой тематики   Тема, конечно, не нова, но очень интересно, как каждый бренд это интерпретирует и какие продукты представляет))
Polinopolis 21 июля 2018, 13:01
Я вчера как раз смотрела её видео и захотела всю эту коробку, но меньше всего из всей коллекции нравится палетка, так что буду думать надо ли
Foxlen 21 июля 2018, 13:05
Мне тоже захотелось полный комплект, оформление очень красивое   Палетка симпатичная, есть о чем подумать (при отсутствии, конечно, повторов оттенков в других палетках))
almalexia 21 июля 2018, 15:09
Ой, только не покупайте палетку, а то после ваших обзоров и я её захочу
Lidvana 21 июля 2018, 18:51
Не говорите… Как зайду к Полине в блог, так сразу что-то срочно надо покупать
helena789 21 июля 2018, 13:15
Спасибо что показали новую коллекцию! Все очень понятно и наглядно!
Foxlen 21 июля 2018, 13:18
Рада, что Вам понравилось!
Nailchantress 21 июля 2018, 13:52
Смотрела вчера видео Кетлин, что-то вообще не впечатлила палетка :( На промо фото сильно выкручена яркость…
Foxlen 21 июля 2018, 14:17
Интересно будет посмотреть первые отзывы на нее))
aquagirl 21 июля 2018, 14:28
Спасибо за обзор! Я бы купила )
Foxlen 21 июля 2018, 14:35
Спасибо, что читаете!
LumanuL 21 июля 2018, 15:06
Оттенки Lux Lipstick симпатичные, присмотрюсь к ним поближе, когда пойдут обзоры. А вот палетка не цепляет, как и все последние выпуски теней CP впрочем. 3 интересных цвета из 12, лучше бы на однушках сконцентрировались.
Foxlen 21 июля 2018, 15:10
В новой летней коллекции вроде бы есть любопытные палетки))
LumanuL 21 июля 2018, 15:31
Да там та же история 2-3 интересных оттенка, остальное будет дублями уже имеющемуся у меня. Я сейчас стараюсь вообще не покупать палетки, чтобы не множить похожие цвета.
Foxlen 21 июля 2018, 15:34
Хорошая коллекция косметики оберегает кошелёк от частых трат на новинки
LumanuL 21 июля 2018, 15:43
Вот уж точно. Даже если что-то захотелось, трезвый взгляд на уже имеющуюся гору косметоса отбивает желание тратиться. Пол часа посидишь, свотчи посравниваешь, и уже не нужна новинка.
Foxlen 21 июля 2018, 15:46
Аналогично
LumanuL 21 июля 2018, 15:50
Очень много всего похожего выпускается, исключения — редкость. Я вот сейчас к Mini Lila Наташи Деноны присматриваюсь и убедить себя не хапнуть вместе с ней еще парочку пятерок — практически непосильная задача. Но тут вопрос не в дублировании оттенков, а в том, что я не знаю понравится ли мне формула теней. Брать сразу несколько палеток, если не пробовала от производителя ни одной так себе затея «это я все убеждаю себя  ».
Foxlen 21 июля 2018, 16:40
Если есть сомнения, то лучше попробовать что-то одно и составить мнение о бренде)) Хотя этот метод почему-то часто дает осечки — например, когда я в первый же заказ взяла сразу много оттенков теней super shock тех же Colourpop
kitsunari 21 июля 2018, 16:10
Очень скучная и палетка, и коллекция…
Foxlen 21 июля 2018, 16:36
Все относительно
Zatovski 21 июля 2018, 18:50
А я хочу палетку и одну из помад.   Буду караулить. :)
Foxlen 21 июля 2018, 23:01
Помады очень заманчивые
Lidvana 21 июля 2018, 18:50
Ух, мне нравится! Хочу палетку и жидкие тени, и может быть, помаду
И Kathleen я люблю
Foxlen 21 июля 2018, 23:01
Рада, что новость оказалась полезной
Di_Rivares 21 июля 2018, 20:28
Что-то зачастили они с новинками и лимитками. Если раньше у меня всегда появлялось дикое желание скорее бежать на их сайт и покупать-покупать-покупать, то теперь их релизы вызывают зевоту
Foxlen 21 июля 2018, 23:02
Зато новинки на любой вкус, легко что-то подобрать))
bichitoo 22 июля 2018, 06:16
ColourPop просто хочет меня разорить   Так часто стали выпускать новинки… где столько денег взять? Везет тем кому эти новинки не нравятся )))
Foxlen 22 июля 2018, 15:21
О да, слишком много соблазна
manuka_honey 22 июля 2018, 09:46
Симпатичная коллекция, но я поймала себя на мысли, что купить ее не захотелось
Foxlen 22 июля 2018, 15:21
В принципе, это тоже здорово — экономия
Kendy 24 июля 2018, 17:32
Очень красиво! Великолепный дизайн.Даже не читая, а просто прочитав картинки хочется попробовать эту марку
Foxlen 24 июля 2018, 17:45
Colourpop точно достойны внимания
Roschelle 31 июля 2018, 21:53
Очень люблю смотреть Кейт, она мегапозитивная девчушка, всегда молодая и энергичная)
Ее коллаборации с КП мне всегда нравились, думаю, коллекцию Зодиак тоже скоро приобрету)
Foxlen 31 июля 2018, 22:51
Мне тоже нравятся ее видео, такие живые и позитивные, и сама она вызывает симпатию)) Приятный блогер, приятные коллаборации