18.07.2018

Face Mist от The Body Shop - яркие летние спреи для лица

Половина лета прошла, а разнообразные косметические штучки с летней тематикой продолжают появляться на прилавках магазинов. В начале июля бренд The Body Shop представил новый продукт в своей коллекции — мист для лица Face Mist. Что обещают производители? Давайте смотреть ниже!

Спрей для лица или более модное словечко мист — кому как больше нравится, вышел в пяти различных ароматах, каждый из которых еще и несет в себе определенный эффект по уходу за кожей.

Для сияния лица Rose Dewy Glow Face Mist

Успокаивающий Coco Calming Face Mist

Тонизирующий Mandarin Energising Face Mist

Матирующий Mint Mattifying Face Mist

Спрей-праймер Strawberry Smoothing Face Mist

Все спреи упакованы в удобные цветные флакончики с дозатором, объемом 60 мл. Их можно распылять как до макияжа, так и после, ну и конечно в течение дня, чтобы освежиться и придать вашему лицу нужный эффект. Для себя я выделила спреи с ароматом розы и кокоса, это если по эффекту. А по фото — мне нравятся мандариновый и мятный!

Цена: 670 рублей на официальном сайте. Уже в продаже!

Как вам летняя новинка? Пользуетесь подобными спреями? Какой бы хотели аромат из представленных у The Body Shop попробовать?

ссылка ссылка

Lidvana 18 июля 2018, 22:06
Классная штука. Мне бы мятный и апельсиновый. Как раз на жару самое то будет. Только у нас их не продают
Olga Iļjičova 18 июля 2018, 22:32
Не очень для лица с алкаголем спрей то.
cherewenka0985 18 июля 2018, 22:34
Я в магазине попроблвала мятный матирующий
Как тотсовсем непонравился???? брызгает слишком интенсивно если в глаза попадает щипет и как то липко нп лице.не мое вообщем
wonderwall 18 июля 2018, 22:48
У меня с TBS натянутые отношения (считаю, что цены не соответствуют качеству), но спреи понравились. Особенно успокаивающий, тонизирующий и матирующий. Однако комментарии уже намекают на то, что всё не так уж и хорошо
redishhh 19 июля 2018, 11:46
Я вот тоже не всегда согласна с их ценообразованием, но есть действительно классные продукты, а спреи конечно надо вживую тестить))
Cassiopeastarlight 18 июля 2018, 22:53
Тестила спреи в магазине. Если распылять в течении дня на макияж, то он точно потечет. Такая адская струя в лицо.
redishhh 19 июля 2018, 11:47
Печально…
SatynaPaper 19 июля 2018, 00:27
Божечки, какая прекрасная реклама.*_* очень яркие забавные фото.
Покупать желания нет, тк не использую подобные вещи.
Nasnassya 19 июля 2018, 02:00
Я покупала мандариновый в Финляндии, но дизайн упаковки был другой. Очень крутой. Сейчас увидела кокосовый и так захотелось
redishhh 19 июля 2018, 11:47
А у вас не сохранилось бутылочки или фото? Интересно посмотреть))
Kelen 19 июля 2018, 08:11
Какие же классные! Надо заказать :)
redishhh 19 июля 2018, 11:48
Точно создают летнее настроение)))
MarkiSka 19 июля 2018, 11:21
Не очень понимаю такие продукты… Но дизайн классный
Mila-justcovaleva 19 июля 2018, 16:26
Когда-то покупала у них спрей с витамином С (линейка такая была), в оранжевом флакончике отдаленно напоминающие эти. Так вот он если попадал в глаза, то ужасно щипал, да и лицо тоже, а потом блестело как блин  . Кажется мне это тоже самое))
frozencox 21 июля 2018, 16:39
такая красивая упаковка.
надо потестить)
может, будет норм вместо термалки с собой в сумочке носить.
Meadow_96 07 сентября 2018, 05:24
После загара отлично подходит (у меня кокос), особенно если чувствуете, что начали обгорать, а защитное средство нанести забыли.