06.07.2018

Звезда сцены: Screen Queen Zoeva Collection

В то время, как другие бренды соревнуются в создании лучшей коллекции в летне-морской тематике, Zoeva пошли другим путем. И выпустили нечто интересное для поклонников старого, доброго Голливуда. Посмотрим, что получилось?

Вдохновением для коллекции стали гламурные образы актрис американского кинематографа 1930-х годов. По словам основательницы бренда Зое Бойку, ей хотелось «создать косметику, которая позволит каждой девушке почувствовать себя звездой». Все предметы коллекции выполнены в модном светло-розовом цвете, под названием Millennial Pink.

Главный элемент коллекции, вполне предсказуемо, – палитра теней на 10 оттенков. В палетке присутствуют матовые, сатиновые и металлик-финиши. Гамма цветов – всего по чуть-чуть: здесь и персиковый, и темно-фиолетовый, и ледяной, и золотисто-розовый. Палетка старлетки! Тени не содержат парабенов и отдушек, производитель также обещает исключительную податливость в растушевке и стойкий, насыщенный пигмент. Обойдется палитра в $26.5.

Продолжает коллекцию еще одна палетка, но уже хайлайтеров. В ней – 3 крупных (по 3,8 г каждый) рефила средства. Оттенки, впрочем, довольно спорные. Если к классическому шампань вопросов нет, то розово-лиловый и персиково-бронзовый явно заставляю задуматься о целесообразности покупки целой палетки. Ее цена – немногим меньше $17.

Дополнить образ королевы экрана призвана помада для губ, выпущенная в 4 оттенках. Charisma & Glamour – оттенок королевского палисандра (розового дерева), Forever Jean –розовый с золотистыми частичками шиммера, Dream In Color – светло-малиновый, Way Too Soon –абрикосовый нюд. У всех помад – блестящий, неплотный финиш, в их составе – увлажняющее масло Ши. Вес одной помады – 2,8 г. Стоимость набора из 4 оттенков – $41, по отдельности – $12.8 за штучку.

Конечно, не обошлась коллекция без уже привычных наборов кистей. На этот раз нас ждут 2 варианта: для глаз и фул-фейс. В них – 12 и 15 кистей, соответственно. Каждый, естественно, укомплектован классическим для бренда клатчем-косметичкой. Большая часть кистей выполнена из синтетического материала, некоторые – с добавлением натурального ворса. Также оба набора содержат по несколько совершенно новых кисточек. Цена большого набора – $145, а набор кистей для глаз будет стоить $86.

А вы уже готовы стать королевами Голливуда?

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

ссылка ссылка

Ksenika 06 июля 2018, 13:34
Хорошо бы ещё сделали набор кистей для лица отдельный. Набор помада тоже очень интересен, цвета на промо мегауниверсальные
Olga Iļjičova 06 июля 2018, 13:43
Хочу кисти мимими такие нежные, розовыее
Kornishon 06 июля 2018, 15:00
Не рыжая палетка? Да ну, правда что-ли?
winterborn 06 июля 2018, 15:46
В последнее время это и правда редкость)) Но совсем без персиково-оранжевых не обошлось и здесь
AllaM 06 июля 2018, 16:31
Кисти такие милые, я бы взяла набор. И помады все понравились. Такие нежные носибельные цвета.
Tammy_Tanuka 06 июля 2018, 18:34
синий в палетке выглядит очень освежающим…
arXidea 06 июля 2018, 23:06
Такие красивые кисти… похожи на туфейсд внешне) правда, косметичка краше! А тени… я зареклась до осени новые не смотреть))) но, слава Богу, эти — не мои, страдать не буду) зато какие помады… причем все 4! Спасибо, что познакомили)
Alida 07 июля 2018, 04:34
Худшая из палеток Зоева, которую я когда либо покупала ( у меня их 4). Ни один цвет не удалось перенести на веки, чтобы увидеть цвет как в палетке или на свотчах. Между собой они не тушуются совсем, превращаясь в грязь. Но это ладно, цвета красивые и оригинальные, можно и с бубном поплясать, если бы не одно но. Они жутко, страшно осыпаются. Я таких сыпучих теней ещё не видела. При макияже со светлых оттенков на щёки сыпется шиммер, с темными макияж панды обеспечен. Заказывала с офф сайта, не подделка точно.
AnaMurat 03 августа 2018, 00:42
Мда. Я видела и другие отрицательные отзывы на эту палетку, думала, что преувеличивают. Спасибо, что поделились мнением, как раз размышляла какую заказать следующей. Теперь знаю, что точно не эту.
Aora 08 июля 2018, 12:30
Помады понравились
avis-sirin 10 июля 2018, 17:12
Помады хороши — все четыре!