Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
winterborn
04.07.2018
10033

Лимитированная линейка тональных основ Lush: натурально, необычно, многоцветно


С натуральной косметикойLUSHзнакома практически каждая девушка. От бомбочек и пены для ванн до декоративной косметики – этот бренд уже покорил сердца бьютиголиков по всему миру. Впереди – масштабный запуск инновационной лимитированной линейки тональных основ. Чем же порадуетLUSHна этот раз?

Тональная основаLUSH Slap Stick, как и другие средства бренда обещает быть полностью натуральной. И ее состав очень радует – кокосовое масло (45% всей основы), масло жожоба (близкое к естественному кожному себуму), аргановое масло, экстракты ромашки, подсолнечника и турецкой розы. Лишь около14%состава тональной основы – окрашивающий пигмент.


Укрывистость средства – средняя, но оно поддается наслаиванию и хорошо растушевывается. Производитель обещает, что тон буквально«растворяется на коже»и она«выглядит так, будто вы только что вышли из СПА-салона», а также уверяет, что текстура средства практически неощутима. Помимо основной задачи, основа также увлажняет, питает и смягчает кожу.


Одна из главных фишек продукта – отсутствие привычного пластикового или стеклянного флакончика. Да, это звучит странно, однако, тональные основы будут покрыты специальным воском с одной стороны, и будут продаваться в картонных упаковках. Конечно, в целях экологичности. Как и вся продукция компании, эти средстване тестируются на животныхиявляются веганскими.
По форме тональный напоминает яйцо. Отличная будет компания бьюти-блендеру, правда? :)


В последнее время производители косметики все чаще задумываются о расширении цветового ряда тональных основ. Эту замечательную тенденциюLUSH также приняли во внимание. Поэтому нас ждет целых40 оттенков тона: как очень светлые, так и максимально темные цвета. Примечательно, что вся линейка средств также разделена на 3 категории: теплые, холодные и нейтральные.

Официальный промо-ролик с нанесением тона:


Стоимость одного флакончика (или уместнее сказать порции?) тонального средства будет составлять около$23. Но самое главное – тон можно будет приобрести лишь в течение одного месяца с момента запуска, который состоялся29 июня, и только в онлайн-магазинахLUSH LABS. Самое время поспешить!

Спасибо, что прочли!
Хорошего настроения и удачи!
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   25 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++

Комментарии

Daria_N04 июля 2018, 20:33
Вас! Это очень круто, но как в интернет магазине выбрать идеально подходящий тон? Вот в чем вопрос
ssmetankina04 июля 2018, 20:37
Круто, я бы попробовала)) Но страшновато без затеста брать. И дело не в оттенках: почему-то есть опасение, что для комби-кожи может не подойти
Jolsie04 июля 2018, 20:37
кокосовое масло… они это серьезно? даже не подумаю чтобы купить.
terr4a04 июля 2018, 23:53
Вот прямо мои мысли.
Svoboda_slova05 июля 2018, 11:31
Аналогично!
Mary_Marmelad04 июля 2018, 20:41
Как очаровательно. Намазать кожу маслом с добавлением пигмента. Моя жирная нервно хихикает
alada04 июля 2018, 23:07
Я думаю, в полярных экспедициях от обветривания хорошо бы зашло на любой коже)
mylesya05 июля 2018, 08:24
но не кокосовое же
Mandy_Lane04 июля 2018, 20:45
Какая-то комедогенная бомба. С таким составом их только на ноги использовать
Kelen04 июля 2018, 20:48
Капец во всем, начиная от упаковки и заканчивая составом.
Натуральный тон без надлежащего хранения и защиты от воздуха сдохнет крайне быстро. Покупать тональник и судорожно им мазаться в течении короткого времени, чтобы потом не выкинуть стухший? Ну такое.
И состав на маслах! Окей только для крайне сухой кожи… комби и жирная будут в нокауте уже после суперкомедогенного кокосового масла))

Спасибо за знакомство! Чего только не делают марки, чтобы хайпануть))
Lina_Bellsi04 июля 2018, 20:51
Очень смешно: всего месяц продавать тональный, который невозможно посмотреть на коже, по-моему, потребитель просто проигнорирует эту новинку и всё.
lui_beauty04 июля 2018, 21:00
ахах, отличный пиар-ход
чем быстрее тональное средство высыхает без надлежащей упаковки и хранения, тем быстрее бегут покупать новенький продукт) к тому же, на упаковке неплохо можно сэкономить =)
Die_Ya04 июля 2018, 21:12
Мне кажется, провально все. От состава до упаковки. Сплошная несуразность.
Veronika Victory04 июля 2018, 21:20
Вот такую бы линейку оттенков — да в традиционные тональные средства…  
lumisnow04 июля 2018, 21:45
В последней коллекции Диор тоже 40 оттенков  
lolakarikola05 июля 2018, 00:08
Только вряд ли к нам привезут самые светлые и самые темные оттенки. Быстрогугл показал, что 0N есть в одной сети ( как и коллекция в целом), только опции корзины и проверки наличия с ним не работают, как и с темными. Так что какой в этом смысл? Мне нравится марка за доступность, я живу в городе, где Диор купить легче, чем Нарс или Эль коразон, но не нравится такой игнор в плане оттенков. Надеюсь, что просто неполадки на сайте и все такое. Но честное слово надоело искать светлые основы и заказывать со всего мира.
Наболело, извините  
Teana04 июля 2018, 21:39
Месяц продаж? Чтобы люди не успели распробовать и оставить отзыв)))))возможно даже негативный))))
Tamara Chumachenko04 июля 2018, 21:55
Ну, натуральными они никогда и не были, химозы и всякой дряни там еще побольше, чем в Герленах — но мозги людям хорошо промыли…
К слову, что ни пробовала из их декоративной линейки — все не просто мимо, а опасно. Подводку не могла отмыть неделю, она въелась в кожу как тату. После выхода декора у меня и зависимость от ухода марки как рукой сняло, покупаю теперь только на подарки иногда.
Lapassa06 июля 2018, 01:41
Вот мне тоже непонятно, как еще живет миф про их натуральность? Особенно здесь, где многие любят не на слово верить, а читать составы.
Cypre04 июля 2018, 22:11
Спасибо за новость. Но мне кажется, марка никогда не позиционировала себя как полностью натуральная… сейчас специально зашла на сайт — да, ручная работа, частично веганская, типа стараемся консервантов по минимуму… но далеко не натуральная…
blacklace04 июля 2018, 23:33
то же самое хотела написать
bez_kupur04 июля 2018, 22:47
да уж… особенно отдушки там натуральнее некуда, мимо магазина могу только бегом пробегать… в противогазе… попутно сочувствуя продавцам
новинка полный трэш и условия продаж тоже
Lutik161604 июля 2018, 23:55
Про запах и мимо магазина пробегать — вы прям в точку))именно из-за этого запаха(точнее запахов!) ни разу не возникло желания зайти в магазин
adoque05 июля 2018, 14:26
продавцам из Лаша нужно уходить на пенсию в 35 лет.
Mac_Cecht04 июля 2018, 22:58
Половина или больше масла, серьезно?! В общем, хорош только ряд оттенков, на мой взгляд.
Mazlik05 июля 2018, 02:04
А мне идея показалась прикольной. Как идея. В жизни, конечно, это не удобно — кокосовое масло тает, так что хранить яичко можно только в холодильнике. Как его потом наносить?
Ну а насчёт подбора цвета вслепую — ноу комментс.
Есть ощущение, что это проба пера у марки. Посмотрят — пойдет/не пойдет и будут решать.
Y gld05 июля 2018, 02:39
Прям сладенького захотелось…
А, если серьезно, то по-моему совсем несерьезно. И формат средства, и состав, и метод продажи и цена — как стёб над потребителем. И ролик отвратительный, вообще средство никак не показал. Люди с недоумением мазали что-то жесткое и плотное себе на лицо, а потом бац и проф. макияж.
Аня Карпова05 июля 2018, 03:24
Глядя на фото с полной гаммой, захотелось разного-всякого шоколада))
Вообще, конечно, все это очень странно. Тон только в онлайн продаже, в неудобной упаковке — наверное, для отчаянных фанатов марки:)
Terracotta05 июля 2018, 05:45
Интересная идея, но по виду он такой жирный, тяжелый, сложнорастушевывающийся   И хранить потом как, куда класть? В общем, не мой продукт)
KatyK05 июля 2018, 09:30
На коже будет по всей видимости смотреться и ощущаться как тон крем Балет. Господипомоги, опять мужики красятся *spy*
Cassiopeastarlight06 июля 2018, 12:35
А что ужасного в том что мужчины накладывают тон? У них тоже есть проблемы с кожей и они порой тоже не хотят их афишировать. На моей работе, молодой парень накладывает тонак.У него витилиго.
Kla05 июля 2018, 09:46
о составе уже высказались, о выборе цвета вслепую тоже. А теперь я спрошу — как нанести это чудо из яйца равномерно на кожу? Все равно ведь придется растушевать, а тогда смысл в чем? Короче, как и большинство — я пас.
bez_kupur05 июля 2018, 10:20
да форма наверняка продиктована тем, что это из кокосового масла наполовину, оно же твердое, баттер. С точки зрения гигиены этот брусок просто кашмар
lemonywater05 июля 2018, 11:16
По-моему, отсутствие упаковки делает неудобным хранение и использование… Цветовая палитра хороша, но купить без затеста и всего… Эм… месяц? Еще и почтой, без упаковки они собрались пересылать штуку из масла… Растает, и что потом? Летом так запросто
Anzu05 июля 2018, 12:56
Про налипшую на это масляное яйцо пыль, кошачью или собачью шерсть и как все это будет выглядеть, лучше вообще не думать  
n-t-li09 июля 2018, 02:26
Кошмар… Представила это…  
adoque05 июля 2018, 14:28
Мрак! Он у меня и до лица не дожил бы, растаял бы в косметичке.
Shurupikksu05 июля 2018, 17:39
Мое лицо уже покрывается жиром, просто глядя на свотчи…
Stana_Soleil05 июля 2018, 20:03
С большим интересом жду отзывы людей, купивших это чудо в июле месяце. Вслепую. С доставкой южнее Шпицбергена.
Сочетание формата и состава — просто бинго))
Lapassa06 июля 2018, 01:45
Ну, это нечто по-любому рассчитано на блогеров. Думаю, что пара-тройка обзоров им на ютьюбе обеспечена.
Teana06 июля 2018, 11:43
Выглядит как коробка шоколадных конфет, очень вкусно  
Cassiopeastarlight06 июля 2018, 12:30
По моему слишком много масел. Даже на беспроблемной коже вызовет прыщи! Кокосовое масло в составе — это трэш и угар.
Да и на видео как то не особо заметила эффекта СПА
owl_mel06 июля 2018, 22:45
Опустим состав, выбор цвета по кривым фото на сайте и сроки продаж. Первый вопрос — как наносить это, чем, какие тут нужны кисти и что делать, если я предпочитаю спонжи? После первого же применения спонж можно будет выкидывать! Есть ли у средства защита от пыли и влаги? Не станет ли оно рассадником бактерий? Не протирать же его хлоргексидином перед и после каждого использования? /рука-лицр/
_Alisha_08 июля 2018, 06:37
Задумка, конечно, интересная, и промо ролик снят не плохо, но… Кокосовое масло в таком количестве  , потом еще придумай куда это чудо класть, и что-то мне подсказывает, что наносить такую текстуру кистью ну совсем не получиться, оно должно таить под воздействием тепла пальцев… В общем, муторошное занятие  . А продажи будут только месяц, наверное из-за того, что срок годности этого изобретения при таком составе будет и составлять этот месяц  
Anzhelika Shevchenko09 июля 2018, 16:43
Вот вроде бы какая гамма цветов, а при этом даже на рекламном фото нет ни одного оттенка которы1й бы сливался с кожей модели. Удивительно
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...