04.07.2018

Лимитированная линейка тональных основ Lush: натурально, необычно, многоцветно

С натуральной косметикой LUSH знакома практически каждая девушка. От бомбочек и пены для ванн до декоративной косметики – этот бренд уже покорил сердца бьютиголиков по всему миру. Впереди – масштабный запуск инновационной лимитированной линейки тональных основ. Чем же порадует LUSH на этот раз?

Тональная основа LUSH Slap Stick, как и другие средства бренда обещает быть полностью натуральной. И ее состав очень радует – кокосовое масло (45% всей основы), масло жожоба (близкое к естественному кожному себуму), аргановое масло, экстракты ромашки, подсолнечника и турецкой розы. Лишь около 14% состава тональной основы – окрашивающий пигмент.

Укрывистость средства – средняя, но оно поддается наслаиванию и хорошо растушевывается. Производитель обещает, что тон буквально «растворяется на коже» и она «выглядит так, будто вы только что вышли из СПА-салона», а также уверяет, что текстура средства практически неощутима. Помимо основной задачи, основа также увлажняет, питает и смягчает кожу.

Одна из главных фишек продукта – отсутствие привычного пластикового или стеклянного флакончика. Да, это звучит странно, однако, тональные основы будут покрыты специальным воском с одной стороны, и будут продаваться в картонных упаковках. Конечно, в целях экологичности. Как и вся продукция компании, эти средства не тестируются на животных и являются веганскими.
По форме тональный напоминает яйцо. Отличная будет компания бьюти-блендеру, правда? :)

В последнее время производители косметики все чаще задумываются о расширении цветового ряда тональных основ. Эту замечательную тенденцию LUSH также приняли во внимание. Поэтому нас ждет целых 40 оттенков тона: как очень светлые, так и максимально темные цвета. Примечательно, что вся линейка средств также разделена на 3 категории: теплые, холодные и нейтральные.

Официальный промо-ролик с нанесением тона:

Стоимость одного флакончика (или уместнее сказать порции?) тонального средства будет составлять около $23. Но самое главное – тон можно будет приобрести лишь в течение одного месяца с момента запуска, который состоялся 29 июня, и только в онлайн-магазинах LUSH LABS. Самое время поспешить!

Спасибо, что прочли!
Хорошего настроения и удачи!

Daria_N 04 июля 2018, 20:33
Вас! Это очень круто, но как в интернет магазине выбрать идеально подходящий тон? Вот в чем вопрос
ssmetankina 04 июля 2018, 20:37
Круто, я бы попробовала)) Но страшновато без затеста брать. И дело не в оттенках: почему-то есть опасение, что для комби-кожи может не подойти
Jolsie 04 июля 2018, 20:37
кокосовое масло… они это серьезно? даже не подумаю чтобы купить.
terr4a 04 июля 2018, 23:53
Вот прямо мои мысли.
Svoboda_slova 05 июля 2018, 11:31
Аналогично!
Mary_Marmelad 04 июля 2018, 20:41
Как очаровательно. Намазать кожу маслом с добавлением пигмента. Моя жирная нервно хихикает
alada 04 июля 2018, 23:07
Я думаю, в полярных экспедициях от обветривания хорошо бы зашло на любой коже)
mylesya 05 июля 2018, 08:24
но не кокосовое же
Mandy_Lane 04 июля 2018, 20:45
Какая-то комедогенная бомба. С таким составом их только на ноги использовать
Kelen 04 июля 2018, 20:48
Капец во всем, начиная от упаковки и заканчивая составом.
Натуральный тон без надлежащего хранения и защиты от воздуха сдохнет крайне быстро. Покупать тональник и судорожно им мазаться в течении короткого времени, чтобы потом не выкинуть стухший? Ну такое.
И состав на маслах! Окей только для крайне сухой кожи… комби и жирная будут в нокауте уже после суперкомедогенного кокосового масла))

Спасибо за знакомство! Чего только не делают марки, чтобы хайпануть))
Lina_Bellsi 04 июля 2018, 20:51
Очень смешно: всего месяц продавать тональный, который невозможно посмотреть на коже, по-моему, потребитель просто проигнорирует эту новинку и всё.
lui_beauty 04 июля 2018, 21:00
ахах, отличный пиар-ход
чем быстрее тональное средство высыхает без надлежащей упаковки и хранения, тем быстрее бегут покупать новенький продукт) к тому же, на упаковке неплохо можно сэкономить =)
Die_Ya 04 июля 2018, 21:12
Мне кажется, провально все. От состава до упаковки. Сплошная несуразность.
Veronika Victory 04 июля 2018, 21:20
Вот такую бы линейку оттенков — да в традиционные тональные средства…
lumisnow 04 июля 2018, 21:45
В последней коллекции Диор тоже 40 оттенков
lolakarikola 05 июля 2018, 00:08
Только вряд ли к нам привезут самые светлые и самые темные оттенки. Быстрогугл показал, что 0N есть в одной сети ( как и коллекция в целом), только опции корзины и проверки наличия с ним не работают, как и с темными. Так что какой в этом смысл? Мне нравится марка за доступность, я живу в городе, где Диор купить легче, чем Нарс или Эль коразон, но не нравится такой игнор в плане оттенков. Надеюсь, что просто неполадки на сайте и все такое. Но честное слово надоело искать светлые основы и заказывать со всего мира.
Наболело, извините
Teana 04 июля 2018, 21:39
Месяц продаж? Чтобы люди не успели распробовать и оставить отзыв)))))возможно даже негативный))))
Tamara Chumachenko 04 июля 2018, 21:55
Ну, натуральными они никогда и не были, химозы и всякой дряни там еще побольше, чем в Герленах — но мозги людям хорошо промыли…
К слову, что ни пробовала из их декоративной линейки — все не просто мимо, а опасно. Подводку не могла отмыть неделю, она въелась в кожу как тату. После выхода декора у меня и зависимость от ухода марки как рукой сняло, покупаю теперь только на подарки иногда.
Lapassa 06 июля 2018, 01:41
Вот мне тоже непонятно, как еще живет миф про их натуральность? Особенно здесь, где многие любят не на слово верить, а читать составы.
Cypre 04 июля 2018, 22:11
Спасибо за новость. Но мне кажется, марка никогда не позиционировала себя как полностью натуральная… сейчас специально зашла на сайт — да, ручная работа, частично веганская, типа стараемся консервантов по минимуму… но далеко не натуральная…
blacklace 04 июля 2018, 23:33
то же самое хотела написать
bez_kupur 04 июля 2018, 22:47
да уж… особенно отдушки там натуральнее некуда, мимо магазина могу только бегом пробегать… в противогазе… попутно сочувствуя продавцам
новинка полный трэш и условия продаж тоже
Lutik1616 04 июля 2018, 23:55
Про запах и мимо магазина пробегать — вы прям в точку))именно из-за этого запаха(точнее запахов!) ни разу не возникло желания зайти в магазин
adoque 05 июля 2018, 14:26
продавцам из Лаша нужно уходить на пенсию в 35 лет.
Mac_Cecht 04 июля 2018, 22:58
Половина или больше масла, серьезно?! В общем, хорош только ряд оттенков, на мой взгляд.
Mazlik 05 июля 2018, 02:04
А мне идея показалась прикольной. Как идея. В жизни, конечно, это не удобно — кокосовое масло тает, так что хранить яичко можно только в холодильнике. Как его потом наносить?
Ну а насчёт подбора цвета вслепую — ноу комментс.
Есть ощущение, что это проба пера у марки. Посмотрят — пойдет/не пойдет и будут решать.
Y gld 05 июля 2018, 02:39
Прям сладенького захотелось…
А, если серьезно, то по-моему совсем несерьезно. И формат средства, и состав, и метод продажи и цена — как стёб над потребителем. И ролик отвратительный, вообще средство никак не показал. Люди с недоумением мазали что-то жесткое и плотное себе на лицо, а потом бац и проф. макияж.
Аня Карпова 05 июля 2018, 03:24
Глядя на фото с полной гаммой, захотелось разного-всякого шоколада))
Вообще, конечно, все это очень странно. Тон только в онлайн продаже, в неудобной упаковке — наверное, для отчаянных фанатов марки:)
Terracotta 05 июля 2018, 05:45
Интересная идея, но по виду он такой жирный, тяжелый, сложнорастушевывающийся   И хранить потом как, куда класть? В общем, не мой продукт)
KatyK 05 июля 2018, 09:30
На коже будет по всей видимости смотреться и ощущаться как тон крем Балет. Господипомоги, опять мужики красятся *spy*
Cassiopeastarlight 06 июля 2018, 12:35
А что ужасного в том что мужчины накладывают тон? У них тоже есть проблемы с кожей и они порой тоже не хотят их афишировать. На моей работе, молодой парень накладывает тонак.У него витилиго.
Kla 05 июля 2018, 09:46
о составе уже высказались, о выборе цвета вслепую тоже. А теперь я спрошу — как нанести это чудо из яйца равномерно на кожу? Все равно ведь придется растушевать, а тогда смысл в чем? Короче, как и большинство — я пас.
bez_kupur 05 июля 2018, 10:20
да форма наверняка продиктована тем, что это из кокосового масла наполовину, оно же твердое, баттер. С точки зрения гигиены этот брусок просто кашмар
lemonywater 05 июля 2018, 11:16
По-моему, отсутствие упаковки делает неудобным хранение и использование… Цветовая палитра хороша, но купить без затеста и всего… Эм… месяц? Еще и почтой, без упаковки они собрались пересылать штуку из масла… Растает, и что потом? Летом так запросто
Anzu 05 июля 2018, 12:56
Про налипшую на это масляное яйцо пыль, кошачью или собачью шерсть и как все это будет выглядеть, лучше вообще не думать
n-t-li 09 июля 2018, 02:26
Кошмар… Представила это…
adoque 05 июля 2018, 14:28
Мрак! Он у меня и до лица не дожил бы, растаял бы в косметичке.
Shurupikksu 05 июля 2018, 17:39
Мое лицо уже покрывается жиром, просто глядя на свотчи…
Stana_Soleil 05 июля 2018, 20:03
С большим интересом жду отзывы людей, купивших это чудо в июле месяце. Вслепую. С доставкой южнее Шпицбергена.
Сочетание формата и состава — просто бинго))
Lapassa 06 июля 2018, 01:45
Ну, это нечто по-любому рассчитано на блогеров. Думаю, что пара-тройка обзоров им на ютьюбе обеспечена.
Teana 06 июля 2018, 11:43
Выглядит как коробка шоколадных конфет, очень вкусно
Cassiopeastarlight 06 июля 2018, 12:30
По моему слишком много масел. Даже на беспроблемной коже вызовет прыщи! Кокосовое масло в составе — это трэш и угар.
Да и на видео как то не особо заметила эффекта СПА
owl_mel 06 июля 2018, 22:45
Опустим состав, выбор цвета по кривым фото на сайте и сроки продаж. Первый вопрос — как наносить это, чем, какие тут нужны кисти и что делать, если я предпочитаю спонжи? После первого же применения спонж можно будет выкидывать! Есть ли у средства защита от пыли и влаги? Не станет ли оно рассадником бактерий? Не протирать же его хлоргексидином перед и после каждого использования? /рука-лицр/
_Alisha_ 08 июля 2018, 06:37
Задумка, конечно, интересная, и промо ролик снят не плохо, но… Кокосовое масло в таком количестве  , потом еще придумай куда это чудо класть, и что-то мне подсказывает, что наносить такую текстуру кистью ну совсем не получиться, оно должно таить под воздействием тепла пальцев… В общем, муторошное занятие  . А продажи будут только месяц, наверное из-за того, что срок годности этого изобретения при таком составе будет и составлять этот месяц
Anzhelika Shevchenko 09 июля 2018, 16:43
Вот вроде бы какая гамма цветов, а при этом даже на рекламном фото нет ни одного оттенка которы1й бы сливался с кожей модели. Удивительно