24.06.2018

Dior Fall Collection 2018: Трендовый макияж + первые фото коллекции

Первая свежая информация!

Это фото хорошо иллюстрирует основной дух осенней коллекции Диор.

Давайте посмотрим на детали в макияже на осенний показ. Питер Филипс сказал, что не хотел делать макияж слишком аккуратным и милым, поэтому сквозь большие ретро очки можно разглядеть крупные прерывистые линии в макияже глаз. Оттенки прекрасно дополняли образы.

Интересные оттенки для осени, правда?

Уже появились самые первые фото осенней коллекции. Не промо, фото живые, поэтому неидеальные. Летом выходила коллекция макияжа Backstage, в рамках которой вышли цветные лайнеры для глаз, но в осенней коллекции они также были использованы. И как видим, цвета в осенней коллекции макияжа их повторяют.

ссылка ссылка

aperfeccion 24 июня 2018, 18:10
Спасибо за новость! С удовольствием посмотрела
Terracotta 24 июня 2018, 18:17
Спасибо, что зашли, я рада) Ждем первых свотчей.
aperfeccion 24 июня 2018, 19:23
Мне кажется, у теней будет диоровский влажный финиш. Ждём свотчей!
Milena72 24 июня 2018, 18:17
Вот лаки я бы с удовольствием прикупила, по крайней мере 3 штуки точно. Ну и во все можно пальчиком потыкать, как минимум.
Спасибо.
Terracotta 24 июня 2018, 18:20
Лаки классные, мне аж оранжевый понравился, хотя я вообще не люблю оранжевый цвет)
EVASHIE 24 июня 2018, 18:26
Оранжевый лак похож на оранжевый из летней коллекции, который я хотела купить, какой же выбрать %)
Terracotta 24 июня 2018, 18:28
Не знаю точно, тут освещение искусственное, но кажется, что из летней коллекции более коралловый. А здесь прямо оранжевый. Подождите свотчей тогда, потом и определитесь)
Esteel 24 июня 2018, 18:27
спасибо за новости! Лаки понравились и лайнеры интересные)
Terracotta 24 июня 2018, 18:29
Лайнеры не из этой коллекции, но да, тоже интересные)
aquagirl 24 июня 2018, 18:31
Ооо, палетка с оранжевым сектором
Terracotta 24 июня 2018, 18:47
Мне в той палетке понравился коричневый и бордовый!
aquagirl 24 июня 2018, 20:17
Там все оттенки интересные и, особенно, сочетание их между собой! Оранжевый с серебром в дополнении бордового и коричневого — трендово и очень по-осеннему.
pi4y4y 24 июня 2018, 18:39
А лайнеры уже продаются? Я бы их посмотрела :) А вот осенняя коллекция опять мимо меня, если только кремовые лаки 655 и 851 посмотреть
Terracotta 24 июня 2018, 18:51
Да, уже в продаже. Около 2500 руб.
pi4y4y 24 июня 2018, 19:18
Спасибо. Теперь хочу все
Terracotta 24 июня 2018, 19:19
Если надумаете брать — будет очень интересно пост почитать)
Lalique 24 июня 2018, 20:41
Удивительные оттенки. Хочется осени! Бронзовый лайнер классный!
Спасибо за просвещение!
arXidea 24 июня 2018, 22:24
Уже хочется осени?)) Нее, еще ж лето толком не началось))
Lalique 24 июня 2018, 22:43
У нас оно давно, жара за 40 утомляет
arXidea 24 июня 2018, 22:49
У каждого свое лето   я после путешествия в июне в Казань лета хочу ближайшие три месяца   север для меня труден…
Kelen 24 июня 2018, 19:05
Лайнеры такие классные   Захотелось купить всю линейку.
А палетка с красным сектором до боли похожа на стару лимитку — Трафальгар))
Terracotta 24 июня 2018, 19:18
Ну да, оттенки необычные. Где еще розовый лайнер взять? Плюс в макияжах видно, они ложатся без проплешин, довольно-таки яркие.
Kelen 24 июня 2018, 19:26
На самом деле много где)) Из бюджетных она давно есть у NYX, Bourjois и Essence.
Просто интересно, Dior будет по качеству лучше или хуже :)
Terracotta 24 июня 2018, 19:34
У меня голубой от Эссенс, розовый было бы прикольно) Хотя я больше любитель чего-то классического)
Zubareva 24 июня 2018, 19:58
Для меня макияжи гадость, не понравилось, а вот очки огонище
Terracotta 24 июня 2018, 20:01
Забавно))
Isterika 24 июня 2018, 23:34
Прям написали мои мысли! Очки бомбезные!)
Purshinka 24 июня 2018, 20:54
411 желтый лак однозначно будет знаменитым )))) Пока нацелена только на него
Terracotta 25 июня 2018, 06:44
Да, оттенок очень интересный!
bichitoo 24 июня 2018, 20:55
Лайнеры для глаз шикарные   Неожиданно такое в люксе видеть. Правда стойкость у них не очень, ну цвета огонь.
Terracotta 25 июня 2018, 06:44
Вы уже пробовали? Вообще они позиционируются как стойкие.
Elenina87 24 июня 2018, 21:14
Тени мимо скорее всего, но надо будет в живую посмотреть. А вот лаки уже заинтересовали!
Terracotta 25 июня 2018, 06:51
В палетках оттенки интересные, конечно, но думаю, слишком оригинальные, не всем подойдут.
Vasilechek55 24 июня 2018, 21:35
Лаки желтый и бордовый понравились. Диор,пока еще не осень, из теней с рыжей серединкой вытащите серый и белый и вставьте из второй палитры красный и розовый, это будет прекрасно  , а так базовых и так у меня дофига.
Terracotta 25 июня 2018, 06:53
Согласна с вами по поводу серого и белого. Это все равно не такие базовые и нужные для растушевки, как бежевый, например, так что, как по мне, они лишние))
Poeme 24 июня 2018, 21:38
В Инста встречала не очень лестные отзывы о новых лайнерах, но надо самим пробовать, всё всегда субъективно. По картинкам всё мимо меня, но вживую смотреть буду:)
Terracotta 25 июня 2018, 06:54
Вживую надо, ага, смотрю у теней текстура интересная, думаю, насыщенные бордовый и коричневый — очень красиво блистать будут.
Vasilechek55 24 июня 2018, 21:55
А когда появится у нас В России ориентировочно?.. Уже прям хоцца желтый лак, покрасила бы еще летом.
Terracotta 25 июня 2018, 06:54
Пока никакой официальной информации, даже промо нет. Наверное, сентябрь-октябрь.
arXidea 24 июня 2018, 22:25
Как хорошо, что есть новости) спасибо, для «посмотреть» все нравится, для «поносить» все цвета не мои))) но красиво!
Terracotta 25 июня 2018, 06:54
  И вам спасибо! Не любите теплые оттенки или такие яркие?
arXidea 25 июня 2018, 12:17
мне нравится, но я тяготею к макияжу без макияжа либо классическим вариантам ярких макияжей… цветотип, к тому же, однозначно не мой)) а так и посмотреть приятно)) очки очень понравились в коллекции, одежда сейчас все реже приятно удивляет))) ну и в очереди к моему комоду стоят еще некоторые интересности))
Junk_Glamorous_Rabbit 25 июня 2018, 02:20
Палетка теней с розовыми оттенками интересная, но у меня уже все такое подобное есть. Ничего из новинок Диор не хочу. К тому же уже решила, что осенью понесу родненький кошелечек к японским и корейским брендам.
Terracotta 25 июня 2018, 06:55
Ух, интересно! Что планируете покупать?
Junk_Glamorous_Rabbit 25 июня 2018, 13:56
Крем для области вокруг глаз с женьшенем Sulwhasoo, румяна, пудру, помады и тени Cle de Peau, повторю опять сыворотку Cosme Decorte, пилинг-скатку и кремы для рук из корейского люкса, уход Menard.
Terracotta 25 июня 2018, 15:07
Какой список покупок!
Winter_cherry 25 июня 2018, 08:02
Спасибо за анонс!
Интересно было посмотреть.
Terracotta 25 июня 2018, 08:05
Рада, что было интересно!
kitsunari 25 июня 2018, 10:33
На глазах моделей розовый и жёлтый лайнеры напомнили аналогичные подводки от Эссенс
«Оранжевая» палетка напомнила чем-то трёшки OR302 Fire от Shiseido, но вопросы всё равно остались… Как предполагается сочетать серый стальной оттенок и тёплый оранж или коричневый?   Зачем вообще стальной в тёплой палетке?

Понравился жёлтый лак, интересно, насколько капризным он окажется?
Terracotta 25 июня 2018, 12:00
Да, по поводу оранжевой палетки много вопросов, хотя оттенки интересные! Посмотрим промо-фото, может, они что-то покажут.
Nadyushka Shulaeva 25 июня 2018, 13:10
Бооожечки, мне понравились обе палетки! И лаки, оранжевый и желтый
Terracotta 25 июня 2018, 15:07
Здорово!
Mac_Cecht 27 июня 2018, 01:37
За такой макияж на Косметисте распяли бы))
Лайнеры интересные, нужно будет пощупать. Хотя по промо создалось впечатление, что качество не очень.(
Terracotta 27 июня 2018, 06:29
Но теперь, если что, можно на тренд ссылаться