20.06.2018

Грандиозное возвращение: коллаборация The Vault Jaclyn Hill X Morphe

Похоже, что после ошеломительного успеха предыдущей коллаборации Жаклин Хилл и бренда Morphe, звезда YouTube, на радость поклонникам, не собирается останавливаться. 28 июня в продажу поступят целых 4 палетки теней от Жаклин. И сегодня речь пойдет именно о них!

Несмотря на непростой период в жизни (на данный момент Жаклин находится в бракоразводном процессе со своим мужем Джоном, с которым они прожили вместе почти 9 лет), недавно популярная блогер представила свою новую коллекцию палитр теней – совместно с брендом Morphe.

По словам самой Жаклин, формула ее теней несколько отличается от формулы, используемой для других теней Morphe. Ее девушка разрабатывала вместе с технологами бренда в течение нескольких месяцев. Формула, к слову, будет идентична той, которая была использована для создания предыдущей палитры Jaclyn Hill X Morphe.

Палитры будут продаваться как по одной, так и целым комплектом из 4 штук. Во втором случае, они будут дополнительно упакованы в коробку с логотипом бренда и фото Жаклин, а также в плотную картонную подставку для палитр. Цена одной палитры будет составлять $15.

Дизайн палитр очень похож на дизайн первой палетки, созданной в коллаборации Morphe и Хилл. Все они выполнены в светлых тонах. Палетки украшены серебристым напылением в виде конфетти. Однако, для того, чтобы их было проще отличить, к серебристому были добавлены также вкрапления тех цветов, в которых представлена та или иная палетка. Так, например, на палитре в зеленых тонах среди серебристых можно заметить зеленые кружочки.

Одно из главных отличий от первой коллаборации заключается в наличии у палеток зеркал. Каждая палетка и все оттенки теперь имеют персональные названия. Все палитры будут содержать по 10 шайб теней.

Палетка Ring the Alarm включает теплые тона красновато-коричневой гаммы. Палитра Bling Boss – пурпурно-фиолетовые, Armed and Gorgeous – оранжево-желтые и золотистые, Dark Magic – сине-зеленые, нюдовые и черный. Во всех палитрах будут представлены как матовые и сатиновые, так и тени-металлик. Вне зависимости от финиша, все тени сильно пигментированы, обещают не осыпаться и легко растушевываться.

В промо-кампании продуктов Жаклин демонстрирует нам образы, которые можно создать с помощью ее палеток. Симпатично, правда?

Sofira 20 июня 2018, 11:31
Приятный ценник ;)
aquagirl 20 июня 2018, 11:51
Люблю и тени, и Жаклин )
slastenka 20 июня 2018, 12:55
При первом впечатление тени меня не зацепили, может чуть позже увижу отзывы и влюблюсь в них, но не сейчас…
Bennylee 20 июня 2018, 13:32
О, а это мне нравится. Общее между палетками есть, но в голове сразу выстроились какие-то варианты с каждой из них, и они все разные.
saphira_ira 20 июня 2018, 14:05
В этот раз отличный формат — а то не знаешь, как хранить эти бандуры)) По этой причине я не беру первую.
Но по свотчам ничего не захотелось, хотя сами палетки мне понравились
Yaroslava__ 20 июня 2018, 14:28
Жаклин мой любимый ютьюб блогер! Я была в полнейшем шоке от новости о разводе, они с Джоном такая прекрасная пара. Но видимо в жизни не все так гладко как на камеру :( В любом случае очень жду новинки!
winterborn 21 июня 2018, 10:52
В видео о разводе Жаклин говорила, что они с Джоном больше приятели, чем супруги, и выстроить отношения партнеров им так и не удалось :( Жаль, конечно, но тот факт, что Жаклин не сдается, да еще и выпускает новую коллекцию, очень радует :)
pi4y4y 20 июня 2018, 14:59
Я сначала прямо очень вдохновилась этими палетками, это же отличная идея сделать сразу несколько и по тематике, плюс цена очень демократичная. Но потом посмотрела первые обзоры и энтузиазм поубавился. Некоторые матовые оттенки ведут себя как в АВН Subculture, то есть ложатся пятнами и при попытке наслоить и растушевать двигают сами себя и другие тени. И вроде можно сказать что мы хотим за такую цену, но объективно сейчас столько палеток на рынке, выбор огромен.
Плюс когда Джеклин представляла свою большую палетку, она очень долго плела про долгий процесс выбора и что отобрано «лучшее из лучших», может я негативлю, но автоматически всплывает вопрос: если то было лучшее, значит в новые палетки запихнули все остальное, что не прошло жесткий отбор?
winterborn 21 июня 2018, 12:52
Думаю, что, когда Жаклин говорила о «лучших из лучших», то она имела в виду подбор цветов для палитры в 35 оттенков. Это довольно непросто — разработать, например, 100 цветов, а потом отобрать из них только 35 таким образом, чтобы в палитре были и теплые, и холодные, и матовые, и металлики. При этом надо соблюсти какой-никакой баланс между оттенками.
Что касается новых палеток, то она о них говорит, что это нечто вроде «продолжения и дополнения» ее первой палитры, более расширенные в разных цветовых диапазонах.
Так что, имхо, в эти 4 палитры вошла часть оттенков, которые разработала Жаклин, но которые просто не уместились в ее 35-ку :) Та была более универсальной, а эти — каждая в своей гамме :)
winterborn 21 июня 2018, 16:25
Kavayasha Kakegotam 20 июня 2018, 15:19
Понравилась оранжево-желтая палетка. По-моему, наборы цветов достаточно интересные, может закажу себе.
manuka_honey 21 июня 2018, 01:46
Хоть у меня есть ее первая палетка, с удовольствием бы обзавелась еще той, что с фиолетовыми оттенками
Ellesh 21 июня 2018, 02:02
как то в палетке цвета намного интереснее выглядят, на свотчах на руках вообще как то такое себе, темный оттенки вообще не удались, последняя вообще практически вся плешивит( да и сами цвета странно подобраны, 30-50% в каждой палетке просто неносибельны.
в предпоследней палетке зелено-болотный цвет это нечто, не знаю даже кому он пойдет (у меня собакен таким цветом в туалет ходил при сильном отравлении)
ellielawson 21 июня 2018, 16:26
Понравилась Dark Magic, только не могу понять второй оттенок в нижнем ряду. Интересно посмотреть на свотчи
mares 21 июня 2018, 23:36
Мне понравился этот запуск и я даже подумала о покупке нескольких палеток, потому что до этого не пробовала тени Morphe. Но к сожалению, просмотренные пока что обзоры не сильно вдохновляют, судя по всему качество теней похуже, чем в любимой многими первой большой палетке Jaclyn.
owl_mel 22 июня 2018, 14:44
Палетки по цветам нравятся все, но вот что с качеством, со стойкостью? Очень напоминают Sleek, которых я набрала кучу, а использовать могу совсем не часто из-за аховой на мне стойкости.