Новость

Новинки ароматов от Chanel

Chanel выпускают новую линейку Les Eaux de Chanel ароматов в 3-х вариантах. Ароматы посвящены городам, с которыми связана жизнь Шанель.
Новинки ароматов от Chanel
Первый город Довиль — место, где в 1913 году открылся первый бутик Chanel. Парфюмер Оливье Польж «изобразил» это место с помощью нот апельсиновой цедры, листа базилика, жасмина и пачули.
Новинки ароматов от Chanel
Биарриц — второй город, в котором стали продаваться вещи Chanel, — это произошло всего спустя два года после Довиля. Его звучание на язык ароматов Польж перевел с помощью смеси нот грейпфрута, мандарина, ландыша и мускуса.
Новинки ароматов от Chanel
Венеция — это место, где Шанель нашла вдохновение. В аромате свежий цитрус сочетается со сладкой нотой нероли. Этот дуэт оттеняется красными ягодами, геранью, кедром и амброй. А в финале чувствуется тонкий аромат ванили и восточных специй.
Новинки ароматов от Chanel
Хочется попробовать каждую новинку как можно скорее
www.vogue.ru
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Они все прекрасны, думаю куплю сразу три
да, тут сложно выбрать что-то одно :)
Тот случай, когда день начался с хорошей новости! Спасибо!
  • pi4y4y
  • 17 июня 2018, 12:39
Венеция по пирамиде выглядит очень симпатично. Вопрос в стойкости: у бутиковой линейки это слабое место. И конечно сразу же приходит в голову схожесть идеи с Guerlain Les Voyages Olfactives…
А у меня все что есть из бутиковой линейки — 31, 28, Джерси, 1932, Мися — все в edt и стойкое.
А где будут представлены данные ароматы, только в бутиках марки?
на оф. сайте они уже есть, думаю можно будет скоро приобрети и в других магазинах))
  • Cypre
  • 17 июня 2018, 15:15
Довиль моя любовь!
ароматы приятные, мне по затесту все три понравились, но люблю посвежее, поэтому Венеция мне сладковата. Биаритц выделяется мандаринкой, он чуть теплее, Довиль освежающе холодный, я взяла именно его. Ароматы легкие, не особо стойкие, а-ля одеколоны. Продаваться будут везде, где представлены эксклюзивы марки, стоимость где-то 9000 р., точно не помню
А почему, интересно, Биаритц без запаха океана, морской соли? Там же ето доминанта, запах океана.А Венеция? Да и Довиль тоже. Приморские же города. Странная какая то притянутая за уши концепция
Я попробовала все три, восторга нет, возможно, надо разнашивать.
Ваш комментарий к новости