17.06.2018

Новинки ароматов от Chanel

Chanel выпускают новую линейку Les Eaux de Chanel ароматов в 3-х вариантах. Ароматы посвящены городам, с которыми связана жизнь Шанель.

Первый город Довиль — место, где в 1913 году открылся первый бутик Chanel. Парфюмер Оливье Польж «изобразил» это место с помощью нот апельсиновой цедры, листа базилика, жасмина и пачули.

Биарриц — второй город, в котором стали продаваться вещи Chanel, — это произошло всего спустя два года после Довиля. Его звучание на язык ароматов Польж перевел с помощью смеси нот грейпфрута, мандарина, ландыша и мускуса.
Венеция — это место, где Шанель нашла вдохновение. В аромате свежий цитрус сочетается со сладкой нотой нероли. Этот дуэт оттеняется красными ягодами, геранью, кедром и амброй. А в финале чувствуется тонкий аромат ванили и восточных специй.

Хочется попробовать каждую новинку как можно скорее
ссылка

Olga Iļjičova 17 июня 2018, 11:28
Они все прекрасны, думаю куплю сразу три
yads-blog 17 июня 2018, 18:15
да, тут сложно выбрать что-то одно :)
arXidea 17 июня 2018, 12:07
Тот случай, когда день начался с хорошей новости! Спасибо!
pi4y4y 17 июня 2018, 12:39
Венеция по пирамиде выглядит очень симпатично. Вопрос в стойкости: у бутиковой линейки это слабое место. И конечно сразу же приходит в голову схожесть идеи с Guerlain Les Voyages Olfactives…
Glashona 17 июня 2018, 21:54
А у меня все что есть из бутиковой линейки — 31, 28, Джерси, 1932, Мися — все в edt и стойкое.
nensibeauty 17 июня 2018, 15:04
А где будут представлены данные ароматы, только в бутиках марки?
yads-blog 18 июня 2018, 05:38
на оф. сайте они уже есть, думаю можно будет скоро приобрети и в других магазинах))
Cypre 17 июня 2018, 15:15
Довиль моя любовь!
helka81 17 июня 2018, 16:48
ароматы приятные, мне по затесту все три понравились, но люблю посвежее, поэтому Венеция мне сладковата. Биаритц выделяется мандаринкой, он чуть теплее, Довиль освежающе холодный, я взяла именно его. Ароматы легкие, не особо стойкие, а-ля одеколоны. Продаваться будут везде, где представлены эксклюзивы марки, стоимость где-то 9000 р., точно не помню
Natalia Yusupova 17 июня 2018, 18:16
А почему, интересно, Биаритц без запаха океана, морской соли? Там же ето доминанта, запах океана.А Венеция? Да и Довиль тоже. Приморские же города. Странная какая то притянутая за уши концепция
Yelgibi 18 июня 2018, 08:35
Я попробовала все три, восторга нет, возможно, надо разнашивать.