29.03.2018

Новое лицо Paco Rabanne - американская модель и актриса Эмили Ратаковски

Французский модный и парфюмерный дом Paco Rabanne объявил новое лицо будущего женского аромата, который должен выйти в конце этого года. Амбассадором бренда стала американская модель и актриса Эмили Ратаковски.

Для Ратаковски это первый парфюмерный контракт. Аромат выйдет в конце 2018 года, подробности парфюмерной композиции Paco Rabanne пока не раскрывает, а рекламная кампания с участием Эмилии будет представлена позже.

О новости бренд сообщил в своем Instagram, опубликовав черно-белую фотографию Эмили. На ней Ратаковски одета в джинсы и белую футболку, но выглядит по-настоящему роковой красоткой, несмотря на довольно простой наряд.

Считаете ли вы удачным выбор бренда?
ссылка ссылка

MeggiN 29 марта 2018, 18:21
Она, по-моему, уже всем приелась))) Куда ни глянь…
Violetty 29 марта 2018, 18:51
Согласна, первая мысль, когда узнала новость, была такой же
Ksenika 29 марта 2018, 18:21
Эмили очень красивая, сексуальная, но кажется беспросветно глупой. Скорее всего я ошибаюсь, но какой-то легкомысленный образ у неё. Хотя бренду в общем и целом подходит. Он молодёжный
ZeeAnna 29 марта 2018, 18:26
Ой, блин… зачем выбирать человека, который делает миллион фото в секунду и на всех абсолютно одинаковое выражение лица?.. лично для меня она просто антиреклама 90 лвла
EvilFlower 29 марта 2018, 18:45
"На ней Ратаковски одета"
И на том спасибо)
Violetty 29 марта 2018, 18:50
  Да, в её случае это даже странно
angry_tigra 29 марта 2018, 19:15
Ахахах, отлично
aperfeccion 29 марта 2018, 19:51
На этих фотках просто лицо современных девушек
Lano4kkka 29 марта 2018, 20:03
Стесняюсь спросить, а зачем Вы выложили про нее пост, если она Вам, как Вы говорите, приелась?
Violetty 30 марта 2018, 11:13
Обязательно задам себе этот вопрос, когда буду писать очередной нейтральный или негативный обзор :)
HermioneGranger 29 марта 2018, 20:22
Одна из самых сексуальных моделей. Фигура, лицо просто огонь. Слежу за ней в инстаграме, обалденная свадьба у нее была. После этого зауважала ее еще больше. Не дура.
Если аромат не будет химозным, то обязательно куплю уже из-за нее.
Jasperia 29 марта 2018, 20:28
Ароматы бренда в последние лет 10, если не больше, совсем проходные. Новое лицо соответствует политике бренда и уровню их парфюмерии.
Poeme 29 марта 2018, 21:23
Кто это? Я ее совсем не знаю)
Violetty 30 марта 2018, 11:14
Вообще я почему-то некоторое время была уверена, что она одна из ангелов ВС. А так, просто модель, оказывается, играла в фильме Исчезнувшая, не узнала ее
Poeme 30 марта 2018, 14:04
Кого она там играла? В главной роли там Розамунда Пайк)
Violetty 30 марта 2018, 16:22
Любовницу муженька)
Ирина Сидорова 29 марта 2018, 21:56
А мне она очень нравится))и в рекламе для DKNY, и на этих фото
Cassiopeastarlight 30 марта 2018, 01:12
Я удивлена что она тут в одежде))) не ее стиль.
Orlando 30 марта 2018, 03:52
Вот тоже совершенно понятия не имею, кто она такая?

Заглавное фото просто отвратительное, такое ощущение, что джинсы на ней вот-вот, и лопнут))
TTTT 30 марта 2018, 07:26
Она ходячий секс:)
Akatava 30 марта 2018, 11:27
Мда… какой секс?   Вульгарнаяя, именно дешево-вульгарная, а на лицо вообще не симпатичная, конечно же на мой вкус.
Yelgibi 30 марта 2018, 14:26
Эмили классная, фигура огонь, раскрепощенная и сексуальная, хороший выбор.