Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2018
5409

Новинки Kanebo Весна - Лето 2018


Марка Kanebo представила три новинки весна-лето 2018 года. Это конечно же уход за кожей, который разработан с учетом изменений состояния кожи, которые происходят в течение дня и месяца, призван подчеркнуть внутреннюю красоту. Они уже поступили в продажу.
Ранее на косметисте уже писала об этой марке ссылка
Давайте расскажу подробней о каждом средстве.
Сыворотка для области вокруг глаз Kanebo Refining Eye Serum&
Сыворотка поможет коже избавиться от ежедневного стресса и сохранит кожу глаз свежей и увлажненной. Нежная формула Flexible Eyelid Formulation с эластичной текстурой окутывает кожу век увлажняющей вуалью и придает невероятную мягкость, создавая эффект «второй кожи». Флюид увлажняет кожу вокруг глаз и предотвращает появление мелких мимических морщин в течение дня.
Активные компоненты:
Полисахарид Тремеллы Фукусовидной- растительный компонент, увлажняет и защищает кожу от потери влаги в течении дня.

Аква Глюкозид удерживает влагу в коже, поддерживает защитную функцию эпидермиса

Производная Солодки — успокаивает кожу, предотвращает раздражение кожи. Идеален для самой чувствительной кожи.

Водяного Кресса Экстракт — активизирует выработку аквапоринов, улучшает межклеточный обмен воды и питательных веществ, снабжает клетки питательными веществами. Повышая эффективность всех компонентов.
Мушмулы Японской Экстракт — увлажнение
- Глицерин — увлажнение
Что могу сказать от себя, сыворотка отлично увлажняет, быстро впитывается имеет легкий приятный цветочный аромат. Флакон имеет дозатор, это гигиенично и очень удобно.
Цена: 4400 р (без учета скидок)
Для кого важен состав, прикрепляю фотографию.
Вторая новинка — это пудра для умывания Kanebo Refreshing Powder Wash.
Пудра состоит из двух типов очищающей пудры. Образует мягкую приятную пену, которая бережно удаляет загрязнения, излишки кожного себума и омертвевшие клетки кожи, решая проблему черных точек и закупоренных пор. Рекомендуется очищать кожу утром в качестве идеальной подготовки перед нанесением ухода и затем макияжа.
Основные компоненты:

2 вида пудры 
Протеаза- фермент, который нежно удаляет протеины(белки) оставляя поверхность кожи гладкой.
Экстракт Абрикоса — компонент который стимулирует выработку катепсина, природного фермента кожи, который отвечает за процесс клеточного обновления.
Экстракт шиповника- увлажнение.
Пудра отлично очищает кожу, она не подойдет для снятия макияжа, так как в Японии многоступенчатый уход и макияж смывается средствами на основе масел. В упаковке 32 капсулы по 0,4 гр. Она отлично пенится, создавая густую пену. Подходит для ежедневного использования.
Цена: 2200 ( без учета скидок)
Состав:
И третья новинка — сыворотка для протирания кожи Kanebo Smoothing Serum.
Сыворотка для протирания кожи мягко удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, придавая коже гладкость и сияние. Наносить с помощью ватного диска легкими круговыми движениями. Использовать это средство рекомендуется после процедуры очищения. Сыворотка имеет приятный фруктово-цветочный аромат с базовыми нотами чайного цветка Teatopia.
Основным ингредиентом является экстракт Корня Иглицы, который стимулирует процесс клеточного обновления, увеличивая выработку катепсина D в эпидермисе.
Цена: 4400 р. (без учета скидок)
Состав:
ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 29 марта 2018, 15:06
Последняя сыворотка переводится как разглаживающая) Спасибо за новинки.
tatadaparty 29 марта 2018, 15:08
Марка её называет как сыворотка для протирания кожи)
Poeme 29 марта 2018, 15:16
Марка в смысле русский офсайт? Или вы сами перевели с японского или английского? «Разглаживающая» это smoothing, это правильно и корректно в плане понятия как работает сыворотка. Тоники, тонеры тоже для протирания лица) Это не принципиально, конечно, но я обращаю внимание всегда на оригинальное название средства.
tatadaparty 29 марта 2018, 15:25
Представители бренда в России
tatadaparty 29 марта 2018, 15:32
Что smoothing это-" Разглаживающая, сглаживающая» я знаю) Я написала как говорили на презентации и написано в русских источниках.
pi4y4y 29 марта 2018, 16:26
Да, на русском офсайте правда написано «для протирания». Ох уж эти представители бренда, иногда как назовут, хочется потребовать дневник и вызвать родителей.
tatadaparty 29 марта 2018, 16:30
Возможно так назвали чтоб не путать с обычной сывороткой, а эту нужно наносить на ватный диск и протирать лицо.
pi4y4y 29 марта 2018, 16:42
ну можно было назвать «разглаживающая сыворотка-эксфолиант» или «сыворотка для разглаживания текстуры кожи», на наклейке-аннотации в применении указать, что надо протирать ватным диском, а еще всех консов проинструктировать, чтобы рекомендовали к покупке с этой сывороткой специальные пады для протирания лица… А тут как-то не изящно получилось
В любом случае спасибо за новости, марка интересна и любой новинке рады
Ksyunya Goncharenko 29 марта 2018, 19:24
составы у всех средств так себе. особенно удивил тальк в пудре для умывания  
Ellesh 29 марта 2018, 19:42
пудра определенно странная, интересен ее расход, как мне кажется не очень удобно будет ей умываться, половина просто смоется водой, ну если только она только не растворяется мгновенно, да и как то ассоциации со стиральным порошком… упаковка тоже не понятная, такая себе, как я поняла 0.4гр будет много на одно умывание, коробочка явно не пластик и не металл, т.е. она будет пропускать влагу и сама пудра станет просто влажным комком.
tatadaparty 29 марта 2018, 20:49
Капсулы сделаны из пластика, но крышка конечно не пластиковая, я пробовала данную пудру, мне хватило одной капсулы на 2 использования. Пудра на второй день была такая же рассыпчатая, как и после вскрытия. Растворяется эта пудра быстро, нужно намочить руки и лицо, потом насыпать пудру на руки и взбить пену и потом уже наносить на лицо. Пена получается густая.
blacklace 31 марта 2018, 21:00
многие марки выпускают такие пудры, они супер удобные, кстати)
Ksenika 29 марта 2018, 22:28
То есть классическую версию пудры надоело продавать и они решили расфасовать её по 32 капсулкам? Это же очень неэкономично. Месяц поумывался и все, аллес капут? Иии сыворотка для протирания? Кто у них там pr занимается, звучит бредово. Судя по объёму флакона тоже месяца на полтора
tatadaparty 29 марта 2018, 23:04
У Kanebo в России не было представлено пудры для умывания. Мне наоборот очень нравится такой формат, очень удобно брать с собой в путешествия и различные поездки.
Ksenika 30 марта 2018, 08:52
точно! перепутала с Sensai, я их все время путаю.